Стиральная машина Zanussi ZWSG7101V

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Zanussi ZWSG7101V - 5 999 грн.

Характеристики: Стиральная машина Zanussi ZWSG7101V

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 167 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа ''Джинсы'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Рубашки'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Легкая глажка'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Защита от протечек +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 37,7 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Карборан
Страна производства Украина
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция
Бренд Zanussi
Стиральная машина Zanussi ZWSG7101V
8.7 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

96 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иштван 22.09.2015 06:50

    Добрый день! Интересует компактная Стиральная машина с фронтальной загрузкой Zanussi ZWSG7101V У меня вопрос: такая стиральная машина содержит защиту от перепадов электричества? А если не, тогда какое лучше реле до розетки?

  2. Ответить
    Василь 06.10.2015 06:40

    Добрий день. яка країна виробника даної моделі?

  3. Ответить
    Тамара 08.10.2015 06:30

    Здравствуйте. Есть ли у этой стиральной машины быстрая стирка?

  4. Ответить
    Елена 09.10.2015 06:20

    Здраствуйте! Скажите пожалуйста из какого материала сделан барабан. Если в характеристиках не указан материал барабана, значит ли это, что барабан сделан из нержавеющей стали?

  5. Ответить
    Леонид 12.10.2015 06:10

    А какая страна производитель?

  6. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Во всех моделях стиральных машин барабаны производятся из нержавеющей стали.

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    В этой модели есть программа «Программа »Быстрая стирка» , рассчитанная на 30 мин.

  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Країна виробник: Україна.

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Добрый день, Иштван! В данной стиральной машине функция защиты от перепадов напряжения отсутствует. Для защиты техники от перепадов напряжения можно использовать автомат защиты Novatech Volt Control PH-116 (Код: 965444).

  10. Ответить
    Comfy 16.10.2015 06:15

    Страна производитель: Украина.

  11. Ответить
    Артур 20.10.2015 06:00
    5

    Стиральная машинка просто класс. Купил 3 недели назад, доставили в срок. Компактная, имеет очень привлекательный вид. Работает очень тихо, хорошо стирает. Цена просто класс))) программ для стирки достаточно. Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ольга 20.10.2015 06:00

    сушка есть в данной машине?

  13. Ответить
    Игорь 22.10.2015 06:40

    Машинка супер. Вместительная, стирает хорошо, отжимает тихо плюс компактная. До этого был Indesit 51051. Ни какого сравнения… Единственно, что омрачило покупку это то что Я покупал через интернет. Заказал доставку в магазин и пока ее доставили в магазин акция закончилась (по акции обещали 500 грн. на бонусную карту) Позвонил на горячую линию обещали в ручном режиме начислить 500 грн. в течении двух недель. Жду начисление. Надеюсь, не обманут..

  14. Ответить
    Ирина 22.10.2015 06:45
    4

    Пользуемся этой моделью недавно. В принципе все устраивает. К качеству стирки претензий пока нет. Плюсы: габариты (узкая — отлично вписалась в ванную комнату), цена, сигнал по окончании стирки. Минусы: достаточно шумная (почему-то казалось, что новая должна меньше шуметь по сравнению со старым Индезитом), большинство программ, кроме Быстрой стирки и 5 рубашек, продолжительные по времени (2-3,5 часов).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Comfy 28.10.2015 06:05

    Ольга, в данной стиральной машине программы сушки нет.

  16. Ответить
    Антон 11.11.2015 06:35
    5

    Пару лет назад к выбору стиральной машины с женой отнеслись очень серьезно. Долго думали, решали и остановились на Zanussi. Много раз слышали положительные отзывы об этой фирме. Сейчас с уверенностью могу сказать, что сделали правильный выбор. Отличная машинка! Что мне в ней нравится: надежная, компактная, удобное и простое управление, отстирывает белье хорошо, выдерживает перегрузки, которые я иногда все-таки допускаю, имеет много режимов стирки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Елена 21.11.2015 06:30
    1

    Купили машинку 3 недели назад и с первой же стирки проблемы. По непонятным для нас причинам машинка сама по себе в процессе стирки становится на паузу. Вместо запланированных 2-х часов стираю 5-6. Надо возле неё сидеть и запускать. Мне говорили, что у этого производителя такие проблемы, но я, понадеявшись на авось, всё таки купила эту стиралку, о чём очень жалею!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Светлана 22.11.2015 07:30

    Сколько всего программ в этой стиральной машине?

  19. Ответить
    Comfy 22.11.2015 07:35

    В этой модели 14 автоматических программ.

  20. Ответить
    Юрий 24.11.2015 06:25

    Машинка работает нормально, немного потрескивает при вращении барабана. По глубине отлично подошла в небольшую кухню. Из-за линолеума лежащего на неровном полу нет возможности отжимать на 1000 оборотах. В целом машинкой доволен.

  21. Ответить
    Екатерина 04.12.2015 06:20
    5

    Украинский производитель очень порадовал. Достойный продукт. Выбирали стиралку довольно долго, эта модель обладает всеми необходимыми функциями. Много программ стрики, шикарная доп.функция супер быстро, сокращает время стирки не влияя на качество. Большой, вместительный барабан при такой губине это огромнейший плюс! Стиралка компактная, вписалась в ванную не загромождая ее. Хорошая машина по приемлемой цене, не вижу смылса переплачивать за имя. До этого была самсунг, так вот zannusi не уступает по качеству. Довольны покупкой! Отдельное спасибо магазину за быструю доставку, доставили на следующий день после заказа!

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, качество стирки, габариты
    - МИНУСЫ: Немного шумновата при отжиме, но не критично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ольга 12.12.2015 06:15

    хочу поблагодарить за хороший сервис на этом сайте! позвонили сразу после заполнения заказа и доставили товар на следующий день! а теперь о машинке…купили для частного сектора! радости у меня было словами не передать но она быстро закончилась после того как я попыталась включить машинку.оказалось что напряжение ниже положенного и машинка просто не включается. пришлось нам ехать и покупать стабилизатор напряжения а это еще плюс 1150гр.

  23. Ответить
    Валентина 19.12.2015 07:20

    Купили 13 декабря, установили 14 декабря, Zanussi ZWSG7101V , все бы терпимо, но за исключением режима [email protected](мин/град) ни один режим не соответствует заявленному в инструкции по времени, стирка дольше от часа до двух часов. Что нужно? Спец. настройка? А режим » СУПЕРБЫСТРЫЙ » -1 час 44 мин?

  24. Ответить
    Дмитрий 25.12.2015 06:10

    Купил машинку 2 недели назад,сам не стираю,но жена довольна,а мне главное чтоб не шумела)))так как стирки собралось много,в связи с поломкой предидущей машинки то с первого дня работы новой машинки нагрузка на нее была серьезная,щитаю что за такие деньги очень даже хороший аппарат

  25. Ответить
    evg.evg 28.12.2015 06:05
    4

    Стирает неплохо.С отжимом проблемы: плохо отжимает даже на 1000об.Меньше даже не отжимаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Александр 04.01.2016 06:00
    4

    Машинка работает хорошо , покупкой доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Марина 05.01.2016 06:45

    Купили машинку 30.12.15,при первой стирке начались сбои ,машинка по неизвестной причине сама останавливается а потом сама же и включается,вместо выбранной программы стирает на 1 час дольше.Спасибо КОМФИ за подарок к Новому году!!!!!!!(((

  28. Ответить
    Марина 06.01.2016 06:40

    Машинка замечательная!!! Только стабилизатор нужен!

  29. Ответить
    Comfy 15.01.2016 07:25

    Валентина, приведенные в инструкции данные о продолжительности программы являются ориентировочными. Они могут меняться в зависимости от количества и типа белья, температуры воды и окружающей температуры.

  30. Ответить
    Сергей 16.01.2016 06:35

    16,01,16г. купил её. По впечатлениям всё устраивает. время покажет практичность.

  31. Ответить
    Татьяна 21.01.2016 06:30
    4

    Хорошая стиральная машина, меня устраивает. Доставку совершили не в договоренный день, если бы не позвонила лично то и не узнала бы о том, что мой заказ отменен, скажем так момент неприятный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ирина 23.01.2016 06:25

    недавно купила машинку, установили подключили а стирать не могла , напряжения нехватает вобщем постирала стирает тихо но при отжиме такой грохот бил .купила антигравитационные резинки под ножки машинки теперь намного тише отжимает, теперь осталось купить стабилизатор а это приблизительно +1.500—2000тисячи

  33. Ответить
    Катерина 25.01.2016 06:20
    4

    Машинка — то, что надо. Заказала на сайте подарок — вообще это первая моя покупка по интернету! — никаких волнений и переживаний! Сервис достойный. Было бы больше силы — подключила бы сама — настолько всё просто. Машинка стирает прекрасно, поёт тихонько, но, самое главное — ВИБРАЦИИ НОЛЬ (ну, или близко к тому! ) Довольна. Очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Евгений 30.01.2016 07:10

    Есть ли функция половинной загрузки?? Какой расход воды на короткой стирке 30 мин??

  35. Ответить
    Валентина 02.02.2016 06:15
    5

    Заказали машинку две недели назад. Перезвонили моментально, уточнили дату и время доставки, привезли как договаривались, точно в срок, установили. Работает тьфу тьфу хорошо, ничего не шумит( правильно выставлять нужно). Надеюсь в будущем не подведет. Спасибо магазину, все на уровне!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Леонид 06.02.2016 07:00

    какая потребляемая мощность

  37. Ответить
    Comfy 12.02.2016 07:05

    Леонид, производитель не предоставляет этих данных.

  38. Ответить
    Comfy 12.02.2016 07:15

    Евгений, в этой модели используется интелектуальная система стирки Fuzzy Logic, которая определяет вес загруженного белья; устанавливается прогнозируемая длительность цикла стирки. Кроме того, система контролирует скорость вращения барабана при стирке и отжиме, температуру стирки, количество полосканий и др. Данных о потреблении воды в режиме быстрой стирки производитель не предоставляет.

  39. Ответить
    Юлия 06.03.2016 06:50

    из какого материала сделан бак машинки?

  40. Ответить
    Comfy 06.03.2016 06:55

    Материал бака: пластик.

  41. Ответить
    МАРИНА Хіт FM 11.03.2016 06:10
    5

    Спасибо большое машинку заказала она пришла на второй день после заказ 03,03,2016. Я довольна выбором машинка отличная!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Юлия 14.03.2016 06:05

    Заказали машинку на сайте комфи, на следующий день забрали в магазине в Мелитополе. Очень понравилось обслуживание, все вежливые, все рассказали, показали, помогли погрузить в машину, мы остались довольны. Пока, что никаких претензий и к самой машинке, пользуемся активно вторую неделю.

  43. Ответить
    Дмитрий 27.03.2016 06:40

    Добрый вечер! Купил машинку в октябре 2015. Последнее время появились какие то стуки в барабане. Подскажите пожалуйста что это может быть. Машинка на гарантии.

  44. Ответить
    Comfy 27.03.2016 06:45

    Дмитрий, для уточнения этого вопроса вам необходимо обратиться на нашу горячую линию 0 800 303 505 и подать заявку на вызов мастера. После проведения диагностики можно будет точно установить причину некорректной работы.

  45. Ответить
    Константи 11.04.2016 06:00
    1

    На программе шерсть до окончания стирки на 20 минутах сама становится на паузу и ее надо выключать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Віталій 18.04.2016 06:50
    5

    Машинка супер! Замовляли з безкоштовною доставкою до дому. Є одна деталь в машинці стоіть автомат який вимикає її з кодом «ЕНО» В інструкції означає «Несправності електроліній» зачекайте стабілізації напруги. Потім машинка включається з того місця де зупинилася. Проявляється часто перед вихідними і по вечорах, якраз коли найбільше просідає напруга. Але це вже треба вирішувати з «Обленерго» А машинка на мою думку просто прекрасно захищає себе від перепадів напруги. Вирішується ця проблема встановленням стабілізатора напруги.

    + ПЛЮСЫ: Нескаче при віджимі, хороша якість збірки, багато корисних програм.
    - МИНУСЫ: Крім коду "ЕНО" все клас! Але це знову ж таки залежить від якості світла у вашому будинку!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Андрій 04.05.2016 06:30

    Доброго дня.Чи знімається верхня кришка?Дякую.

  48. Ответить
    Comfy 07.05.2016 06:35

    Доброго дня, Андрій! У всіх пральних машинах Zanussi ZWSG7101V є можливість зняти верхню кришку, але звертаємо вашу увагу, що фронтальна панель буде вище рівня тіла самої пральної машини. Також по заявленій інформації від виробника, у будь-якому випадку, для безпечної і довгострокової експлуатації приладу, зняття верхньої кришки не рекомендується.

  49. Ответить
    Валентина 07.05.2016 06:45
    4

    Заказывали на сайте комфи, связались сразу и доставили на следующий день, спасибо вам за слаженную работу!!!) Машинку брали 5 месяцев назад, очень понравилась и внешне, и функциями, да и ценна хорошая!

    + ПЛЮСЫ: Не громко отжимает, при поиске стиральной машинки было одним из главных критериев. Много функции, правда еще не всеми пользовались.
    - МИНУСЫ: При стирке 60 и 90 градусов выбивала ошибку об электроперенапряжении, купили пробки, иногда при 90 градусов еще выдает ошибку, но так как стираем при данной температуре стираем редко, то и не сильно беспокоит. Противный звуковой сигнал по окончанию стирки будет звучать пока не отключишь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Анна 03.07.2016 06:20

    Не прошло и полгода — потекла при полоскании. Собирала воду по всей квартире. Шланги целы, вода идет снизу. И самое интересное, что не могу дозвониться уже неделю в магазин, операторы все заняты. Там где покупала на пр. Григоренка, 26 уже магазин исчез. Если будете любезны, ответьте хоть на почту, кто-то будет обслуживать сервисный ремонт или за свой счет решать вопрос?

  51. Ответить
    Comfy 03.07.2016 06:25

    Анна, по вопросам гарантийного обслуживания советуем вам обращаться в сервисный центр производителя, адрес которого можно загрузить на сайте http://www.zanussi.ua/Support/Service-centers-static-information/ .

  52. Ответить
    геннадий 13.07.2016 06:40
    5

    отлично,нормальна стиральнаяимашина,бнрите асе

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Михаил 20.07.2016 06:10

    Сколько гарантия?

  54. Ответить
    Comfy 20.07.2016 06:15

    Гарантия производителя 1 год.

  55. Ответить
    виктор 26.07.2016 06:00

    что эа интелектульная система стирки фуззи логик

  56. Ответить
    Comfy 26.07.2016 06:05

    Вы можете ознакомиться с этим режимом например по ссылке http://prostiralki.ru/vozmozhnosti_fuzzy_logic_v_stiralnyh_mashinah

  57. Ответить
    Дмитрий 30.07.2016 07:30

    В этой машинке разборной бак?

  58. Ответить
    Comfy 30.07.2016 07:35

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  59. Ответить
    Марина 06.08.2016 07:40

    Дмитрий, мы брали, не разборной

  60. Ответить
    Светлана 09.08.2016 06:35
    4

    Покупали в магазине комфи. Машинка стирает очень хорошо. Очень хорошое качество сборки и материалов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Сергей 13.08.2016 06:30
    5

    Покупал машинку Маме!Компактная не шумная таймер отсрочки Мама довольна!Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Марина 15.08.2016 06:50

    Марина, у нас такая же беда!((( И тоже здесь покупали, только в начале феврале.

  63. Ответить
    Марина 26.08.2016 07:20

    некоторое время после стирки появляется вода, машинка новая, стирала два раза. может такое быть ? что делать, обращаться в магазин где покупала??

  64. Ответить
    Comfy 26.08.2016 07:25

    Марина, если стиральная машина работает некорректно или не работает, вам необходимо позвонить на нашу горячую линию 0 800 303 505 для подачи заявки на вызов мастера.

  65. Ответить
    катя 31.08.2016 07:10

    привезли машинку без дна! должно ли оно идти в комплекте ??????

  66. Ответить
    Comfy 31.08.2016 07:15

    Эту информацию можно уточнить у производителя на контактной линии 0 800-508-020.

  67. Ответить
    Ирина 07.09.2016 07:00

    Здравствуйте,судя по характеристике,в комплектацию шланги не идут???

  68. Ответить
    Ирина 08.09.2016 06:40

    Уровень шума в ДБ?

  69. Ответить
    Ирина 08.09.2016 06:50

    Она устойчивая к перепадам напряжения?

  70. Ответить
    Comfy 08.09.2016 06:55

    Защиты от перепада напряжения нет.

  71. Ответить
    Comfy 08.09.2016 07:05

    Необходимые шланги для работы стиральной машины есть в комплекте.

  72. Ответить
    Comfy 09.09.2016 06:45

    Уровень шума при отжиме 77 дБ., при стирке 59дБ.

  73. Ответить
    Наталья 06.10.2016 06:20

    купили машинку неделю назад. Недостатков пока не выявлено. Единственное то, что в описании указан энергопотребление А++ и 167 кВт/час, а на самомделе энергопотребление А. P. S. извините за качество фото!

  74. Ответить
    Карина 11.10.2016 06:30

    Добрый день! в августе этого года куплена данная модель стиральной машинки и появилась неисправность в виде зависания таймера и безостановочном стирательном процессе. Зависает таймер например на цифре 5 и все она еще час может стирать пока ее не выключишь. Прошу сообщить куда обращаться с данной проблемой и как ее решить.

  75. Ответить
    Comfy 11.10.2016 06:35

    Добрый день! Необходимо обратиться на контактную линию производителя 0 800-508-020 и вызвать мастера на диагностику.

  76. Ответить
    Александр 15.10.2016 06:25

    Наталья, у русских по их классификации нет уровня энергопотребления выше А. Откройте инструкции на другом языке и увидите А++ как и должно быть.

  77. Ответить
    Василь 04.11.2016 06:15

    Дуже хороша машина.Жінка задоволена .

  78. Ответить
    Юля 13.11.2016 06:10

    Очень долго выбрала стиральную машину. И в итоге по советам не одного продавца остановилась на этой модели. Машку купила неделю назад. Пока недостатков не обнаружила.

  79. Ответить
    Виктор 17.11.2016 06:05

    Покупал через интернет! Заказ был обработан очень быстро! Доставка 1 грн. по городу-круто. Привезли на след. день. Обслуж. и доставка в комфи на высоте. Стиралка в целом-хорошая. Правда пару раз прерывалась во время стирки-но возможно из-за прыжков напряжении в сети, а так все норм. Спасибо команде комфи..!

  80. Ответить
    Альбина 25.11.2016 06:00
    5

    Купила три недели назад машинку, хочу сказать, что очень хорошая машинка, правда пришлось купить стабилизатор напряжения, просто с ним она стирает без перебойного отключения. А также стирает тихо, хорошо. Не габаритная! Вообщем мы довольны покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    маша 01.12.2016 06:45

    Машинку не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!ще з першого дня стірає як хоче але сьгодні вона мене достала остаточно!!!!!!!!!!!!!воду набирає а не стірає!!!!!інколи стірає 2 години а на табло пише що тільки 25хв. і зупиняється.руки повідривалаб тому хто її придумав гроші деруть а якості ніякої!!!!!!!!!!!!!!

  82. Ответить
    Евгений 07.01.2017 06:40
    5

    Нормальная стиралка. Работает почти год. В целом покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Цена. Качество стирки.
    - МИНУСЫ: Не такая тихая как LG с прямым приводом, но и цены не сравнить. Иногда какой-то странный звук при вращении барабана в одну сторону, при вращении в другую сторону пропадает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    наталия 24.02.2017 06:20

    Страна производитель?

  84. Ответить
    Comfy 25.02.2017 06:25

    Страна производитель: Украина.

  85. Ответить
    Сергей Нечваль 26.03.2017 06:35
    5

    хорошая машина, а за такую цену вообще то что надо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    татьяна 31.03.2017 06:30

    машинка полная ф**я. не стирает вообще, вещи грязные как забросила так и грязные вытощила. уже и порошок меняла все таже история. не рекомендую ее никому, лучше доложить денег и купить другую. грохот создает при отжыме.

  87. Ответить
    Владимир 09.04.2017 06:10

    На барабане по центру появились вмятины небольшие из нутри что может быть

  88. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:15

    Однозначный ответ может предоставить лишь сотрудник сервисного центра при осмотре товара. Рекомендуем вам обратиться на горячую линию производителя и вызвать мастера для диагностики.

  89. Ответить
    Oksana 17.04.2017 06:25
    5

    Покупали на Героев 1-с,очень хороший консультант(обьяснил,рассказал,посоветовал),машинку привезли и занесли на 9 этаж бессплатно ,установили сами,цена отличная,внешний вид хороший,машинка нравится.Как в работе-будем смотреть)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Юрій 13.05.2017 06:00

    Доброго дня! Чи українською мовою виконано написи на передній панелі пральної машини, виготовленої в Україні?

  91. Ответить
    Comfy 18.05.2017 06:05

    Доброго дня. Незалежно від країни виробника написи на передній панелі пральної машини виконано російською мовою.

  92. Ответить
    АНДРЕЙ 03.06.2017 06:20
    5

    Для таких денег очень даже хорошо. Если нужна бюджетная машинка берите смело.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Елена 28.06.2017 06:15

    Я очень довольна этой машиной, купила себе в прошлом году, а сейчас и сыну купили, очень хорошая машинка.

  94. Ответить
    Ирина 17.07.2017 06:10
    5

    Приобрели месяц назад. На данный момент недостатков не обнаружено. Стирает тихо, время стирки совпадает с временем указанным на дисплее, не скачет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Игорь Иващенко 28.08.2017 06:05

    Покупал через оплату частями от приват банка, в 10 вечера оформил заказ и банк снял первый платеж с карты, на след день в 18-00 машинка уже стояла в квартире!!! Магазин просто замечательно отработал! курьер бесплатно доставил и занес в квартиру, а также сам распаковал, мне осталось лишь проверить внешний вид и расписаться о получении. Работой магазина остался приятно удивлен! (по сравнению с той же **, у которой покупал бойлер и его тупо выкинули у подъезда и дальше как хочешь). Машинку покупал взамен старенькой ** и дальше напишу в сравнении. Намного тише работает, по габаритам новая машинка такая же как старая, но внутренний обьем заметно больше, вероятно у старой вместительность была меньше. Покупал именно эту модель ради экрана с обратным отсчетом, которым очень доволен. Машинка даже в режиме центрифуги работает тише старой…. К тому же стоимость ремонта старой неадекватная!!!

  96. Ответить
    Віталій 11.09.2017 06:00
    5

    Працює вже більше року нарікань немає

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0