Стиральная машина LG FH8C3LD

0

Характеристики: Стиральная машина LG FH8C3LD

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 5 кг
Макс. скорость отжима 800 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 0,85 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Полимер
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, гарантийный талон
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH8C3LD
10 Общая оценка
15 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

31 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Данил 25.12.2016 06:25

    Взял себе на съемную квартиру уже пережила 2 переезда, работает как часики, посоветовала подруга, сказала у родителей на подобие такой же модели уже около 8 лет стирает, поверил на слово, сильно не заворачивался, стирает нормально, нареканий нет, не дорогая.

  2. Ответить
    Константин Федорович 25.12.2016 06:30
    5

    Обычная нормальная, тихая стиральная машина на 5 кг., с хорошим двигателем и 10 летней гарантией на него, не смотря что максимально 800 об./мин на отжим, отжимает достаточно хорошо, не вибрирует, когда выбирал обращал внимание на стоимость и качество самого продукта, остановился на вот этой модели, так как доступная цена и большая гарантия на двигатель, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ира 26.12.2016 07:00

    добрый день! подскажите пожалуйста есть ли у нее дисплей?

  4. Ответить
    Comfy 31.12.2016 07:05

    Дисплей — LED индикаторы.

  5. Ответить
    Олег 02.01.2017 06:50

    Здравствуйте. Есть ли функцкция взвешивания белья?

  6. Ответить
    Comfy 18.01.2017 06:55

    В этой стиральной машине есть детектор загрузки.

  7. Ответить
    Михаил 20.01.2017 06:20
    5

    Достойная машина за небольшие деньги, реально очень тихая,даже на отжиме.Простое и удобное управление.Все понятно и предельно просто.Вещи стирает хорошо,достаточно деликатно,без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Людмила 13.02.2017 06:40

    Здраствуйте! Есть программа отложенный старт?

  9. Ответить
    Comfy 16.02.2017 06:45

    Такой режим отсутствует.

  10. Ответить
    татьяна 20.02.2017 06:30

    сколько прогр и какие?

  11. Ответить
    Comfy 21.02.2017 06:35

    Девять автоматических программ: Хлопок, Хлопок макс, Синтетика, Объемные вещи (пуховое одеяло), Быстро 30, Деликатная стирка, Шерсть, Одежда малыша, Полоскание + отжим

  12. Ответить
    Соня 26.02.2017 06:10
    5

    «Мне очень нравится стиральная машинка. В ней можна выбрать любую температуру воды. Отжим можна регулировать. Экономия времени стирки. Добавочное полоскание. Время стирки видно на таймере, что очень удобно в любой момент ты видишь сколько осталось до окончания стирки. Работает тихо почти не слышно. Имеется функция от складок. Работает уже 3-й год, ни разу еще не ремонтировалась. Я очень довольна машинкой.»

    + ПЛЮСЫ: Соня, а где там таймер??? Экрана же нет...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Илья 27.02.2017 06:00
    5

    5 кг. с головой достаточно чтобы в доме не было грязного белья! Стирка отменная, не жалею что купили, 4 года и хоть бы шо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Константин Валерьевич 27.02.2017 06:05
    5

    Стираем уже 9 лет, отличная машина, ниразу не ремонтировали! Вещь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Игорь 01.03.2017 06:45
    5

    Отличная и не дорогая модель, тихая, простая и экономная, хорошо стирает и не вибрирует. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Рита 28.03.2017 06:20

    Здравствуйте! Скажите есть в этой стиральной машине контроль дисбаланса и что в себя включает понятин Fuzzy logik

  17. Ответить
    Comfy 30.03.2017 06:25

    Добрый день, Рита! Машина оснащена функцией «Контроль дисбаланса». Fuzzy logic — система интеллектуального электронного управления, которая отслеживает и корректирует температуру стирки, количество полосканий и скорость вращения барабана во время стирки.

  18. Ответить
    Владислав 15.04.2017 06:40
    5

    После покупки прошло меньше 2-х недель и судить,за это время,очень сложно. На данный момент стирает отлично,отжим для 800 оборотов отличный,довольно тихо,хотя сравнивать могу только с другой машинкой LG ,чуть по старше. Единственный минус это родная труба подвода воды…мрак и ужас,резинки сухие,крошаться в руках. Сама машинка оценка отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Татьяна 22.04.2017 06:10

    Добрый день. Страну сборки можно узнать?

  20. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:15

    Страна сборки — Россия

  21. Ответить
    Евгений 03.05.2017 06:15

    Соня, а где там таймер??? Экрана же нет…

  22. Ответить
    Олеся 05.05.2017 06:00

    Здравствуйте.Какой в этой машинке тэн ?

  23. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  24. Ответить
    Евгений 12.06.2017 06:35
    5

    Стиральная машина с прямым приводом отличное решение для тех кому надоел шум и не экономичность стиралок старого образца с ремнём. Качество, надёжность и простота в обслуживании и пользовании, хороший разнообразный список программ стирки. Пока никаких недовольств нет! Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Мария 15.06.2017 06:30
    5

    Спасибо мужу за такой прекрасный подарок! С появлением этой стиральной машины моя жизнь значительно облегчилась и засияла новыми свежими красками!)) Стираю с удовольствием, причём на любом выбранном режиме! Особенно радует её тихая работа и причём довольно экономичная. Функция контроля от перепада напряжения в электричестве тоже как нельзя кстати так как живём в частном доме. Рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Игорь 26.06.2017 06:25
    5

    Обычная простая машинка, удобная и лёгкая в эксплуатации, хорошая стоимость и качество данного товара, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Лариса 10.07.2017 06:20
    5

    Отличная стиралка. Великолепный результат стирки при минимуме потребления электроэнергии и воды. Не большая, не борская, беленькая аккуратная машина, именно что и нужно в ванную комнату. Вполне удовлетворена своим приобретением. Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Николай 25.07.2017 06:05
    5

    Стираем уже 7 лет, отличная машина, ни разу не ремонтировали! Рекомендую! Отличный бюджетный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Иван 25.07.2017 06:10
    5

    Как не крути, а стиральная машина и в прям хороша, нет ничего запудренного, простая и легкая в эксплуатации, к тому же стирает нормально, в работе не доставляет хлопот, тихая и экономичная. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Валерий 25.07.2017 06:15
    5

    Друг посоветовал купить эту машинку, так как сам уже 3 года пользуется и нареканий нет! Пользуюсь около полу года, пока нареканий нет! Качество стирки не плохое и сама модель очень доступная для каждого покупателя, надеюсь проработает очень долго! Берите, будете довольны, я уверен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Олег 26.07.2017 06:00
    5

    Друг посоветовал купить эту машинку, так как сам уже 3 года пользуется и нареканий нет! Пользуюсь 3 мес. Пока нареканий нет! Качество стирки не плохое и сама модель очень доступная для каждого покупателя, надеюсь проработает очень долго! Берите, отстранитесь довольны, я уверен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка