Стиральная машина Zanussi ZWSH7100VS

0

Характеристики: Стиральная машина Zanussi ZWSH7100VS

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 187 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа ''Джинсы'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Рубашки'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Легкая глажка'' +
Таймер отсрочки старта Есть, до 20 часов
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Защита от протечек +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 44,8 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Серебристый
Материал бака Карборан
Страна производства Украина
Гарантийный срок 1 год
Бренд Zanussi
Стиральная машина Zanussi ZWSH7100VS
8.2 Общая оценка
15 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

42 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Оксана 25.06.2015 07:30

    Кто производитель ?

  2. Ответить
    Сергей 28.06.2015 07:20

    Режим «Быстрая стирка» есть?

  3. Ответить
    Ирина 29.06.2015 07:10

    Здравствуйте, подскажите какой привод у этой модели?

  4. Ответить
    Андрей 10.07.2015 06:35
    4

    Купили данную модель, все устраивает кроме одного очень шумная свистит мотор а при отжиме вообще как будто самолет взлетает диз комфорт присутствует, знал бы невзял бы ее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Кристина 13.07.2015 06:30
    5

    Купили не давно, хорошо стирает, и после отжима вещи еле влажные? Супер, вобщем хорошая машинка за такие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Виктор 11.08.2015 06:25
    5

    Купил на прошлой неделе. Заказывал в среду, на сайте обещали доставку в четверг, но по факту оказалось, что только в субботу (о чем, впрочем, предупредили сразу после заказа). Привезли минута в минуту как обещали, все очень быстро, корректно и вежливо. Машинкой очень доволен, особенно программой стирки без складок — после нее рубашки реально не надо было гладить. Возможно, дело в большом диаметре барабана. Уровень шума небольшой, уж не знаю, почему в комментариях на него жаловались. Перед этим был опыт использования двух разных моделей LG, с ними и сравниваю. Украинская сборка нисколько не смущает: после распаковки заглянул внутрь — все сделано добротно, ни малейшего ощущения халтуры. Цена для 7-килограммовой модели — просто шикарная. Минусов пока не заметил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    СЕРЕГА 01.09.2015 06:20
    4

    Отличная машина. Качество стирки на хорошем уровне. Ранее пользовался азиатской сборки машиной, есть сильные отличия. Работает достаточно тихо. Объемный барабан, позволяющий постирать сразу все что есть. Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Иштван 21.09.2015 07:00

    Здравствуйте! Стиральная машина с фронтальной загрузкой Zanussi ZWSH7100VS имеет защиту перепадов света? Панель управление разве ручное?

  9. Ответить
    Светлана 30.09.2015 06:15
    5

    Хорошая машина, купили неделю назад. цена просто радует глаз. Так же порадовало качество Украинской сборки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ольга 09.10.2015 06:10
    5

    Отличная манишка! Благодаря тихому двигателю стиральная машина сохраняет в нашем доме тишину и уют и предоставляет возможность заниматься другой работой во время выполнения стирки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:05

    Добрый день, Иштван! В данной стиральной машине нет защиты перепадов напряжения. Выбор программ стирки осуществляется с помощью селектора программ (ручки на панели управления).

  12. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:15

    Привод ременный.

  13. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:25

    Быстрая стирка есть. Время программы 30 минут.

  14. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:35

    Страна сборки: Украина.

  15. Ответить
    Людмила 29.10.2015 06:05
    5

    Этой машинкой пользуюсь не давно, но уже могу оценить качество работы : 12+( по 12 бальной шкале). Очень тихая, и это большой плюс. Наш любимец оценил)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ольга 10.11.2015 06:00
    5

    Эта компактная машинка. Ванна у нас маленькая, поэтому широкие машинки даже не рассматривали, выбирали из самых узких, которые были в ассортименте. Претензий к качеству стирки нет, мы довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    ксюша 10.11.2015 06:50

    Привіт всім.Скажіть будь лпска яка тривалість стірки програми хлопок при 40 градусах…???я купила в вас її майже 2 тиждні тому і мені сказали що тривалість стірки 1.5 год а насправді 3.5 і на програмі синтетика включила вона набрала воду і зразу ж почала викачувати її з порошком в слів одяг не постірався як це все розуміти?????

  18. Ответить
    Comfy 13.11.2015 06:55

    Доброго дня! Орієнтовна тривалість прання на програмі «Бавовна» при 40 °C — 120 хв. Радимо Вам звернутися в сервісний центр виробника, адресу якого можна подивитися на сайті http://www.zanussi.ua/Support/Service-centers-static-information/ .

  19. Ответить
    Наталья 17.11.2015 06:50

    Машинка супер!Рекомедную!!!Тихая, большой барабан!!!!пользуюсь и радуюсь!!!!

  20. Ответить
    Владимир 17.11.2015 06:55
    5

    Купили 15.11.2015. Машинка компактная, хорошо становится в небольшую ванную, стирает очень тихо, главное ее выставить по уровню. Правда немного свистит при отжиме

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Олександр 13.12.2015 06:45
    5

    Машина понравилась.Стирает очень качественно,отжимает тоже нормально.По поводу шума,что здесь пишут,все относительно, с чем сравнивать.Тихие машины в другой ценовой категории.Сборка Ивано-Франковск,наши люди умеют качественно работать,что б там не говорили.Информативный дисплей,ничего лишнего.Покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    ЛИЛИЯ 20.01.2016 06:40
    3

    привезли вовремя вроде все хорошо, довольна, 3 раза постирала и поняла что дверь плохо закрывается и когда много стирки больше 5 кг, то капает с дверци вода, системы взвешивания как в нэте пишут нет, прошла только неделя после того как купила завтра буду ехать менять или возвращать,не сильно довольна товаром

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александр 17.02.2016 06:35
    5

    Купили после НГ, за свои деньги отличная машинка, у меня нареканий нет. По поводу шума — была старенькая аристон, вот они шумела))) на эту поначалу приходилось смотреть, так как подозрительно тихо))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Евгений 28.02.2016 06:40

    Время цикла(таймер) отображается на цифровом табло?

  25. Ответить
    Comfy 28.02.2016 06:45

    Евгений, да, на дисплее отображается оставшееся время стирки.

  26. Ответить
    Ольга 05.03.2016 06:25
    1

    И еще забыла написать. Машинка шумная действительно, наш старый индезит был тише. Не раструшивает белье после стирки, его нужно отковыривать от барабана. Отказывается отжимать одну вещь, например свитер, не может сбалансировать. Мой индезит отжимал хоть кроссовок и проработал 6 лет( нормально для простой рабочей лошадки). Ну и если нажать на паузу и ждать пока откроет дверь, можно поседеть, даже если программу только включил. Я оченьтне рекомендую эту машинку. Это ужас. Я понимаю что у всех изделий есть ттехнический запах, но эта вонь это какой-то ужас, и уже слишком долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ольга 05.03.2016 06:30
    1

    Купили месяц назад, я ужасно не довольна! Машинка воняет паленой пластмассой во время отжима или стирки при высоких температурах. Обменять мнеив Комфи ее отказались.Вызвали мастера по гарантии, он должен был прийти к 15:00 в 16:00 он позвонил и сказаличто смысла идти не видит и вонь из-за тоготчто детали должны притереться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ольга 07.03.2016 06:20

    Режим стирки хлопок 3,5 часа да, я тоже в шоке, но если наэать на кнопку «супер быстрый» он становится полтора.

  29. Ответить
    Евгени 17.07.2016 06:05

    16.07.2016 Купили ету стиралку в г.Смила сервис очень понравиля консультант толковый еще купили чайник филипс и анты вибрацийни лапкы стиралку везли сами так нам еще и вынести на улицу помогли и вобще мне комфи понравился думаю еще на осень ноут купить пойду в комфи опять машынка суперская и вид и характеристики пока немогу судить как стирает так как еще не стирал но замесяц напишу что к чему

  30. Ответить
    Михаил 20.07.2016 06:30

    Материал барабана?

  31. Ответить
    Comfy 20.07.2016 06:35

    Барабан изготовлен из нержавеющей стали.

  32. Ответить
    Віктор 18.08.2016 06:20

    Вітаю. Цікавить, чи є україномовна панель.

  33. Ответить
    Comfy 19.08.2016 06:25

    Доброго дня! Віктор, на жаль, виробник україномовною панеллю техніку не комплектує.

  34. Ответить
    Тарас 19.10.2016 06:10

    Евгени, напиши как машинка? Ти же обещал!!!

  35. Ответить
    Алексей 19.11.2016 06:15

    Тарас, Машинка супер стираем уже 1,5года Но не много шумная, но терпимо.

  36. Ответить
    Алёна 01.12.2016 06:10

    Здраствуйте, вы пишите, что время работы при режиме быстрая стирка 30 минут, а у нас при программе Хлопок 40 стирает 1час 38 минут. Что не так?

  37. Ответить
    Comfy 27.12.2016 06:15

    Алёна, режим «быстрой стирки» и «Хлопок 40» — это два разных режима работы. Поэтому и существует разница в продолжительности.

  38. Ответить
    Вова 10.01.2017 06:00
    4

    Граждане ну что вы хотите за такие деньги шумновато кому то и еще воняет это производство Украины нормальный апорат в ценовой категории !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Елена 08.07.2017 06:00

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в данной модели барабан с подшипникам спаяный или все снимается отдельно?

  40. Ответить
    Comfy 11.07.2017 06:05

    Добрый день, Елена! Увы производитель не сообщает такой информации, а проверить ее самостоятельно нет возможности.

  41. Ответить
    Анна 31.08.2017 07:40

    comfy, подскажите снимается ли верхняя панель для установки под столешницу ?

  42. Ответить
    Comfy 01.09.2017 07:45

    Панель несъемная.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка