Стиральная машина Indesit E2SD 1160C B UA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Indesit E2SD 1160C B UA - 6 599 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина Indesit E2SD 1160C B UA
Изменения цены
  • 6 599 грн. - 13.06.2018
  • 6 399 грн. - 14.12.2017
  • 6 199 грн. - 14.11.2017
Начиная с: 14.11.2017
  • Highest Price: 6 599 грн. - 13.06.2018
  • Lowest Price: 6 199 грн. - 14.11.2017

Характеристики: Стиральная машина Indesit E2SD 1160C B UA

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки Система (OKO)
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A+
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 1,09 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 20 мин
Программа ''Ручная стирка'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховые изделия'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Защита от протечек AntiOverFlow (защита от перелива)
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 42 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Полиплекс
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция, гарантийный талон
Бренд Indesit
Стиральная машина Indesit E2SD 1160C B UA
9.6 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

58 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 28.10.2015 06:50

    Есть ли в ней функция защиты от детей и какой класс отжима?

  2. Ответить
    Comfy 07.11.2015 06:55

    Функции «Защита от детей» в этой модели нет, класс отжима — А.

  3. Ответить
    Ирина 04.12.2015 06:25
    5

    Я заказывала через интернет,на следующий день машинка уже работала у нас дома.Очень проста в управлении, компактная, с ней разберется даже ребенок. А самое главное по такой невысокой цене Вы приобретаете очень хорошую помощницу для дома. Мы очень довольны не только приобретением, но и сервисом.Большое СПАСИБО!!!

    + ПЛЮСЫ: У меня за 4 года 5 ремонтов у етой машинки
    - МИНУСЫ: сергей, а ничего что эта машинка запущена в производство в 2016 году.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Марина 11.12.2015 06:10

    Машинка хорошо стирает, функциональная. Немного шумная.

  5. Ответить
    Сергей 23.12.2015 06:40

    Здравствуйте, подскажите есть ли в данной модели защита от перепадов напряжения?

  6. Ответить
    Сергей 23.01.2016 06:05

    Машина действительно проста удобная.датчик времени очень помогает.брали в октябре

  7. Ответить
    Вадим 25.01.2016 06:30

    Подскажите снимается ли у данной модели верхняя крышка? Бак разборной?

  8. Ответить
    Comfy 27.01.2016 06:45

    Добрый день, Сергей! Защита от перепада напряжения в данной модели отсутствует.

  9. Ответить
    Comfy 11.02.2016 06:35

    Верхняя крышка съемная. Бак неразборной.

  10. Ответить
    Наташа 25.02.2016 06:20

    Есть ли программа самоочистки, и какой материал бака?

  11. Ответить
    Comfy 26.02.2016 06:25

    В этой модели не предусмотрена функция самоочистки, материал бака — полиплекс.

  12. Ответить
    Анастасия 08.05.2016 06:00
    5

    Удобная машинка, стирает хорошо

    + ПЛЮСЫ: Из самых приятных вещей - бесшумность даже на самых сильных оборотах отжима, дисплей и информирование об окончании стирки
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юлия 30.06.2016 07:00
    5

    Купили в магазине, доставка привезла через день. Тихая, компактная, быстрая

    + ПЛЮСЫ: Тихая, компактная, быстрая
    - МИНУСЫ: Не обнаружили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    николай 30.07.2016 06:50
    3

    индикатор слива воды не горит

    + ПЛЮСЫ: По вопросу ремонта техники, вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на сайте производителя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Comfy 31.07.2016 06:55

    По вопросу ремонта техники, вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на сайте производителя.

  16. Ответить
    КАТЯ 22.09.2016 06:10

    СКИЖИТЕ А МОЖНО АВТОМАТОМ ВИСТАВИТЬ ЧТОБИ ПОСЛЕ СТИРКИ ШЛО ПОЛОСКАНИЕ И ОТЖИМ.ИЛИ НАДО ПО ОЧЕРЕДИ ВИБИРАТЬ ПРОГРАМУ.

  17. Ответить
    Comfy 22.09.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Вы можете уточнить эти данные на горячей линии производителя.

  18. Ответить
    Владислав 27.09.2016 06:00

    Данная модель имеет сборку какой страны,можно ли узнать?

  19. Ответить
    Comfy 27.09.2016 06:05

    Страна производства: Россия.

  20. Ответить
    Надежда 11.10.2016 07:40

    Шланги для подключения прилагаются?

  21. Ответить
    Comfy 11.10.2016 07:45

    В комплекте есть сливной шланг.

  22. Ответить
    Ірина 14.10.2016 06:35

    Функція «злив» вітсутня. Різні бувають ситуації і кнопка об’єднаних функцій «віджим+злив» не замінить окремої функції «злив». Досвідчений користувач такого не купить.

  23. Ответить
    Юлия 29.10.2016 07:30

    Здравствуйте,купили машинку данной модели,при стирке очень сильный запах пластмассы , куда обратиться с этой проблемой? Указанный телефон сервисной службы все время выключен

  24. Ответить
    Comfy 29.10.2016 07:35

    Юлия, для подачи заявки на вызов мастера обратитесь, пожалуйста, на нашу горячую линию 0 800 303 505.

  25. Ответить
    Андрей 10.11.2016 06:15

    Марина, видно мне не шумная попалась, такого не наблюдаю.

  26. Ответить
    Андрей 10.11.2016 06:40

    Ірина, вы не правы, есть функция слив отдельно, для этого нужно выбрать 11 программу и на ручке отжима поставить «без отжима»-перечеркнутый значек отжима. Все это написано в инструкции, нужно внимательно читать.

  27. Ответить
    Андрей 10.11.2016 07:50

    Надежда, есть все шланги и сливной и для подключения воды. Тоже переживал по этому поводу, но там все оказалось на месте.

  28. Ответить
    лилия 13.12.2016 07:10

    скажите а машинка показывает время до конца стирки?

  29. Ответить
    Comfy 10.01.2017 07:15

    Да, на дисплее можно увидеть время до конца стирки

  30. Ответить
    Катерина 13.01.2017 07:00

    comfy, в характеристиках на сайте указан класс отжима С, что соответствует немного другой маркировке машины и путает при выбое

  31. Ответить
    вита 16.01.2017 07:20

    comfy, я купила у вас стиралку што делать на панели показуе Н20

  32. Ответить
    Comfy 17.01.2017 07:25

    Вита, по вопросу выдаваемой ошибки, вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на горячую линию производителя:0 800-302-030. И детально просмотреть инструкцию, там есть указания кодировок ошибок.

  33. Ответить
    сергей 26.01.2017 06:30

    У меня за 4 года 5 ремонтов у етой машинки

  34. Ответить
    наташа 15.02.2017 07:00

    подскажите какую гарантию лучше брать заводскую или магазинную

  35. Ответить
    Comfy 18.02.2017 07:05

    Заводская гарантия всегда присутствует. От магазина вам предлагается расширить гарантию, чтобы включить некоторые не гарантийные и страховые случаи. Безусловно расширенная гарантия от магазина будет лучше.

  36. Ответить
    Инна 25.03.2017 06:30

    Заказывали НП пришла 6 марта, сегодня только подключили) очень хорошая машинка за такие деньги, покупайте не пожалеете!)

  37. Ответить
    Yura 26.03.2017 06:35

    сергей, а ничего что эта машинка запущена в производство в 2016 году.

  38. Ответить
    виктор 29.03.2017 06:50

    каким образом возвращаеться 10 процентов?

  39. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:55

    Возврат повышенных бонусных балов выполняется автоматически, если при оформлении заказа вы добавите в него номер бонусной карты.

  40. Ответить
    Лена 02.04.2017 06:40

    Скажите,пожалуйста,а к этой машинке можна подключить бочку для воды или нет?

  41. Ответить
    Comfy 03.04.2017 06:45

    Такой возможности нет

  42. Ответить
    Яна 05.04.2017 06:30

    Якщо купити он-лайн, як швидко можна зробити самовивіз? Цікавить лівий берег Києва. Дякую.

  43. Ответить
    Comfy 08.04.2017 06:35

    Яна, для уточнення детальної інформації про наявність товару і умовам його придбання, будь ласка, зверніться по телефону інформаційної лінії 0-800-303-505. Дякую.

  44. Ответить
    Татьяна 13.04.2017 06:20

    Добрый день! Бак разборной?

  45. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:25

    Бак неразборной.

  46. Ответить
    Александр 11.05.2017 06:25
    5

    Хорошая машинка за свои деньги. Никаких проблем нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Богдан 12.05.2017 06:20

    Марина, відкалібруйте ніжки…

  48. Ответить
    Богдан 12.05.2017 06:40

    Yura, 2014 вона запущена

  49. Ответить
    Василий 20.05.2017 06:20
    5

    Машинка божественная, отлично стирает, много программ, удобная, простая и очень качественно сделана. Я ДОВОЛЕН, ВСЁМ РЕКОМЕМНДУЮ

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Лариса 31.05.2017 06:10

    Добрый день! Хочу снять старую машинку фирмы «Вирпул», подойдет ли подключение Indesit на то же место? Или нужны дополнительные изменения (слив, и тд). Спасибо

  51. Ответить
    Comfy 31.05.2017 06:15

    Ситуация индивидуальна. Ответить однозначно не является возможным. Рекомендуем воспользоваться услугами мастера по установке и новая стиральная машинка гарантированно будет работать без инцидентов.

  52. Ответить
    Артём 05.06.2017 06:00

    Могу ли я оформить рассрочку,если я из Донецкой области и имею карту временно перемещено лица и официально работаю в Киеве?

  53. Ответить
    Comfy 10.06.2017 06:05

    Добрый день! Решение о предоставлении кредита, остаётся за банком и рассматривается индивидуально для каждого клиента.

  54. Ответить
    Лёля 03.07.2017 06:45

    Андрей, особенно коснулась строка: «нужно внимательно читать!» умер в вас школьный учитель!

  55. Ответить
    Катерина 19.08.2017 06:15
    5

    Купувала в комфі ….дуже гарне обслуговування….всім задоволена…..На рахунок машинки!!! Стірає тихенько !!дуже задоволена !!Як для бюджетного варіанту супер!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Виталий 05.09.2017 06:10
    5

    Купил данную СМ месяц назад. Стирает как и все стиралки, вещи чистые. Полоскает отлично, отжим на 800 об. вещи не мокрые, не мятые. При стирке не шумит, помпа работает тихо. При отжиме на 800 об. не очень громкий свист ( если работает телевизор, то из кухни почти не слышно), вибрация при отжиме минимальная, даже с учетом того, что машинка стоит на деревянном полу покрытом линолеумом. Шум вибрации в комнату не слышен. Стирал на самой длинной программе — 3,5 ч., быструю еще не пробовал. Барабан забивал почти на полную. Покупал специально без всяких супер дисплеев, сенсорных кнопок, каких либо наворотов. Решил, что это надежней и ремонт на будущее проще и дешевле (вечного ничего нет).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Володимир Мельник 28.09.2017 06:05
    5

    Чудова пральна машина ! Рекомендую !

    + ПЛЮСЫ: Ціна-якість !
    - МИНУСЫ: Нема.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Владимир 27.10.2017 06:00
    5

    Машина отличная, без лишних наворотов! Работает тихо, после моего старого Атланта просто идеально! Есть один вопрос к Комфи: почему не отмечается гарантия в интернет магазине? Раз я заказ делаю через интернет и доставка Новой Почтой, значит я от магазина далеко. А в итоге мне приходится ехать за 50 км. в магазин что бы отметить гарантию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0