Стиральная машина Indesit E2SC 2150 W UA

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Indesit E2SC 2150 W UA - 5 399 грн.

Характеристики: Стиральная машина Indesit E2SC 2150 W UA

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 5 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки Система (OKO)
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 0,8 кВт/ч
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 20 мин
Программа ''Ручная стирка'' +
Программа "Смешанный тип белья" +
Программа ''Пуховые изделия'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Программа ''Стирка детских вещей'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от протечек AntiOverFlow (защита от перелива)
Габариты (ВхШхГ) 85 х 59,5 х 42 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Полиплекс
Страна производства Россия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, руководство пользователя
Бренд Indesit
Стиральная машина Indesit E2SC 2150 W UA
9.7 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Каролина 13.07.2016 06:45
    5

    Пока нареканий нет! Хорошая машинка, стирает тихо, достаточно много программ, посмотрим сколько она проработает?! Предыдущая машина у меня была тоже Indesit проработала 14 лет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валерий 14.07.2016 06:40
    5

    Отличная машинка за эти деньги! Сколько послужит — посмотрим. Если долго — вопрос: зачем платить больше?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Наталия 02.08.2016 06:35
    5

    Стираю пока неделю, никаких недостатков не обнаружила, экономная и отстирывает замечательно. Ну а дальше посмотрим

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Леонид 11.08.2016 06:40

    Здравствуйте,если подключить ее к емкости чуть выше нее например,она будет стирать?

  5. Ответить
    Comfy 12.08.2016 06:45

    О тонкостях подключения необходимо уточнять на контактной линии производителя 0 800-302-030 либо в сервисном центре производителя.

  6. Ответить
    Лариса 19.08.2016 06:30
    5

    Купила эту модель 2 дня назад. Уже постирала 4 раза. Очень довольна. Работает тихо, очень проста в эксплуатации, установили за 30 минут сами. Надеюсь проработает долго и на совесть. Отдельное спасибо сотрудникам Комфи. С такой скоростью в квартиру достаточно объемную и тяжелую вещь еще никогда не заносили. Респект курьерам, точно очень спешили.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    юлия 21.08.2016 06:30

    размеры машинки какие ?

  8. Ответить
    Comfy 21.08.2016 06:35

    Габариты (ВхШхГ): 85 х 59,5 х 42 см

  9. Ответить
    Kirill 22.08.2016 06:20

    А какой вес с упаковкой? Для самовывоза!

  10. Ответить
    Comfy 24.08.2016 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  11. Ответить
    Анжелика 26.08.2016 06:25
    5

    Приобрела неделю назад, все просто отлично, и цена и качество совпадают , пока срок эксплуатации не большой ))) но надеюсь не подведёт

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Виктория 08.09.2016 06:10

    Подскажите, есть ли в данной модели функция «легкая глажка» и сигнал оповещающий об окончании стирки?

  13. Ответить
    Comfy 09.09.2016 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  14. Ответить
    Катерина 06.10.2016 06:00

    Возможна ли оплата по безналичному расчету?

  15. Ответить
    Comfy 06.10.2016 06:05

    Да, возможна, вам необходимо обратиться на почту [email protected]

  16. Ответить
    Валерия 10.10.2016 07:30

    Возможен ли кредит или оплата частями и на кокой срок?

  17. Ответить
    Comfy 11.10.2016 07:35

    Добрый день! Уточнить кредитные условия можно нажав на кнопку «Купить в кредит».

  18. Ответить
    Вита 27.10.2016 07:20

    бак разборной?

  19. Ответить
    Comfy 27.10.2016 07:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  20. Ответить
    Александр 13.11.2016 07:10

    Скажите, есть ли в этой модели сушка?

  21. Ответить
    Виктория 14.11.2016 07:00

    Хочу уточнить, прежде чем купить, крышка вверху снимается?

  22. Ответить
    Comfy 14.11.2016 07:05

    Верхняя крышка съемная.

  23. Ответить
    Comfy 14.11.2016 07:15

    Функции сушки нет.

  24. Ответить
    Оксана 23.12.2016 06:50

    Уточните пожалуйста по размерам машинки, ширина -?, длина-? и высота-?

  25. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:55

    Высота, (см) 85 Ширина, (см) 59.5 Глубина, (см) 42

  26. Ответить
    Вадим 17.05.2017 06:20
    4

    Купил машинку год назад. Соответствует цена-качество. Очень удобна функция стирка 30 мин. Проста в управлении, много программ. Выполаскивает хорошо. Замечательно справляется со стиркой кроссовок. Надеюсь прослужит еще долго)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ирина 08.06.2017 06:40

    Добрый день. Шланги какой длины входят в комплектацию ( для слива и подачи воды)?

  28. Ответить
    Алла 11.06.2017 06:30

    Сколько лет гарантии у вашей машинки? И,на какой срок /месяцев/даете в кредит?Можно ли брать в кредит ,чтоб не заставляли платить страховку банки?

  29. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:45

    Размеры шланг производителем не указываются.

  30. Ответить
    Алла 12.06.2017 06:20

    Скажите пожалуйста, а возможна доставка из магазина в Никополе в Марганец, и цена доставки?

  31. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:35

    Гарантийный срок: 1 год. Информация о кредитных предложениях отображается на странице с товаром. Дополнительные услуги всегда приобретаются только по согласованию с вами. Дополнительная страховка не является обязательной при оформлении.

  32. Ответить
    Comfy 14.06.2017 06:25

    Добрый день! В г. Никополь отсутствует наш магазин. Ознакомиться с актуальным списком наших магазинов можно по ссылке: https://comfy.ua/shops.html

  33. Ответить
    Анастасия 26.06.2017 06:10

    Добрый день!купила данную модель машинки, в комфи написано вернем 490 грн ,куда и когда?

  34. Ответить
    Сергей 26.06.2017 06:15

    Пользуюсь меньше месяца, пока доволен. Все работает, правда первые три стирки очень воняло чем-то горелым думал проводка, но потом все прошло! Предыдущая стиралка тоже была ** прослужила больше 10 лет, думаю и эта не подведет!!! Комфи отдельное спасибо все быстро удобно без проблем!!!!

  35. Ответить
    Comfy 29.06.2017 06:15

    Добрый день, Анастасия! Имеется в виду возврат части стоимости в виде бонусов на бонусную карту.

  36. Ответить
    Igor 07.07.2017 06:00

    Завод виробник?

  37. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:05

    Завод-виробник: Indesit, а країна-виробник: Росія.

  38. Ответить
    Дмитрий 01.08.2017 06:10
    5

    Хорошая машинка. Пока стирает. Устанавливал сам и забыл открутить транспортировочные болты сзади. потому во время стирки сильно трясло. Думал все — брак. но потом разобрался и решил проблему. Граждане! читайте инструкции))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Екатерина 03.10.2017 06:05

    Купила эту машинку 2 недели назад! Очень функциональная, удобная. А главное работает очень-очень тихо (есть с чем сравнивать). Комфи сработали оперативно! Доставку осуществили в удобное для меня время без задержки и даже поставили мне машинку прямо в ванную комнату, а не занесли просто в квартиру.

  40. Ответить
    вадим 18.10.2017 06:00

    Купили пол года назад работает покамись бомбезно стираем каждые выходные по4-5загрузок 1загрузка примерно3-4килограма работает тихо стирает хорошо,полощит хорошо,выбивает супер,много функцый.за такую цену как бюджэтный вариант то что нада рекомендую всем

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка