Стиральная машина WHIRLPOOL AWS 61212

0
9.1 Общая оценка

6 899 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Максимальная загрузка: 6 кг / Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин / Класс энергопотребления/стирки/отжима: А++/А/В

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Whirlpool AWS 61212 - 6 899 грн.

Характеристики: Стиральная машина WHIRLPOOL AWS 61212

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Тип привода ременной
Класс стирки A
Технология улучшения качества стирки Whirlpool Clean+
Быстрая (повседневная) стирка да
Экономичная стирка да
Класс отжима B
Скорость отжима 1200 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 75 дб
Уровень шума 59 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Дисплей да
Класс энергопотребления A++
Половинная загрузка да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 450 мм
Высота 845 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 880х640х500 мм
Вес 61 кг
Вес в упаковке 62
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Словакия

Видеообзор

Whirlpool AWS 61212 - стиральная машина с технологией 6th sense - Видеодемонстрация от Comfy

Стиральная машина Whirlpool AWS 61212 с фронтальной загрузкой и системой определения веса белья. Для пользователя...

Стиральная машина WHIRLPOOL AWS 61212
9.1 Общая оценка
42 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

61 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алёна 26.09.2013 00:00

    Можно ли приобрести эту машинку в рассрочку либо в кредит?

  2. Ответить
    Лиза 30.09.2013 00:00
    4

    какая страна производителя (сборки)? Заранее спасибо

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Лиза, мы рекомендуем проверять информацию о сборке товара на самой технике, так как производитель может изменять ее без уведомления.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Santey 08.12.2013 00:00
    4

    У меня проблема с этой моделью,при стирке она бывает сама по себе «встает» и не стирает!а последнее время какую стирку не выберу просто стоит и все и никаких изменений!lacostegang@gmail.com

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Santey, как вы решили эту проблему? спасибо за ответ на favor09@ukr.net
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Vlad 07.01.2014 00:00
    5

    В эксплуатации 2 недели, полет нормальный. Немного шумновата при закачке воды, но не напрягает. В остальном отлично. Доставили на следующий день без задержек минута в минуту, как обещали. Покупкой очень довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Маргарита 11.09.2014 00:00

    скажите пожалуста,там идет к этой машинке шланг для сливки воды?

  6. Ответить
    Сергей 07.11.2015 00:00
    5

    Покупкой довольны, пока нареканий нет. Отстирывает отлично, отжимает почти насухо. Нравится что есть программа быстрой стирки — экономит электроэнергию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    владимир 02.12.2015 12:39

    Подскажите, пожалуйста, крышка снимается с верху, чтобы вставить в нишу.

  8. Ответить
    Наталія 02.12.2015 12:39

    Чи знімається верхня кришка для вмонтуванн під столешню? Чи є дана модель в Луцьку?

  9. Ответить
    владимир 02.12.2015 17:07

    Подскажите, пожалуйста, крышка снимается с верху, чтобы вставить в нишу.

  10. Ответить
    Наталія 02.12.2015 17:07

    Чи знімається верхня кришка для вмонтуванн під столешню? Чи є дана модель в Луцьку?

  11. Ответить
    Тарас 07.12.2015 00:00

    Верхняя крышка сьемная?

  12. Ответить
    Лена 17.03.2016 07:13

    Кто производитель и сколько гарантия ?

  13. Ответить
    Надежда 17.03.2016 07:13

    Подскажите, пожалуйста, какая страна производитель и чья сборка? Есть ли гарантия на нее? Спасибо

  14. Ответить
    Лена 17.03.2016 16:19

    Кто производитель и сколько гарантия ?

  15. Ответить
    Надежда 17.03.2016 16:19

    Подскажите, пожалуйста, какая страна производитель и чья сборка? Есть ли гарантия на нее? Спасибо

  16. Ответить
    Ася 23.03.2016 07:43
    4

    Эта стиральная машинка неплохая, если не учитывать некоторых мелочей, которые после полугода использования начали раздражать. Машинка шумит при подаче воды и при отжиме на максимальных показателях 1200 оборотов. Нет замка от детей, поэтому приходится все время быть настороже. Из плюсов: отличное качество стирки, причем даже в режиме быстрой стирки. Максимальный отжим классный, но из-за шума я его не использую. Также понравилось очень, что есть двухгодичный гарантийный термин. За дизайн тоже поставила бы плюсик, как по мне, компактная стиралка, занимает не так и много места. Несмотря на небольшие минусы, еще ни разу не пожалела о своей выборе.

    + ПЛЮСЫ: отличное качество стирки, причем даже в режиме быстрой стирки
    - МИНУСЫ: шумит, нет замка от детей,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алёна 23.03.2016 07:43

    Добрый день, что из себя представляет функция «Контроль пенообразования»?

  18. Ответить
    Ася 23.03.2016 14:07
    4

    Эта стиральная машинка неплохая, если не учитывать некоторых мелочей, которые после полугода использования начали раздражать. Машинка шумит при подаче воды и при отжиме на максимальных показателях 1200 оборотов. Нет замка от детей, поэтому приходится все время быть настороже. Из плюсов: отличное качество стирки, причем даже в режиме быстрой стирки. Максимальный отжим классный, но из-за шума я его не использую. Также понравилось очень, что есть двухгодичный гарантийный термин. За дизайн тоже поставила бы плюсик, как по мне, компактная стиралка, занимает не так и много места. Несмотря на небольшие минусы, еще ни разу не пожалела о своей выборе.

    + ПЛЮСЫ: отличное качество стирки, причем даже в режиме быстрой стирки
    - МИНУСЫ: шумит, нет замка от детей,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алёна 23.03.2016 14:07

    Добрый день, что из себя представляет функция «Контроль пенообразования»?

  20. Ответить
    Максим 03.04.2016 10:47
    4

    Стиралка вполне нормальная! Купили вчера )

    + ПЛЮСЫ: Стирает, довольно нормально)
    - МИНУСЫ: При отжиме очень страшно к ней подходит, вибрация просто колосальная)) 1200 даже не пробывал, опасаюсь))) а так все устраивает!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 03.04.2016 10:47
    4

    Нормальная машинка.Стирает хорошо. Белья влазит много и даже большой плед.На отжиме очень шумная.

    + ПЛЮСЫ: Нормальная машинка.Стирает хорошо. Белья влазит много и даже большой плед.
    - МИНУСЫ: На отжиме очень шумная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Максим 03.04.2016 15:20
    4

    Стиралка вполне нормальная! Купили вчера )

    + ПЛЮСЫ: Стирает, довольно нормально)
    - МИНУСЫ: При отжиме очень страшно к ней подходит, вибрация просто колосальная)) 1200 даже не пробывал, опасаюсь))) а так все устраивает!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 03.04.2016 15:20
    4

    Нормальная машинка.Стирает хорошо. Белья влазит много и даже большой плед.На отжиме очень шумная.

    + ПЛЮСЫ: Нормальная машинка.Стирает хорошо. Белья влазит много и даже большой плед.
    - МИНУСЫ: На отжиме очень шумная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    женя 30.05.2016 00:00

    есть ли защита от перепадов напряжения

  25. Ответить
    Павел 21.07.2016 16:34

    Какие ее габариты?

  26. Ответить
    Илья 27.07.2016 09:08
    5

    Хорошая стиральная машина. Работает тихо. Программ стирки много. Проблем за 3 месяца использования не возникало. Наша семья довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Юлия 27.07.2016 10:23
    5

    Купила такую машинку на сайте Эльдорадо. Порадовал квалифицированный персонал и оперативная доставка. Машинка работает без нареканий. Очень проста в управлении, экономная, есть дисплей, где показывается оставшееся время стирки. Покупкой и обслуживанием осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Марианна 27.07.2016 11:20
    5

    Купила эту машинку из-за хорошей цены и характеристик. Она меня не подвела-вместимость 6 кг очень спасает при наличии маленького ребенка, да и обороты — 1200 помогают в быстром высыхании вещей. Довольна!

    + ПЛЮСЫ: загрузка 6 кг,цена, качественная
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Виктор 28.07.2016 14:17
    5

    Стиралка WHIRLPOOL достаточно объемная, и электричества потребляет по минимуму. Довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Объем
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Анастасия 28.07.2016 17:06
    5

    Этой марке товаров я доверяю давно и безоговорочно. Предыдущая машинка у меня тоже Вирпул была, свои деньги отработала. При выборе модели принимались во внимание уже бренд, хотелось опять Вирпул, и габариты.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Настя 28.07.2016 17:22
    5

    Уже полгода пользуемся, надёжная, много программ стирки, можно стирать одеяло, 2 комплекта постельного! Я очень довольна покупкой. кстати, эта модель в Эльдорадо, да и в других магазинах тоже, не дешевеет что-то. Мы ее брали 6 месяцев тому дешевле, чем сейчас она стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Екатерина 29.07.2016 10:07
    5

    Хорошая современная стиральная машина, Стирает нормально, белье не рвет, есть половинная загрузка. Я лично очень довольна покупкой!

    + ПЛЮСЫ: Высокое качество стирки, удобство
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Рита 29.07.2016 15:16
    5

    Отжимает практически досуха, экономна. Часто использую функцию отложенного старта — прихожу с работы, а белье уже постирано. Довольна очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Евгения 01.08.2016 06:06
    5

    Хорошая стиральная машина, много нужных программ, загрузка 6 кг, стирает хорошо, работает не шумно, не скачет при отжиме. Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Инна 01.08.2016 13:05
    5

    Данной машинкой уже пользуюсь 2 месяца, для меня она стильная, практичная, современная, простая в управлении, не шумная, низкая цена, отличный дизайн и качество стирки. Машинка справляется и с шерстью, и с тонкими тканями, хлопком и синтетикой. Я очень довольна покупкой на все 100%. Благодарю интернет магазин за качественный товар и приятное обслуживание.

    + ПЛЮСЫ: не шумная, современная.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Алла 01.08.2016 14:40
    5

    Мне подошла идеально — большая загрузка, экономия электроэнергии и воды, да и цена очень приемлемая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Валентина Алексеевна 02.08.2016 12:14
    5

    Дочка купила мне эту машинку. Мне машинка нравится. Белье после стирке чистое. Машинка отжимает хорошо. У нас нет балкона. Зимой сушить негде. Сейчас проблем с сушкой белья не будет.

    + ПЛЮСЫ: удобная, тиха, экономная
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Татьяна 02.08.2016 14:45
    5

    Выбрала эту модель из-за бренда и характеристик. Работает больше месяца, нареканий никаких нет. Качество стирки хорошее, большой объём, экономит электроэнергию, вещи не рвет при этом отстирывает — я очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Алла 02.08.2016 16:03
    5

    Большой вместительный барабан, много удобных программ. Есть принудительный слив воды. У нас это актуально, воду дают по графику и отключают в самый неподходящий момент))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Алина 03.08.2016 12:24
    5

    Взял муж эту стиралку на день рождения — стирает отлично, много режимов и главное что безопасная (у нас 2 детей 4 и 6 лет). Цене своей думаю соответствует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    юля 03.08.2016 12:34
    5

    Машинка хорошая, мне нравится. Стирает все очень качественно, достаточно вместительная, есть таймер, постоянно им пользуюсь, поскольку много времени на работе и в дороге провожу, а ждать два часа, пока она постирает нет сил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Алла 04.08.2016 06:20
    5

    Стирает нормально, программ хватает, не так много, как в других машинках, но и этими всеми не пользуюсь, За месяц использования могу подтвердить — экономичная и не очень громкая, что важно, потому что стираю в основном ночью. Есть таймер, а для меня это необходимость. Считаю, за эти деньги лучше не найти, тем более, что это не китайская машинка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Полина 04.08.2016 08:03
    5

    Давно мечтала именно об этой машинке. В своей ценовой категории она лучшая, в кредит брать не хотелось, а потому откладывала на нее каждый месяц с зарплаты. Купив, не разочаровалась — своих денег стоит, управление очень простое, качество стирки и отжима хорошее, энергопотребление нормальное, не разоряет. Довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Полина 05.08.2016 10:51
    5

    Семья у нас большая — 6 человек. Поэтому эта стиралка нам лучший помощник. Стирает хорошо причем во всех режимах. Работает тихо, есть небольшая вибрация, но это мелочи, она по-моему при работе любой машины есть. Стираем в день иногда по 2 раза подряд, раз 5 в неделют — ттт, все нормально работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Nata 05.08.2016 11:07
    5

    Машина работает без нареканий. Безопасная, специально искала, чтоб с защитой от протечек была и с автобалансировкой, поскольку в прошлой машине замучились подшипники менять. Спокойно оставляю включенной и ухожу из дома. Хорошо отстирывает и выполаскивает порошок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Андрей 08.08.2016 07:54
    5

    Купили себе такую машинку, стирает отлично,очень тихая, экономная, многофункциональная. Да и по цене стоит не так дорого.

    + ПЛЮСЫ: Много програм
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Елена 08.08.2016 11:44
    5

    Много режимов,в первую очередь брала из-за них и из-за страны-производителя. сегодня не китайскую технику найти пракутически нереально. Оценила функцию «быстрой стирки». Стиральная машина своих денег стоит, она конечно без инвертора и прямого привода, но тихая и с защитой от протечек, а для живущих на этажах это очень важно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Мария 09.08.2016 07:32
    5

    Хорошо стирает и отжимает, есть небольшой шум и вибрация при работе, но это не критично и не слишком заметно при закрытой двери. Вместимость — 6 кг четко. На практике:одна стирка включает комплект постельного для еврокровати с двумя пододеяльниками, детское постельное, пижамы и несколько светлых хлопковых блузок. больше ложить боюсь, но и это выстирывает без проблем. Довольна очень, с прошлой машиной все это приходилось стирать в два захода.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Марина 09.08.2016 08:13
    5

    Машинка стирает отлично, не очень шумит, не ест много электроэнергии. Считаю, за свои деньги она очень даже неплохая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Даша 09.08.2016 10:52
    5

    Стирает она бережно и хорошо. За 4 месяца нареканий на ее работу нет. Надеюсь, так будет и дальше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Семен 09.08.2016 11:10
    5

    Прошлая стиралка была с вертикальной загрузкой, а эта гораздо удобнее. Работает при стирке очень тихо, отжим правда громкий, вмещает, как и заявлено, около 6 кг. Управление очень простое, есть таймер, классная это вещь, на ночь ставлю стирку, чтоб утром развесить. Я доволен машинкой, думаю, это неплохой вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Татьяна 10.08.2016 06:15
    5

    Долго выбирала стиральную машинку, но все таки остановилась на этой модели. О выборе не жалею, к вещам относится бережно, красивый дизайн и демократичная цена. Надеюсь радовать своей работой будет не один год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Татьяна 10.08.2016 16:17
    5

    Приобрели стиралку несколько дней назад. Пока никаких проблем не возникло, работает отлично, не шумит. Что заметно на первый взгляд — работает тихо, стирает очень бережно, выкручивает неплохо, белье не сухое, немного влажноватое, очень проста в управлении, там всего один переключатель программ. Надеюсь в ближайшие несколько лет с ней проблем не будет.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество стирки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Андрей 30.08.2016 00:00

    При первом же пробном запуске потекла из дверей. При обращении в Комфи переводят стрелки на Вирпул. Вирпул переводит стрелки на сервисные центры. Уже 5 дней ожидаю. Поэтому если не хотите купить себе проблемы лучше не покупать как эту модель, так и любое другое «творение» Вирпул. Крайне недоволен

  55. Ответить
    Елена 24.09.2016 00:00

    Машинка замечательная. Отстирывает отлично, при стирке не сдвигается с места, не прыгает, с дверей ничего не вытекает, отжимает почти насухо при 1200 оборотах. Немного шумновата, но лишь немного. Если двери в ванной закрывать, то почти не слышно. Выдерживала 4-6 стирок за день на разных программах. Ничего не сбивалось. В эксплуатации месяц.

  56. Ответить
    Богдан 13.11.2016 00:00

    скажите,а какова длина провода питания?

  57. Ответить
    Петро 18.11.2016 00:00
    2

    Поки ще рано рекомендувати, висновки після експлуатації хоча б місяць.

    + ПЛЮСЫ: Багато програм прання.
    - МИНУСЫ: Короткий заливний шланг, при першому ж пранні почала смердіти плавленою пласмасою. Цикли прання займають багато часу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    НАТАЛЯ 23.11.2016 00:00

    Яка буде вартість доставки в місто Бурштин Івано-Франківська обл. Новою поштою

  59. Ответить
    Евгений 27.11.2016 00:00
    1

    При першому пранні почала смердіти плавленою пласмасою, та де ж то шосте почуття яке заявлено в інструкціі, а робить тихо аж приемно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Наталия 22.12.2016 00:00
    3

    Столько отзывов прочитала, и такое впечатление, что их пишут работники магазинов!!!! Во первых много отзывов одинаковых! и не только на Комфи, но и в других магазинах Украины. Люди, это 6-е чувство….. это просто ужас!!! мало вещей- это значит и мало воды возьмет, да так мало, что вещи даже не выпаласкиваются на дополнительном полоскании! Так что Вам самим решать, очень жалею что взяла такую умную машинку. Стирает хорошо. Думаю продавать нужно, пока новая, неделю как купили(((((

    + ПЛЮСЫ: Стирает хорошо.
    - МИНУСЫ: На дополнительном и интенсивном полоскании мало воды и не выпаласкивает! Не берите такую экономическую вещь, или на ваше усмотрение.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Вика 25.01.2017 00:00
    5

    Отличная машинка.Удобные режимы стирки. можно сокращать программы. Очень економная(при 40 градусах потребляет всего лишь до 0,45 квт/ч,заявленные 0,81 в описании-это при 60 градусах). Отжимает тихо. при закрытых дверях в ванну,ее вообще не слышно. отстирывает хорошо. воды набирает вполне.конечно на разных программах по-разному. пользуемся капсулами для стирки,поэтому все класно выполаскивает на режиме» интенсивное полоскание». Сделан в Словении и собрано там же!!! а Это немаловажно. Долго выбирала в цене до 7000грн. Лучше Вирпула(в такой цене) нету!!! Буду надеяться,что прослужит долго…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка