Стиральная машина Zanussi ZWSE680V

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Zanussi ZWSE680V - 0 грн.

Характеристики: Стиральная машина Zanussi ZWSE680V

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 5 кг
Макс. скорость отжима 800 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима D
Потребляемая энергия стиральной машинки 144 кВт/год
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от протечек +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 37,7 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Карборан
Страна производства Украина
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция
Бренд Zanussi
Стиральная машина Zanussi ZWSE680V
8.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    галина 12.09.2015 06:50

    Кто изготовитель и где собирается?

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Страна-производитель: Украина.

  3. Ответить
    Maria 26.10.2015 06:40

    Есть ли функция половинной загрузки?

  4. Ответить
    Comfy 31.10.2015 06:45

    В этой модели нет функции «Половинная загрузка».

  5. Ответить
    Света 24.11.2015 06:50
    5

    Сестра себе купила эту машинку, выбирали вместе. Понравилось, что достаточно большая загрузка и хороший функционал. Корпус приятно сделан, современная панель управления, большой барабан для белья. Сестра говорит, что стиркой довольна – хорошо вымывает порошок, белье отлично отстирано. Отжим на уровне. Что еще важно – очень компактно стала в нишу в ванной. Пока замечаний от нее я не слышала, буду в следующем месяце присматривать себе машинку, думаю что-то подобное брать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 26.11.2015 06:45
    5

    Время покажет ее работу, так как установили только 3 дня назад опробовать полностью все возможности пока не смогли. На первый взгляд хорошая стиральная машинка, достаточно функций, удобное управление, а главное можно с легкостью разобраться даже без инструкций. Была первая стирка испытательная, отстирала все идеально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 17.01.2016 06:35

    Машинку приобрели всего лишь 09.01.2016 года. Уже успели опробовать несколько программ. Стирает отлично. Пока довольны. Ну а дальше время покажет.

  8. Ответить
    Марина 06.03.2016 06:25

    Машинка на 3+. Программы слишком долгие, практически все около 2 часов. На 1000 оборотов барабан рвет белье. А программа «ручная стирка» — это вообще уникум, на втором полоскании — раз 10 подряд включает, выключает воду, думала у меня кран сорвет. Стирает неплохо, но вещи не бережет. после 4 -5 раз они становятся похожи на застиранное тряпье. Совет — лучше берите машинку дороже и качественнее. Жалею, что купила ее.

  9. Ответить
    Марина 09.06.2016 06:30

    Марина, Подскажите пожалуйста в техописании указано 800 оборотов. Как у Вас получилось 1000? И как барабан рвет белье, — возможно у Вас она неверно установлена, или сам барабан поврежден. Выбираем сейчас маме машинку ей эта приглянулась, — будем признательны за ответ.

  10. Ответить
    Марина 28.06.2016 06:20
    5

    Пользуюсь чуть больше недели, пока довольна. Программы хорошие, отжимает прекрасно, не шумная. Жаль, что нет звукового сигнала и дисплея, но не критично. Стирает и выполаскивает очень хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анастасия 07.07.2016 06:30

    А верхняя панель сьемная?

  12. Ответить
    Comfy 07.07.2016 06:35

    В стиральных машинах Zanussi есть возможность снять крышку, но фронтальная панель в таком случае будет выше уровня тела стиральной машины. При этом, в любом случае, производитель не рекомендует снимать крышку для безопасной и долгосрочной эксплуатации прибора.

  13. Ответить
    Иван 17.04.2017 06:20

    а как насчет установки ? она входит в стоимость?

  14. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:25

    Услуга по установке приобретается отдельно, а ознакомиться со стоимостью можно во вкладке «Сервисы»-«Установка».

  15. Ответить
    Настя 28.05.2017 06:40

    Елена, как сейчас машинка в использывании? не шумит? хорошо стирает?

  16. Ответить
    Андрій 02.07.2017 06:15

    Доставили в квартиру. Працює добре. Всі необхідні програми є . Не гучна . Всі хто пишуть про те , що немає індикатора завешення прання, знайте що він є — засвічується лампочка , справа в куточку після чого розблоковується дверка.

  17. Ответить
    Роман 11.07.2017 06:10
    1

    Відпрацювала трошки більше року, згоріла плата, поміняли по гарантії. полетів підшипник барабану, ремонт 2000 грн нерекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Ціна
    - МИНУСЫ: За рік два рази в ремонті..
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Богдан 18.07.2017 06:10

    А это нормально что 144 кВт в час хавает? А с учетом 2 часа стирки то за одну загрузку 300кВт. Как по мне то многовато

  19. Ответить
    Comfy 07.08.2017 06:15

    В характеристиках указан средний показатель потребления за один год, не за час.

  20. Ответить
    Наталья 22.08.2017 06:05
    5

    Стиралка вообще супер!!! Уже как год пользуемся, очень ею довольны!!!! Стирает прекрасно, вещи не портит!!!! Лично меня она устраивает полностью!!!! Довольны!!!

    + ПЛЮСЫ: Полность достойна
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Вячеслав 08.09.2017 06:00

    1)Машинка греет воду? 2)Подскажите , а доставка бесплатная и за пределы города? (до ближайшего магазина «Confy» ~ 30км)

  22. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:05

    Машинка греет воду. Актуальная стоимость доставки отобразится на странице с товаром, если вы выберете название населенного пункта.

  23. Ответить
    Таня 02.10.2017 06:00
    4

    Користуюся машинкою близько місяця. Ніби-то непогана, єдиний видимий недолік — дуууже довгі цикли прання…

    + ПЛЮСЫ: Хороша ціна
    - МИНУСЫ: Дуже довгі цикли прання, по дві-три години!! Не має програми, що триває 15-30 хв.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0