Стиральная машина LG F 80C3 LD

0
9.2 Общая оценка

7 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 44 см / Ширина: 60 см / Высота: 85 см / Загрузка стиральной машины: 5 кг. / Максимальная скорость отжима: 800 об/мин. / Технология: 6 Motion / Цвет: белый / Класс стирки: А / Класс отжима: С / Класс электропотребления: А++ / Дисплей: Индикатор процесса / Программ: 13

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG F 80C3 LD - 7 999 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG F 80C3 LD

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 5 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода прямой
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Быстрая (повседневная) стирка да
Экономичная стирка да
Класс отжима C
Скорость отжима 800 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 74 дб
Уровень шума 56 Дб
Старт/Пауза да
Класс энергопотребления A++
Половинная загрузка да
Система самодиагностики да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 440 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 890х660х540 мм
Вес 59 кг
Вес в упаковке 64
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Китай/Россия

Видеообзор

LG F80C3LD - стиральная машина с надежным двигателем - Видеодемонстрация от Comfy

LG F80C3LD - стиральная машина с фронтальной загрузкой и надежным инверторным прямым приводом. Узнать цену,...

Стиральная машина LG F 80C3 LD
9.2 Общая оценка
49 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

73 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Настя 21.11.2013 11:27
    5

    Отличная машинка!!! Вообще очень нравится, ей месяц, но привыкла уже, как к родной. Надеюсь, будет долго так же служить!»!!

    + ПЛЮСЫ: Тихая, не очень габартиная, стирает нормально
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юра 21.11.2013 13:53
    5

    Вместительная, надежная, проблем до сих пор никаких не было. Все вовремя привезли. Так что могу только поблагодарить)

    + ПЛЮСЫ: Загружает до 5 кг
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 03.12.2013 00:00

    В этой машинке прямой привод?

  4. Ответить
    ... 07.12.2013 00:00

    чья сборка?

  5. Ответить
    Андрій 09.12.2013 12:39
    4

    Купив рік назад, задоволений

    + ПЛЮСЫ: тиха, зручні програми прання
    - МИНУСЫ: незамічав
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 29.12.2013 14:50
    4

    Пользуемся 1,5 месяца. Все функции понятны. Оценила бы на 4-ку

    + ПЛЮСЫ: Размеры компактные, не скачет, стирает достаточно тихо
    - МИНУСЫ: При отжиме разгоняется, звук как реактивный самолет. Очень громко набирает воду
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Олег 03.01.2014 11:20
    5

    машинка просто супер! очень доволен

    + ПЛЮСЫ: машинка просто супер
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юра 04.01.2014 00:00
    3

    Ответ от представителя компании Комфи — считаю крайне непонятным, сборка данного изделия — Китай

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Илья 09.01.2014 00:00

    При выкупе заказа из магазина, мне в чек добавилось 51гр за обработку интернет заказа! Объясните, это так и должно быть? Получается покупаешь клаву за 90гр, и к ней 51гр+ за обработку?

  10. Ответить
    юрий 12.02.2014 00:00
    4

    в павлограде я заплатил за нее 3435 гривен ПОЧЕМУ брал в магазине по ул Горького166

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Юрий, в настоящий момент стоимость этой стиральной машины в магазинах розничной сети составляет 2899 грн. Мы хотели бы разобраться в этом вопросе и будем благодарны за его детальное описание в письме на почту [email protected]/* */ с указанием адреса магазина, даты вашей покупки и контактных данных для обратной связи. Спасибо!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вячеслав 18.02.2014 00:00

    когда будет данная модель?

  12. Ответить
    Натали 22.03.2014 00:00
    4

    страна производитель и материал бака?!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Страна сборки Китай. Материал бака полиплекс.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    володя 26.03.2014 00:00
    4

    как качество машинки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    сусанна 28.03.2014 00:00
    4

    скажите есть сейчас она в наличие

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! На текущий момент, товар есть в наличии, можете оформлять заказ.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Тетяна 04.04.2014 00:00

    скажіть чи має ця машинка захист від перепаду напруги?

  16. Ответить
    светлана 06.04.2014 00:00
    4

    как вернуть товар?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рекомендуем вам обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0 800 303 505, мы с удовольствием подскажем всю интересующую вас информацию.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Виктория 23.04.2014 10:19

    В розничных магазинах такая же цена? Производитель? Гарантия?

  18. Ответить
    Виктория 23.04.2014 15:47

    В розничных магазинах такая же цена? Производитель? Гарантия?

  19. Ответить
    Юрий 23.04.2014 16:12
    5

    Достоинства: Оооочень тихо работает:). Качественная сборка. Необходимое количество программ. Прямой привод. Недостатки: Не замечено пока Комментарий: Выбирал между более дешевой Индезит. Хоть и программ там намного больше, но в жизни все-равно используются 2 — 3 максимум. По отзывам в интернете и людей, которые ремонтируют машинки узнал, что качество этих машин (Индезит) низкое (через несколько лет начинают гнить) плюс российская сборка. LG «победило» прямым приводом и тем, что большинство моих знакомых уже много лет (у некоторых около 7-8 лет) используют ЛДЖ с прямым приводом и проблем не возникало. Отдельный респект службе доставке! Мало того, что общались на чистом украинском языке (что приятно удивило, хотя язык общения не принципиален), но и вежливость была на самом высоком уровне. Занесли, распаковали, все показали и рассказали. Если честно, от Эльдорадо такого не ожидал, а в особенности от службы доставки — очень приятно было видеть такой уровень культуры.
    Pros: Оооочень тихо работает:). Качественная сборка. Необходимое количество программ. Прямой привод.
    Cons: Не замечено пока

    + ПЛЮСЫ: Оооочень тихо работает:). Качественная сборка. Необходимое количество программ. Прямой привод.
    - МИНУСЫ: Не замечено пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталия 26.04.2014 17:34
    5

    Раньше была турбо-винтовая Натуся(Занусси).По сравнению с ней-это же космическая машина!!!! Действительно-умная Smart

    + ПЛЮСЫ: Отличная модель,радуюсь покупке
    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лиия 30.04.2014 00:00

    скажите есть ли сечас товар в наличии и какая цена его в магазине?

  22. Ответить
    Оксана 05.05.2014 16:18
    5

    Достоинства: Працює не дуже гучно. Недостатки: Відсутність дисплею Комментарий: Купили машинку на минулі неділі, зробили поки що два прання. Відсутність дисплею не дає можливості орієнтуватися в часі прання при виборі певної функції. В кого саме така модель — LG F80С3LD, дайте знати як орієнтуєтеся в часі, бо в інструкції нічого нема написано. Дякую.
    Pros: Працює не дуже гучно.
    Cons: Відсутність дисплею

    + ПЛЮСЫ: Працює не дуже гучно.
    - МИНУСЫ: Відсутність дисплею
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    алёна 24.05.2014 00:00
    4

    объясните пожалуйста выражение-есть в наличии в выбранном городе

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: На странице с товаром есть возможность выбора города, где вы проживаете, сайт указывает наличие товара в магазинах этого города.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    алёна 24.05.2014 00:00

    этот товар есть в наличии?

  25. Ответить
    Толик 29.05.2014 07:13
    5

    Хочу купить такую. Скажите, а чем F80 отличается от F10?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Данила 09.06.2014 00:00
    4

    Указано наличие дисплея. Никак не могу найти его. Даже внутри смотрел. )

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Дисплей находится справа, в верхнем углу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Данила 10.06.2014 00:00
    4

    У этой модели нет дисплея. Черный прямоугольник справа, в верхнем углу — наклейка «Защита от детей» и светодиод соответствующий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Евгения 13.06.2014 16:09
    5

    Покупали перед новым годом. Устанавливали сами. Пока претензий нет. При качественном порошке-качественная стирка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ольга 13.06.2014 16:09

    Она прямоприводная?

  30. Ответить
    Евгения 13.06.2014 17:59
    5

    Покупали перед новым годом. Устанавливали сами. Пока претензий нет. При качественном порошке-качественная стирка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Ольга 13.06.2014 17:59

    Она прямоприводная?

  32. Ответить
    Оксана 15.06.2014 00:00
    4

    Люди, у этой модели НЕТ ДИСПЛЕЯ !!!!!!!!!!! Я купила эту машинку и это 100 %. То что сотрудники магазина пишут «Дисплей находится справа, в верхнем углу» — бред. Там черная лента с надписью «Блокировка от детей». А вообще, нормальная машина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    :)) 15.06.2014 10:43
    5

    Достоинства: Компактна, тиха. Недостатки: Відсутні. Комментарий: Переїхала в Київ, а у квартирі не має пралки. Ось нарешті пральна машина в дома. Машинка супер. Прання чудове, тихий віджим, а саме головне — рукам свобода! Час прання від 30 хв до 1год 45 хв, в залежності від програми. Встановила у ванній у кімнаті годинник, олівець та папір — випробулала всі програми, що є у п/м, тепер точно знаю при якій програмі скільки часу триває цикл прання. Гарного прання!!!
    Pros: Компактна, тиха.
    Cons: Відсутні.

    + ПЛЮСЫ: Компактна, тиха.
    - МИНУСЫ: Відсутні.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    олег 16.06.2014 00:00
    4

    еще вчера цена было 3299.сегодня 3499. еще вчера было написано больше 10 штук есть.что изменилось за один день? доллар поднялся? как это могло повлиять на цену если та партия что уже была в наличии была закуплена по одной цене и с накруткой магазина была сформирована цена 3299.как? если этот коммент не пройдет вашу модерацию-я в жизни больше не сделаю тут покупок

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Олег, к сожалению, нам не предоставляют информацию какая партия куплена по какой цене, поэтому гарантировать вам на 100%, что это не новая поставка техники по новой цене, не можем. Периодически в магазине проводится переоценка товара, что может влиять на снижение или повышение цены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Вячеслав 20.06.2014 15:53
    5

    Почитал отзывы, посмотрел цены решил остановиться на этой модели. Вначале нашел дешевле в другом магазине, но потом увидел акцию по бесплатной доставке и установке стиральных машин. Ничего не понял из описания на сайте, пришлось звонить, там рассказали что реально доставляют за 1 гривну а бесплатная установка только минимум, врезатся в трубы и сверлить уже за деньги, но всё равно получилось гораздо дешевле чем вызывать сантехника. (считал что в другом магазине с доставкой, установкой и сантехником обошлось минимум в 4200 здесь в 3800) + никакого головняка с ожиданием приехали и сделали всё очень професионально молодые ребята за час! Спасибо огромное!

    + ПЛЮСЫ: Сборка, цена, не шумит, есть всё
    - МИНУСЫ: На 800 оборотах на кафеле прыгает по ванной - нужно подстелить коврик :-)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Сергей 24.06.2014 16:04
    5

    чья сборка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Юлия 26.06.2014 10:08
    5

    Комментарий: Добрый день, помогите, пожалуйста, выбрать между LG F 80C3 LD и LG F10B8ND Какая машинка лучше? Заранее спасибо за помощь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Татьяна 28.06.2014 09:57
    5

    добрый день! хочу купить эту стиралку… мучает вопрос — бак у нее разборной? заранее благодарна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Татьяна 29.06.2014 09:19
    5

    скажите, пожалуйста, а оплата а услуга приватбанка » оплата частями» у вас функционирует?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Наталія 16.07.2014 00:00

    Матеріал баку????

  41. Ответить
    Антон 21.07.2014 00:00

    а половинная загрузка в ней присутствует?

  42. Ответить
    Алена 22.08.2014 00:00

    кто производитель?

  43. Ответить
    Анонимный пользователь 29.08.2014 10:36
    5

    Крышка снимается?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Юрий Писарев 01.09.2014 11:15
    5

    надеюсь на долгую беспроблемную эксплуатацию

    + ПЛЮСЫ: тихо работает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Юлия 09.10.2014 08:32
    5

    а какой привод барабана??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Александр Иванов 21.10.2014 15:37
    5

    Вопрос — При аварийном прекращении эл.питания и его возобновлении эта модель начинает с начала цикл стирки или продолжает раннее начатый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Таня 11.11.2014 00:00
    4

    как отключить музыку при окончании стирки?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Таня, к сожалению, такая информация отсутствует. Советуем вам обратиться к руководству по эксплуатации.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    татьяна 15.11.2014 11:58
    5

    хотела спросит: 5 кг это сухого белья или мокрого? как понять сколько загружать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Инна 02.12.2014 16:44
    5

    Добрый день! подскажите пожалуйста, когда ставишь на паузу сколько она держит по времени, говорят только 5 минут.!!!????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Irin 23.12.2014 17:30
    5

    Отличная машинка!!! У меня уже третий год. Семья из шести человек, трое из которых дети — стираем почти каждый день, иногда по три-пять стирок в день — никаких претензий. Не могу нарадоваться!!! (До этого была «Boshc» (около трех лет) — начали сбиваться программы).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Юлия 17.01.2015 17:53
    3

    При включенной защите ребенок нажал кнопку «Вкл/Выкл», машина выключилась, пришлось включить и начать сначала… Остальные кнопки блокируются…Смысл в такой защите…

    + ПЛЮСЫ: Тихая.
    - МИНУСЫ: Защита от детей не продумана.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Евгения 23.01.2015 11:49
    5

    Меня полностью устроила эта модель стиральной машины. Оказалась очень удобной функция отложенный старт, теперь я пользуюсь этой функцией очень часто. А функция защиты от детей у нас самая популярная и необходимая, без нее не обходится ни одна стирка. Я осталась очень довольна качеством работы и результатом.

    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Марина 23.01.2015 12:18
    5

    Укажите, пожалуйста, страну, в которой собиралась данная модель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Ольга 27.01.2015 14:09
    5

    Пользуюсь этой машинкой уже 3 месяца. Пока полностью довольна. В ней много программ для стирки, существуют дополнительные параметры, такие как защита от детей и отложенный старт. Хорошо отстирывает вещи, не шумит при работе. Надеюсь прослужит долго!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Варвара 30.01.2015 10:10
    5

    Хорошая стиралка. Фирме LG доверяю, потому ее и выбрала. И цена на сайте меня устроила вполне.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая стоимость, отлично стирает, почти не шумит.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Федор 04.02.2015 10:26
    5

    Очень хорошая стиральная машина. Небольшая и вместительная, стирает аккуратно. Минусов не замечал пока.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Юлия 28.03.2015 00:00
    5

    Месяц назад купили на 200 гривен больше заплатили. Довольны и машинкой и обслуживанием. До этого был бош, служивший 19 лет, У этой машинки больше опций, энергопотребление меньше в разы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Андрей 11.04.2015 00:00

    Купили 3 месяца назад. Начала подтекать вода из люка. Сначало по капельке а теперь струйкой. Подскажите куда обращаться, в магазин или сервис.

  59. Ответить
    Виктор 19.05.2015 08:52

    скажите пожалуйста, есть дисплей или нет?

  60. Ответить
    Татьяна 19.05.2015 08:52

    скажите, пожалуйста, а у нее бак разборной??

  61. Ответить
    Руслан 18.08.2015 00:00

    Крышка в машинке сьемная или нет? Кто знает, ответьте.

  62. Ответить
    Мария 23.08.2015 09:37
    5

    Отличная надежная стиральная машинка. За счет прямого привода шума от стирки гораздо меньше. 800 оборотов вполне достаточно для отжима. Отжимаю в основном на 400 оборотов, 800 — иногда, когда нужно быстрее высушить. Хорошо работает магазин, доставили уже на 2 день и, что приятно, бесплатно.

    + ПЛЮСЫ: надежная, бесшумная,
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Станислав 23.08.2015 09:37
    5

    Хотел стиралку именно от LG. Забрал машинку через 2 дня после заказа в местном отделении Foxtrot. Машинкой пользуюсь уже месяц, нареканий на работу нету.

    + ПЛЮСЫ: -тихо стирает;
    - МИНУСЫ: - всего 800 об.минуту
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Ярослав 24.09.2015 15:40
    4

    У меня такой вопрос…С течением 1года работы (умеренной и бережной) , сам барабан как-то начал «телепатся» на подвеске или что там. Загрузка допустимая нормы, выставлена машина по уровню и болты отсутствую. И при разгоне на отжим раньше не стучал барабан по внутреннему корпусу. Менеджер вы можете объяснить этот фактор?

    + ПЛЮСЫ: Вроде не плохая машина (особенно когда брал ее за 4600 а теперь она 6800)
    - МИНУСЫ: кроме указанного выше комментария нареканий на машину нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Иван 24.09.2015 15:40

    какой вес машинки?

  66. Ответить
    Вадім 07.10.2015 16:01
    4

    Купили стиральну машинку 5.09.15. І вирішили випробувати вижим на 600. Це не можливо її дуже набиває б’ється об стінки, потрібно ставити на паузу і перемикати на 400.

    + ПЛЮСЫ: Стірає тихо, хороший дизайн, комфортна панель, легко розібратись!
    - МИНУСЫ: При вижимі 600-800 дуже сильна вібрація все виставлено рівно і все одно дуже набиває собою!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Наталья 07.10.2015 16:01

    На машинке написано страна производитель Китай/Россия. Так Китай или Россия. Я так понимаю,что из Китайских узлов сборка России. Ну и кому такой товар нужен. Известно ведь,что сборка Россия плохая. И так теперь пишут на всех машинках LG: или Китай/Россия или Польша/Россия и выдают за Китай или Польшу,а цены накручивают ужас. Особенно за Польшу.

  68. Ответить
    виктор 16.10.2015 15:16
    5

    машинку купил 3 месяца назад очень понравилась тихая безшумная работа и отжим хороший больше и не надо советую недорого и хорошо

    + ПЛЮСЫ: все отлично пока без нареканий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Алёна 16.10.2015 15:16

    МЕНЕДЖЕРЫ!! У этой модели бак разборной??

  70. Ответить
    Олег 13.11.2015 00:00

    Купил машинку год назад. Отличнейший аппарат. Нареканий нет. Тихая, экономная, функций достаточно. По счетчику берет воды столько, сколько написано по тех. паспорту. Я в восторге от этой машинки. Покупкой очень доволен. Всем рекомендую.

  71. Ответить
    Юлия 27.06.2016 00:00

    Стоимость установки?

  72. Ответить
    Милена 29.08.2016 00:00
    5

    Всё отлично-работает тихо.Стирает- отлично. Отжим -отлично. Единственный вопрос! Музыка начала играть как-то не так. Короче фальшивить машинка начала,вроде,как простудилась.Хрип какой-то появился. Купили весной 2016г.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Сергей 24.01.2017 00:00

    сколько стоит данная модель

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка