Водонагреватель Novatec NT-S 80

0
10 Общая оценка

1 959 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Водонагреватель Novatec NT-S 80 - 1 959 грн.
История изменения цены дляВодонагреватель Novatec NT-S 80
Изменения цены
  • 1 959 грн. - 16.10.2018
  • 2 059 грн. - 18.07.2018
  • 1 929 грн. - 18.06.2018
  • 1 745 грн. - 20.12.2017
  • 1 735 грн. - 20.11.2017
Начиная с: 20.11.2017
  • Highest Price: 2 059 грн. - 18.07.2018
  • Lowest Price: 1 735 грн. - 20.11.2017

Характеристики: Водонагреватель Novatec NT-S 80

Тип водонагревателя Накопительный
Форма бака Цилиндрическая
Объем бака 80 л
Мощность нагревательного элемента 1500 Вт
Тип нагревательного элемента Открытый
Количество ТЭНов 1
Дисплей Аналоговый
Тип управления термостатом Механический
Тип установки Вертикально
Материал бака Сталь
Внутреннее покрытие Эмалированная сталь
Максимальная температура нагрева 77°C
Время первичного нагрева 4 ч 20 мин
Гарантия на бак 5 лет
Гарантия на электрическую часть 1 год
Страна производства Украина
Высота 735 мм
Ширина 460 мм
Глубина 460 мм
Вес 21 кг
Бренд Novatec
Водонагреватель Novatec NT-S 80
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Екатерина 11.08.2016 07:00

    Здраствуйте. Брала у вас этот бойлер. Хотела бы уточнить…. под крышкой где подключение питания, есть краснинькая штучка которая крутится, это регулировка нагрева воды???

  2. Ответить
    Comfy 12.08.2016 07:05

    Да, это регулировка нагрева воды.

  3. Ответить
    Наталия 22.08.2016 06:15
    5

    Хороший бойлер по адекватной цене. Воду греет быстро, корпус не нагревается за исключением мест возле креплений. До него одесский бойлер проработал 10 лет без единой чистки. Я вообще не понимаю почему многие продавцы ругают новатек, может потому, что стоит он намного дешевле импортных ?..

    + ПЛЮСЫ: Быстро греет, температуру держит - все, что требуется от бойлера. Цена. Одесса :)
    - МИНУСЫ: Перед тем как установить, подтяните гайки на фланце.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Олеся 07.09.2016 06:20

    Наталия, проработал год проржавел и потек

  5. Ответить
    Мирослава 03.11.2016 07:10

    comfy, Скажите а этот болер можно повесить горизонтально

  6. Ответить
    Comfy 04.11.2016 07:15

    Нет, возможна только вертикальная установка.

  7. Ответить
    GOOSE 05.11.2016 07:20

    не являюсь инженером Комфи, но данный нагреватель вертикального типа.

  8. Ответить
    Максим 08.11.2016 06:50

    Добрый день! Подскажите, что идёт в комплекте с бойлером?(опишите все крепления и т.п.)

  9. Ответить
    Comfy 08.11.2016 06:55

    К сожалению, производитель не указывает информации о комплектации.

  10. Ответить
    Макс 19.11.2016 07:25

    Мирослава, нет нельзя

  11. Ответить
    Александр 13.01.2017 06:40

    Подскажите пожалуйста. нашел на другом сайте этот бойлер. написано мощность 1500Вт, а здесь 1200. где правда? Еще вопрос. В розничных магазинах комфи, цена на бойлер такая же? я смогу получить скидку воспользовавшись презент картой?

  12. Ответить
    Олег 14.01.2017 06:10
    5

    Своих денег стоит и даже больше!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:45

    Вы правы, мощность ТЭНа 1500 Вт. Цена на товар одинаковая по всей сети. У вас есть возможность использовать карту при покупке этого товара.

  14. Ответить
    Дмитрий 25.03.2017 06:30

    Добрый день, можно узнать расстояние между отверстиями для настенного крепления? Важный размер, а его ни где нет. Спасибо.

  15. Ответить
    Comfy 26.03.2017 06:35

    Добрый день! К сожалению, эта информация не содержится в технической документации. Также, на текущий момент водонагреватель отсутствует в магазинах нашей сети,чтобы сделать звонок и узнать эти параметры. Вы можете оформить заказ на покупку, а в случае несовпадения требуемых характеристик при осмотре — отказаться.

  16. Ответить
    Елена 30.03.2017 06:25

    Наталия, проработал почти 3 года и потек,заменили тену,потек корпус(

  17. Ответить
    Сеогей 20.04.2017 06:20

    В данный момент в наличии в магазине в Ашане?

  18. Ответить
    Юлия 22.04.2017 06:00

    Скажите,а сколько стоит доставка, подъем на этаж + установка (включая стоимость комплектующих)?

  19. Ответить
    Мішко 22.04.2017 06:10

    доброго дня.. скажітьтут тен 1500 ? бо в ельдорадо за таку саму ціну така сама марка тільки тен 2000!!! чи це можливо

  20. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:25

    Для уточнения информации о наличии товара, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0-800-303-505

  21. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:05

    Юлия, для получения информации по стоимости и условиям доставки и установки, прошу вас обратиться на горячую линию 0800 303 505

  22. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:15

    У даній моделі потужність нагрівального елементу — 1500 Вт

  23. Ответить
    Ольга 13.05.2017 06:00
    5

    Водонагреватель Novatec NT-S 80 купила уже в третий раз. Первый (за 700 грн.) прослужил 5,5 лет, второй (уже за 900 грн.) — 5 лет. Бойлером довольны. Воду греет быстро. При экономном режиме (стрелочка на первой красной линии) электроэнергии много «не тянет». Спасибо магазину, обслуживанием остались довольны. Надеюсь и этот прослужит 5 лет. Если будут нарекания и неисправности — обязательно поделюсь.

    + ПЛЮСЫ: Ольга, 5 лет - это же очень мало. У меня бойлер другой марки отслужил 16 лет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Павел 07.09.2017 06:05

    Ольга, 5 лет — это же очень мало. У меня бойлер другой марки отслужил 16 лет

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0