Стиральная машина LG FH4U1TBS4

0

Характеристики: Стиральная машина LG FH4U1TBS4

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 8 кг
Макс. скорость отжима 1400 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима А
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,2 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 14 мин
Программа ''Анти-аллергия'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Темное белье'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Удаление пятен'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 56 см
Цвет корпуса Серый
Цвет кромки люка Хромированный
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина LG FH4U1TBS4, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH4U1TBS4
10 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ярослав 15.12.2016 06:10
    5

    Долго расспрашивал консультанта, что ж такого нового и необычного в ней за такие деньги. Потом долго думали, нужны ли все эти прибамбасы нам и все таки решились на покупку. Ребята, честно скажу не пожалеете, жена уже все по 3 кругу стирает. Полотенца и махровые халаты, как новые, когда пар врубаешь. Лишние посторенние шумы, не слышны, такие как шум подшипника при отжиме, очень раздражал в старом хотя и итальянском Indesite. Единственное понять бы , где прогу скачать для дозагрузки новых программ, А так все норм.

    + ПЛЮСЫ: Технологии
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружино
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Дарья 24.01.2017 06:05
    5

    Спасибо моему любимому за прекрасную стиральную машину. С нашей кучей ребятишек, эта стиральная оказалась как нельзя кстати. Восемь килограмм стирки за раз, это как раз то, что нам надо. А что ещё в наше не лёгкое время важно, это при её внешнем внушительном виде, экономия электроэнергии. Меня ещё очень порадовало разнообразие видов стирки, которые она способна обеспечивать. И теперь я даже не могу представить стирку без использования специального пара. Очень удобно, когда я хочу просто проветрить вещи моих оболтусов. И конечно же её внешний дизайн не оставил меня равнодушной. Что ж, эта машина вполне заслуживает самых высоких похвал!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алёна 28.01.2017 06:00
    5

    Прежде чем поехать в магазин за стиралкой, засела в интернете поискать подходящую модель. Много чего пересмотрела, перечитала, но увидя эту красавицу, просто отпало желание искать что то ещё! Её характеристика звучала потрясающе, так, словно речь идёт о супер современной технологии. Так и оказалось. Я без отлагательств, приобретя эту стиральную, подвергла всяческим испытаниям. Результат достоин конкретных похвал! Качественная стирка, обработка паром, придающая мягкую и приятную структуру вещам. Огромный выбор программ с возможностью закачки новых, быстро 14(на котором я с удовольствием стираю многие вещи), идеальный дизайн и экономичность!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валентина 06.02.2017 06:45
    5

    Я очарована этой стиралкой! Великолепный дизайн!! Супер стиральная с паром и вместимостью в 8 килограмм, вполне можно назвать мини химчисткой на дому! Пар имеет несколько режимов обработки паром. Гипоаллергенная, функция освежить, режим выветрить от всяких посторонних запахов! Вот реально отличное решение, для тех, кто часто находится в транспорте или работа связана с резкими запахами, при которых нет нужды стирать но нужно всего лишь выветрить вещи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валерия 24.02.2017 06:40
    5

    Великолепно стирает плед, полотенца, подушки, одеяла, уже даже пробовала стирать пуховик, все выстиралось идеально! Пользовалась программой освежить, за 20 минут удалила все не приятные запахи с кофты моего папули , так как он курит, вещи сильно пропитываются дымом, Стиральная машина убила все неприятные запахи и свитер стал как новый, очень удобная в использовании, тихая, и экономичная, вместительная, в общем домашняя химчистка. Рекомендую всем всем!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дима и Алина 26.02.2017 06:35
    5

    Вот это подарок на свадьбу так подарок, очень обрадывались с женой сразу, сейчас стираем и решшили написать про нее хороший отзыв, все очень граматно сделано и видно что не карявыми руками, отличная домашняя химчистка, супер красивая и навороченная, советуем!!!!!!!!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 27.02.2017 06:25
    5

    Вау машика сказка, сенсор не глючит, управление легкое, сама не верила, пока не купила и не попробывала, стирает во(КЛАСС), много программ и большой барабан, 6 мес. и тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Филлип 27.02.2017 06:30
    5

    Думал, ну что могут придумать, а тут столько: и дверца двойная, и распыление воды сверха, и панель… Короче, не ошиблись мы и такую всем рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виктор 28.02.2017 06:15
    5

    Не знаю как пледы, про которые все пишут, ещё не пробовал. Но рубашки отменно стирает и освежает паром тоже!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александра 28.02.2017 06:20
    5

    Долго выбирали, но наконец определились, хотели не большую, но у нас много места и продавец уговорил нас купить на 8 кг. загрузки, теперь у нас дома мини химчистка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Диана 01.03.2017 06:10
    5

    Мне давно хотелось машинку, чтоб могла не просто стирать, а и освежать вещи. Просто весь гардероб на себя не оденешь, а в свежем ходить всегда хочется. Вот и нашла на конец!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Светлана 19.03.2017 06:05
    5

    Приобрели с мужем новую стиралку такой модели. Эта стиральная с паром потрясающе выглядит, оснащена множеством замечательных функций! Отлично постирала плед, полотенца, подушки, одеяла, куртку пуховую тоже великолепно отстирала и без комочков! Программа освежить, за 20 минут удалила все не приятные запахи с собачьего коврика. Удобная в использовании, тихая, и экономичная, вместительная! Всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Татьяна 28.03.2017 06:00
    5

    Начну с того, что машинка очень стильная и совершенно не маркая, никаких отпечатков пальцев на корпусе не остается, влажной протирки достаточно раз в неделю-две. Выглядит дорого и органично вписывается в интерьер кухни, очень красиво светится дисплей. В процессе управления машинкой разобрались очень быстро, все понятно даже без инструкции. Загрузка белья хорошая, хватает на семью из трех человек вполне ( вещи набираются примерно за неделю ).Стирает нежно и бережно, даже очень деликатные вещи! Машинка бесшумная, процесс стирки почти не слышно, не прыгает, не скачет, стоит как влитая) Есть защита от детей и протечек — очень важно для нас. Плохо, что нет функции сушки белья, но если поставить отжим на 1400 оборотов — то и так прекрасно отжимает белье.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алёна 30.03.2017 06:45
    5

    Я стираю по 5-6 раз в день (муж — автослесарь, дочь — спортсменка, и двое малышей годовалых) Вобщем стирки хватает. Если б не моя помощница не знаю, что бы делала, уже 7-8 мес. пользуюсь. Здесь программы для всех видов тканей можно загрузить в стиральную машину с помощью смартфона, в добавок они еще быстро и экономично стирают!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Илья 27.05.2017 06:40
    5

    Отличная стиральная машина с паром! Недавно приобрела и просто не могу нарадоваться. Успела уже постирать одеяло из пуха, пар это нечто потрясающее. Одеяло стало пышное, и нет неприятного запаха. В управлении очень удобна. Великолепный дизайн, огромная панель с программами, цвет серебристый очень красиво смотрится. Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Игорь 25.06.2017 06:35
    5

    Для семьи все самое лучшее выбирать стараюсь. И с машинкой стиральной не ошибся. Экономичная, стирает быстро, красивый дизайн. Жене угодил!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Лиза 26.06.2017 06:30
    5

    Я давно мужу говорила — скупой и жадный платит дважды. Так он расщедрился и новую машинку приобрёл. Мы теперь все стираем — от носков до покрывал, быстро и экономно. На стирку больших вещей и часа не уходит!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Инна 25.07.2017 06:00
    5

    Купили ее и не пожалели, современный дизайн, сенсорная панель управления, программу выбрал, а дальше машинка сама взвешивает белье от 1 кг. до 8 кг., очень экономная и тихая, рекомендуем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Марина 25.07.2017 06:05
    5

    Всего за 14 мин. Освежаю слабо загрязненные вещи, то что надо! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Людмила 25.07.2017 06:10
    5

    Муж подарок преподнёс к новоселью. Машинка просто супер. Я давно мечтала пледы стирать не в ручную, а тут достаю чистенькие полусухие. Постирал и старый плед будто новый!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Валерий 25.07.2017 06:15
    5

    Всё очень грамотно сделано, отличная модель, супер красивая и навороченная, работает очень тихо, нет вибрации, советую, не пожалеете, много паровых программ, отлично разглаживает вещи на программе «Освежить» всего за 20 минут! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Екатерина 25.07.2017 06:20
    5

    Как говорится бери и не в чем себе не отказывай! Большая загрузка, классно стирает объемные вещи, уже стирали пуховые куртки, постирала вообще супер! К тому же очень красиво смотрится у нас ванной, мы остались довольны этой покупкой! Советуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Михаил 25.07.2017 06:25
    5

    Всякую технику покупал, но как-то результат не впечетлял, тут же приобрел стиральную машину фирмы lg и очень поражен ее качеством и сверху хороша и стирает как хотелось бы! Вещи свежие, чистые, белое действительно белое, работает достаточно умеренно в плане шума, жена, дети, все довольны этой покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка