Стиральная машина Indesit E2SC 2160 W UA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Indesit E2SC 2160 W UA - 6 299 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина Indesit E2SC 2160 W UA
Изменения цены
  • 6 299 грн. - 25.08.2018
  • 6 399 грн. - 26.06.2018
Начиная с: 26.06.2018
  • Highest Price: 6 399 грн. - 26.06.2018
  • Lowest Price: 6 299 грн. - 25.08.2018

Характеристики: Стиральная машина Indesit E2SC 2160 W UA

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки Система (OKO)
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 0,947 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 20 мин
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховые изделия'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от протечек AntiOverFlow (защита от перелива)
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 42 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Полиплекс
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция, гарантийный талон
Бренд Indesit
Стиральная машина Indesit E2SC 2160 W UA
8.8 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Роман 19.11.2016 07:10

    Подскажите, на данной модели есть механические регулятор температуры и скорости отжима. А как собственно стирать уже вложеными программами??? Или же перед каждой стиркой нужно выставлять температуру и отжим?

  2. Ответить
    Comfy 20.11.2016 07:15

    Добрый день! Регуляторы есть. Перед каждой стиркой необходимо выставлять температуру и отжим.

  3. Ответить
    Екатерина Кривонос 24.11.2016 06:40
    5

    Месяца 2 назад брали машинку прошлой модели(Indesit E2SC 1160 W UA), т.к. её уже в продаже нет, ставлю отзыв новой, аналогичной, модели. Устанавливали машинку сами, потому обращаю внимание на то что фиксирующие болты(болты, которые держат барабан, их видно на фото машинки сзади) открутить легко, а вот снять резиновые(не порвав их) и пластиковые направляющие(их 2, одна снаружи, другая внутри, обе вставляются в резиновую) сложнее, т.к. нужно сначала вытащить пластиковую направляющую внутри(которая снаружи), а потом потихоньку, вытаскивать резиновую направляющую, при том вторая часть пластиковой направляющей(внутренняя) скорее всего упадет внутрь машинки и нужно будет достать её либо с внутреннего бортика, либо она упадет на пол(внизу машинки дна нет, только бортики по краям, что упрощает доступ, для меня это было плюсом), вот и все, в остальном установка не вызывает никаких проблем, все детали хорошо друг к другу подошли. По самой машинке сначала показалось что барабан узковат, но его размеры весьма внушительны(одеяло постирает) для такой маленьком машинки, потому заявленные 6кг веса соответствуют действительности. Так же радует возможность выбирать время 20/30/45/60мин. Отдельный плюс за сервис, все на высшем уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Маша 26.11.2016 07:00

    Подскажите барабан разборной?

  5. Ответить
    Ирина 29.11.2016 06:50

    Добрый день! А на машинке есть защита от перепадов напряжения?

  6. Ответить
    Comfy 06.12.2016 07:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  7. Ответить
    Марина 09.12.2016 06:40

    Подскажите пожалуйста, из какого материала изготовлен бак: нержавейка или металлопластик?

  8. Ответить
    Comfy 18.12.2016 06:55

    Такой защиты нет.

  9. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:45

    Материал бака: Полиплекс,

  10. Ответить
    Светлана 16.03.2017 06:30

    Есть ли в этой модели автовзвешивание или половинная загрузка?

  11. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:35

    Нет, такие функции в данной машине не предусмотренны.

  12. Ответить
    татьяна 28.03.2017 06:20

    какая ширина машинки?

  13. Ответить
    Comfy 31.03.2017 06:25

    Ширина этой машинки 59.5 см

  14. Ответить
    Діма 01.04.2017 06:10

    тип привода????

  15. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:15

    Тип привода: ременной.

  16. Ответить
    Игорь 14.04.2017 06:35
    5

    Вчера купили,установили…Масса положительных эмоций…Начиная с обслуживания,в этом замечательном магазине COMFY!!!В семье маленький праздник!…Следующие покупки только в COMFY!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Валерий 23.04.2017 06:30
    5

    Машинкой довольны, покупали через интернет-магазин. Семья не нарадуется 😉

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Сергей 17.05.2017 06:25
    3

    Покупал в Комфи в лавине с доставкой. Привезли не распаковали, гарантийный талон сказали поехать оформить в магазин. Больше никаких предоплат только расчет по факту доставки. После распаковки оказалось, что отсек для засыпки порошка плотно не закрывается. Видео тут https://youtu.be/oAodKCjFnPg

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Алексей 29.05.2017 06:20
    4

    Несколько недель в работе — пока всё ок. Пару дней воняла пластиком и все. За свои деньги нормальная машинка. А сколько проживет, будет видно, они все сейчас не более 5 лет без первой поломки ходят.

    + ПЛЮСЫ: машинка как машинка. Стирает. Простота в управлении, без лишнего.
    - МИНУСЫ: не видать пока что. Каких-то спец требований у меня к стиралкам нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Антон 07.06.2017 06:10
    4

    Брал машинку на замену WIUL103, по сути такая же только не до 3,5кг а до 6 и на 10 см больше. Впечатления смешанные — достаточно компактная для 6 кг, но шумная(сравнительно с десятилетним аналогом). Причем шумит не только двигатель, но и помпа. Машинка выставлена по уровню, но при полной загрузке вибрация довольно ощутимая, не скачет, конечно, но мало приятная (это опять таки в сравнение с десятилетним аналогом). О сервисе comfy… Машинку покупал в магазине, доставку предложили через два дня, при том, что машинка была в наличии, поэтому забирал самовывозом. На вопрос чем отличается серия IW от E2 консультант сказал, что машинок много и он всего не знает — уныло, но честно. 10% от стоимости вернули на клубную карточку. Хлопец на выдаче помог загрузить в машину, спасибо ему большое. По приезду домой после распаковки в машинке была обнаружена вода.

    + ПЛЮСЫ: цена, стирает. режимы, к которым мы привыкли.
    - МИНУСЫ: шум, вибрация
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Наталья 08.06.2017 06:05

    Хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам Comfy!Помогли подобрать то что я хотела и осталась довольна этой машинкой,я бы не сказала что она шумная,сравнивать есть с чем.Установили ножки под наш пол в ванной и при стирке не двигается с места.Даже при отжиме она шума как такового не создаёт!Вместительная достаточно,режимы все нужные есть! Отжима мне и на 900 вполне хватает.Я довольная,свои деньги она оправдывает! Спасибо,доставили быстро и подняли на 6 этаж.

  22. Ответить
    володимир 18.06.2017 06:00

    доброго дня. яка вартість доставки пральної машини в м. кременець тернопільської обл.

  23. Ответить
    Наталья 20.06.2017 06:00
    5

    Стиральной машиной пользуюсь почти месяц. Стирает нормально. Устанавливали сами. Радует, что можно выбрать и время работы и отжим. В принципе машинкой довольна. За такую цену — очень хороший вариант. Барабан вместительный, не шумная.

    + ПЛЮСЫ: цена. режимы
    - МИНУСЫ: не видно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:05

    Вартість доставки відображається на сторінці з товаром. Попередньо вам необхідно вибрати регіон знаходження.

  25. Ответить
    Юлия 11.07.2017 06:15

    Антон, в машинке вода, скорее всего потому, что их тестируют на заводе.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0