Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2WDUA

0

Характеристики: Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2WDUA

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки Eco Bubble
Конструкция барабана Diamond Drum
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 170 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 15 мин
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта Есть, до 19 часов
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 45 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Черный
Страна производства Россия
Гарантийный срок 3 года
Комплектация Стиральная машина, инструкция
Бренд Samsung
Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2WDUA
6.1 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.1

Теги:

71 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Денис 03.01.2015 06:35

    Купил вчера. По Новогодней акции вернули 10%. Доставили в тот же день за небольшую доплату. Все красиво и аккуратно. На вид машинка выглядит дорого. Сегодня куплю переходники для подачи воды и буду испытывать. Вроде как говорили, то за такую цену — качество наилучшее. Ну что ж увидим.

  2. Ответить
    любовь 03.01.2015 07:25

    есть ли защита от протекания

  3. Ответить
    Альона 19.12.2015 06:00

    Страна сборки?

  4. Ответить
    Comfy 27.12.2015 06:05

    Страна производитель: Россия.

  5. Ответить
    Ольга 28.12.2015 07:35

    Есть ли функция Eco Bubble ?

  6. Ответить
    Владимир 11.01.2016 06:30
    5

    Приобрел взамен умершей Indesit (отработала 6 лет с заменой подшипников и ремонтом платы управления). Стирает намного тише и дизайном поновее. Качество стирки, со слов жены, лучше. А так время покажет сколько прослужит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Comfy 24.01.2016 07:40

    В этой модели есть технология Eco Bubble.

  8. Ответить
    Андрей 28.01.2016 07:15

    Пару вопросов по машинке: есть ли прямой привод? Есть ли защита от скачков напряжения? Есть ли технология eco bubble? есть ли данная модель с синей или белой крышкой? Спасибо!

  9. Ответить
    Comfy 30.01.2016 07:30

    В данной модели не предусмотрена функция защиты от протечек.

  10. Ответить
    Сергей 01.02.2016 06:25

    Купил вчера эту машинку. Подключили, проверили. По работе почти все норм. Почти это отжим. Даже при 800 оборотах, она «орет» как ракета. P.S. : Да болты сняли. Да установили машинку по уровню и на ровном устойчивом полу.

  11. Ответить
    марина 09.02.2016 06:20
    4

    Купили машинку перед новым годом,работает как часы) ,стирает хорошо.Мне не хватает отжима в 900 и 1000 об. и экорежима стирки,есть только быстрая стирка. Тут почему-то 800 об.и сразу 1200 об. и при отжиме в 1200 гремит одна стенка нужно чем-то приглушать.Мастер по установке говорил что нужно утолщить эту стенку тогда и шуметь так не будет.А так машинка соответствует своей цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 12.02.2016 07:20

    Андрей., в этой модели ременной привод, защита от скачков напряжения WoltControl есть во всех стиральных машинах Samsung. Технология Eco Bubble присутствует. Эта же модель с белым ободом люка имеет маркировку Samsung WF60F1R0E2WDUA, но в нашей сети, к сожалению, не представлена.

  13. Ответить
    Василь 20.02.2016 06:15
    1

    Машинка стукає, і дрібні речі застрягають між барабаном та дверцями. Не рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Наталья 21.02.2016 06:10
    5

    Дуже сподобалась ця машина. Просто треба гарно читати інструкцію!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анна 25.02.2016 06:05

    Машинка стирает хорошо, работает сравнительно не громко, не очень удобно то что отжим или 800 или 1200.

  16. Ответить
    Олеся 12.03.2016 06:00
    1

    Очень жалею,что взяли эту машину.Как хочет так и стирает.Постоянно выдает какий то ошибки.ЭкоБабл стирает в ледяной воде ровно 2 часа-экономно и правда,что 2 часа она крутит,а в процессе выдает ошибки.На машине наклейка 3года полной гарантии,но почему то в документах 1 год. Не рекомендую!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Вадим 17.03.2016 07:05

    В машинке какой барабан нержавейка или пластмасса?

  18. Ответить
    Comfy 17.03.2016 07:10

    В стиральных машинах Samsung установлен пластиковый бак.

  19. Ответить
    Андрей 31.03.2016 06:55

    Есть ли ручная или деликатная стирка?

  20. Ответить
    Comfy 31.03.2016 07:00

    Эти режимы в модели, отсутствуют.

  21. Ответить
    Sveta 23.04.2016 06:45

    Есть ли в этой модели fuzzy logic?

  22. Ответить
    Comfy 24.04.2016 06:50

    Света, в этой машине используется интелектуальная система Samsung Fuzzy Control

  23. Ответить
    Олег 01.06.2016 07:30

    машинка мне понравилась с первого взгляда, искал именно самсунг или лж, так как считаю их фаворитами среди машинок на прилавке украины за свою надёжность. машинку купили и установили по инструции, работает тихо и на максимальных оборотах не как не пригает, ставил на дополнительные вибрационные ножки . не нравится что программ маловато,- нету детского и экобабл, как я понял, стирает аж 2 часа часа , а так машинка обслуживаемая и надёжная, будем надеятся что прослужит она нам долгие годы!

  24. Ответить
    Игорь 22.06.2016 06:30

    У меня вопрос. Можна ли после покупки даной модели обменять на другую ( другой фирмы). После покупки прошло 5 дней. Спс.

  25. Ответить
    Comfy 22.06.2016 06:35

    Игорь, согласно действующего законодательства, товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней, если он не был использован, полностью сохранен товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если все эти условия у вас соблюдены, обратитесь, пожалуйста, с чеком и паспортом, в магазин покупки.

  26. Ответить
    Игорь 22.06.2016 06:40

    comfy, Спасибо за ответ. Оперативно (не ожидал).

  27. Ответить
    Ольга 27.07.2016 07:25

    Пользуюсь машинкой около месяца. Очень довольна покупкой. По сравнению со старой машинкой с вертикальной загузкой, эта сказка. Мелкие вещи стираю в мешочке. Качество стирки отменное. Прекрасная помощница! Советую!

  28. Ответить
    Петро 08.08.2016 06:20

    скажите пожайлуста,5 дней назад купили машинку сегодня только подключили,как только включаеться режым отжыма машынка скачет по всей ванной???????

  29. Ответить
    Comfy 08.08.2016 06:25

    Рекомендуем вам проверить удалены ли все транспортировочные болты с задней части барабана. По вопросу ремонта необходимо будет обратиться на горячую линию производителя Samsung 0 800-502-000.

  30. Ответить
    Игорь 12.08.2016 06:50

    Приобрел данную машинку 5 августа 2016 года. Достоинства: хороший дизайн, хорошая стирка, хороший отжим (белье не сбитое, не мятое). Недостатки: При отжиме с загрузкой белья стучат боковые стенки. Вызвал сервис-мастера, завтра придет, посмотрим как решиться вопрос. потом отпишусь.

  31. Ответить
    Игорь 14.08.2016 06:55

    Вчера был мастер с сервисного центра, сказал, что у него лично это первый случай, разобрал переднюю панель, все проверил, между передней панелью и корпусом наклеил скотч толстенький, посмотрел подкрутил все крепежные детали, он и я сомневались, что поможет, чудо помогло пока звук пропал, мастер обещал еще связаться и инженерами самсунга, и отзвониться. Посмотрим.

  32. Ответить
    Игорь 24.08.2016 07:00

    Звук ушел и пока не вернулся, машина работает хорошо, правда шумновата.

  33. Ответить
    Сергей 04.09.2016 06:10

    Добрый день, подскажите как в это машинке стирать обувь, может есть какае-то функция?

  34. Ответить
    Comfy 04.09.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает специальной функции стирки обуви.

  35. Ответить
    Игорь 19.09.2016 07:05

    Начал возвращаться звук, насос стал работать как реактивный двигатель. Мы все в шоке от машинки, правда стирает на хорошо, тут претензий нет.

  36. Ответить
    виталий 15.10.2016 07:10

    Игорь, скажите у вас есть опыт работы с другими стиралками ( я по поводу шума )

  37. Ответить
    Василь 03.11.2016 06:00

    гарантійний термін 3 роки, йдеться про офіційну гарантію від виробника?

  38. Ответить
    Comfy 04.11.2016 06:05

    Так.

  39. Ответить
    Игорь 16.11.2016 07:15

    Виталий , до нее была 15 лет занусси, такого шума не было, даже на последних днях жизни машины занусси. Правда, занусси была производства Италия. У родсвенников LG (5 лет) по сравнению с нашей раза 2-3 тише. После трех месяцев работы, нервы не выдержали, вызывал еще раз мастера сервисной службы по поводу шума, пока все без результата. Чтобы не было вопросов машинка установлена правильно, все проверено, это и сервисный мастер подтвердил. Но при стирке, полоскании, и отжиме, полный набор звуков: от посвистывания, завывания и просто гул, еще звук меняется в зависимости от загрузки, насос чавкает. Если кто не любит шум, то эту модель точно не покупайте. Жалко, потрачено 9 000 грн. и получили играющую шумную стиральную машинку.

  40. Ответить
    Тим 08.12.2016 07:20

    Игорь, супер, спасибо за инфо )

  41. Ответить
    Дима 11.12.2016 06:45
    5

    Купил эту модель, довольный, но только маловато функций, а так очень доволен стиркой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Катя 17.12.2016 06:40
    1

    Не понравилась тем, что нельзя выбрать температуру стирки (ограничено), малый выбор оборотов отжима. Шумная. Знала бы — не купила. Консультанты не рассказали об этих особенностях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    ирина 24.12.2016 07:35

    здравствуйте,подскажите эту модель можно устанавливать в ванной комнате,т.к есть сырость ,не пойдет ли коррозия ??

  44. Ответить
    Дима 26.12.2016 07:25

    купили машинку 3 недели назад,до этого работала хорошо,сечас появился шум со стороны барабана (стукает).Что делать?Вызвать мастера?Или может что то подскажете!?

  45. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:30

    Добрый день. Рекомендуем обратится по номеру горячей линии производителя 0 800-502-000

  46. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:40

    Добрый день. Обычно установка стиральной машины в ванной комнате — обыденное решение. Но всё же у производителей есть свои стандарты установки и эксплуатации техники, по этому рекомендуем обратится по номеру горячей линии производителя для уточнения 0 800-502-000

  47. Ответить
    Виктория 16.01.2017 06:30
    4

    Машинка неплохая, стирает отлично. Но маловато программ и несколько шумновата, правда сравнить не с чем так как не слышала как работают LG с прямым приводом.

    + ПЛЮСЫ: Виктория, Есть опыт сравнения работы с **, если правильно запомнил модель. Действительно тише. Но это зависит от способа привода. По количеству программ. Кому как удобно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Яков 24.01.2017 07:15

    какие у этой модели режимы стирок?сколько их?

  49. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:20

    6 режимов: Хлопок, синтетика, шерсть, интенсивная стирка ЕКО, верхняя одежда, быстрая стирка.

  50. Ответить
    Сархан 31.01.2017 06:25

    2 дня назад купил,вчера сами подключили не стирает.Сегодня написал заявления на обмен жду пока

  51. Ответить
    Варвара 21.03.2017 07:05

    Скажите, а в ней пледы стирать можно? Потянет?

  52. Ответить
    Наталия 22.03.2017 06:55

    В комплектации данной модели написано: стиральная машинка, инструкция. А «Гарантийный талон»?

  53. Ответить
    Comfy 22.03.2017 07:00

    Конечно, гарантийный талон обязательно комплектуется.

  54. Ответить
    Comfy 22.03.2017 07:10

    Производителем не заявлена стирка пледов. Мы не рекомендуем.

  55. Ответить
    Виктория 06.04.2017 06:45

    Здравствуйте. Если я буду брать данную модель в кредит, я смогу использовать бонусы которые имеются на карточке в таком случае?

  56. Ответить
    Нина 11.04.2017 06:35

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, из какого материала сделан бак?

  57. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:50

    Добрый день, Виктория! Оплата бонусами возможна только при выборе способа доставки «Самовывоз».

  58. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:40

    Добрый день! Бак выполнен из полимера

  59. Ответить
    Николай 21.04.2017 06:35

    Виктория, Есть опыт сравнения работы с **, если правильно запомнил модель. Действительно тише. Но это зависит от способа привода. По количеству программ. Кому как удобно.

  60. Ответить
    Влад 25.04.2017 06:15
    2

    Купил 5 месяцев назад. Хотел в *** купить ***. Обещали тишину и покой. Много режимов и простота! Не дождался! Она в 10 раз ужасней за стиралку друзей, у них бюджетная занусі за 5 с половиною работает і тише і стирает качественей!

    + ПЛЮСЫ: Нету, доставка за 1.
    - МИНУСЫ: Доставка за 1 грн.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Анна 06.05.2017 06:05
    1

    Заказала эту стиральную машину через интернет. СМС о том, что товар находится в магазине получила на следующий день. Приехали в магазин оплатить заказ и оформить доставку и тут все началось… Как оказалось по непонятным и не логичным причинам доставка в этот день была не возможна. Пообещали, что доставка будет на следующий день до 16:00. Согласились, приобрели еще печь. Утром печь привезли, а вот за стиральную машину умолчали. Пока я не позвонила на горячую линию с нами никто связываться и не собирался. А после позвонили и сказали, что стиральную машину никто уже нам не привезет ! Хотя в документах на доставку у нас дата четко прописана. Планировали еще не мало техники купить, но для себя comfy больше не рассматриваем и другим не советуем.

    + ПЛЮСЫ: Анна, а почему сказали, что никто не привезет? Вы за товар заплатили?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Жанна 09.05.2017 06:25

    Скажите пожалуйста а по окончании стирки есть режим звука.

  63. Ответить
    Comfy 10.05.2017 06:30

    По окончании стирки режим звука есть.

  64. Ответить
    Катя 12.06.2017 06:00
    5

    Машинка не габаритная тихая покупали 5 месяц назад!!! Работает отлично без отдыха почти поскольку ребенок 5 месяц пеленки, одежда, мамы поймут))) Есть все что надо на панели управления. Можно поставить на отложенный старт очень удобно вечером поставил утром встал развесил и готово!!))) Я довольна )))) Всем советую!!! Спасибо грузчикам все доставили поставили в ванную))**

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Инна 27.06.2017 06:15

    Доброго вечора. Який в неї привід?

  66. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:20

    Привід універсальний, не прямий.

  67. Ответить
    Евгений 21.07.2017 06:20

    Влад, а как вы проверяли качество стирки у друзей? Пишите бред)

  68. Ответить
    Екатерина 17.08.2017 06:10

    Анна, а почему сказали, что никто не привезет? Вы за товар заплатили?

  69. Ответить
    Наталия 29.08.2017 06:00

    Добрый день. Подскажите, идёт ли с этими машинками ёмкость для жидкого моющего средства или можно заливать жидкий порошок сразу в отсек для порошка?

  70. Ответить
    Comfy 10.09.2017 06:05

    Емкость в комплект не входит, но жидкое моющее средство можно заливать сразу в отсек для порошка.

  71. Ответить
    Наталия 13.09.2017 06:10

    comfy, спасибо

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка