Стиральная машина LG FH0B8ND

0
Лучший выбор Стиральная машина LG FH0B8ND
10 Общая оценка

8 793 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Стиральная машина без сушки / вместимость: 6 кг / 13 программ / класс энергопотребления: A+++ / 6 Motion, защита от детей, мобильная диагностика / цвет: белый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG FH0B8ND - 8 793 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина LG FH0B8ND
Изменения цены
  • 8 793 грн. - 09.07.2020
  • 8 888 грн. - 11.03.2020
Начиная с: 11.03.2020
  • Highest Price: 8 888 грн. - 11.03.2020
  • Lowest Price: 8 793 грн. - 09.07.2020

Характеристики: Стиральная машина LG FH0B8ND

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода прямой
Класс стирки A
Технология улучшения качества стирки Inverter Direct Drive, LG 6Motion
Быстрая (повседневная) стирка да
Экономичная стирка да
Класс отжима B
Скорость отжима 1000 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 74 дб
Уровень шума 56 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Сокращение времени стирки да
Самоочистка да
Дисплей да
Класс энергопотребления A+++
Половинная загрузка да
Система самодиагностики да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Глубина 440 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 856х645х530 мм
Вес 59 кг
Вес в упаковке 62
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Россия
Стиральная машина LG FH0B8ND
10 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

34 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 05.09.2016 06:34
    5

    Искала стиральную взамен поломанной! Консультант в магазине посоветовал эту модель. Я уже присматривалась к ней, в конце концов придя домой в интернете сравнила ее с другими и заказала. Работает очень тихо, стирает хорошо даже со средним пока честву порошком, оценила программу против сминания — она реально работает. Рекомендую эту модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алёна 05.09.2016 09:22
    5

    Бак с хорошей загрузкой, стирки получаются экономнее за счёт того, что можно сразу много загрузить. Кстати, очень удобное здесь управление из-за дисплея. Смотрится шикарно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Артем 05.09.2016 11:08
    5

    Давно пользуемся техникой LG, вот и решили купить и стиралку. Выбрали эту машину потому что понравилась. Тут инвертерный двигатель, очень удобное управление с дисплеем, прямой привод, к тому же она очень интересно «крутит» белье. Выстирывает хорошо, при этом нет такого, как раньше было — вещи быстро застирывались, даже рвались. Мы довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анна 05.09.2016 11:53

    Купили эту машинку из-за программы Одежда малыша — замечательно выполаскивает детские одежки, кроме того хочу отметить, что она очень тихо работает и очень экономная. В довершение ко всему нам вместе с машинкой очень неплохой блендер дали 🙂

  5. Ответить
    Анна 05.09.2016 16:20
    5

    Пользуюсь машинкой пару месяцев. Удобная в эксплуатации, с режимами и принципом работы разобрались быстро. Много специальных режимов, которых нет в других машинках, например, объемные вещи, смешанные ткани. Работает она очень тихо. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Данил 05.09.2016 16:53
    5

    Для ценителей качественной техники сделана машинка! Я один из них, когда почитал обзоры о ней и отзывы, ни минуты не сомневался! В работе она не разочаровала. Стирает хорошо, мне кажется, она даже без порошка постирает, правда так я еще не пробовал. ВЕщи после стирки не очень помятые, отчимает очень хорошо. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 05.09.2016 17:36
    5

    Просто отличная стиральная машина. Со своей работой справляется идеально, а большего мне и не надо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Влад 06.09.2016 10:16
    5

    Очень качественная стиральная машина, красивый стильный дизайн, много всяких режимов, удобная в эксплуатации, вместительная, есть дисплей, белье действительно хорошо стирает, немного порошка добавляешь, отстирывает практически все. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виктор 08.09.2016 07:26
    5

    Приобрел эту машинку две недели назад. Машинка конечно не из дешевых, но она того стоит — прямой привод, экономичная, работает очень тихо, загрузка до 6 кг, одежду выстирывает нормально. В общем я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Лида 08.09.2016 12:17
    5

    Когда встал вопрос о покупке стиральной машины, то мы с мужем сразу зашли на сайт интернет — магазина Эльдорадо. Просто через этот магазин мы уже покупали ноутбук и остались очень довольны обслуживанием. Конечно, остановились на своей любимой фирме LG. Стиральная машина LG FH0B8ND понравилась большим количеством режимов не только стирки, но и отжима, да и в работе она очень тихая, что тоже большой плюс.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алина 08.09.2016 14:35
    5

    часто загружаю машинку по полной, уже два месяца как работает, никаких проблем. сравнительно тихая стирка, качественный отжим. Белье достаешь чистое, не застирывает трикотаж — довольна ею на все 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Кристина 11.09.2016 08:06
    5

    Отлично справляется с большим объёмом стирки, много режимов, большинством из которых пока не пользовалась, в основном стираю в режиме деликатная стирка+защита от сминания, вещи достаю практически сухими и гладить в основном их потом не надо! Жалоб на машинку нет и быть не может.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Марина 11.09.2016 09:06
    5

    Заказала эту стиральную машину по одной причине — моя старая машина тоже была LG. Она отработала без проблем 12 лет. В новой стиралке уже намного больше функций, да и дизайн симпатичный.

    + ПЛЮСЫ: Компактность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Тамара 11.09.2016 14:22
    5

    Стиральная машинка отличается очень тихой работой, даже во время отжима на больших оборотах. Очень нравится алгоритм ее стирки: и загрязнения отстирывает и белье не застирывает. Однозначно стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Яна 12.09.2016 06:51
    5

    Очень понравился телевизор LG. Поэтому решили и стиралку новую взять от этого производителя. Работает очень тихо. порой даже проверяю, думая что отключилась. Качество стирки хорошее, выглядит пристойно, экономичная очень, по сравнению с предыдущей машинкой так точно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 12.09.2016 17:28
    5

    Покупал эту модель,потому что был наслышан о качественных стиралках от LG.И не прогадал.Действительно,хорошо стирает,обладает большим количеством различных режимов для стирки и очень тихая. в инструкции написано, что она и экономная, но я не знаю, как это проверить, потому утверждать здесь это не буду. Качеству стирки и дизану зачет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Алина 13.09.2016 13:53
    5

    Цена хоть и не маленькая, но качество стирки замечательное, к тому же энергии и воды потребляет немного. За это не жалко заплатить больше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 13.09.2016 14:42
    5

    Заказала эту стиральную машину по одной причине — моя старая машина тоже была LG. Она отработала без проблем 12 лет. В новой стиралке уже намного больше функций, да и дизайн симпатичный.

    + ПЛЮСЫ: многофункциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алла 13.09.2016 17:51
    5

    Главными требованиями при выборе были — экономичность и хороший производитель. Тут есть и первое и второе. Цена устроила, поэтому и остановили выбор именно на этой модели. Да, это не самая дешевая машинка, но поменяв за последние лет 15 4 машинки уже задумываешься при выборе! Лучше дороже, и не вспоминать за нее потом, чем дешево, но часто менять.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Лена 14.09.2016 11:30
    5

    Купили данную модель и остались довольны. Стирает отлично, хорошо полоскает, работает тихо, много программ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Оксана 15.09.2016 14:31
    5

    Я купила эту машинку не так давно. Красивый дизайн, много удобных и полезных функций. Отлично стирает.

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, функции.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Андрей Прохорков 16.09.2016 07:01
    5

    Покупал стиральную машинку, в замен старой LG. Доверяю этому бренду много лет. Старая машинка прослужила 12 лет, и думаю мой выбор в счет LG, останется всегда один! Они делают качественно, долговечно. Новая же стиральная машинка имеет намного больше функций, что не мало важно для меня. Выбору очень рад, советую всем обзавестись такой покупкой.

    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Эльвира 16.09.2016 11:12
    5

    Купили в Эльдорадо эту машину, впечатления — самые хорошие! Стирает очень качественно, работает не шумно, у нее много функций, но при этом управление совсем не сложное, любой быстро разберется! Я ею очень довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Виктория 16.09.2016 16:53
    5

    Хорошая качественная машинка, LG как всегда на высоте. Много функций и характеристик, качество стирки отличное. Электроэнергии потребляет мало, уровнь шума умеренный, при двух закрытых дверях и не слышно совсем. Честно скажу, я именно такую машинку давно хотела и очень довольна, что наконец ее купила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    + ПЛЮСЫ: Бренд качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Кристина 18.09.2016 07:18
    5

    Жена настояла на покупке данной модели стиральной машины. И не прогадали- хорошо выполняет свои функции. Здесь прямой привод и инверторный двигатель, что само по себе говорит о низком уровне шума, экономичности и долговечности. Я только за движок переживаю, я слышал они очень чувствительны к перепадам напряжения в сети, поэтому в ближайшем будущем планирую к ней купить хорошее реле напряжения.

    + ПЛЮСЫ: Режимы работы
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Екатерина 18.09.2016 15:14
    5

    Неплохая машинка. много режимов, привлекательный дизайн. Простая в управлении. Что еще нужно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Светлана 20.09.2016 09:59
    5

    Осталась довольна приобретением данной стиральной машины. Пока работает, никаких проблем не вызывала. Много режимов стирки, хорошо стирает и полощет одежду, тихая и экономная. Словом, отличная новая стиральная машина.

    + ПЛЮСЫ: Экономия электроэнергии.
    - МИНУСЫ: Для меня их нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Лиза 21.09.2016 10:29
    5

    Машинкой довольны. Бережно стирает белье, вместительная, при этом достаточно компактная. Эту модель можно рекомендовать хотя бы даже за очень тихую работу и очень простое управление, я без инструкции с ней разобралась. А вообще зачетная стиралка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Вера 21.09.2016 11:07
    5

    Покупной очень довольна. У меня была стиралка другой фирмы, но эта машинка намного превосходит старую по всем параметрам. Эта и тише, и меньше по размерам, при этом белья влазит больше, и одежду не так застирывает. Я счастлива, что купила эту стиралку!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Валентина 21.09.2016 14:07
    5

    Покупала эту машинку 2 месяца назад стирает очень хорошо, функции отличные, я доверяю марке Lg надежная и качественная модель. Благодарю интернет магазин за хорошее обслуживание, быструю доставку, буду сотрудничать с Вами в дальнейшем.

    + ПЛЮСЫ: стильная. стирает хорошо, удобная
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виктория 22.09.2016 07:48
    5

    Хорошая машинка, качество говорит само за себя) Стирает белье отлично, многофункциональная, экономная — для нашей семьи одни плюсы. Я не жалею, что не выбрала другую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Евгений 29.11.2016 00:00

    Бак машинки LG FH0B8ND разборной или же литой? Везде пишут только о том из какого материала, а вот что касается его дальнейшего обслуживания (подшипник поменять, например), не пишут тип сборки бака((( Кто знает, поделитесь, пожалуйста информацией. Заранее спасибо!

  33. Ответить
    Людмила 03.12.2016 00:00
    5

    Очень довольна товаром и обслуживанием. После заказа мне перезвонили в течении 5 минут и на следующий день я забрала товар. Спасибо большое COMFY!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Людмила, заказной отзыв.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Андрей 28.02.2017 00:00
    5

    Машинка Бомба берите не пожалеете, за 4 года ни разу не была в ремонте, стираем часто, стирает не плохо, управление электронное!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка