Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA

0
Лучший выбор Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA
9.9 Общая оценка

6 561 грн.

Лучшее предложение: deshevshe.net.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 42,5 см / Ширина: 59,5 см / Высота: 85 см / Загрузка стиральной машины: 6 кг. / Максимальная скорость отжима: 1000 об. / Цвет: белый / Класс стирки: А / Класс отжима: C / Класс электропотребления: A++ / Дисплей: да / Программ: 16

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Hotpoint Ariston RSSG 602 UA - 6 561 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина Hotpoint Ariston RSSG 602 UA
Изменения цены
  • 6 561 грн. - 21.10.2017
  • 6 803 грн. - 21.09.2017
  • 6 128 грн. - 22.08.2017
  • 6 424 грн. - 24.02.2017
Начиная с: 24.02.2017
  • Highest Price: 6 803 грн. - 21.09.2017
  • Lowest Price: 6 128 грн. - 22.08.2017

Характеристики: Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA

Размещение отдельностоящая
Тип загрузки фронтальная
Управление электронное
Максимальная загрузка 6 кг
Скорость отжима 1000 об/мин
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление 0.925 кВт/ч
Класс эффективности стирки A
Класс эффективности отжима С
Расход воды 50 л
Уровень шума 67 Дб
Безопасность защита от протекания, контроль пенообразования, контроль дисбаланса, защитная блокировка дверцы
Дополнительно дисплей, материал бака: полимер (полиплекс), тип двигателя: инверторный (Super Silent)
Цвет белый
Размеры 85 х 59.5 х 42.5 см (ВхШхГ)
Гарантия 12
Способ установки отдельностоящая
Инверторный двигатель да
Тип привода ременной
Класс стирки А
Технология улучшения качества стирки Hotpoint Active Clean
Программа ручная стирка да
Быстрая стирка да
Экономичная стирка да
Ополаскивание да
Класс отжима C
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 84 дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Задержка старта да
Дисплей да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 425 мм
Высота 850 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 888х645х480 мм
Вес 63.2 кг
Вес в упаковке 63.7 кг
Цвет дверцы чёрный
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Россия
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA
9.9 Общая оценка
59 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9
82 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ігор 06.01.2016 00:00

    Пралка вище свого цінового сегменту.Двигун інвенторний-тому працює дуже тихо -тихіше від LG ND1096 яку я ввжаю ідеальною .Про реактивні самсунги навіть не говорю.Дизайн оптимальний.Якість прання залежить від власних налаштувань температури води та кількості порошку.Перемикач режимів та кнопки вмикаються чітко.не глючать.Після центрифуги білизна майже суха,не помята,не пахне порошком

  2. Ответить
    Денис 08.02.2016 06:35

    Хорошая и очень качественная стиральная машина. Техника работает очень надежно , экономично. Особенно радует цена, дешевле не встречал.

  3. Ответить
    Татьяна73 08.02.2016 10:00

    Пользуюсь стиральной машиной почти каждый день. Позволяет загрузить большое количество белья за одну стирку. Отжимает практически насухо. Много режимов для разного типа ткани. В целом, хорошая стиральная машина за доступную цену.

  4. Ответить
    Любовь 09.02.2016 14:09
    5

    После рождения ребёнка приобрели эту незаменимую помощницу! Со своей поставленной задачей справляется на отлично. Не знаю чтобы без неё делала. Пользуемся почти каждый день, ещё не подводила.

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн
    - МИНУСЫ: не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Алёна 10.02.2016 08:50
    5

    Отличная стиральная машинка! Все что нужно в ней есть. Работает практически без шумно. Пользуюсь практически ежедневно. Очень довольна. Соотношение, цена и качество идеальное

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Оляга 16.02.2016 00:00

    чи обовязково робити розпаковку машини так як написано в інструкції, виймати читири гвинти на задній частині? Дуже важко виймаються і здається що цього робити не потрібно. Дуже сильно вижимає білизну центрафуга весь час потрібно тримати машину, це нормально?

  7. Ответить
    Николай 16.02.2016 07:42
    5

    Hotpoint ARISTON у меня уже около месяца, и знаете, для себя наблюдаю только положительные моменты. Шума нет, одежда чистая, никаких проблем не обнаружил. 7000 гривен для машинки вполне хорошая цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Лариса 16.02.2016 14:23
    5

    Машинка отличная, главное недорогая. Очень много режимов для стирки. Дисплей удобный, не шумная. Загрузка на 6 килограммов позволяет стирать пледы и одеяла.

    + ПЛЮСЫ: недорогая, качественная, нешумная, много режимов стирки
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Taxa87 17.02.2016 13:37
    5

    Для меня главным плюсом стало практически полное отсутствие шума, т.к маленький ребёнок. Много режимов- тоже удобно. Приобретением своим довольна)

    + ПЛЮСЫ: Практически бесшумная
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Лена 19.02.2016 00:00

    За кілька хвилин до закінчення прання машина додає сама час і продовжує прати далі, при чому одразу так хвилин 45 додаткових. Це нормально?

  11. Ответить
    Лена 19.02.2016 11:10
    5

    Работает очень тихо, стирает качественно. Единственное, что под конец стирки машина самопроизвольно добавляет время. Остается, например, минут пять до конца стирки, а потом раз — и на дисплее уже 45 минут. Итого стирка, запрограммированная на 1,5 часа может растянуться на 2,5 часа. Это только у меня так и почему это происходит? Кто скажет? Машину только купили… А во всем остальном я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Цена, бесшумная, большой выбор функций.
    - МИНУСЫ: В некоторых программах невозможно вручную откорректировать более удобную температуру и отжим.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Leray 19.02.2016 14:58
    5

    Данная стиральная машинка меня очень порадовала. Во-первых, она почти бесшумная. Это большой плюс, особенно когда дома есть маленький ребёнок. Во-вторых, в машинке можно стирать плед или одеяло. Это однозначно плюс.

    + ПЛЮСЫ: Бесшумная, вместительная.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Верочка 22.02.2016 14:08
    5

    Машинку муж подарил мне ко Дню рождения. Она стала отличной помощницей в доме, так как стирает очень хорошо, не шумит, вмещает довольно-таки много вещей. Порадовало также большое количество функций.

    + ПЛЮСЫ: Тихо работает, многофункциональная, вместительная
    - МИНУСЫ: Не отмечаю
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ирина 23.02.2016 10:08
    5

    У родителей такая машинка уже давно, работает без нареканий и абсолютно бесшумно, поэтому купили себе такую же. Стирать приходится в основном ночью, так что низкий уровень шума для нас один из важнейших параметров. Обе машинки куплены в Эльдорадо.

    + ПЛЮСЫ: Практически бесшумная
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Yana 06.04.2016 16:44

    Машинка не плохая,но вот эти недостатки её и портят.

  16. Ответить
    Yana 06.04.2016 17:57

    Машинка не плохая,но вот эти недостатки её и портят.

  17. Ответить
    Викторович 07.04.2016 08:30
    5

    Машина стоит своих денег. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Евгения 07.05.2016 00:00
    5

    Купила стиральную машинку месяц назад. Покупкой очень довольна. Машинка действительно работает очень тихо. Рассматривала различные варианты стиральных машин, но консультант посоветовала именно эту модель. За что большое спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ігор 12.05.2016 00:00
    5

    Другій день польоту, все гарно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Татьяна 19.05.2016 00:00

    Машинку привезли вчера, и я сразу принялась тестировать))) Вообщем удивлению моему не было предела, ну написано супер тихая и написано, а оказалось оно так и есть, во время стирки мы слышали только как вода бултыхается в машинке, при отжиме есть звук, но он практически не слышен!!! Программы все полезные, простые и понятные. Рекомендую всем!!

  21. Ответить
    Владимир 24.05.2016 00:00
    5

    Собственно говорить нечего, ибо уже все было сказано ниже. Но написать охота. Бесшумная! классная машинка. Покупайте).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Виталий 06.06.2016 06:52
    5

    Неоднократно совершал покупки в Эльдорадо, вот и эту стиральную машину заказывал здесь, отличный сервис, цена на уровне, быстрая доставка. Сама машинка работает без сбоев у нас уже месяц, тихая, отжимает хорошо, вещи не рвет, по ванной не прыгает (установку мы заказывали). Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Женя 06.06.2016 09:20
    5

    Понравилось быстрое и вежливое обслуживание))

    + ПЛЮСЫ: Быстрый и хороший отжим, большая вместительность, тихая, можно сказать бесшумная, достаточное количество режимов, красивый дизайн.
    - МИНУСЫ: Многовато употребляет электроэнергии, но это у всех стиральных машинок так
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Алина 06.06.2016 10:14
    5

    Очень экономичная по энергопотреблению, с хорошими характеристиками. Считаю, цена соответствует качеству. Жалоб пока нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Светлана 06.06.2016 12:20
    5

    Покупали из-за дизайна. Но и по функциональности машинка оправдала свою стоимость. Нешумит сильно, довольно вместительна. Стирает хорошо и хороший отжим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Андрей 06.06.2016 12:48
    5

    Из моих личных впечатлений, эта машина самая лучшая среди всех в этой ценовой категории, поэтому я её и взял!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ангелина 06.06.2016 14:22
    5

    Для семьи из четырёх человек очень удобный бак, вместительный. Нравится, что много программ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ирина 07.06.2016 08:03
    5

    Хорошая машинка с достойными характеристиками. Есть режим быстрой стирки, что часто просто необходимо, не много требует воды, а с нынешними тарифами — это важно, компактная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ira 07.06.2016 12:56
    5

    Хорошая машинка с достойными характеристиками. Лично мне очень нравится функция быстрой стирки, не много требует воды.Машинка компактная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Таня 07.06.2016 13:50
    5

    Хорошая стиралка, малогабаритная, но вместительность хорошая. Порадовала функция «анти-аллергия» — отлично прополаскивает вещи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Кира 08.06.2016 14:01
    5

    Интернет — магазином «Эльдорадо» пользуюсь часто. Стиральной машиной очень довольна, красивый дизайн, есть много программ, вместительный барабан, работает тихо, порадовала программа «анти — аллергия»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Карина 09.06.2016 06:48
    5

    Отличное соотношение цена — качество. Большое количество программ стирки. Не шумная и экономная.

    + ПЛЮСЫ: Тихая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Таня 10.06.2016 07:20
    5

    Страна сборки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Виктория 10.06.2016 09:08
    5

    Много была наслышана об этой фирме и вот решила приобрести стиральную машинку. И осталась довольна. Соответствующая цена и качество.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Надежда 10.06.2016 10:40
    5

    Машинка супер, Очень тихая, отлично стирает, отстирала да же старые пятна с детских вещей.

    + ПЛЮСЫ: Тихая, хорошо стирает.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ирина 10.06.2016 10:40

    Машинка супер!!

  37. Ответить
    Алла 10.06.2016 14:22
    5

    Для нашей семьи аллергиков такая машинка — хорошая помощница, ведь в ней есть специальная программа. Модель нас устраивает полностью. Жалоб на нее пока нет.

    + ПЛЮСЫ: Спецпрограмма для аллергиков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Надежда 10.06.2016 16:09
    5

    Машинка супер, Очень тихая, отлично стирает, отстирала да же старые пятна с детских вещей.

    + ПЛЮСЫ: Тихая, хорошо стирает.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ирина 10.06.2016 16:09

    Машинка супер!!

  40. Ответить
    Анна 10.06.2016 17:04
    5

    Машинка отличная, вместительная, да и сама места много не занимает. Плюс практически не шумит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Мария 10.06.2016 17:29
    5

    Пользуюсь полгода, в принципе работает хорошо, но видимо порошки сейчас такие что на определённых видах тканей они просто не выполаскиваются, спасает функция «антиаллергия» предлагающая повторное полоскание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Анастасия 13.06.2016 09:20
    5

    Покупали в Эльдорадо, удачная модель — вместительная, компактная, простая в управлении.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Карина 13.06.2016 17:19
    5

    Купили эту машину т.к. у нее есть множество замечательных функций и она не занимает много места. Я страдаю аллергией на химию, ведь часто весь порошок не выполаскивается, а здесь есть подходящая функция Анти-аллергия и для меня этот вопрос почти исчерпался. Довольна, такой вместительной и качественной машинкой.

    + ПЛЮСЫ: Полезные функции
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Владимир 14.06.2016 06:20
    5

    При выборе для меня были принципиальными цена и экономичность. Исходя их этого HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 оказалась очень хорошим выбором, которым я очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Елена 15.06.2016 07:10
    5

    Искала стиральную машинку с небольшой глубиной, так как размеры ванной комнаты не позволяют другую. Остановилась на этой модели. ARISTON известный производитель техники, характеристики машинки полностью удовлетворяют моим требованиям. Экономит расход воды и электроэнергии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Анатолий 15.06.2016 16:53
    5

    У родителей уже лет восемь стиралка этой фирмы AVTF109, не жалуются и не ремонтируют. Надеюсь что эта меня также не подведет.

    + ПЛЮСЫ: Надежный бренд
    - МИНУСЫ: Не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Полина 15.06.2016 17:45
    5

    Отличная машинка, смотрится стильно. Вмещает много белье, имеет много функций, стирает бесшумно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Лилия 16.06.2016 13:12
    5

    Для меня большой плюс — наличие в стиральной машине дисплея. 16 программ более, чем достаточно. Покупке 3 месяца, работает без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Нина 16.06.2016 14:31
    5

    Отжимает отлично, после стирки достаю практически сухое бельё. После стирки ползунков и распашонок, включаю программу «Анти-аллергия» и у ребёнка нет раздражений от порошка. Хорошая стиралка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Виктор 16.06.2016 17:24
    5

    У меня плита этой серии, поэтому машинку взял такую же. Она экономичная, работает очень тихо. Программ хватает для любого белья.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Виталий 16.06.2016 17:28
    5

    Работает без нареканий уже почти полгода. За закрытой дверью даже не слышно , что работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Петр 19.06.2016 07:02
    5

    А в ней действительно прямой привод? что то на сайте производителя об этом ни слова…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Юля 20.06.2016 12:27
    5

    Купила эту машину для стирки и довольна ее бесшумностью и качеством стирки. Радует и цена)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Татьяна 20.06.2016 13:15
    5

    При своих небольших габаритах хочу сказать очень мощная, ее компактность нам сыграла на руку, так как места в ванной не очень и много. Радует пока недавно приобретенная техника.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Татьяна 21.06.2016 12:04
    5

    Подскажите есть у этой модели программа где стирка при 90 C или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Катя 21.06.2016 12:07
    5

    Машина хорошая, очень большая вместительность, что мне и нужно было. При этом сама машина небольших размеров.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Нина 21.06.2016 17:53
    5

    Продукция Аристон всегда отличная, потому брала без сомнений. И цена приемлемая и работает без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    вита 22.06.2016 00:00
    5

    Я очень довольна покупкой! Узкая, тихая-тихая, стирает хорошо, ну и цена отличная!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Анатолий 22.06.2016 15:54
    5

    Решили сделать покупку в интернет магазине. Машина экономичная, работает тихо, много удобных функций, современный дизайн. Жена очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Таня 25.06.2016 09:34

    Страна сборки?

  61. Ответить
    Руслан 25.06.2016 09:34

    Скажите,в модели hotpoint-ariston rssg 602 ua барабан разборной?

  62. Ответить
    Таня 25.06.2016 13:45

    Страна сборки?

  63. Ответить
    Руслан 25.06.2016 13:45

    Скажите,в модели hotpoint-ariston rssg 602 ua барабан разборной?

  64. Ответить
    Инна 06.07.2016 07:06
    5

    Машинка очень хорошая, в соотношении цена- качество супер! Купила в интернет магазине, довольна на 100%.

    + ПЛЮСЫ: Очень тихая!
    - МИНУСЫ: Пока не вижу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Татьяна 06.07.2016 07:06

    Здравствуйте, подскажите есть режим хлопок 90 С или другая программа при 90 С ? Спасибо за ответ

  66. Ответить
    Инна 06.07.2016 12:54
    5

    Машинка очень хорошая, в соотношении цена- качество супер! Купила в интернет магазине, довольна на 100%.

    + ПЛЮСЫ: Очень тихая!
    - МИНУСЫ: Пока не вижу.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Татьяна 06.07.2016 12:54

    Здравствуйте, подскажите есть режим хлопок 90 С или другая программа при 90 С ? Спасибо за ответ

  68. Ответить
    Надежда 08.07.2016 11:02
    5

    Здравствуйте. Куда подевалась оплата частями от Привата?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Галина 11.07.2016 17:52
    5

    Недорогая, но очень качественная машинка. Купили ее пару месяцев назад и нареканий по работе пока что нет. Справляется с огромным количеством стирки, хорошо отжимает. Белье после стирки чистое, аж скрипит.

    + ПЛЮСЫ: Цена/качество
    - МИНУСЫ: Не наблюдаю
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    ольга 15.07.2016 00:00

    сколько воды берет машина

  71. Ответить
    Анонимный пользователь 02.08.2016 16:29
    5

    Прання на 90 С є?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Наталья 02.09.2016 00:00

    Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA — есть ли стирка при 90 градусах?

  73. Ответить
    Марина 07.09.2016 00:00

    Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA =есть ли функция предварительная стирка?

  74. Ответить
    Наталья 10.09.2016 00:00

    Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA Подскажите пожалуйста разборной или паянный бак в этой моделе машинке????

  75. Ответить
    Елена 13.09.2016 07:17
    5

    ???

    + ПЛЮСЫ: Скажите пожалуйста,верхняя крышка снимается у этой модели машинки ?Спасибо.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Андрей 20.09.2016 00:00
    4

    Отжим на разных оборотах, очень шумит! Болты сняли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Алина 25.09.2016 00:00

    Меня эта машина вполне устраивает! тихая, вместительная, занимает мало места в ванной, стирает хорошо!!! была до этого LG (прослужила 12 лет, отдали родителям)), тоже очень довольна, теперь сменили на более новую, мощнее!

  78. Ответить
    Артём 22.10.2016 00:00

    хороший выбор по цене/качеству

  79. Ответить
    Юрий 04.12.2016 00:00

    Машинка очень вибрирует и трясется?В чем может быть причина?

  80. Ответить
    Оксана 05.01.2017 00:00
    4

    Своїм вибором задоволена..Машинка дійсно дуже тиха.Легка в користуванні.Займає мало місця.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Наталия 17.01.2017 00:00
    5

    Дуже задоволена пральною машинкою. Якість вище за ціну! Дуже тиха і легка в керуванні. Раджу зробити свій вибір саме на цій пральній машинці!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Ігор 16.02.2017 00:00
    5

    Майже рік користуюсь машинкою. Дуже подобаєтся, все працює добре.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0