Стиральная машина LG FH0B8ND1

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG FH0B8ND1 - 8 889 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG FH0B8ND1

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,02 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 30 мин
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Программа ''Легкая глажка'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Серебристый
Материал бака Полиплекс
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, гарантийный талон
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH0B8ND1
9.3 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

77 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вячеслав 26.09.2016 06:40

    Купил вот такую LG FH0B8ND. Эта отличается от нее цветом обода люка и всё! Искал по принципу — узкая, загрузка не менее 6 кг, инверторный двигатель (это скорее для экономии электроэнергии). Думал взять Электролюкс (модель 1076CI), но убедили, что LG лучший вариант и прямой привод. Установлю, поработает, допишу.

  2. Ответить
    Олег Стригун 06.11.2016 06:25
    3

    Вчера купил такую модель,много говорить нет смысла: …»москвич » чем не фаршируй,лучше ездить не будет.Работать будет,комфорта «ноль».Света жрёт много,воды расход в два раза больше чем предыдущая машинка или после нормальной пересел на бюджет.. Звукоизоляция слабовата,прямой привод не оправдывает заявленное.

    + ПЛЮСЫ: Электроника,функции..
    - МИНУСЫ: Расход воды и электроэнергии.Звукоизоляции -НОЛЬ!Выставлена спецами,но болтает ужастно.Будто из картона Полное разочарование!!!!
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Оксана 10.12.2016 06:20
    4

    Приобрела данную стиральную машину. Долго раздумывала над тем стоит ли выбирать именно ее,но зная что у родителей стиралка этого бренда, купила и себе! Что хочу сказать, покупали машинку в комфи,привезли ее через день после покупки, а подключили на следующий день после доставки, этим я довольна, хотя предполагалось, что установка будет отложена еще на три дня! Машинка стирает относительно тихо, качеством стирки довольна! Надеюсь она прослужит долгие годы!

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наташа 12.12.2016 06:15
    5

    Мені дуже важливі габарити і 44 см якраз у ванну підійшли. Сусіди порадили цю фірму, бо в них машинка з прямим приводом LG вже 4 роки, працює без нарікань. Порадилась з чоловіком, купили і задоволенню немає меж. Вмикаєш і приємна мелодія білімкає))) в режимах розібралась інтуїтивно швидко, коли попрала, то знову весела мелодія) Пере якісно.

    + ПЛЮСЫ: Тиха, економна, приємний дизайн, багато режимів
    - МИНУСЫ: Шкодую, що не купила раніше)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Дмитрий 15.12.2016 06:30

    Олег Стригун, Странный отзыв. Вчера купили, и уже сожрала много света??? Измеряли чем-то, или каким методом определили? Если машинка исправная, то она достаточно экономичная — класс энергопотребления у нее высокий — А+++, 1,02 КВт. Расход воды — 56 литров и это при максимальной загрузке и не во всех программах, для машинки на 6 кг это нормальный показатель, какая машинка у Вас потребляла меньше 30 литров? Звукоизоляция…, даже не знаю у самого LG с прямым приводом, у 3-х родственников тоже — обычный шум, при стирке только плюхание одежды в воде, при отжиме — немного громче. Если Вам не попался брак, то впечатление как будто отзыв не о об этой машинке, или просто от балды заказной негативный отзыв.

  6. Ответить
    Татьяна 24.12.2016 06:10

    Здравствуйте, что значит «гарантийный срок двигателя-10 лет» это просто реклама или гарантия бесплатного ремонта двигателя на 10 лет?

  7. Ответить
    алена 25.12.2016 06:00

    Есть ли она в наличии в г.Мелитополь?

  8. Ответить
    Саша 28.12.2016 07:50

    какая сборка

  9. Ответить
    Валерий 04.01.2017 06:10

    Покупали в КОМФИ.Машинкой довольны.тихая на диспл. все отображается.Предыдущая отработала почти 20 лет/немецк. сборки Сименс/ хотелось бы и у этой долгого срока работы.

  10. Ответить
    Сергей 04.01.2017 06:35

    Дмитрий, Вы правы стиралка супер брал 2 года назад никаких проблем по сравнению с индезит небо и земля.

  11. Ответить
    Алексей 12.01.2017 06:05
    5

    Машинку купил 6.01.2017. Доставили за 1грн в тот день когда и обещали. Сделали 5 стирок, все разными программами. Впечатления супер! Очень красивая, тихая, вообще не трясется! Время стирки на дисплее точное. Управлять машинкой можно интуитивно не пользуясь инструкцией вообще. Надеюсь на долгую работу без поломок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:15

    Производитель действительно предоставляет 10 лет гарантии на двигатель. Это связано с внедрением новой технологии LG Inverter Direct Drive Motor. Подробнее уточнить информацию можно по телефону 0 800-303-000 или на официальном сайте производителя

  13. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:05

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  14. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:55

    Сборка российская.

  15. Ответить
    Елена 29.01.2017 06:00

    Купили машинку месяц назад. Качество стирки отличное. Отжим радует — после стирки сразу можно сразу на глажку. Стирает оправданно тихо. Но безшумной ее не назовёшь- при отжиме помпа работает шумно. При правильной установке никакой вибрации.

  16. Ответить
    Людмила 13.02.2017 07:40

    В даной модели есть программа отложеный старт?

  17. Ответить
    Александр 16.02.2017 07:30

    Что значит «вернем 10%» ?

  18. Ответить
    Comfy 16.02.2017 07:35

    Александр, 10% в этом случае — это 10% от стоимости товара, которые будут начислены на бонусную карту и станут активными на 15 день после совершения покупки, при оплате товара за наличный расчет. Ими можно оплачивать товары в магазинах COMFY, 1 бонус=1 гривна, становятся активными на 15 день после совершения покупки.

  19. Ответить
    Comfy 16.02.2017 07:45

    Такой режим есть.

  20. Ответить
    Елена 18.02.2017 07:20

    А есть функция легкая глажка?

  21. Ответить
    Антон 19.02.2017 06:45

    Купили 8 лет назад машинку LG родителям,до сех пор работает исправно,нариканий нет.Затем купил машинку LG себе,3 года как пользуюсь,доволен.В очередной раз купили стиральную машинку LG- брату,он доволен.Не знаю как остальная техника в эксплуатаци этой марки,но стиральные машинки у них отличные.(Все машинки брал с прямым приводом)

  22. Ответить
    Comfy 19.02.2017 07:25

    Да, функция «Разглаживание складок» есть.

  23. Ответить
    Віктор 21.02.2017 07:10

    Чи повернуться 10% вартості при покупці цієї пральної машини, якщо вона буде придбана за ‘оплата частинами’?

  24. Ответить
    Comfy 22.02.2017 07:15

    Якщо придбаєте товар в «Оплату частинами», вам буде нараховано 1% від вартості.

  25. Ответить
    Катя 26.02.2017 06:40
    5

    Купила пять лет назад, к стирке притензий нет, стирает хорошо, не шумная, всё устраивает, есть очистка барабана от шерсти, ниток, волос и т.д., на прошлой стиралке всегда на кофтах оставались то волосы, то нитки, сейчас раз в месяц ставлю на очистку барабана, и вещи после стирки всегда чистые и без остатков каких-то волосинок или ниток, сууупер!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Иван 27.02.2017 06:35
    5

    Удобно, что снимается верхняя крышка, это позволило нам поставить её на кухню под столешницу!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Екатерина 24.03.2017 06:55

    Подскажите,как включить таймер отсрочки?

  28. Ответить
    Comfy 25.03.2017 07:00

    Екатерина, рекомендуем обратиться к инструкции по эксплуатации.

  29. Ответить
    Артур 30.03.2017 06:30
    5

    Сестре на свадьбу сделал презент. Они с мужем в восторге. С такой машинкой стирка приносит одно удовольствие(их слова). Время не тратят лишнее и ресурсы тоже!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Светлана 31.03.2017 06:25
    5

    Пользуюсь ей уже 3 года. Вещи все нормально отстирывает. Единственное что она не может отстирать — что уже ни чем ни одна машинка не отстирает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Екатерина 01.04.2017 07:05

    Екатерина, ПУСК — ВЫБОР ПРОГРАММЫ — ТАЙМЕР — СТАРТ

  32. Ответить
    Vitalii 03.04.2017 06:45

    Здравствуйте , можете сказать вытосу данной машинки со спущеными ножками и снятой крышкой ?

  33. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:50

    Стандартные габариты (ВхШхГ):85х60х44 см. Учитывая вашу просьбу, можно отнять ориентировочно 10 см. от высоты. Точных размеров, к сожалению, производитель не указывает.

  34. Ответить
    Юлія 06.04.2017 06:25

    Скажіиь будь ласка, який бак у цієї моделі?

  35. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:30

    У цієї моделі бак відсутній.

  36. Ответить
    Валерий 17.04.2017 06:20
    5

    Уже много лет пользуюсь техникой LG и она меня ни разу не подводила, прошлая машинка отработала почти 16 лет этой же марки, эта машинка стирает так же прекрасно как и прошлая, только эта экономнее, и больше функционал! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Максим 22.04.2017 06:15

    Добрый день, подскажите что подразумевается 2в1, я смотрел что с машинкой идёт утюг, купили стиральную машинку в вашем магазине, консультант сказал, что больше ничего не выбивается!!!!

  38. Ответить
    Ирина 24.04.2017 06:00

    Добрый день. Я хочу приобрести эту стиральную машину, но в описании не могу найти название функции, которая отвечает за очистку барабана от шерсти, ниток, и т.д. Подскажите, пожалуйста, как называется эта функция ! 🙂

  39. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:20

    Максим, для получения информации по действующим акциям , просим вас обратиться на горячую линию 0800 303 505

  40. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:05

    Добрый день! Она так и называется «Очистка барабана». В этой модели такая функция отсутствует.

  41. Ответить
    Светлана 03.05.2017 07:25

    Почему на программах Бавовна, Одяг малюка и т.д. не отображается на табло автоматически время стирки

  42. Ответить
    Comfy 03.05.2017 07:30

    Вероятно потому, что производитель так запрограммировал эти режимы. Рекомендуем вам обратиться на горячую линию производителя LG 0 800-303-000, где сотрудник сможет помочь с настройкой режимов.

  43. Ответить
    Олександр 08.06.2017 06:15

    Вот и я решил себя порадовать стиралкой, купил модель LG FH0B8ND1 (хотел с прямым приводом, т.к. с другими вариантами я уже пользовался), на следующий день привезли и распаковали. В тот же день сделал 3 стирки в разных режимах. Работает очень тихо, особенно в тежиме стирки, слышно когда бельё плещется в воде, но звуков мотора не слышно. Отжимает качественно как на 800 так и на 1000 оборотов. В лотке для порошка ничего не остаётся, хорошо забирает без остатка. В темноте приборная доска светится как новогодняя ёлка)

  44. Ответить
    Кристина 09.06.2017 07:15

    Какие режимы сушки у данной модели ?

  45. Ответить
    Comfy 11.06.2017 07:20

    Габариты (ВхШхГ): 85х60х44 см.

  46. Ответить
    Марина 12.06.2017 07:05

    Какая длина кабеля питания?

  47. Ответить
    Comfy 12.06.2017 07:10

    Длина кабеля стандартная. К сожалению, производитель не указывает точного размера.

  48. Ответить
    Андрей 13.06.2017 06:10

    comfy, есть функция очистки барабана. На табло написано как её включить.

  49. Ответить
    Оксана 17.06.2017 06:55

    Приобрела на днях эту машинку,первая стирка прОшла хорошо.Во время второй остался в отверстии для моющих средств практически весь порошок,Обьясните в чем может быть проблема?

  50. Ответить
    Андрей 19.06.2017 06:10
    4

    Хорошая машинка,отлично стирает.Не понравилось;в резинке остаётся вода которую нужно вымакивать,и в самом барабане,при шатании,слышно всплески воды,или так должно бить либо насос не всё спускает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Comfy 24.06.2017 07:00

    Диагностировать неполадку может только сотрудник сервисного центра. Рекомендуем вам обратиться на горячую линию производителя 0 800-303-000 и вызвать мастера для диагностики.

  52. Ответить
    Марина 07.07.2017 06:45

    Есть ли возможность выставить температуру стирки 30″? на табло стоит 20″ и 40″, а основную массу вещей рекомендуется стирать при 30″

  53. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:50

    Такая возможность есть.

  54. Ответить
    Наталия 18.07.2017 06:05
    5

    Купили 10 дней назад. Я просто в восторге от машины!!! Стирает отлично, очень тихая и простая в использовании. Только вот слышно при отжиме дребезжание левой боковой стенки. Это так и должно быть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Елизавета 25.07.2017 06:00
    5

    Купила год назад, стирает хорошо, не шумная, всё устраивает, есть очистка барабана от шерсти, ниток, волос и т.д., на прошлой стиралке всегда на кофтах оставались то волосы, то нитки, сейчас раз в месяц ставлю на очистку барабана, и вещи после стирки всегда чистые, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Виктория 09.08.2017 06:35

    Добрый день!Есть ли функция половинной загрузки?

  57. Ответить
    Анна 12.08.2017 06:50
    5

    До этого была машинка lg 12 лет!!! И менять в принципе не собирались-отлично работала! Но попали на акцию от comfy и решили к холодильнику обновить и машинку) Однозначно выбор упал на эту модель. Очень классная! Тихая, умная ( по кол-ву белья высчитывает время стирки). Надеюсь, что качество такое же как и у предыдущей модели (на долго хватит)!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Дима 14.08.2017 06:45

    Купил маме. Потребление электричества за год получается в три раза больше заявленного. Гораздо шумней моей стиральной машины (Электролюкс). Загрузка маленькая для такого размера. Другие машинки вмещают 7кг при таких размерах. Разочарован. Вообще, не понял зачем нужен «прямой привод»?

  59. Ответить
    Alina 16.08.2017 06:40
    5

    Купили эту модель вчера, быстро и без проблем установили, протестировали сразу же, работает безупречно тихо, и стирка и отджим, волу набирает тоже тихо. До этого была тоже LG, типо этой но на 4 кг, жалоб не было, оставили родителям, так как нам мало 4кг на троих. В общем в полне довольна этой машинкой, всем рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Тихая, практичная, удобная, стирает хорошо
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Юлия 17.08.2017 06:35
    5

    Машинка понравилась,до этого была ** больше 10 лет,разница ощутима) Стирает хорошо,тихо,но не бесшумно. Поначалу думала что-то не так,вода вначале набирается прерывисто, барабан раз крутнется и стоит)оказывается все ок. Вначале хотела ***, но не понравились те что были в магазине. Выбрал LG, чуть дороже и функций больше. Внешне тоже понравилась,подсветка,мелодия. Из этой марки был только телевизор, работает 4 года отлично, теперь посмотрим как машинки у них. Брали в рассрочку на 4 месяца,радует что без всяких переплат. Всю технику беру в комфи,магазин нравится.

    + ПЛЮСЫ: Качество стирки, внешний вид,тихая,функция очистка барабана
    - МИНУСЫ: Пока не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Надежда 19.08.2017 06:35

    comfy, Как это «відсутній», а в чем же крутится барабан??

  62. Ответить
    Comfy 20.08.2017 06:40

    Мы имели в виду про дополнительный внешний бак для воды. Материал изготовления внутреннего бака производителем не указывается.

  63. Ответить
    Катерина 21.08.2017 06:30
    5

    Пользуемся техникой LG уже очень долго и нареканий никаких нет! Машинка очень тихая, компактная и удобная в эксплуатации. Стирает великолепно! Очень обрадовала функция очистки барабана от шерсти!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Виктория 21.08.2017 06:30

    Здравствуйте, скажите, если отдельно режим отжимания?

  65. Ответить
    Comfy 28.08.2017 06:40

    Половинная загрузка не предусмотрена.

  66. Ответить
    Тина 30.08.2017 06:20
    3

    Красивая! Переливается огоньками при включении и приятной музыкой. Разобрались с программами без инструкции: все доступно и понятно. При отжиме слегка вибрирует, т.е. не скачет и не трясется. Не скажу, что прям совсем тихая: при наборе воды, выкачке воды и отжиме — шумит достаточно не тихо. При закрытой двери в ванной в комнате слышно. Не громко, но ребенка разбудить, наверное, сможет. Во время самой стирки да, не слышно как крутится барабан. По окончанию стирки играет красивая мелодия)) и машинка автоматически отключается. Общее впечатление о качестве пластика на четверочку с минусом (все сравнения с предыдущей машинкой, конечно) Крышка люка какая-то хлипенькая, если не рассчитать силу, можно здорово стукнуть о стену (наклеили на люк силиконовый противоударник). У кого маленькая ванная: рассчитывайте на общие замеры по глубине около 52см от стены, хотя и заявлена глубина машинки 44см, но люк + выступающие части для шлангов сзади добавляют немного сантиметров.

    + ПЛЮСЫ: Красивая. Музыкальная)) Много программ для стирки на любой вкус. Хорошо стирает, отлично отжимает. Есть очистка барабана. При правильном выставлении не гремит и трясется, а присутствует легкая вибрация.
    - МИНУСЫ: Все носочки собираются в кармашке резинки(чего не было в старой машинке, т.к. ее просто не было не было. Нужно купить мешочек для мелких вещей). Там же остается вода (ее надо будет вымакивать полотенечком) и остатки не растворившегося порошка (в холодной воде лучше стирать гелем). Есть внизу три дырочки в резинке для лишней воды, но скорее для красоты)) Нет отдельной программы "отжим", только "полоскание+отжим". Других недостатков пока не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Ирина 01.09.2017 06:20

    Скажите пожалуйста, сколько стоит установка машинки?

  68. Ответить
    Євген 03.09.2017 06:10

    Читав ваші відгуки нарахунок пральної машинки ,в одному відгуки пише ,що залишається вода і її потрібно вимакувати ,чи це правда?тому що машинку замовив ,але те що залишається вода ,мене це не влаштовує

  69. Ответить
    алена 06.09.2017 06:25

    Тина, для отжима вы просто при включении нажимаете на кнопку отжим и выставляете количество оборотов.(при этом ролик с програмами вам ненужен.)у нас такая же стиральная машина уже свыше 3х лет.

  70. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:25

    Стоимость установки указана во вкладке «Сервисы», на странице с товаром.

  71. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:15

    Так, це правда, і це не є порушенням. Виробник допускає залишки води.

  72. Ответить
    Олена 20.09.2017 06:15
    5

    Тихая, практичная, удобная, стирает хорошо. Я довольная ней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Ольга 21.09.2017 06:00

    Барабан разборной в этой модели?

  74. Ответить
    А 07.10.2017 06:10

    Долго выбирала стиральную машину и по многочисленным советам выбрала именно эту. У меня установлен счетчик электроэнергии День-Ночь , часто стираю ночью и главным критерием в выборе стиралки — тихая работа и отсрочка старта. Все ожидания машина оправдала, тихая, стоит на месте, не вибрирует, помпа немного шумновато набирает и спускает воду, но по сравнению с моей старой Индезит- это небо и земля. Сегодня ставила стирку на ночь, никого из домашних не разбудила. Очень нравится большой выбор программ и то, что она взвешивает белье перед стиркой для экономии воды. Очень умная машинка. Пока о своем выборе не пожалела. Пользуюсь недавно, но первые впечатления только положительные.

  75. Ответить
    Comfy 08.10.2017 06:05

    Да, разборный.

  76. Ответить
    Євгеній 25.10.2017 06:00
    5

    Все супер рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Руслан 25.10.2017 06:05

    привет пользователям левая крышка и правда постукивает а если приложить палец к днищу на стыковке с боковиной в районе середины между балтов то она нехило прогибается вниз под нагрузкой ЭТО ЧЕРЕВАТО …….НУ И люк чета дергается взад вперед когда сверху на него белье падает А теперь о плюсах в темноте как новогодняя елка .ПРОСЬБА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НАПИСАТЬ У ВАС ТАКЖЕ ВСЁ ?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка