Стиральная машина INDESIT IWSB 51051 UA

0
9.9 Общая оценка

5 899 грн.

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 42 см / Ширина: 59,5 см / Высота: 85 см / Загрузка стиральной машины: 5 кг. / Максимальная скорость отжима: 1000 об. / Цвет: белый / Класс стирки: А / Класс отжима: С / Класс электропотребления: А+ / Дисплей: нет / Программ: 16

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина узкая INDESIT IWSB 51051 UA  - 5 899 грн.

Характеристики: Стиральная машина INDESIT IWSB 51051 UA

Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 5 кг
Тип привода ременной
Класс стирки А
Программа ручная стирка да
Быстрая стирка да
Ополаскивание да
Специальные режимы Шелк/Шторы, Джинсы, Спорт, Спортивная обувь, Хлопок с замачиванием, Хлопок
Класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 76 дб
Уровень шума 60 Дб
Старт/Пауза да
Задержка старта да
Класс энергопотребления A+
Контроль пенообразования да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 420 мм
Высота 850 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 888 х 645 х 480 мм
Вес 62,5 кг
Вес в упаковке 64 кг
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Россия

Видеообзор

Indesit IWSC 51051 UA - доступная практичная стиральная машина - Видеодемонстрация от Comfy

Indesit IWSC 51051 UA - стиральная машина с фронтальной загрузкой и программами для стирки вещей из шерсти и джинса....

Стиральная машина INDESIT IWSB 51051 UA
9.9 Общая оценка
39 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олег 12.06.2014 06:30

    Подскажите, пожалуйста, страну изготовителя

  2. Ответить
    Александр 13.06.2014 12:50
    5

    Подскажите она с дисплеем как на фото??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алиса 28.06.2014 06:51
    5

    А барабан из металла или пластиковый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анонимный пользователь 05.07.2014 06:56
    4

    Комментарий: Очень интересует материал из которого изготовлен бак -металл или пластик? Доставка по Киевской области ( Фастовский район) тоже бесплатная?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Светлана 02.08.2014 11:12
    5

    Здравствуйте, Сколько будет стоить доставка в Ровенскую область Гощанський район Новою Поштою?????

    + ПЛЮСЫ: Хотим заказать
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 17.08.2014 16:32
    5

    Здравствуйте. Есть ли в Севастополе? Сколько будет стоить в рублях?

    + ПЛЮСЫ: Хочу заказать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анонимный пользователь 19.08.2014 06:55
    5

    минимальное время стирки???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анна Боднар 26.08.2014 14:43
    5

    В соотношении-цены и качества(все класс),не громосткая.А дальше посмотрим.Покупкой очень довольны.Да и продавец Михаил-молодец.

    + ПЛЮСЫ: Компактная,не дорогая,не сложная в эксплуатации.
    - МИНУСЫ: Пока не нашли.,только вот сутки как купили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    тина 02.09.2014 09:25
    5

    Купили,установили,а в барабан вода не поступает. Модуль не исправен. Теперь тратим кучу времени,чтоб вернуть.

    + ПЛЮСЫ: Нет
    - МИНУСЫ: Не успели купить..как эл модуль не рабочий(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Екатерина 28.12.2014 13:18
    5

    С программой Экспресс 15 минут что-то не так. Включала несколько раз ее и часами может стирать, не останавливается, пока не переключу программу. В чем может быть дело?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 21.09.2015 12:14
    5

    Стиральная машина — для стирки белья, ультрамодных наворотов нет, но с основными функциями справляется очень хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Отстирывает одежду хорошо даже при небольшом количестве порошка и низких температурах.
    - МИНУСЫ: Простоват дизайн.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 21.09.2015 12:18
    5

    Стиральная машина — для стирки белья, ультрамодных наворотов нет, но с основными функциями справляется очень хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Отстирывает одежду хорошо даже при небольшом количестве порошка и низких температурах.
    - МИНУСЫ: Простоват дизайн.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Андрей 18.10.2015 17:10
    5

    Прекрасная модель, удобна, в меру умна, а также огромный плюс — доступна по цене. Оптимально впишется в быт большой семьи! Полгода эксплуатации не спровоцировали жалоб.

    + ПЛЮСЫ: Конфигурация, цена, качество
    - МИНУСЫ: Произведена в России
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Галина 18.10.2015 17:10
    5

    Заказали эту стиралку месяц назад. Доставили быстро, в целости и сохранности. Очень боялась принимать эту технику без мужа. А получилось все просто великолепно. Ребята помогли поднять ее на этаж и очень охотно ответили на все мои вопросы. Теперь пользуемся. Очень довольны.

    + ПЛЮСЫ: Качество стирки
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Андрей 18.10.2015 17:36
    5

    Прекрасная модель, удобна, в меру умна, а также огромный плюс — доступна по цене. Оптимально впишется в быт большой семьи! Полгода эксплуатации не спровоцировали жалоб.

    + ПЛЮСЫ: Конфигурация, цена, качество
    - МИНУСЫ: Произведена в России
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Галина 18.10.2015 17:36
    5

    Заказали эту стиралку месяц назад. Доставили быстро, в целости и сохранности. Очень боялась принимать эту технику без мужа. А получилось все просто великолепно. Ребята помогли поднять ее на этаж и очень охотно ответили на все мои вопросы. Теперь пользуемся. Очень довольны.

    + ПЛЮСЫ: Качество стирки
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергей 22.10.2015 13:59
    5

    Выбрал эту машинку, потому что предыдущая, была тоже Indesit. Старая проработала 11 лет. Надеюсь, и эта проработает не меньше. Данная модель имеет лучшую компоновку панели управления, да и параметры по отжиму и загрузки существенно увеличены. Единственный, но не существенный недостаток, диаметр загрузочного люка, хотелось иметь побольше.

    + ПЛЮСЫ: удобное управление
    - МИНУСЫ: диаметр загрузочного люка маленький
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 22.10.2015 13:59
    5

    заказала машинку через сайт доставили быстро и надежно)) пользуюсь только пару дней но уже все нравиться) стирает отлично) по сравнению с другой машинкой кот. была до этого то эта тише работает) только одно не могу понять почему у неё посторонний звук (как писк ) когда включена в розетку даже в режиме не работы????) у кого такая машинка у вас тоже так??)

    + ПЛЮСЫ: хорошо стирает. тихий режим отжима )
    - МИНУСЫ: пока нет) кроме непонятного звука при вкл. машинке!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Сергей 22.10.2015 14:36
    5

    Выбрал эту машинку, потому что предыдущая, была тоже Indesit. Старая проработала 11 лет. Надеюсь, и эта проработает не меньше. Данная модель имеет лучшую компоновку панели управления, да и параметры по отжиму и загрузки существенно увеличены. Единственный, но не существенный недостаток, диаметр загрузочного люка, хотелось иметь побольше.

    + ПЛЮСЫ: удобное управление
    - МИНУСЫ: диаметр загрузочного люка маленький
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Марина 22.10.2015 14:36
    5

    заказала машинку через сайт доставили быстро и надежно)) пользуюсь только пару дней но уже все нравиться) стирает отлично) по сравнению с другой машинкой кот. была до этого то эта тише работает) только одно не могу понять почему у неё посторонний звук (как писк ) когда включена в розетку даже в режиме не работы????) у кого такая машинка у вас тоже так??)

    + ПЛЮСЫ: хорошо стирает. тихий режим отжима )
    - МИНУСЫ: пока нет) кроме непонятного звука при вкл. машинке!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Саша 03.11.2015 17:06
    5

    Сколько гарантия?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Скворцова Елена 15.12.2015 08:12
    5

    чот-то я не вижу где у вас написаны габариты стиральных машин. Подскажите модели высотой до 80 см и глубиной до 45-ти см. на ремнях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Елена Шишкина 28.03.2016 09:31
    5

    Стиральной машиной INDESIT IWSB 51051 я более чем довольна! 16 установленных программ вполне хватает для стирки как деликатных вещей так и спортивной одежды и даже обуви! я никогда не встречала стиралку с программой для обуви. Огромным плюсом машины являются дополнительные функции такие как дополнительное полоскание, дополнительный отжим , режим ЭкоТайма! Отдельно хочу отметит сам магазин Эльдорадо. Хороший ассортимент товара , даже самый привередливый покупатель найдет то что ему нужно. Консультанты к работе подходят ответственно, помогли определиться с выбором, вежливо отвечали на все вопросы а так же организовали доставку машины на дом!

    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Антон 06.06.2016 06:33
    5

    Покупал матери на подарок, устроила демократическая цена. Стирает отлично, шумит не сильно, электричества берёт совсем мало.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Екатерина 06.06.2016 11:38
    5

    Спасибо за быструю доставку на дом) Хорошее и вежливое обслуживание-это +))

    + ПЛЮСЫ: Большое количество режимов стирки, дополнительные режимы, экспресс режим, сама машинка не шумная, хорошая цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алла 06.06.2016 13:35
    5

    Не очень большая, в маленькую ванную становится хорошо. Стирает хорошо, отжимает почти досуха.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Андрей 06.06.2016 14:15
    5

    Классная машина по доступной цене. Есть достаточно режимов, поэтому стирка самых разных вещей не доставит проблем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юля 06.06.2016 16:55
    5

    Купили машинку и довольны тем как тихо она работает и отлично стирает. Индезит — проверенная фирма.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Олег 07.06.2016 07:47
    5

    Мне очень понравилась покупка.Хорошо отстирывает любое белье,не сильно шумная,быстрая и качество хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Олег 07.06.2016 14:28
    5

    Мне очень понравилась покупка. Хорошо стирает, не повреждает одежду (моя предыдущая такая была), не сильно шумная, отжимает хорошо. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Тамара 08.06.2016 08:24
    5

    Классная стиралка, недорогая, занимает мало места, экономит электроэнергию и функций предостаточно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Тома 08.06.2016 10:36
    5

    Давно выбираю данную фирму. Машинка нравится, работает тихо, почти бесшумно и имеет достаточно функций.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Лена 08.06.2016 16:19
    5

    Заказали для мамы в интернет — магазине «Эльдорадо». Компактная, многофункциональная, большой выбор программ, работает тихо, стирает хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Татьяна 09.06.2016 07:30
    5

    Доступная цена и небольшие размеры, много функций, стирает отлично. Можно закидывать неполную загрузку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Захар 10.06.2016 09:02
    5

    Приобрёл маме машинку, выбирал из своих соображений. Взял именно INDESIT , так как сталкивался с их техникой ,да и в прочем меня устроила цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Валентина 10.06.2016 16:56
    5

    Простая машинка и цена хорошая. По набору программ не уступает дорогим машинкам, жалко что нет дисплея, иногда есть необходимость знать время стирки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Нина 13.06.2016 09:27
    5

    Нареканий нет. Тихая, простая в использовании. Порадовало большое количество программ стирки, очень удобно: закинул, выбрал программу, температуру — включил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Дина 13.06.2016 17:18
    5

    Покупкой довольны, претензий к стирке нет, не шумная, экономная. Магазин доставил бесплатно прям домой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ксюша 14.06.2016 17:06
    5

    Машинка подошла как раз для моей не большой ванной. Работает хорошо, много программ, особенно нравится программа Eco Time. Стирает белье бережно и хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Валерия 15.06.2016 09:48
    5

    Качественная, экономная стиральная машинка, цена приемлемая, а качество отличное. Стирает хорошо, много различных функций.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0