Стиральная машина Indesit IWSB 61051 C ECO EU

0

Характеристики: Стиральная машина Indesit IWSB 61051 C ECO EU

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки Система (OKO)
Интеллектуальная система стирки Eco Time
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A+
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,002 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 15 мин
Программа ''Джинсы'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Ежедневная стирка'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от протечек AntiOverFlow (защита от перелива)
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 42 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Полиплекс
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция, гарантийный талон
Бренд Indesit
Стиральная машина Indesit IWSB 61051 C ECO EU
8 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Яна 14.07.2014 06:50

    Данная стиральная машина Indesit IWSB 61051 C ECO EU перед началом режима стирки набирает немного воды и сразу сливает. Только через пару минут начинается стандартный режим стирки. Слив воды установлен не ниже 60 см. В чем может быть причина такого поведения машинки??? Или это дополнительная функция от застоя воды в системе???

  2. Ответить
    Татьяна 19.08.2014 06:40

    Подскажите, пожалуйста, какая мощность данной машинки?

  3. Ответить
    Ольга 02.09.2014 06:30

    Какая глубина машинки?

  4. Ответить
    Николай 09.09.2014 06:20

    Добрый день! Есть ли в наличии в Северодонецке?

  5. Ответить
    Владимир 10.09.2014 06:00
    4

    Укажите габариты!

    + ПЛЮСЫ: Владимир, в характеристиках, если нажать кнопку " Больше характеристик" вы увидите информацию о габаритах (ВхШхГ): 85 х 59.5 х 42 см
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Кристина 05.12.2014 06:10

    почему когда я включаю программу 20 Refresh после того как она постирала и переключается на полоскание то она начинает пищат и мигает кнопка старт? в чем проблема?

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:05

    Владимир, в характеристиках, если нажать кнопку » Больше характеристик» вы увидите информацию о габаритах (ВхШхГ): 85 х 59.5 х 42 см

  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день! Сложно определить, с чем это связано. Если в инструкции не описана данная ситуация, советуем вам обратиться в техническую службу поддержки производителя — 0 800-302-030.

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Добрый день! Рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.

  10. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Габариты (ВхШхГ): 85 х 59.5 х 42 см

  11. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Татьяна, мощность чего вас интересует?

  12. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Яна, мы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки производителя, так как, в большинстве случаев, от застоя воды, машинка использует функцию «выкачка воды». Служба поддержки производителя Indesit 0 800-302-030

  13. Ответить
    Татьяна 22.06.2017 06:00

    Есть ли в наличии стиральные машины к которым можно подключить бак для воды.

  14. Ответить
    Comfy 26.06.2017 06:05

    Эти модели можно найти по этой ссылке https://comfy.ua/wash-machines/vv_stiralka_sbakom__est/.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка