Стиральная машина LG FH096ND3

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG FH096ND3 - 9 999 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG FH096ND3

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Инверторный Direct Drive
Технологии качества стирки 6 motion
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Капельная
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,02 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Программа ''Интенсивная'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Хромированный
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, гарантийный талон
Гарантийный срок двигателя 10 лет
Бренд LG
Стиральная машина LG FH096ND3
9.6 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Клавдия 25.01.2017 06:30
    5

    Люблю всё необычное! Старая стиралка приказала долго жить, и вот, я наконец скопила денег на новую. На эту стиральную машину сразу обратила внимание. Отличные внешние данные и соответственно все характеристики тоже не оставили равнодушной. Выглядит вполне современно, стирает можно сказать идеально! Моё постельное бельё приобрело новый свежий вид. Отстирывает так нежно и аккуратно даже мои офисные рубашечки, которые я раньше стирала исключительно руками. Стиралка заслуживает наивысший бал!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Владимир 28.01.2017 06:25
    5

    Купили стиралку себе на дачу. Реально, сколько можно стирать как в первобытные времена в тазиках?! Теперь мы все довольны. Стирает качественно, не гремит, отжим отличный, экономная. Спасибо за отличную модель и замечательное обслуживание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вадим 26.02.2017 06:20
    5

    Купили в 2015 г. Не скачет по всей ванной комнате, как предыдущая модель, семь лет мучались, отжимает хорошо. В принципе не плохая, из достоинств, много режимов для стирки разных типов ткани, недостатков вроде нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алексей 27.02.2017 06:15
    5

    Стиралке 2 года, у родителей 7 лет, тоже ldg но немного попроще, мы очень довольны этой техникой, рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владимир 28.03.2017 06:05
    5

    Купили ровно 1 месяц назад, пока довольны, стирка тихая и качественная, не дребезжит, работает все четко и надежно, без глюков, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Александр 28.03.2017 06:10
    5

    Шикарный внешний вид, белый корпус и темный большой люк со вторым плоским тонированным стеклом. Двигатель отличный, тихий, и практически без вибрации. Разнообразие программ стирки, дисплей; отложенный старт; регулировка скорости отжима; регулировка температуры; индикация хода программы; сигнал завершения программы. Довольно вместительный барабан. Интеллектуальное управление — программа стирки подстраивается под количество загрузки. Всё очень нравиться!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Антон 29.03.2017 06:00
    5

    Добрый день! Немного истории. В детстве и юности не давал скучать магнитофон, купленный родителями, сломался через 30лет. Смотрим до сих пор телевизор, купленный в 1995году. Рискнули еще раз — купили вчера стиральную машину LG FH096ND3 Верю, что и на этот раз фирма LG не подведет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Татьяна 01.04.2017 06:30

    Что означает — «вернем 10% «

  9. Ответить
    влад 01.04.2017 06:50

    старая машина Zanussi Fe 1014 прослужила 13 лет, мастер сказал надо менять подшипники движка, тэн, щетки. всего 1600 грн. громко как нам казалось отжимала. купили эту повелись на рекламу что работает тихо. включили, запустили, и поняли что то ли брак, то ли они все так громко шумят при отжиме. наша старая машина шумела в 2 раза тише. вообще не покупайте лыжи.

  10. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:35

    Это означает, что при покупке этого товара на вашу бонусную карту будет зачислено 10% бонусов от стоимости стиральной машины.

  11. Ответить
    карина 27.04.2017 06:20

    из какого материала изготовлен бак?

  12. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:25

    Материал бака: Полимер (Пластик)

  13. Ответить
    Виола 09.05.2017 06:10

    Добрый день! Скажите увэтой машинке бак разборной, есть возможность замене подшипников?

  14. Ответить
    Comfy 10.05.2017 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  15. Ответить
    Лариса 16.05.2017 06:45
    5

    Очень хорошая стиралка!! Мне стирать приходится часто, так как семья большая. Позволяю себе стирать в ней всё что угодно. Как то постирала спортивную обувь и спальник, при чём очень хороший результат! Люблю стирать на программе хлопок макс, ведь постель таким образом выстирывается замечательно! Экономичная, функциональная, и очень качественная! Спасибо LG!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Тетяна 02.06.2017 06:35
    5

    Дуже хороша пралка, працює у мене 11 років без поломок. А у мене сім’я з 5 чоловік, прати доводиться по 4-5 раз на день і так кожного дня. Останні 4 роки перейшла на гелевий пральний порошок. Звичайно потрібно час від часу користуватись Calgon. Рекомендую, випробувано часом.

    + ПЛЮСЫ: Тетяна, "працює у мене 11 років без поломок" - це як? Це нова модель!!!
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анастасия 04.06.2017 06:30
    5

    Купили неделю назад машинку,стираю каждый день по 3-4 раза. Суперская стиралка!!! Работает тихо, без вибрации (хоть и стоит на старом, скрипучем деревянном полу). Вещи хорошо отстирывает! Самое интересное, бельё очень легко гладить после стирки! Короче машинкой очень довольна! Единственный минус, при стирке, если ставить детский замок (блокировку), то не блокируется кнопка «вкл/выкл», а все остальные блокируются. Ребенок тупо подходит и выключает её)) как-то не продумано это! Отдельное спасибо за помощь в выборе продавцу Анастасие, г. Павлоград

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ольга 08.06.2017 06:25
    2

    Машинка ужасная, спустя полтора нода потекли прокладки, гарантия- год, новые резинки не знаем где купить. Обидно, что так мало попользовались при том, что цена не маленькая

    + ПЛЮСЫ: Тихая работа
    - МИНУСЫ: Прокладки поткли почти сразу после истечения срока гарантии
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Олександр 14.06.2017 06:40

    Тетяна, «працює у мене 11 років без поломок» — це як? Це нова модель!!!

  20. Ответить
    Светлана 09.07.2017 06:00

    В какой стране собирается данная модель?

  21. Ответить
    Comfy 14.07.2017 06:05

    Страна производитель: Россия.

  22. Ответить
    Мария 25.07.2017 06:00
    5

    Мне очень нравится стиральная машинка в ней можна выбрать любую температуру воды, отжим можна регулировать, экономит время стирки благодаря взвешиванию вещей от 1 до 6, есть добавочное полоскание, время стирки видно на таймере, что очень удобно в любой момент ты видишь сколько осталось до окончания стирки, работает тихо почти не слышно, имеется функция «без складок», работает уже пару лет, ни разу еще не ремонтировалась. Я очень довольна, советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Степан 25.07.2017 06:05
    5

    Купили стиральную машину в прошлом году. Очень понравилась, гарантия 10 лет на двигатель, с момента покупки не было сбоев в ее работе, тихая, качественно стирает, не портит вещи, нам очень нравится. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Сергей 25.07.2017 06:10
    5

    Купили пару лет назад, отжимает хорошо, работает тихо, в принципе не плохая, из достоинств могу сказать, что очень много режимов для стирки разных типов ткани, а недостатков вроде нет, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Наталья 25.07.2017 06:15
    5

    Перед тем как выбрать эту модель стиральной машины мы с мужем почитали немного отзывов, что только не пишут, остановились на бренде этой модели, вроде за них плохих отзывов практически нет, пол года пользуемся, нравится абсолютно все, действительно хорошая машинка, берите не пожалеете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Сергей 25.07.2017 06:20
    5

    Взял машинку этой модели, стирает отлично, съемный верх и двигатель с прямым приводом позволил расположить технику под столешницей на кухне. Компактно и удобно, не вибрирует. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Дмитрий 29.07.2017 06:40

    comfy, купил несколько дней назад стиралку, а бонусы так и не зачислили, как долго?

  28. Ответить
    Comfy 06.08.2017 06:45

    Согласно условиям бонусной программы, бонусы станут доступны на 15-ый день после покупки.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка