Стиральная машина SAMSUNG WW 60 J 4210 HWDUA

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина SAMSUNG WW 60 J 4210 HWDUA - 11 999 грн.

Характеристики: Стиральная машина SAMSUNG WW 60 J 4210 HWDUA

Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода ременной
Класс стирки A
Технология улучшения качества стирки Samsung Eco Bubble
Быстрая стирка да
Экономичная стирка да
Специальные режимы Темные вещи Ежедневная стирка Интенсивная стирка Эко Верхняя одежда Детские вещи
Класс отжима B
Скорость отжима 1200 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 73 дб
Уровень шума 52 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Задержка старта да
Дисплей да
Класс энергопотребления A+++
Система самодиагностики да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Глубина 450 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 890х657х536 мм
Вес 54 кг
Вес в упаковке 57
Цвет белый
Цвет дверцы чёрный
Официальная гарантия 36 мес.
Страна производства Россия
Стиральная машина SAMSUNG WW 60 J 4210 HWDUA
10 Общая оценка
26 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Мария 03.09.2016 09:56

    Чим відрізняється стиральная машина SAMSUNG WW 60 J 4210 HW/UA від даної моделі????

  2. Ответить
    Нина 05.09.2016 09:40
    5

    Объем этой стиралки — как раз для нашей семьи. Отжимает постельное почти насухо, Энергосберегающая. Управление ппростое, даже без инструкции разобрались и выглядит она очень даже, лучше чем на картинке!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Олег 05.09.2016 12:24
    5

    Цену свою оправдывает — вместительная, энергии потребляет немного, много программ. Недочетов за 3 месяца не выявили.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анна 05.09.2016 12:30
    5

    Покупкой довольны. Стирает хорошо, по полу не прыгает, особой вибрации нет и стирает относительно тихо. Нравится, что не портит одежду и дорогие порошки ей не нужны, чтоб нормально отстирать белье.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Карина 05.09.2016 12:59

    Отличная машинка, своих денег однозначно стоит. Мне с первого взгляда на нее понравился дизайн, управление здесь классно продумано, без инструкции разобралась. Очень удобно, что есть дисплей, на моей прошлой этого блага цивилизации не было, теперь удобно, что хоть видишь сколько она еще времени стирать будет. Я довольна покупкой.

  6. Ответить
    Наталья 05.09.2016 16:10
    5

    Предпочитаю технику Самсунг. Поскольку это покупка, я надеюсь, не на один год, то брали не самое дешевое. В пользу этой модели скажу, что работает сравнительно тихо, особенно когда стирает. Пользуюсь практически всеми режимами, отстирывает одежду неплохо, отжим хороший. Я пока довольна ею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лариса 05.09.2016 16:28
    5

    Надежная техника. Машина с не шумной работой. Вместительность подходит для большой семи, у нас четверо детей, так что без работы она не остается ни дня. В целом довольна.

    + ПЛЮСЫ: Цена-качество.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 07.09.2016 06:20
    5

    Если кто еще сомневается, берите не пожалеете. Есть все необходимые программы. Защита от детей работает отлично. За закрытой дверью даже не слышно. К тому же мастер, который нам устанавливал ее, сказал, что у нее разборной барабан — это хорошо, если у нее однажды полетят подшипники, то заменить их не составит больших проблем, а сегодня много машинок с литым барабаном, его при замене подшипников режут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ангелина 07.09.2016 07:46
    5

    Вещь не дешевая, но машинка стоит таких жертв! Очень классная, много программ и практически бесшумна. У нее очень необычная форма барабана, есть дисплей, к тому же она «поет», когда заканчивает стирку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Люба 08.09.2016 08:05
    5

    Для тех, кто экономит энергию это находка. Машинка тянет полную загрузку хорошо. Управление простое, без проблем разобралась. работает сравнительно тихо, при этом стирает хорошо, я даже при 30 градусах ее использовала — все отстиралось. Машинка точно своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ира 08.09.2016 12:58
    5

    Подарили такую машинку маме, она довольна, самое главное-простое управление, она сама разобралась практически без инструкции, ну и стирает машинка хорошо-не отнять!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Мария 08.09.2016 13:43
    5

    Данная стиральная машинка полностью понравилась дизайном. Я легко разобралась в ней без инструкции. Довольно-таки вместительная и бесшумная с датчиком времени.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, цена.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 11.09.2016 08:02
    5

    Хорошая стиралка. Проверила, что называется, на своей семье. У нас трое детей, 4, 3 и 1,5 года. Чуть ли не каждый день по 2 стирки ставлю. В таком режиме машинка работает уже 4-ый месяц. Уверена, что купи я дешевле и другого производителя, уже б давно проблемы с ней начались. Удачная модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Иванка 12.09.2016 13:49
    5

    Наличие дисплея радует, вся информация на нем. Стирает хорошо, отжимает почти досуха, работает тихо, я осталась довольной покупкой, с доставкой никаких проблем не было. Спасибо, Эльдо 😉

    + ПЛЮСЫ: дисплей, качество стирки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Алена 12.09.2016 15:41
    5

    Работает не шумно, цену свою оправдывает на все 100%, много режимов и программ стирки.Словом, в машинке есть все, что должна иметь хорошая стиралка! Пока нареканий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Любовь Николаевна 14.09.2016 08:36
    5

    Машинка нешумная, приятный дизайн, стирает неплохо, в холодной воде не рисковала стирать, но рекламу видела;). Также порадовал высокий класс энергосбережения, на счетах особо не ощутила, но я и стираю не так чтоб часто. Словом, эту машинку покупать можно.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, класс энергопотребления, нешумная
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Коля 14.09.2016 11:13
    5

    Взяли с женой такую стиральную машину. Очень понравился дизайн, да и слышали о самсунговских стиралках много. Нормально работает, управление простое, никаких недостатков пока не заметили)

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Игорь 14.09.2016 14:16
    5

    Отличная модель от компании самсунг (пожалуй лидера среди производителей стиральных машин). Всё по высшему разряду + в красивом дизайне + очень экономичная. Стоит она недешево, но если хочешь взять лучшую стиральную — будь готов заплатить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Людмила 14.09.2016 15:29
    5

    Выбрали данную модель и не пожалели. Загрузка 6 кг, что без проблем позволяет стирать одеяло. Работает тихо, не скачет при отжиме, хорошо стирает и поласкает (без дополнительного полоскания).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Татьяна 15.09.2016 09:33
    5

    Брали эту машинку, руководствуясь тем, что она вместительная и экономичная, не пожалели. Стирает хорошо, почти бесшумно, воды и электроэнергии потребляет меньше машинок 5-летней давности, при этом стирает уже 6 кг белья, а не 4, как наша предыдущая. Однозначно рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 16.09.2016 17:39
    5

    Пользуемся уже два месяца, машинка нравится по всем характеристикам. Стирает, отжимает хорошо, энергоэкономичная, много различных программ для любых видов тканей. Особенно нравится, что стирает в прохладной воде, у меня очень много одежды из ткани с добавлением синтетических нитей, при высокой температиуре их не постираешь, а при низкой температуре они не отстирывались — сейчас проблема решилась. Еще скажу у машинки очень простое управление и самое главное, есть короткий цикл — и он действительно позволяет очистить одежду! Я очень горжусь своей машинкой, да и вообще она сама я лучшая.

    + ПЛЮСЫ: Цена качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Александр 17.09.2016 07:37
    5

    Вчера купил, установил. Всё работает как часы, очень тихая! Спасибо консультанту!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александр 17.09.2016 07:41
    5

    Вчера купил, установил. Всё работает как часы, очень тихая! Спасибо консультанту!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Алексей 17.09.2016 12:43
    5

    Добротная стиральная машина, очень качественно стирает и отжимает, малошумная. Управление понятное, есть блок от детей. Из преимуществ этой машинки — наличие дисплея, у нас раньше была механическая, по рычагу можно было понять приблизительно оставшееся время, с этой все проще, удобно когда видишь, сколько еще осталось до окончания цикла. Покупкой доволен. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Алина 19.09.2016 07:35
    5

    Хорошая стиральная машина по всем параметрам — элегантный дизайн, большой бак для вещей, качество стирки просто отменное. Управление элементарное, разобраться можно очень быстро. Работает не громко, даже во время отжима шумит не сильно. Меня она устраивает полностью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Олег 19.09.2016 09:41
    5

    Надёжная техника проверенная временем. Симпатичный дизайн. Имеет все необходимые функции, легка в использовании. Во время больших оборотов почти не слышно роботы.

    + ПЛЮСЫ: Почти бесшумная в роботе
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Игорь 19.09.2016 16:40
    5

    Купил недавно, очень тихо работает даже на максимальных оборотах, простое управление, листать инструкцию не пришлось — так разобрались. Очень понравилась поверхность барабана, лучше, чем у других производителей, благодаря этому белье должно меньше астироваться пи лучше выстиролваться. Я ни разу не пожалел, что взял эту машинку, а не дешевле.

    + ПЛЮСЫ: работает безукоризненно
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Валентина 21.09.2016 09:29
    5

    Характеристики машинки вполне соответствуют её цене — хороший рефленный барабан, простое управление, тихая работа и сигнал оповещения об окончании работы. Покупкой довольны. Машинка отлично вписалась в интерьер нашей ванной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка