Стиральная машина LG F 10 B8 NDW5

0
9.2 Общая оценка

11 899 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 44 см / Ширина: 60 см / Высота: 85 см / Загрузка стиральной машины: 6 кг. / Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин. / Технология: 7 Motion / Цвет: серебристый / Класс стирки: A / Класс отжима: B / Класс электропотребления: A++ / Дисплей: Большой LED / Программ: 13

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина LG F 10 B8 NDW5 - 11 899 грн.

Характеристики: Стиральная машина LG F 10 B8 NDW5

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода прямой
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Экономичная стирка да
Ополаскивание да
Специальные режимы одежда малыша, забота о здоровье, хлопок эко, смешанные ткани, спортивная одежда, деликатная
Класс отжима B
Скорость отжима 1000 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума 54 Дб
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Самоочистка да
Дисплей да
Класс энергопотребления A++
Половинная загрузка да
Система самодиагностики да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 440 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 890 х 660 х 540 мм
Вес 59 кг
Вес в упаковке 64
Цвет серебристый
Цвет дверцы серебристый
Официальная гарантия 12 мес.
Стиральная машина LG F 10 B8 NDW5
9.2 Общая оценка
17 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

31 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Варвара 10.07.2013 17:50

    Достоинства: Тихая, практически нет вибрации, удобная, понятна в управлении, красивая и недорогая. Цвет лучше, чем на фото Недостатки: Не нашли Комментарий: Недавно купили машинку, отличная вещь! Стирает тихо, отжимает тоже. У нас она встроенная в кухонную мебель (зазоры до стенок мебели 1-2 см), тем не менее даже при отжиме мебели не касается. Стирает хорошо, правда слишком грязные вещи стирать пока не пробовала.
    Pros: Тихая, практически нет вибрации, удобная, понятна в управлении, красивая и недорогая. Цвет лучше, чем на фото
    Cons: Не нашли

  2. Ответить
    Marina 17.12.2013 15:56

    Понравилось состояние вещей после «легкой глажки». Я человек ленивый, не люблю тратить много усилий на повседневные дела, такие как стирка, глажка и всё такое, поэтому и технику подбирала по максимуму наполненную разными функциями и режимами. Если потом мне нужно будет приложить меньше усилий, чтобы выгладить мужу рубашку, значит выбор сделала правильный.

  3. Ответить
    Зина 18.12.2013 16:26

    Всю технику в доме выбирал супруг, но вот выбор стиральной машины я ему не доверила. Я исходила из практических соображений. Чтобы и вместительность была хорошей, и размеры небольшие, и режимы для стирки разные, а не 4 варианта на все случаи жизни.

  4. Ответить
    Наталья 03.01.2014 15:11
    5

    Комментарий: Добрый день! От интересует, почему у Вас, здесь, цена — 3389грн…..а в магазине в Оушен Плаза — 3999,90грн.?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Наташа 04.04.2014 16:24
    5

    хочу взяти цю машинку…чи діє послуга від приват банку оплата частинами на товар заказаний через інтернет???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Виктор 20.05.2014 00:00
    4

    Машинка довольно не плохая, страна изготовитель Польша.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 08.06.2014 00:00

    На первый взгляд машинка супер(небольшая мелочь-неравномерный верхний горизонтальный зазор между машинкой и лотком для порошка).Стирает очень тихо(по сравнению со старой Ardo).При доставке на дом(заказывал через интернет магазин Comfy) не заполнили гарантийный талон(сказали они его не заполняют),дали только чек.Мне теперь нужно приехать в магазин(для заполнения гарантийного талона) с чеком?

  8. Ответить
    інна 13.06.2014 00:00
    4

    Подскажите, у этой модели есть табло? И второй вопрос: есть ли в г.Днепропетровске фирменный сервисный центр для гарантийного и постгарантийного обслуживания стиральных машин LG?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Дисплей: есть. В городе Днепропетровск есть авторизованные сервисные центры LG, уточнить их адреса вы можете на горячей линии службы поддержки производителя 0-800-303-000.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Владимир 16.06.2014 13:35
    5

    чья сборка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Татьяна 17.06.2014 00:00

    А стабилизатор эл.напряжения в ней присутствует???

  11. Ответить
    Владимир 18.06.2014 00:00

    Есть ли официальная гарантия LG у польской сборки ?

  12. Ответить
    інна 30.06.2014 00:00

    А скажите, каков у этой F10B8 NDW5 материал барабана и бака?

  13. Ответить
    Александр 10.07.2014 00:00

    Хочу ее купить,а какая страна производитель?

  14. Ответить
    Станислав 11.07.2014 00:00
    4

    Скажите, верхняя крышка машинки снимается??!!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, крышка съемная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ирина 11.07.2014 00:00

    Ремень или прямой привод?

  16. Ответить
    Юлия 14.07.2014 00:00

    почему не могу добавить этот товар в корзину?

  17. Ответить
    Даша 18.09.2014 00:00

    Страна производитель Польша?

  18. Ответить
    Ярослав 25.09.2014 00:00

    Подскажите по гарантии Гарантийный срок: 1 год + 10 лет на инверторный мотор а 2 года сервисного обслуживания?

  19. Ответить
    Ярослав 27.09.2014 00:00
    5

    хочу поблагодарить менеджера «Сергея», за дельную информацию, консультацию по телефону и за то, что учли все пожелания. перед покупкой смотрел как китайскую сборку, так и польскую. В китайской качество исполнения материалов немного иная, не могу сказать «плохая», просто другая 🙂 + прогибается крышка спереди. сегодня привезли данную машинку: — работает тихо — стирает отлично — управление удобное — нет глянца на корпусе (матовое напыление на пластик и металлконструкицию) — польская сборка — никаких люфтов, всё собрано очень и очень на совесть — удивила качественная упаковка 🙂 оцениваю работу комфи так: — качественный товар — приятная цена, хоть и подорожала на след. день. — быстрая и аккуратная доставка, перезвонили за час и сообщили о приезде. Приехали четко на указанное время. из минусов могу сказать одно, когда привезли машинку, служба доставки приветливо внесли, показали, рассказали и намекнули на чаевые 🙂 собственно я всё понимаю, но это их работа и они получают за неё деньги. После пересчета суммы, ушли с кисляком на лице (пары гривен явно было мало). Ещё огорчило отсутсвие одной заглушки на место одного транспортировочного болта, не существенно, но он должен быть :(. покупал через сайт, рекомендую к покупке данную модель. Спасибо комфи! верните мне мою заглушку !!! 🙂

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ярослав, сотрудники службы доставки не имеют права требовать каких-либо доплат. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес [email protected]/* */ номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Валентина 28.09.2014 00:00
    4

    в машинке есть контроль взвешивания ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Валенитина, да, такая функия есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Андрей 09.10.2014 13:29
    5

    Снимается ли верхняя крышка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Николай 16.10.2014 00:00
    4

    Добрый день. Сегодня купил эту машинку в вашем магазине. Попросил консультанта заполнить гарантийный талон, сказал что заполнят… Отметок никаких нет только чек. Для гарантии этого наверное недостаточно. Что делать?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Николай, гарантийный талон вы можете заполнить в магазине в течение всего срока гарантии. Для этого обратитесь, пожалуйста, с чеком и талоном к одному из консультантов или сервис-менеджеру магазина, он проставит там все нужные данные.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Николай 18.11.2014 13:20
    5

    Соотношение цена качество.

    + ПЛЮСЫ: Много режимов. Защита от детей, очистка барабана. Тихая в работе.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Рома 24.11.2014 00:00
    4

    Если нет водопровода, машина может стирать?? Кто-то подсказал чт оу нее есть двигатель для закачки воды.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Для выполнения своих функций машина обязательно должна быть подключена к водопроводу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Наташа 22.01.2015 10:41
    5

    Купили домой, часто используется, так как в доме грудной ребенок. Много оборотов, одежда выходит почти сухая.

    + ПЛЮСЫ: энергоэкономный
    - МИНУСЫ: классический вид
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Татьяна 27.01.2015 00:00

    Здравствуйте! Подскажите, чем отличается эта модель от LG F10B8NDW1 ?

  27. Ответить
    Тетяна 17.02.2015 00:00
    5

    Придбали дану машинку через інтернет-магазин , доставили швидко. Самою пральною машиною дуже задоволені : працює дуже тихо (читала в відгуках , але не могла уявити , що настільки) , багато режимів прання і додаткових опцій. Вона варта тих коштів , що ми за неї заплатили. Дякую Comfy , процвітання Вам і надалі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ярик 04.03.2015 00:00
    5

    Машинкой очень доволен!Единственное,что неучли,это блокировка клавиатуры»замок от детей»он работает,Но при этом кнопка выключения не блокируется.И ребенок нажимая на все кнопки добирается и до нее и….. . машинка выключилась.Результат: программа стирки сбита.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    татьяна 05.04.2015 00:00
    5

    машинкой очень довольна!!!в начале было непривычно что набирает мало воды,казалось что белье сухое.но качество стирки отличное.машинка действительно экономна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Анна 02.08.2015 00:00
    5

    Купили эту машинку. Поразила тихая работа, очень тихо! Это был главный критерий выбора. Красивая внешне, умная, перед каждой стиркой белье взвешивает, сама определяет необходимое время стирки, а так же объём воды. Очень довольны!!! Спасибо «Comfy» за быструю доставку. Безусловно рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Настя 31.08.2015 00:00

    А в чем отличие этой модели от Lg F12B8NDW5?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка