Стиральная машина Whirlpool TDLR 65230

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Whirlpool TDLR 65230 - 0 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина Whirlpool TDLR 65230
Изменения цены
  • 12 999 грн. - 13.06.2018
  • 11 599 грн. - 15.11.2017
Начиная с: 15.11.2017
  • Highest Price: 12 999 грн. - 13.06.2018
  • Lowest Price: 11 599 грн. - 15.11.2017

Характеристики: Стиральная машина Whirlpool TDLR 65230

Тип стиральной машины Вертикальная
Максимальная загрузка 6,5 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Инверторный ZEN
Технологии качества стирки 6th Sense
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 144 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа ''Ручная стирка'' +
Программа ''Джинсы'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Рубашки'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Функция ''Ускоренная стирка'' +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Защита от протечек AntiOverFlow (защита от перелива)
Габариты (ВхШхГ) 90 х 40 х 60 см
Цвет корпуса Белый
Материал бака Пластик
Страна производства Словакия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, гарантийный талон
Бренд Whirlpool
Стиральная машина Whirlpool TDLR 65230
7.2 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.2

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Михаил 08.10.2016 07:00

    Функция сушки есть у этой модели?

  2. Ответить
    Comfy 08.10.2016 07:05

    Сушки нет.

  3. Ответить
    Наталья 21.10.2016 06:50

    подскажите, стоимость подключения оплачивается отдельно?

  4. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:55

    Наталья, да, всю информацию об установке техники можно посмотреть здесь http://comfy.ua/services.html#tab5

  5. Ответить
    Алла 07.11.2016 06:40

    чья сборка???

  6. Ответить
    Comfy 08.11.2016 06:45

    Словакия.

  7. Ответить
    Юлия 11.12.2016 06:30

    Подскажите пожалуйста.Купили машинку подключили все по инструкции.Решили сделать первую стирку без вещей как рекомендовано.Включили цикл стирки а воду не подает на стиральную машину.Перепроверили подача есть вроде все правильно.Теперь куда нам обращаться?Нужно самим вести в сервисный центр?

  8. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:35

    Добрый день! Вам необходимо обратиться на горячую линию производителя, чтобы вызвать мастера на проведение диагностики и ремонта. Горячая линия Whirlpool 0 800-501-150.

  9. Ответить
    Анна 06.03.2017 06:30
    2

    Поломалась через 3 месяца-ждем мастера,гарантия есть НО одна из самых дорогих моделей Whirpool, сборка-Словакия, вертикальная-«как бы надежная»…. Не советую-в печали(((

    + ПЛЮСЫ: внешний вид
    - МИНУСЫ: шумновата,поломка через 3месяца работы не в усиленном режиме(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталья 14.03.2017 06:20

    Скажите, перед каждой стиркой надо включать ее в розетку, у нее что нет кнопки вкл/выкл….. очень как то не удобно,

  11. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:25

    Кнопка включения в этой модели не предусмотрена.

  12. Ответить
    Юрий 08.05.2017 06:25
    2

    В технических характеристиках написано, что есть функция автопарковки барабана. На самом деле эта функция виртуальная — может останавливаться люком вверх, может нет. Большой минус для машинки такого класса и цены.

    + ПЛЮСЫ: 6 чувство
    - МИНУСЫ: Нет автопарковки. Дверцы люка хлипковаты.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 30.05.2017 06:10

    Подскажите пожалуйста здесь точно тип двигателя — инверторный или нет ?

  14. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:15

    Точно. Инновационная технология Zen от Whirlpool заменила традиционный мотор с ременной передачей на новый двигатель с прямым приводом, который стыкуется непосредственно с барабаном.

  15. Ответить
    Екатерина 02.06.2017 06:00

    Пожалуйста подскажите какой вид порошка жидкий или сухой больше подходит для этой модели стиральной машинки?

  16. Ответить
    Comfy 03.06.2017 06:05

    Екатерина, эта машина может работать и с жидким и с сыпучим порошком.

  17. Ответить
    Гнатюк Віра 15.06.2017 06:20
    5

    Безумно довольна покупкой!!Привезли, занесли , распаковали все показали-ребятам спасибо! Прошлая машинка такой же марки прослужила 17 лет, стирает и сейчас, но решили что ей пора на пенсию,по этому при выборе ТМ не стали даже не задумывались, а взять проверенную. Машинка полностью отвечает описанию , но вот только провод к розетке короткий( ну это лично на меня).прогнали пару стирок, работает по сравнению со страной почти бесшумно, хорошо отжимает. Помогли и антивибрационные ножки- советую всем брать.При отжиме 1000 она только вибрирует, а 1200 более заметные колебания, но самое главное она никуда не убегает).Простая в программах, и я считаю это плюсом. В общем машинка стоит своих денег, брала я правда ее за 10т.

    + ПЛЮСЫ: дизайн, тихая работа, экономная
    - МИНУСЫ: короткий сетевой провод
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Игорь 03.07.2017 06:15

    Классная машинка! Реально тихая, двигателя не слышно даже при отжиме. При стирке — только лишь хлюпанье воды в баке. Да и бренд заслуживает уважения — предыдущая машинка Whirpool отработала с 97-года. Но крепление барабана всё-таки не выдержало и начало люфтить — после этого машинка сдалась за пару месяцев. За то в новой — куча полезных режимов. Например 15 и 30 минутная стирка. И «6- чувство» оказалось не рекламным трюком: машинка реально раскладывает белье по барабану перед отжимом — отсюда меньший шум и вибрация не смотря на обороты в 1200. А мои женщины в восторге от плавного открывания крышки и дверец барабана. Мелочь, а действительно приятно.

  19. Ответить
    Виктор 28.08.2017 06:10
    4

    Супер стиралка супер технологии прямого привода. пользуемся вирпулами уже около 20 лет. Хочется надеяться что качество осталось тоже. Тишина без всяких вопросов. Поначалу думали что она не стирает и заходили в ванную прислушивались. Но как всегда есть ложка дёгтя. На второй день после покупки начала выскакивать ошибка F08. Виду общение в телефонном режиме с комфи по поводу вызова мастера на дом и уточнение проблемы. (убивают странные вопросы » а вы сами устанавливали или проф мастер, а то будет ложный вызов и придётся платить денежку.») Блинннн оказывается чтобы провести 3 операции 1. Прикрутить шланг с подачей воды. 2. Вставить слив в сливное отверстие 3. Включить в розетку., а и забыл выкрутить четыре винта крепления барабана при перевозки. То нужно вызвать проф мастера заплатить ему бабосов. У меня это сделал сын 13 лет под моим присмотром. Вот как то так. Посмотрим чем закончиться вся эпопея. А стиралка ведь недешёвая!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олександр 30.09.2017 06:05
    5

    Дуже задоволений консультантом,пральною машинкою і доставкою

    + ПЛЮСЫ: Тиха,чути тільки як вода біжить..,не вібрує,поки дуже задоволений,займає мало місця,ще й бонуси є,куплю на них щось))).Рекомендую!
    - МИНУСЫ: Трішки делікатні кнопки і регулятор програм.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Александр 09.11.2017 06:00

    Самое первое впечатление-негативное! Подключал машинку сам-прикрутить два штуцера и подсоединить слив не составляет большого труда. Включил тестовую стирку, как написано в инструкции, а машинка не работает! Высветился значёк-не поступает вода. Начал разбираться, нашёл причину-фирменный шланг не пропускает воду. Купил в магазине обычный шланг-машинка заработала. Вибрация на 1200 оборотах сильная-машинка гуляет по ванной! Цена не соответствует качеству. Самое главное-это отвратительный сервис Whirpool. Такое впечатление, что попал в совдеповские времена! Больше не буду покупать технику Whirpool! И другим не советую.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0