Стиральная машина LG F 10 B9 LD1

0
8.8 Общая оценка

9 099 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: Узкая Максимальная загрузка белья: 5 кг Скорость отжима: 1000 об/мин Класс энергопотребления: А++ Количество программ: 9 Габариты (ВхШхГ): 85x60x44 см Дисплей: Есть Способ установки: Отдельностоящая (соло)

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG F 10 B9 LD1 - 9 099 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG F 10 B9 LD1

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 5 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода прямой
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Экономичная стирка да
Специальные режимы Одежда малыша, Объемные вещи
Класс отжима B
Скорость отжима 1000 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума 54/72 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Самоочистка да
Класс энергопотребления A+
Половинная загрузка да
Система самодиагностики да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 440 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 890 x 660 x 540 мм
Вес 59 кг
Вес в упаковке 64
Цвет белый
Цвет дверцы серебристый
Официальная гарантия 24 мес.
Стиральная машина LG F 10 B9 LD1
8.8 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 12.06.2013 00:00
    4

    Очень классная машинка. я рад как слон.тихая даже при отжиме.была старая идезит так та гудела как самолет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Миша 07.10.2013 00:00

    Вынимается ли отсек для порошка?

  3. Ответить
    уася 03.11.2013 00:00

    а чё вы пишите шо барабан пропиленовый а на фотке металлический?

  4. Ответить
    Марина 05.11.2013 00:00

    Есть дисплей? показывает время до конца стирки?

  5. Ответить
    Николай 09.11.2013 00:00

    оф гарантия сколько?

  6. Ответить
    Виталий 25.11.2013 00:00
    4

    Здравствуйте. Купили месяц назад данную стиральную машинку. Стирает довольно тихо. При отжиме сильно вибрирует( болты снял), в чем может быть проблема ? Вторая проблема- если ставлю на стирку постельное белье, то отжим не срабатывает загораются все индикаторы оборотов пикает и выключается? Вынимаю половину из того потом работает дальше..(Жена в начале была довольна машинкой, после месяца пользования мнение поменялось)

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Виталий, вибрация возникает если стиральная машина не выставлена по уровню. Информацию по поводу работы отжима при стирке постельного белья рекомендуем уточнить позвонив в службу технической поддержки клиентов LG по телефону 0 800 303 000.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анатолий 12.12.2013 00:00
    5

    Купил недавно. Выбор остановил на LG поскольку такая же (только модель постарше) отработала 8 лет. Стирала практически каждый день. По сравнению со старой – эта работает практически бесшумно чему способствует прямой привод. Тем более производитель гарантирует срок его службы 10 лет. Разочаровало отсутствие дисплея с отсчетом времени окончания стирки (к которому так привык). Качество пластика в китайской сборке в сравнении с старой машиной желает лучшего, особенно это видно по внутренности емкости для порошка и тыльной части дверки (серый пластик). А так машина свою функцию выполняет на отлично. Программы можно подобрать практически к любому типу ткани. В основном покупкой доволен. Она стоит свои деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 13.12.2013 00:00
    4

    КУПИЛ сегодня,включил, работает,но вот только одно смущает,гудит как самолёт,чего так???? хотя обещали тихоню!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: убедитесь, что установка выполнена согласно инструкции и сняты транспортировочные болты.
    - МИНУСЫ: Комментарий: comfy, Если после этого не помогло проблема может быть в тягах
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Евгений 12.01.2014 00:00
    4

    Купил эту машинку вчера полностью доволен,работает тихо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    РИТА 19.01.2014 00:00
    4

    купила LG F8068LD ПОЛТОРА ГОДА НЕМОГЛА НАРАДОВАТЬСЯ А ТЕПЕРЬ ТОРОХТИТ ПЛИ СУШКЕ ЧЁ С НЕЙ ПОДСКАЖИТЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рита, вам следует позвонить по телефону горячей линии LG0 800 303 505 для вызова мастера и проведения диагностики. Если к стиральной машине приобреталась программа расширенного сервиса, позвоните на нашу горячую линию 0 800 303 505.
    - МИНУСЫ: Комментарий: РИТА, Необходима замена подшипников.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 28.02.2014 00:00
    4

    Машинка супер! Тихая, управление замечательное! Стирает превосходно! Я в восторге!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Юлия 28.02.2014 00:00
    4

    Благодарность сотрудникам доставки по Луганску, Пастушок Сергею, доставка четко и своевременно, товар в лучшем виде. Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алексей 05.03.2014 00:00

    Подскажите мне пришло смс на скидку 20% по коду, могу я купить данную модель с этой скидкой?

  14. Ответить
    Наталія 21.03.2014 00:00

    Скільки буде коштувати доставка в Рівненський район?

  15. Ответить
    Алексей 30.03.2014 00:00
    5

    хорошее соотношение цены и качества. тихая, слышно только при наборе воды и сливе и то в очень даже разумных приделах. также когда разгоняется отжим слышно, но потом все ок, если выставлена ровно, то все супер. стирка на 5+ и отжим тоже. управление очень удобное и простое. режимов хватает и нет ненужных наворотов. стираю каждый день и не могу нарадоваться. когда двери в ванную закрыты поначалу бегал смотрел работает она вопще или нет. до этого была вирпул, тоже неплохо, но эта с прямым приводом небо и земля. рекомендую, не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 21.04.2014 00:00
    4

    Добрый вечер, уточните пожалуйста отличие этой модели от LG F10B9LDW. Заранее спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Александр! Отличие в цвете.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Инна 29.04.2014 00:00

    Скажите, а какой температурный режим? Какая наивысшая температура нагрева?

  18. Ответить
    Александр 10.10.2014 00:00

    есть в наличии?

  19. Ответить
    Александр 20.11.2014 06:39
    5

    Стиральная машина просто супер!!!!!!!!!!Очень доволен.Советую покупать.

    + ПЛЮСЫ: ++++++++++++++
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Егор 08.12.2014 07:55
    5

    купил жене, довольна. Стрирает довольно тихо, отжимает хорошо. Управление простое, много функций стирки.

    + ПЛЮСЫ: тихая стирка, легкое управление
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Наталья 09.12.2014 08:53
    5

    Бесшумная машинка, стираю даже когда ребёнок спит. Вместительная, легко подобрать нужный режим стирки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Сергей 09.12.2014 17:23
    5

    Очень хорошая стиральная машина. До этого была машинка, очень гремела, громко стирала. А эта вообще тихонько стирает.Хорошо отжимает белье.

    + ПЛЮСЫ: +++++
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Святослав 10.12.2014 10:14
    4

    Купили, установили, остались довольны. Качественная и практичная и не требует много времени на загрузку и установления режима, все просто и понятно. Хорошая модель.

    + ПЛЮСЫ: максимальная загрузка белья до 4 - х кг, больше шести программ стирки, звуковой сигнал, функции таймера, системы защиты.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружили, все устраивает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Таня 10.12.2014 12:56
    4

    Как бы я скептически не относилась к фирме лыжа, но вот стиралка эта отрабатывает свои деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    КАТЯ 30.12.2014 00:00
    4

    МАШИНКА ЧУДОВА! ПРОХАННЯ ДО МАЙБУТНІХ ПОКУПЦІВ, НЕ ВІРТЕ А ВНИЖКИ ЯКІ ВАМ ПРОПОНУЮТЬ, ПЕРЕД ЦИМ ШТУЧНО ПІДНІМАЮЧИ ЦІНИ НА ДАНІ МОДЕЛІ НА 10-20%!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Александр 18.01.2016 00:00
    4

    машинка стоит своих денег, тихая и экономичная, лишнего за что нужно переплачивать но при этом не пользуешься нет, всем рекомнедуу

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Юлия 09.08.2016 00:00
    5

    Отличная машинка, хорошо отстирывает, тихая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Дмитрий 24.09.2016 00:00
    5

    Работает тихо, наливает и сливает как все. Плюсы расписывают все, поэтому укажу только замеченные минусы: — Нет индикатора закрытого замка. После стирки непонятно, можно уже открывать или нет. — Блокировка от детей исключает кнопку питания, поэтому её смысл отсутствует. Ребёнок сразу находит кнопочку которая выключает стиралку при этом мигая лампочками и проигрывая мелодию. Этот минус нам показал ребёнок. Когда стиралка выключается во время стирки (ребёнок выключил или пропал свет) она не помнит программу и приходится всё сначала запускать (даже хлебопечки помнят программу). — Непродуманная резинка люка. В ней всегда остается вода, которую нужно вымакивать тряпкой это даже в инструкции прописано (в старом Индезите такого не было).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Андрей 17.10.2016 00:00

    К сожалению борщ не варит и не гладит, но стирает хорошо. Бесшумная, с экономным расходом воды и электроэнергии. Поэтому и рейтинг высокий. Рекомендую к покупке. Достоинства: Многофункциональная современная стиралка. Доставка: Прямо в квартиру аккуратненько и оперативно. Парни молодцы. Недостатки: За месяц эксплуатации не обнаружено.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка