Водонагреватель накопительный Ariston PRO ECO 80 V 1,8K DRY HE

0

Характеристики: Водонагреватель накопительный Ariston PRO ECO 80 V 1,8K DRY HE

Тип водонагревателя Накопительный
Форма бака Цилиндрическая
Объем бака 80 л
Мощность нагревательного элемента 1800 Вт (2 х 900 Вт)
Тип нагревательного элемента Сухой ТЭН
Количество ТЭНов 2
Тип управления термостатом Электронный
Тип установки Вертикально
Материал бака Сталь
Внутреннее покрытие Сталь с напылением серебра (AG+)
Максимальная температура нагрева 80°C
Время первичного нагрева 2 ч 27 мин
Предохранительный клапан (защита от избыточного давления) +
Защита от замерзания IPX3
Защита от перегрева +
Гарантия на бак 5 лет
Гарантия на электрическую часть 1 год
Страна производства Италия
Высота 758 мм
Ширина 450 мм
Глубина 470 мм
Вес 22 кг
Бренд Ariston
Водонагреватель накопительный Ariston PRO ECO 80 V 1,8K DRY HE
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 06.03.2015 07:05

    какой гарантийный срок?

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:10

    Гарантия производителя 1 год.

  3. Ответить
    Валерия 28.10.2015 06:50

    страна производитель?

  4. Ответить
    Comfy 02.11.2015 06:55

    Страна производитель: Италия.

  5. Ответить
    Николай 07.02.2016 06:05

    Пользуюсь больше пол года, до этого был горения 14 лет прослужил. Наша семья из 3 человек, этот водонагреватель для одного человека, на больше воды теплой не хватает, хотя и пишут для троих. Испытывал по всем параметрам- не то. Это все сравнения по одинаковым параметрам, этих двух водонагревателей. К электронике претензий и нареканий пока нет.При больших температурах больше 60 градусов не хочу гробить водонагреватель, доказано опытом и физикой. Собственноручно гробить сам бак, не подымается рука.Этим баком очень не довольный.Для одного человека-годится.

  6. Ответить
    норрис 13.07.2016 06:40

    а кто доставку делает? еслли мист экспресс, то лучше сам заеду заберу

  7. Ответить
    Comfy 14.07.2016 06:45

    Мы можем предложить услугу собственной доставки по адресу, либо доставка Новой Почтой в отделение. Подробнее о видах доставки http://comfy.ua/courier-delivery-self.html

  8. Ответить
    Светлана 26.08.2016 06:30

    Какой у него ТЭН? Сухой или мокрый?

  9. Ответить
    Comfy 26.08.2016 06:35

    Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН

  10. Ответить
    Андрей 18.09.2016 06:10

    Николай, «не хватает теплой воды» — смотря, что вы им делаете. Если вся семья из 3 человек постоянно использует целый день — то, наверное, может и не хватать. Вопрос сложный. Но непонятно, как у Вас «мгновенно» заканчивается теплая вода при 80 литрах. Думаю, имеет смысл приучаться к экономии.

  11. Ответить
    Лана 17.03.2017 07:00

    comfy, придивіться краще, його з Італії ввезли через Росію?))

  12. Ответить
    Татьяна 11.04.2017 06:00
    5

    Пользуемся водонагревателем с декабря 2016. Очень довольны.Воды хватает на все и на всех (2 чел. плюс собака). Мне нравится,что система ЕСО позволяет рассчитать необходимое количество горячей воды. Раз в месяц проводится дезинфекция воды. Электроэнергии много не ест.И нагревается действительно быстро,как и указано в документах

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Людмила 25.06.2017 06:20

    Шнур в комплекте идет?

  14. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:25

    Кабелем питания водонагреватель не комплектуется.

  15. Ответить
    Роман 07.07.2017 06:10

    Здравствуйте. Если в доме отключат электроэнергию , после включения выставленные на бойлере параметры нагрева сохраняться и он будет работать в ранее выставленном режиме?

  16. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:15

    Добрый день! При отключении питания индивидуальные настройки не сохраняются.

  17. Ответить
    Лиля 19.07.2017 06:00

    Чия зборка?

  18. Ответить
    Comfy 07.08.2017 06:05

    Страна производитель: Италия.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка