Стиральная машина LG FH2U1HDS1

0

Характеристики: Стиральная машина LG FH2U1HDS1

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,19 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 14 мин
Функция пара True Steam
Программа ''Анти-аллергия'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Темное белье'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Удаление пятен'' +
Функция ''Очистка барабана'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 45 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Серый
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH2U1HDS1
10 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ирина 26.11.2016 06:45

    Очень шумно набирает и спускает воду . Стирает и полоскает хорошо

  2. Ответить
    Геннадий 24.01.2017 06:40
    5

    Пришло время сменить уже старую приевшуюся машинку на новую. Выбирая в магазине новую стиралку, очень придирался. Хотелось что-то реально стоящее, чтобы было соответственно цена/качество. Мой выбор пал на эту чудо машинку. Стирает тихо, без особого шума, вся таки прямой привод себя оправдывает. Ну и конечно новая технология стирки с паром дает большие плюсы: убивает аллергены, одним паром без воды и порошка удаляет запахи и освежает, а так же распушивает полотенца и шерстяные вещи. В целом я очень доволен приобретением!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Виктория Сергеевна 26.02.2017 06:30
    5

    Куда не глянь, кого не спроси сейчас о чем то, везде врут, не стал ресковать в очередной раз и. прежде, чем я выбрала эту машинку, прочитала около 40 отзывов, сейчас пользуюсь и не жалею, что выбор сделала сама! Берите, после нескольких использований сами все поймете))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 26.02.2017 06:35
    5

    Отличная машинка работает бесшумно и очень вместительно, а самое главное занимает место не много. Появились новые удобные функции на которые надо обратить внимание — Потребление воды не зависимости от веса вещей, т.е. набирает столько, воды сколько надо для стирки этого объема вещей не более. Уже экономия! — Быстрая стирка при 14 мин. Уже экономия! — Количество программ 14. Наиболее многофункциональней прежних моделей! Программа стирки шерсти есть. Специальные программы — стирка деликатных тканей, — ночной режим, — предотвращение сминания, — стирка детской одежды, — программа стирки смешанных тканей, — супер-полоскание, — быстрая стирка, — программа удаления пятен. Самое необходимое в такой доступной, практичной и недорогой стиральной машине!!!

    + ПЛЮСЫ: Качество, многофункциональность, цена, емкость и надежность!"
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Нина 27.02.2017 06:20
    5

    Неделю назад приобрели стиральную машину в любимом нашем магазине Comfy, продавцы всегда вежливые, зашли просто посмотреть, так как уже нужна была новая стиральная, и натрнулись на акционную рассрочку и оформили, уже раз 10 стирали, белье чистое и не мятое, машинка тихая и не скачет! Очень довольны! Еще после обработки паром полотенца очень приятные на ощупь))!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 27.02.2017 06:25
    5

    Купили родители в деревню, так как много времени, там проводим у дедушки с бабушкой, но не все понимают что такое запах козы, все шмотки так прованиваются, что в городе на тебя смотрят с опаской, хотите верте, хотите нет, но эта стирка убивает все запахи от этого хорошего животного, теперь просто стираем вещи на разных паровых программах, и запаха нет, только читайте инструкцию чтобы подобрать к вашей одежде с разными запахами правельную программу!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Жанна 30.03.2017 06:10
    5

    Рекомендую, решила на программе с паром вещи детские постирать. Не ожидала, результат удивил: чистые и свежие без всякой химии. Вот то, что надо! Класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Яна 30.03.2017 06:15
    5

    Поменяли стиральную машинку и не нарадуемся. Эта и компактнее, и шума при стирке такого нет, и стирает вещи отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анна 31.03.2017 06:05
    5

    Пользуемся данной машинкой недавно, пока только самые приятные впечатления. Хорошо отстирывает белье, очень тихо работает (по сравнению с нашей старой). Очень красивый дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ирина 26.06.2017 06:00
    5

    Мы теперь из стирки проблему не делаем. Вечером пока поужинали после работы, а машинка наша уже и до стирала. Полчаса не проходит! Отличная модель! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 16.07.2017 06:00

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бак разборной или нет?

  12. Ответить
    Вадим 25.07.2017 06:05
    5

    Отличная машинка работает тихо и очень вместительная по загрузке,а самое главное занимает очень мало места, экономная и по воде и по электроэнергии, дизайн от крутого дизайнера, очень красивая, рекомендую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ирина 25.07.2017 06:10
    5

    Новые стиральные машины LG по уму разработали! Время реально экономит, да и за воду и свет я меньше платить стала, хотя стираю так же, очень тихая, большая загрузка вещей, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Мария 25.07.2017 06:15
    5

    У меня ребёнок маленький и конечно любопытный. Раньше как стирала, все волновалась — машинка реально нагревалась как печь при стирке 95 градусов. Здесь продумали — дверца двойная, не греется. И ребёнку смотреть забава и мне спокойно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Иван 25.07.2017 06:20
    5

    Машинка просто вещь, не думал что уже и такие есть, стирает безупречно, очень тихая, много разных программ, управление полностью сенсорное, удобная, даже можно программы с телефона до загружать, круто, рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Анна 25.07.2017 06:25
    5

    Мне особо некогда ждать когда машинка 2 часа достирывает, поэтому максимально упростила стирку дома за счёт новой машинки, теперь только на 14 минут или на программу с паром освежить на 20 минут нет ни запахов и вещи бережёт и не портит, советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Олег 25.07.2017 06:30
    5

    Купили родители в деревню, так как много времени, там проводим у дедушки с бабушкой, но не все понимают что такое запах деревни, все вещи так прованиваются, что в городе на тебя смотрят с опаской,эта модель убивает все неприятные запахи, теперь просто стираем вещи на разных паровых программах, и запаха нет, только читайте инструкцию чтобы подобрать к вашей одежде с разными запахами правильную программу! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Наталья 25.07.2017 06:35
    5

    Выбрала эту машинку, прочитала очень много отзывов, сейчас пользуюсь и не жалею, что выбор сделала правильный! Рекомендую! Очень хорошая и тихая стиральная машинка, в ней есть всё, что нужно настоящей хозяйке, очень нравится как она стирает на программах с паром! Вещи идеальные после каждой стирки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виталий 25.07.2017 06:40
    5

    Стиральная действительно премиум класса, продавец не обманул, за это ему отдельное спасибо, стирает быстро, хорошо и не наматывает много света, вещи после каждой стирки приятные к телу, рекомендую ее, работает очень тихо, есть паровые программы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Александр 25.07.2017 06:45
    5

    И вот очередной раз ходил в магазин за новой стиральной машиной, три года и на мусор, на этот раз решил как говориться не жадничать и купил стирку lg на 7 кг. с сенсорным управлением и хорошим количеством разных программ, дома еще и узнал что она еще и с паровым циклом и в ней аж целых 7 таких программ, честно сказать очень впечатлен, что так получилось, первый раз думал купил хороший агрегат, а получилось, что ещё лучше чем казалось! Стираю 3 недели и поверьте нет лучше чем эта техника! Или Я ещё не встречал такой! Стирка просто КЛАСС! Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Петр 26.07.2017 06:00
    5

    Купили ее и не жалеем, стираем каждый день 1-2 раза минимум, панель управления сенсорная, удобная, программы разные и много, авто-взвешивает белье сама, экономная по электроэнергии и воде, тихо стирает и вещи после стирки не мнет, что ещё сказать, классная машинка берите останитесь довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Comfy 06.08.2017 06:05

    Добрый день! В этой модели не разборной бак.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка