Стиральная машина ZANUSSI ZWSG 7101 VS

-1
9.4 Общая оценка

7 199 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Максимальная загрузка: 6 кг / Скорость отжима: 1000 об/мин / Класс энергопотребления А++ / Белый, люк серебристый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина ZANUSSI ZWSG 7101 VS - 7 199 грн.

Характеристики: Стиральная машина ZANUSSI ZWSG 7101 VS

Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Тип привода ременной
Класс стирки A
Программа ручная стирка да
Быстрая стирка да
Экономичная стирка да
Ополаскивание да
Специальные режимы Джинсы, 5 рубашек, легкая глажка
Класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Уровень шума при отжиме 76 дб
Уровень шума 58 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Задержка старта да
Дисплей да
Класс энергопотребления A++
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Защита от протечек воды да
Глубина 377 мм
Высота 850 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 875*635*492 мм
Вес 56,34 кг
Вес в упаковке 58
Цвет белый
Цвет дверцы серый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Украина
Стиральная машина ZANUSSI ZWSG 7101 VS
9.4 Общая оценка
50 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

69 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 12.02.2015 09:47
    5

    Год назад купила эту машину как раз перед Новым Годом! Устала стирать руками, сначала польстилась только на скидку, но вот прошёл год и огромное спасибо Фокстроту! Теперь это лучшая моя подруга, не подвела! С ней я ощутила себя снова женщиной!

    + ПЛЮСЫ: Всё на 5!
    - МИНУСЫ: Почти нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергій 12.02.2015 09:47

    Скажіть будь-ласка, а де збираються ці моделі?

  3. Ответить
    Елена 12.02.2015 15:44
    5

    Год назад купила эту машину как раз перед Новым Годом! Устала стирать руками, сначала польстилась только на скидку, но вот прошёл год и огромное спасибо Фокстроту! Теперь это лучшая моя подруга, не подвела! С ней я ощутила себя снова женщиной!

    + ПЛЮСЫ: Всё на 5!
    - МИНУСЫ: Почти нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергій 12.02.2015 15:44

    Скажіть будь-ласка, а де збираються ці моделі?

  5. Ответить
    Олекса 24.09.2015 09:38

    Якою мовою виконані написи на панелі керування цієї пральної машини?

  6. Ответить
    Олеся 24.09.2015 09:38

    а что представляет из себя защита от протечек?

  7. Ответить
    Олекса 24.09.2015 10:22

    Якою мовою виконані написи на панелі керування цієї пральної машини?

  8. Ответить
    Олеся 24.09.2015 10:22

    а что представляет из себя защита от протечек?

  9. Ответить
    Яна 28.09.2015 06:01

    Прикольна машинка, користуюся нею уже 2 роки. Перу майже щодень,бо є маленькі діти ))) Ще нас не підводила, головне до кожного типу тканини вибирати відповідну програму прання, а так все нормально. І звичайно якщо ще не забувати додавати при пранні засіб від накипу (бо вода у нас дуже жорстка ) ,то думаю що виконуватиме вона свої функції ще дуже довго….

  10. Ответить
    Оксана 28.09.2015 06:01
    3

    Мы покупали в ноябре, на свои деньги может она и ничё, в принципе стирает. Но когда ставишь на 1000 оборотов, она ОЧЕНЬ грохочет и бегает по всей ванной. А когда кладёшь куртку, то первые 5 минут барабан маслает, а куртка на месте, потом, наверное когда полностью промокнет, начинает подчиняться стирке.

    + ПЛЮСЫ: Нормальная бюджетная стиралка, компактная, выстирывает хорошо
    - МИНУСЫ: На максимальных оборотах очень шумит и передвигается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Яна 28.09.2015 12:47

    Прикольна машинка, користуюся нею уже 2 роки. Перу майже щодень,бо є маленькі діти ))) Ще нас не підводила, головне до кожного типу тканини вибирати відповідну програму прання, а так все нормально. І звичайно якщо ще не забувати додавати при пранні засіб від накипу (бо вода у нас дуже жорстка ) ,то думаю що виконуватиме вона свої функції ще дуже довго….

  12. Ответить
    Оксана 28.09.2015 12:47
    3

    Мы покупали в ноябре, на свои деньги может она и ничё, в принципе стирает. Но когда ставишь на 1000 оборотов, она ОЧЕНЬ грохочет и бегает по всей ванной. А когда кладёшь куртку, то первые 5 минут барабан маслает, а куртка на месте, потом, наверное когда полностью промокнет, начинает подчиняться стирке.

    + ПЛЮСЫ: Нормальная бюджетная стиралка, компактная, выстирывает хорошо
    - МИНУСЫ: На максимальных оборотах очень шумит и передвигается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Александр 29.09.2015 11:28

    добрий день!а подскажите пожалуйста,почему за стирку раз десять машинка остонавливаетя,и пишет NOD?я не думаю что вся проблема в электричестве..может дефект какой-то…и что делать?машинке 2 дня

  14. Ответить
    Валентина 29.09.2015 11:28

    Чому на пральній машині часто включається пауза під час прання, не видаючи помилку, прання припиняється ? Це дефект виробника? Купили 2 дні тому.

  15. Ответить
    Александр 29.09.2015 14:52

    добрий день!а подскажите пожалуйста,почему за стирку раз десять машинка остонавливаетя,и пишет NOD?я не думаю что вся проблема в электричестве..может дефект какой-то…и что делать?машинке 2 дня

  16. Ответить
    Валентина 29.09.2015 14:52

    Чому на пральній машині часто включається пауза під час прання, не видаючи помилку, прання припиняється ? Це дефект виробника? Купили 2 дні тому.

  17. Ответить
    Слава 20.10.2015 08:26

    У меня вопрос по подключению, что это за маленькие заглушки, которые что-то должны с днища фиксировать, так и не понял что там должно быть.

  18. Ответить
    саша 20.10.2015 08:26

    рассрочку даете ??

  19. Ответить
    Ирина 13.11.2015 06:23

    какой тэнт?

  20. Ответить
    Володимир 13.11.2015 06:23
    2

    Придбав машинку 3 дні тому. При першому пранні здивувала робота при віджимі. Мало того, що гуде, як літак, так іще й скаче по ванній кімнаті. Прийшлось тримати руками. Це при тому, що встановлював машинку працівник сервісного центру, тобто баланс і всі інші речі виставлені правильно. На третій день машинка почала не закінчувати цикл прання. Таймер програми зупиняється на 2 хвилинах і віджим продовжується до безкінечності. Поки що просто вимкнув програму прання, що робити далі не знаю. Підкажіть, як справитись з даною проблемою?

    + ПЛЮСЫ: ціна радує, дизайн чудовий
    - МИНУСЫ: при віджимі вібрує і працює дуже голосно, на третій день роботи перша поломка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анастасия 02.01.2016 12:39

    Долго приценивалась в магазинах к стиральным машинкам, но открыв сайт «Фокстрот», очередной раз убедилась, что здесь самые приемлемые цены. Созвонившись с консультантами, обговорили все волнующие нас вопросы, после чего наш заказ был незамедлительно к нам доставлен. Поэтому, хочу выразить огромную благодарность магазину за профессионализм и отличное качество обслуживания. Так держать!!!

  22. Ответить
    Ольга 02.01.2016 12:39
    5

    У меня семья из пяти человек, поэтому рассматривала стиральные машины только с 6 кг-ой загрузкой. Фирму ZANUSSI знаю давно. Вот и приняли решение купить эту машину. В ней очень много вариантов стирки, вовсе не шумная, белье отжимает хорошо. Внешне машина смотрится очень презентабельно. Я рада, что остановилась на ней.

    + ПЛЮСЫ: Нет шума, много функций, отжим хороший.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Оксана 15.01.2016 07:15
    2

    Купили ми по одній причині—це її глубина(так як у нас ванна дуже маленька).Машинка з «жартами»,мін. оберти 500,а вона рве речі як при 1200 обертах,не хоче зливати воду, якщо програма не закінчена,не хоче запускатись,пояснили з сервісного центру потрібно стабілізатор… Купили стабілізатор,за 850 грн.,а він не підходить,потрібно потужнішого,тобіж ще дорощого, потрібно купувати… То за такі гроші краще купила би дешевшу і надійнішу пральну машинку!!!!

    + ПЛЮСЫ: Розмір
    - МИНУСЫ: Шумна,рве речі,не зливає воду коли потрібно,без стабілізатора не працює....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Павло 15.01.2016 07:15

    Підскажіть будь-ласка:

  25. Ответить
    Наталия 25.01.2016 09:56
    5

    Купила в магазине в Запорожье, отличные продавцы на все вопросы ответили развернуто. Машинкой довольна, выбор стоял между Ariston и Zanussi все же цена взяла свое у Zanussi была ниже на 1500 а функции почти одинаковые, стираю уже месяц, отстирывает хорошо.

    + ПЛЮСЫ: сравнительно тихая, очень удобные режимы например 20 и 30 минут. Хорошо что можно в некоторых режимах отжим изменить и температуру , очень удобно. Красивая, классный дисплей очень нравится что цифровой.
    - МИНУСЫ: пока не заметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Сергей 25.01.2016 09:56
    5

    Купили эту машину в декабре 2015 года в фокстроте, стирает отлично машина хорошая рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: цена , качество стирки , итальянский бренд
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Наталья 21.05.2016 14:34

    О порошке: качество стирки просто супер, отстирал старые пятна от одуванчика на детских вещах, без характерного запаха порошка. Теперь о службе доставки Эльдорадо: респект ребятам из доставки магазина Эльдорадо (г.Житомир ТРЦ Глобал). При поломке машины, вошли в положение (мне нужно было уезжать) и доставили товар на своей личной. Приехала моя стиралка на ланосе, на передней сидушке:))

  28. Ответить
    Кристина 30.05.2016 07:34
    5

    Машинка хорошая, стирает нормально, без наворотов, но есть все нужные функции. за такую цену — просто отлично, считаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Катя 30.05.2016 09:12
    5

    Машинка нравится, рассчитана на 6 кг, что очень порадовало. Не слишком шумная, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Светлана 30.05.2016 13:39

    Нормальная машинка,что очень радует при такой-то цене,известный бренд,хорошие характеристики.Работает нормально,дешевая.Хорошо стирает, не очень сильно шумит, по сравнению с моей старой. .

  31. Ответить
    Жанна 30.05.2016 15:20
    5

    Машинкой довольна. Приемлемая цена, хорошо стирает и не очень сильно шумит. Спасибо магазину

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Дарина 30.05.2016 16:33
    5

    Низкое энергопотребление — это то, что сейчас особенно ценно во всех электроприборах. А еще эта машинка тихо работает и хорошо отжимает.

    + ПЛЮСЫ: Низкое энергопотребление
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Владислав 30.05.2016 16:47
    5

    Данная стиральная машинка служит мне уже 2 года, на большую семью как раз хватает, не шумная, экономная в обслуживании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Наташа 31.05.2016 06:53
    5

    Машинка просто супер. Замовляла через інтернету. Доставили через два дня, ще і порошок у подарунок15 кг. Одяг випирає якісно навіть і на короткій стірці. Працює на поряд тихіше за Індезіт.

    + ПЛЮСЫ: Машинка супер !
    - МИНУСЫ: Поки не бачу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Елена 31.05.2016 13:33
    5

    Без особых наворотов, но стирает хорошо, бельё не рвёт. Вполне устраивает, учитывая её стоимость.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Лена 01.06.2016 12:20
    5

    Машина понравилась. По сравнению с моей старой канди она почти безшумная! Цена соответствует качеству, есть все нужные функции.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Марина 02.06.2016 13:49
    5

    Стирает хорошо, цена очень приемлемая. Достаточно режимов стирки, внешний вид очень привлекательный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Наталья 02.06.2016 14:33
    5

    Для своей цены отличная машинка. Вмещает в себя много белья, не шумит, хорошо стирает, что ещё нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Оксана 03.06.2016 09:04
    5

    Подарок мужа облегчил мне жизнь, стираю с удовольствием, машинка почти бесшумная, закрываю ванную комнату и не беспокоюсь что разбужу нашего малыша!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Юлия 03.06.2016 12:43
    5

    Хорошая и многофункциональная машинка, вместительная удобная и понятная в управлении.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Наташа 04.06.2016 17:16
    5

    Машинка супер, неделю назад как заказала в интернет магазине, доставили через два дня. Еще и стиральный порошок в подарок на 15 кг.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая
    - МИНУСЫ: Еще не нашла!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Елена 06.06.2016 13:00
    5

    машинка работает тихо, почти бесшумно даже на высоких оборотах. Можно стирать сразу 6 кг белья. Это порадовало!

    + ПЛЮСЫ: можно делать большую загрузку
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 13:23
    5

    Не очень шумная(мне кажется это почти главное), достаточное количество функций, красивый дизайн, приятная цена! Покупкой довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Андрей 06.06.2016 15:47
    5

    Именно такую машинку я и искал. Простая, надёжная и без всяких излишеств которые для стирки не нужны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Игорь 06.06.2016 16:41
    5

    Остановили свой выбор на этой модели, так как полностью устроили ее функциональные возможности, да и цена очень даже приемлемая. Работает отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Вася 07.06.2016 10:38
    5

    Да тут и говорить особо не о чем… самая обычная стиральная машина за супер хорошую цену. Когда бюджет ограничен, то просто берешь и покупаешь. Лично меня все устраивает. Машинка стирает хорошо и проблем с ней никаких.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Люда 08.06.2016 14:25
    5

    Мне понравилась эта стиралка — вещи стирает хорошо, бережно, места занимает мало и электроэнергию экономит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Евгения 09.06.2016 06:28
    5

    Первое на что обратили внимание — компактный размер, при возможности загрузки 6 кг белья. В самой машинке ряд стандартных программ, удобное меню, даже мама 70 лет не боится ставить стирку. При этом все работает довольно тихо, а цена более чем приятная. Вполне довольны.

    + ПЛЮСЫ: Компактный размер. Простое меню. Легкая в управлении.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Светлана 10.06.2016 06:13
    5

    Купили неделю назад. Из сразу замеченного -низкое потребление электроэнергии и почти не шумит. Вместительная, 6кг. в общем, покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Наталья 10.06.2016 16:22
    5

    Работает относительно тихо, функции все те, что нужно. За такую цену очень даже достойная стиральная машина. Я довольна покупкой, спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Светлана 10.06.2016 16:24
    5

    Подбирала стиралку на замену старой на 3,5 кг. по совету оператора присмотрелась к данной модели. Плюсов огромное количество. Но главные для меня это загрузка 6 кг, потому что дома маленький ребенок, и защита от детей, на старой дочурка постоянно что-то клацала во время стирки. И, по сравнению со старой, не шумная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Лариса 10.06.2016 17:07
    5

    В эксплуатации простая и надежная, стирает хорошо, немного шумит как для меня, но это не критично. Цена очень порадовала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Наталья 13.06.2016 07:11
    5

    Простенькая в использовании, цена очень хорошая, но надеюсь отработает долго, так как доверяю магазину Эльдорадо и уже не первый раз покупаю у вас бытовую технику.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Светлана 13.06.2016 14:57
    5

    Бюджетная стиральная машинка без всяких наворотов. Хорошо отстирывает, хорошо отжимает, вместительная. Мне, как женщине, которая не сильно дружит с техникой, она полностью подходит.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Светлана 14.06.2016 09:13
    5

    нормальна стиральная машинка. ничего особенного, стирает. предедущая у меня была, открывалась сверху, но такая модель мне понравилась больше. практичнее. надеюсь прослужит долго

    + ПЛЮСЫ: не сильно дорогая
    - МИНУСЫ: не обнаружено пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Наталия 14.06.2016 17:18
    5

    Стирает хорошо, но при отжиме шумная. Есть удобный режим «ускоренная стирка» и защита от детей (чтоб включить или выключить нужно нажать сразу две клавиши).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Игорь 14.06.2016 17:32
    5

    Покупал эту стиральную машину здесь, обслужили быстро и качественно. Машинка отлично стирает, малошумная, большой выбор различных режимов и функций.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Татьяна 15.06.2016 16:01
    5

    Удивила цена данной модели машинки, так как качество, знаю на собственном опыте, хорошее. Поэтому взяли, выбором довольны, замечаний нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Таня 16.06.2016 08:47
    5

    Хорошая машина, цена тоже радует. Функций много, со стиркой справляется отлично. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Катя 16.06.2016 10:26
    5

    Машинкой пользуюсь уже третью неделю. Качеством стирки довольна. Удобное управление, много режимов стирки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Богдан 17.06.2016 07:13
    5

    супер, очень доволен

    + ПЛЮСЫ: отличная машинка
    - МИНУСЫ: отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Юля 20.06.2016 13:39
    5

    Машинка отличного качества. Главное, что ее не бросает в разные стороны во время отжима и полосканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Татьяна 20.06.2016 15:53
    5

    Купили себе такую машинку, пользуюсь уже 2,5 года, работает отлично. Вместительная, и на то время когда мы ее брали она стояла дешевле.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Евгения 21.06.2016 09:00
    5

    Покупкой в целом довольна. Вместительная, экономная по электроэнергии и воде, не сильно шумит. Глубина всего лишь 38см, идеально стала в моей ванной комнате, так как места там не особо много. Доставка бесплатная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Ника 22.06.2016 10:19
    5

    Отличный бюджетный вариант. Но на мой взгляд, шумнова-та. Нет бережной стирки. Надеюсь прослужит пару-тройку лет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Николай 22.06.2016 17:44
    5

    Машинка нравится, работает практически бесшумно, выглядит тоже хорошо. В интернет-магазине сделал покупку первый раз, результатом доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Милана 23.06.2016 17:36
    5

    Искали недорогую стиральную машинку, остановились на данной! По сравнению с предыдущий ищу большую разницу.Работает не шумно — это огромный плюс.Вместимость барабана, и выкручивает одежду отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Милана 24.06.2016 10:45
    5

    Искали недорогую стиральную машинку, остановились на данной! Работает не шумно — это огромный плюс.Вместимость барабана, и выкручивает одежду отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Дарья 09.01.2017 00:00
    1

    При стирке машина все время становится на паузу! Если бы это были проблемы с электросетью,то на экране выбивало бы ошибку ЕНО, а так она просто останавливается и все! Таймер дурит, стирает дольше положенного! По факту стирает полчаса,а по таймеру минут 5-10. УЖАС! Представители Занусси,ответьте, что делать?