Стиральная машина WHIRLPOOL AWSX 63213

0
9.7 Общая оценка

7 449 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 45 см / Ширина: 59,5 см / Высота: 84,5 см / Загрузка стиральной машины: 6 кг. / Максимальная скорость отжима: 1200 об. / Цвет: белый / Класс стирки: А / Класс отжима: B / Класс электропотребления: A+++ / Дисплей: да / Программ: 18

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Whirlpool AWSX 63213 - 7 449 грн.

Характеристики: Стиральная машина WHIRLPOOL AWSX 63213

Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Тип привода ременной
Класс стирки А
Технология улучшения качества стирки Whirlpool Clean+
Программа ручная стирка да
Быстрая стирка да
Ополаскивание да
Класс отжима B
Скорость отжима 1200 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 75 дб
Уровень шума 59 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Дисплей да
Класс энергопотребления А+++
Контроль пенообразования да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 450 мм
Высота 845 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 880 x 640 x 500 мм
Вес 61 кг
Вес в упаковке 62
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Словакия
Стиральная машина WHIRLPOOL AWSX 63213
9.7 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

41 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Катя 24.04.2014 00:00

    Кто производитель?

  2. Ответить
    Сергей 04.06.2014 00:00

    вчера машинка стояла 4368 гривень а сегодня 4500 гривень счем связано, скачков долара нет, что случилось???

  3. Ответить
    Петро 24.07.2014 00:00
    4

    Яка різниця між моделями AWSX 63213 і AWS 63213.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Це одна і та ж модель.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталія 25.07.2014 00:00
    4

    Доброго дня, АWSX 63213 і AWS 63213 це не одна і та ж модель, різниця в дверці, у AWS 63213 — біла дверця, у АWSX 63213 — хромована, срібна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Андрей Анатольевич 07.08.2014 00:00

    Скажите как с нее слить воду, т.к отсутствует шланга внизу, а имеется только большая пробка? Соответственно при выкручивании большой пробки вся вода оказывается под машинкой…!!!???

  6. Ответить
    Артем 17.09.2014 00:00

    какой страны сборка?

  7. Ответить
    Марія 18.09.2014 00:00
    4

    Якщо замовити цю машинку,і скористатися пакетом Оплата частинами,то я заплачу суму 4399 грн? чи щось переплачу?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Марія, рекомендуємо вам звернутися на нашу гарячу лінію 0 800 303 505, ми із задоволенням проконсультуємо вас в даному питанні.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Олег 24.09.2014 00:00
    4

    Добрый вечер хотел бы произвести замену стиральной машины т.к обнаружил заводской скорей всего брак ,а именно -открыв крышку загрузки белья ,чтобы взять интрукции обнаружил ,что уплотнительная резина (Кольцо) Внутри вся перегнута ,что может влиять на протечку и вибрацию барабана…КРайне было неприятно…Стиральную машину не включал и даже не снимал погрузочные болты и прочее — стоит еще в коробке….Хочу узнать решение проблемы ?Чтобы магазин сделал обмен!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Олег, согласно действующему законодательству, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, без дефектов, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Понимаем, что данная ситуация неприятна, но единственным основанием для осуществления возврата или обмена товара ненадлежащего качества является заключение сервисного центра об обнаружении существенного недостатка, возникшего не по вине пользователя. Рекомендуем вам, обратиться в службу поддержки производителя Whirlpool 0 800-501-150 для вызова мастера.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анатолий 29.09.2014 00:00

    Каков срок гарантии?

  10. Ответить
    Екатерина 11.10.2014 00:00

    Подскажите пожалуйста если функция защита от детей?

  11. Ответить
    Олег 19.01.2015 00:00

    Данная стиральная машинка очень сильно гудит,что слышно на всю квартиру…Когда качает копрессор воду ,то такое ощущение что это зубодробительная машина дыр дыр дыр ,а когда начинает отжимать ,то звук как от пиларамы -спасает только закрытые двери в ванной,на более дешевых и старых стиральных машинах работы -почти не слышно ,даже у мамы старый индезит за 2500 грн 2010 года работает тихо,а эта как Пылесос -РАЗВЕ ТАК И ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ГРОМКО ?

  12. Ответить
    Вячеслав 27.07.2016 07:34

    Купили такую стиральную машину около полугода назад, Дизайн классический, узенькая, не занимает много места. Много программ для разных видов тканей. Экономит электроэнергию и воду. Вообще жалоб на нее нет.

  13. Ответить
    Елена 27.07.2016 16:53

    Нравится, помещается много, для большой семьи такой объём идеален, стирки получаются экономнее. Из хорошего: дизайн, управление очень простое, произведена в Словакии — НЕ КИТАЙ!!! Из минусов — невозможность самостоятельно создать программу стирки (выбрать температуру, скорость отжима и время стирки).

  14. Ответить
    Валентин 28.07.2016 06:20
    5

    Стиралкой довольны, качество стирки на отлично. Доставили бесплатно, да еще и 15 кг. порошка на шару привалило.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Оля 28.07.2016 08:47
    5

    Незаменимая домашняя помощница, ещё и миниатюрная, в нашу маленькую ванную стала как там и была! Стирает хорошо, не шумит при работе особо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Нина 28.07.2016 10:13
    5

    Данная стиральная машина весьма практична, имеет достаточный объем и небольшую энергопотребляемость. Дизайн у стиралки хороший, цена при ее спецификациях отличная.

    + ПЛЮСЫ: Большой объем, дизайн, цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анна 29.07.2016 06:21
    5

    Очень удобная, практичная стиральная машина, со всеми необходимыми функциями. Качество стирки нормальное, вещи не повреждает во время стирки, есть дисплей, где отображается оставшееся время. Я рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Инна 29.07.2016 13:44
    5

    Нравится большая загрузка, множество программ, и для меня лично — защита для детей. Цена хорошая как за такую машинку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Вера 01.08.2016 06:39
    5

    Большой объём: влазит 2 комплекта белья (с большой кровати и с детской), функциональность, хорошая цена для такой стиральной машины. Покупкой осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Маша 01.08.2016 09:34
    5

    Хорошая стиральная машина. Много разных программ, белье отстирывает хорошо и цена адекватная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Виктория Стельмах 01.08.2016 14:11
    5

    Данная модель меня заинтересовала своей оптимальной ценной, загрузкой в 6 кг, классом энергопотребления А+. Программ много, практичная, легкая в управлении. Качество отличное надежная помощница в доме. Спасибо интернет магазину эльдорадо за хороший товар и быструю доставку. Всегда приятно иметь дело с ответственными людьми.

    + ПЛЮСЫ: красивый дизайн, легкая в управлении
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Вера 01.08.2016 16:26
    5

    Большой объём, функциональность, безопасен, хорошая цена для такой стиральной машины. Покупкой осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Марина 02.08.2016 07:05
    5

    Нужно было приобрести стиралку со съемной крышкой, для установки на кухне. Стала отлично. Объем загрузки хороший. Много программ. Выставили ее по уровню, при отжиме не прыгает. Рекомендуем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Алексей 02.08.2016 16:25
    5

    Приобрел для родителей. Мама стирала еще в советской, об автомате слышать не хотела. Машинка ей понравилась. Стирает тихо. 18 программ стирки. Уже освоилась. Первое время приходилось её учить пользоваться.

    + ПЛЮСЫ: тихая, качественная сборка
    - МИНУСЫ: недостатков нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Николай 03.08.2016 08:33
    5

    Хорошая стиральная машина, радует как цена, так и наличие большого количества режимов стирки. Плюсом является сравнительно небольшой размер, хорошая энергопотребляемость и производитель НЕ КИТАЙ!.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Света 03.08.2016 10:23
    5

    Вышло, что WHIRLPOOL AWSX 63213 — очень хорошая покупка. Выбирали долго и тщательно, но в сумме именно эта оказалось самой лучшей в наших глазах. Цена очень хорошая. Сама стиральная машина экономная, тихо работает и отлично вписалась в нашу ванную комнату. Да, у этой стиралки очень простое управление, у меня до этой была Индезит с 3 переключателями, пока поставишь, пока выберешь, а если еще и ребенок доберется и поменяет температуру, а ты не досмотришь… В общем, довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Тая 03.08.2016 11:17
    5

    Стиральная машинка то что надо для семьи. Довольно таки вместительная. Стирает хорошо, вещи не портит. Можно пользоваться отложенным стартом. За эту цену думаю, лучше не найти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Эля 04.08.2016 13:23
    5

    Замечательно выжимает, у нас у знакомых такая. Мы тоже приобрели плюс оплачивали частями, весьма удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Катерина 04.08.2016 14:00
    5

    Муж подарил на юбилей — сама бы лучше не выбрала. Теперь главная моя помощница. Спасибо, Дима и Эльдорадо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Егор 05.08.2016 07:08
    5

    Машинка вместительная, не шумная, почти не вибрирует, но возможно из-за дополнительных резиновых подкладок (покупал отдельно). Полностью оправдала ожидания

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Дмитрий 05.08.2016 12:53
    5

    Известная марка, не китайская. Работает практически идеально. Особо не шумит. Экономная, эл.энергии потребляет немного. Жалоб на нее за 5 месяцев вообще никаких. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Егор 05.08.2016 16:54
    5

    Машинка вместительная, не шумная, почти не вибрирует при отжиме, но возможно из-за дополнительных резиновых подкладок (покупал отдельно). Полностью оправдала ожидания, за эту цену — лучшая стиралка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Лена 08.08.2016 09:09
    5

    Что ни говори, а среди дешевых стиралок эта самая экономная, как по потреблению воды, так и по электричеству. Я при выборе на эти показатели ориентировалась, поскольку мы стираем часто. После двух месяцев использования я подтверждаю, что машинка экономная, во всяком случае по сравнению со старым индезитом на 4 кг. У этой сравнительно много программ и режимов стирки, всеми не пользуюсь. Еще один плюс машинки — производитель Словакия, и это не ошибка сотрудников магазина, на коробке тот же производитель стоит! За такую цену это исключительный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Илья 08.08.2016 11:23
    5

    Покупкой доволен. Вещи стирает, по размерам в ванную идеально подошла, даже меньше старой будет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Надежда 09.08.2016 08:02
    5

    Эта стиральная машина моя лучшая помощница (после дочки, конечно). Вмещает 6кг для стирки. Электропотребление A+++. Взяла в кредит ее, в месяц она мне обходится 720 гривен. Дорого, конечно, но я пока не жалею, что взяла ее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Иван 09.08.2016 09:10
    5

    WHIRLPOOL — это хотя бы не Китай. В том числе и эта стиральная машина. Вместительная. Хорошо стирает и отжимает, претензий к стиралке нет никаких. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Тема 09.08.2016 12:21
    5

    Старая моя стиральная машинка от WHIRLPOOL не подводила в течение 7 лет, поэтому решила не оригинальничать и купить новую, уже повместительнее. Пользуюсь почти месяц . Стирает и отжимает нормально. Очень довольна продукцией фирмы Вирпул.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Лидия 10.08.2016 07:27
    5

    Стиральная машинка — первая моя помощница в доме. Качество стирки отличное и дизайн классический как я и хотела. Выбрать эту машинку меня убедила «страна-производитель». Некитайской техники сегодня почти не осталось. Надеюсь, не разочарует машинка, в будущем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Василий 10.08.2016 16:41
    5

    Покупали стиральную машину в интернет-магазине. Доставили через три дня, бесплатно. Очень рад покупке, работает отлично! Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Цена, объем загрузки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Наталия 12.08.2016 11:43
    5

    Хорошая, качественная машина, стирает белье отлично. Экономит электроэнергию, вместительная, есть много полезных функций, например программа для предотвращения сминания и хотите верьте, а хотите нет — белье действительно после нее не сильно мятое. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Лариса 13.08.2016 13:38
    5

    Остановились на этой модели из-за вместимости — 6кг и наличия защиты от протечек. Для нашей семьи — отличный вариант. Да и места занимает совсем не много. Работает ожидаемо хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка