Стиральная машина Whirlpool AWE 6415

0
8.2 Общая оценка

7 399 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: С вертикальной загрузкой Максимальная загрузка белья: 5.5 кг Скорость отжима: 900 об/мин Класс энергопотребления: А+ Количество программ: 18 Габариты (ВхШхГ): 90х40х60 см Дисплей: Нет Способ установки: Отдельностоящая (соло)

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Whirlpool AWE 6415/1 - 7 399 грн.
История изменения цены дляWhirlpool AWE 6415/1
Изменения цены
  • 7 399 грн. - 07.09.2020
  • 7 623 грн. - 09.06.2020
Начиная с: 09.06.2020
  • Highest Price: 7 623 грн. - 09.06.2020
  • Lowest Price: 7 399 грн. - 07.09.2020

Характеристики: Стиральная машина Whirlpool AWE 6415

Тип стиральной машины вертикальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 5.5 кг
Тип привода прямой
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Быстрая (повседневная) стирка да
Ополаскивание да
Класс отжима C
Скорость отжима 900 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 76 дб
Уровень шума 59 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Дисплей да
Класс энергопотребления A+
Половинная загрузка да
Контроль пенообразования да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 600 мм
Высота 900 мм
Ширина 400 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 940 х 450 х 700 мм
Вес 58 кг
Вес в упаковке 60
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Словакия

Видеообзор

Whirlpool AWE 6415 - стиарьная машина с загрузкой 5,5 кг белья - Видеодемонстрация от Comfy

Whirlpool AWE 6415 - стиральная машина с вертикальной загрузкой и возможностью быстрой стирки. Узнать цену, характе...

Стиральная машина Whirlpool AWE 6415
8.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Леся 10.07.2012 12:17

    У нас работает все отлично, главное пользоваться правильно и все будет ок.

  2. Ответить
    Klavdiya 16.07.2012 14:01
    5

    Самое главное преймущество это ее дизайн. Стоит на кухне, на первый взгляд даже и не скажешь сто это стиральная машина. качественно стирает, хорошо отжимает, шум слышно только при отжиме, но это вполне нормально. Покупкой довольны.

    + ПЛЮСЫ: Вертикальная. Много режимов стирки. Удобное управление. Не шумная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анна 03.11.2013 00:00

    Какой материал бака?

  4. Ответить
    саша 09.11.2013 00:00
    4

    что такое фибран

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Это один из видов пластика, который используется при изготовлении баков для стиральных машин.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Леся 21.12.2013 00:00
    4

    что такое коллекторный тип двигателя в стиральой машине?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Электродвигатели могут быть различными, есть 3 основных типа двигателей: трёхфазный асинхронный двигатель, коллекторный и бесколлекторный (прямой привод). Коллекторный электродвигатель - наиболее простой тип двигателя, он широко используется в стиральных машинах
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    злен 26.12.2013 00:00

    насколько прочен и долговечен фибран?

  7. Ответить
    Игорь 15.02.2014 00:00
    4

    Где изготовлена данная модель?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Страна сборки Словакия.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ирина 07.03.2014 00:00

    чем отличается WHIRLPOOL AWE 6415/1 от WHIRLPOOL AWE 6415. и какая модель дороже?

  9. Ответить
    юлия 26.04.2014 00:00
    4

    что такое интеллектуальная система fuzzy logic

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Система интеллектуального электронного управления стиральной машиной контролирует процесс стирки белья и оптимизирует его. Она автоматически отслеживает и корректирует температуру стирки, количество полосканий и скорость вращения барабана во время стирки и отжима, а также изменяет ход программы в соответствии с активизированными дополнительными функциями. Это дополнительная гарантия того, что стирка будет безупречной, а Ваше бельё - идеально чистым.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юлия 28.04.2014 00:00

    есть ли в этой модели система автовзвешивания белья?

  11. Ответить
    Ігор 26.05.2014 00:00
    4

    Якщо б цу цій моделі була функція «Fuzzy Logic» , то у ній не було б функції «половинної загрузки» !!! Логічно ? ( сам користуюст такою моделлю 4тий рік)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Галина 01.06.2014 00:00

    Якщо хочу зробити замовлення по областi в село,це можливо? I яка оплата доставки?

  13. Ответить
    Ксения 11.07.2014 00:00

    Ксения . Какой уровень шума?

  14. Ответить
    Оксана 12.07.2014 00:00
    4

    Размеры кажите ,пожалуйста.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Габариты (ВхШхГ): 90 х 40 х 60 см
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анна 13.08.2014 00:00
    4

    Здравствуйте, укажите размеры стиральной машинки в коробке.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Габариты в упаковке (ВхШхГ): 95х44х70 см
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Антон 14.09.2014 00:00
    4

    сколько потребляет воды при стирке? в м3

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Потребление воды: 45 л. К сожалению, в м3 нет измерения.
    - МИНУСЫ: Комментарий: Антон, 22 стирки = 1 м3 води.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алёна 20.09.2014 00:00
    4

    В характеристиках вы указали «Таймер отсрочки старта». Я 10 дней назад приобрела в вашем магазине эту модель….. И если вы мне объясните каким образом можно отсрочить старт, то я не буду настаивать на возврате стиральной машины по причине дезинформации покупателей.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Алена, удаленно нам сложно объяснить вам как включается данная функция, ознакомьтесь с инструкцией к машине.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Люда 05.12.2014 00:00

    Какой вес стиральной машины?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка