Стиральная машина LG FH2A8HDN2

0

Характеристики: Стиральная машина LG FH2A8HDN2

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,19 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 14 мин
Программа ''Анти-аллергия'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Программа ''Темное белье'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Удаление пятен'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Хромированный
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH2A8HDN2
8.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лада 01.12.2016 06:10

    Сколько литров воды используется за 1 час стирке белья

  2. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:15

    Потребление воды — 48 л. за цикл.

  3. Ответить
    Яков 24.01.2017 06:05
    5

    Великолепный дизайн, удобная в пользовании, достаточно объемная и вместительная! Двигатель с прямым приводом, меньше шума и вибрации. Жена не может нарадоваться нашему свежему приобретению, ведь функцией пятно выведения приходится пользоваться часто, т.к. наши ребятишки частенько любят прибегать с прогулки, мягко говоря, хорошо испачканными. А меня лично радует, это её экономичное энергопотребление. В общем, 10 баллов из 10!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Петр Цесарь 31.01.2017 06:00
    3

    У данной стиральной машины есть небольшая недоработка. С завода ставятся более дешевые резинки(манжеты), что в свою очередь часто приводят к стуку люка во время отжима и повышенной вибрации. Устраняется проблема звонком в сервисный центр и замены манжеты.

    Полезно(2) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анастасия 19.02.2017 06:00

    Купили стиральную машину даной модели,подскажите как использовать функцию стирка паром, та

  6. Ответить
    Comfy 19.02.2017 06:05

    Для этого вам необходимо прокрутить колесо программирования на нужную программу и запустить ее. Подробнее можно получить консультацию на горячей линии производителя 0 800-303-000.

  7. Ответить
    Света 19.02.2017 06:40
    5

    В нашей семье с кучей ребятишек как раз нужна была такая помощница, с отличной вместимостью в семь килограмм, функцией пятно выведения и 14 программами стирки! Конечно иногда приходится пользоваться программой быстро14, обратила внимание что тоже совершенно прекрасно отстирывает даже не смотря на экономию воды и времени! Надеюсь нам эта стиралка прослужит долго!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 19.02.2017 06:45
    1

    Купили эту модель в другом интернет-магазине,но информация указана в описании товара на многих сайтах оказывается недостоверна,поэтому оставляю коментарий и здесь. На сайте указана недостоверная информация по функции пара,в этой модели FH2A8HDN2 отсутствует функция пара,приобрели,пару раз постирали,захотели использовать пар и оказались неприятно удивлены,когда в инструкции не было обнаружено даной функции, пара, и сервисный центр подтвердил ее отсутствие,сказав,что «извините,вас ввели в заблуждение,в даной модели этой функции нету»

    + ПЛЮСЫ: Спасибо за уточнение!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 20.02.2017 06:50

    Спасибо за уточнение!

  10. Ответить
    Ефросиния Викторовна 25.02.2017 06:35
    5

    Решили с мужем приобрести новую стиральную, а то старенькая уже совсем исхудала. Так теперь радуемся с дедом. Продавец в магазине очень хорошо обьяснил, как ею пользоваться. Я зря переживала. Всё оказалось очень понятно и просто. Теперь стираю с удовольствием. Эта стиральная машина ещё и пятно отлично выстирывает, теперь не приходится замачивать вещи часами!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталья Ивановна 27.02.2017 06:30
    5

    Наш выбор пал на лж, так как уже не первый год пользуемся этой техникой, нам все нравится, стирка тихая и белье можно стирать любое, так как много программ с деликатными програмамми и не только, любим лж и вам советуем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Мария 29.03.2017 06:25
    5

    Муж купил месяцев пять назад новую стиральную машину. В выборе оказался довольно таки прав! Прямой привод, тихая и качественная стирка! Вместимость в 7 килограмм, с 14 программами стирки, с программой выведения пятен! Класс низкого экономичного энергопотребления. Оценила по достоинству качественную стирку даже на программе в 14 минут!! Машинка супер! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Клара 26.04.2017 06:20
    5

    Стиральная как раз как я искала, стильная, вместительная, качественная и экономная. Большой список программ стирки (целых 14 + дополнительные). Стирать в ней умудряюсь всё что приходит в голову, начиная от рабочих офисных костюмчиков и заканчивая спортивной одеждой и обувью. Всем очень довльна! Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Георгий 28.05.2017 06:05

    Довольно тихо стирает за счёт прямого привода, и отлично отжимает! Качество стирки на высоком уровне! Довольно экономичная по электроэнергии. Жена часто использует программы стирки «хлопок макс», «деликатная», и очень довольна от нашего не давнего приобретения. От меня высший балл! Всем рекомендую!

  15. Ответить
    Марина 28.05.2017 06:10
    5

    Мой выбор пал на эту замечательную стиральную машину LG, с прекрасным перечнем функций, программ. За не долгое время пользования успела вкусить, как она прекрасна! Экономичная (экономить как электричесвто так и воду), хотя очень даже большой обьём вместительности барабана (7 кг), удобное меню управления. Стирает тихо без особой вибрации. Пока всё вполне устраивает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Олег 28.05.2017 06:15
    5

    Очень качественная стиральная машина. При достаточно большой вместимости стирки, экономичность потребления электроэнергии А+++ Различные программы стирки в количестве14. Вращение барабана особенное под каждую программу автоматический выбор для того чтобы не портить вещи. Дверца стиралки открывается почти до 170 градусов, что делает очень удобный процесс загрузки большого количества белья. Пока всё очень нравиться! Советую!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Екатерина 08.08.2017 06:00

    Машинка — ОООООООгонь)) на самом деле покупала ее уже лет 7 как назад. стираю постоянно, правда, только «жидкими порошками» тьфу-тьфу-тьфу — еще ни разу не приходилось чистить. Очень довольна)) действительно тихо работает (главное правильно ее отрегулировать, как, впрочем, и любую стиралку))

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка