Стиральная машина LG FH296WDS

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG FH296WDS - 0 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG FH296WDS

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6,5 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,1 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа ''Анти-аллергия'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Функция ''Очистка барабана'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Хромированный
Материал бака Полимер
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH296WDS
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олексій 16.11.2016 06:45

    яка країна виробник?

  2. Ответить
    Comfy 17.11.2016 06:50

    Країна-виробник: Росія.

  3. Ответить
    Наталья 26.01.2017 06:50
    5

    Давно искала машину которая стирает паром ,так чтобы и доступная была по цене. Вот в конце концов она появилась у нас в доме. В этой машинке есть всё то, что нужно и за меньшие деньги. Самые основные программы с паром есть! Детские вещи и хлопок с паром плюс. Присутствует стирка для аллергиков. Стираю часто, поэтому и важно для меня ещё, чтобы белье не портилось. Энергии мало потребляет это ещё один плюс в её список положительных качеств.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алексей 31.01.2017 06:45
    5

    заказали через интернет, забрали наследующий день в магазине. пользуемся третий месяц, хорошая машина, наверно как и все LG. до этой была тоже LG, отработала 11 лет.

    + ПЛЮСЫ: тихая.
    - МИНУСЫ: не варит кофе.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 19.03.2017 06:35

    Здравствуйте,можно такую машину взять в рострочку на 6 месяцев в городе Херсон? Заранее спасибо.

  6. Ответить
    Виталий 20.03.2017 06:25

    Температура стирки ?

  7. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:40

    Информация о кредитных условиях отображается в кредитном калькуляторе. Перейти в него можно нажав на кнопку «Купить в кредит». Детали на горячей линии 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  8. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:30

    Температурный режим стирки производителем не указывается.

  9. Ответить
    Игорь 08.05.2017 06:40
    5

    Получил сегодня Новой Почтой в Белгород-Днестровском.Заказ от 05.05.2017г,расчетная дата доставки 09 мая,но,сегодня уже получил и уже стирает!Была у меня подобная машинка 10 лет назад,есть и сейчас и работает.Ремонтировал сам пару раз,но качеством железа и электроники от LG все равно очень доволен.Вот и купил уже более умную модель,еще и с паром. Вобщем очень доволен качеством сборки новой машинки,стирает,я ее даже не слышу из ванной.

    + ПЛЮСЫ: Великолепное качество,все самсунги и т.д. на ремнях курят в сторонке.
    - МИНУСЫ: Как уже ранее написали: не варит кофе :)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Лариса 09.06.2017 06:35
    5

    Со старой стиралкой казалось что шум её при работе это в порядке вещей, так и надо. Пришло время сменить её так как она пришла в негодность. Новая стиралка Лж приятно удивила и обрадовала!! Вот это действительно качество, экономичность и при всём тихий спокойный процесс стирки, так что нужно прислушаться чтобы понять включена или нет. Мы очень довольны! Рекомендуем!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Дарья 23.06.2017 06:25
    5

    Шикарная модель стиральной машины как для нашей семьи с двумя детишками. Частенько приходиться стирать грязные пелёнки и функция предварительная стирка приходит на помощь+суперполоскание+разглаживание складок. А индикатор блокировки от детей приходится использовать от нашего старшенького шкодливого сынишки. Мы пока всем довольны! Рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Светлана 23.06.2017 06:30
    5

    Приемлемая цена и великолепное качество! Мотор с прямым приводом и гарантия 10 лет на него а так же 1 год на саму стиралку. Фирма Лж всегда внушала доверие так как их продукцией пользуемся уже ни один год. Рекомендуем к покупке данный товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дарья 26.06.2017 06:20
    5

    Муж у меня экономист. Не столько дизайн интересует( хотя красиво смотрится), сколько затратность ресурсов. Эта машинка ему по вкусу пришлась — тратит минимум и стирает при этом отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Эвелина 13.07.2017 06:15
    5

    Новая стиралка такой модели попала к нам в дом сравнительно недавно, но мы успели оценить её по достоинству! Работа за счёт инверторного двигателя позволяет качественно и бесшумно отстирывать даже самые загрязнённые вещи. Загрузка шесть с половиной килограмм, стираю всё что придёт в надобность, и одеяла и пуховые курточки после зимы перестирала. Результат превосходный! Всем советую)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 05.09.2017 06:15

    какую программу можно использовать для стирки пуховиков и пуховых одеял?

  16. Ответить
    Евгений 07.09.2017 06:05
    4

    Долго выбирали и остановились на этой модели. Все супер, со стиркой справляется на ура. Тихая в работе, если правильно установить, вибрации почти нет. Но радовались мы не долго. Очень огорчила функция «блокировки от детей». Она есть, но она блокирует все кнопки КРОМЕ кнопки питания!!! И угадайте какую кнопку первую нажала наша дочь?) Правильно — кнопка питания. Ну да ладно, все спокойны, ведь машинка после включения должна продолжить стирку, верно?. И вот тут выстрел в голову, такой функции нет и не предусотренна, стирку нужно начинать заново. И это нам подствердили на горячей линии LG. Собираемся вернуть, так как эти недостатки превысили все плюсы.

    + ПЛЮСЫ: Тихая, красивая, справляется со стиркой без проблем.
    - МИНУСЫ: Функция "защита от детей" бесполезна без блокировки кнопки питания. Не продолжает стирку после отключения питания или отключения света.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 12.09.2017 06:10

    Евгений, Нет ,не верно.Кнопкой питания вы сами закончили стирку.Откуда машинке знать что вам через секунду прийдет в голову?А ей после повторного включения продолжать ранне заданную программу?Это полный бред.Машинка обязана продолжить цикл стирки при отключении и включении электроэнергии энергопоставщиком.С чем она прекрасно справляется.А на счет детей-научите детей не трогать то что нельзя.Ну а если у вас все можно так дочка может и глазики повыколупывать вам ножичком ,и просто наблюдать далее вашу реакцию :)Виновата не машинка,виновато воспитание!

  18. Ответить
    Аркадий 13.09.2017 06:10

    Добрый день!Подскажите пожалуйста ТЭН на этой машинке какой?керамический или сухой?Спасибо.

  19. Ответить
    Ната 15.09.2017 06:00

    Минимальный вес загрузки белья?

  20. Ответить
    Светлана 16.09.2017 06:00
    5

    Ранее у меня была стиральная машина **, изготовленная для внутреннего рынка Германии.Полногабаритная.Приходилось очень много стирать, т. к. в доме был тяжело больной человек. Белье после стирки было безупречным. Пришло время поменять на мало габаритную, купили эту модель LG в Комфи. Пользуюсь 3 месяца, машина стирает великолепно, бесшумная, понятные программы. Мне нравится, что после выключения ее сразу можно открыть, всегда оказывается, что еще нужно что-то добавить.Не проблема, что нужно повторно выбрать программу.Да, при отжиме звук незначительно усиливается.Об окончании стирки машана оповещает негромко, приятной мелодией. Покупала в Комфи, привезли, четко установили, хотя машина установлена в шкаф-купе прихожей:-))) Покупкой очень довольна. Советую приобрести.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:20

    Такой программы нет в этой модели.

  22. Ответить
    Comfy 04.10.2017 06:05

    500 гр.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0