Стиральная машина Hansa AWB 508 LR

0
9.5 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Стиральная машина Hansa AWB 508 LR
Найти новые модели

Максимальная загрузка: 5 кг / Максимальная скорость отжима: 800 oб/мин / Класс энергопотребления: А+ / Класс стирки: А / Класс отжима: D / Габариты (ВхШхГ): 85х60х40 см / Цвет: белый /

Характеристики: Стиральная машина Hansa AWB 508 LR

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 5 кг
Тип привода ременной
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Быстрая (повседневная) стирка да
Экономичная стирка да
Ополаскивание да
Класс отжима D
Скорость отжима 800 об/мин
Уровень шума при отжиме 75 дб
Уровень шума 58 Дб
Старт/Пауза да
Класс энергопотребления A+
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 420 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Вес 60,5 кг
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Турция
Стиральная машина Hansa AWB 508 LR
9.5 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Кучмистенко Дмитрий Валентинович 22.01.2012 17:01

    Я частный предприниматель, владелец двух небольших магазинов по продаже бытовой техники. Продукцию торговой марки HANSA, я с уверенностью могу продавать друзьям и родственникам, небоясь потом сложить о себе плохое мнение. Хорошая, надежная стиралка, оригинальной сборки (Польша). В ней нет равных не только в своей ценовой категории, она сможет дать фору и стиралкам подороже. А самое удивительное — функция «остановка с водой», выведенная отдельной кнопкой на лицевую панель, обычно присуща только вертикальным стиралкам.

  2. Ответить
    Сергей Колнеболоцкий 01.03.2012 12:57

    Машинку купили в декабре 2011 года и за все время эксплуатации нареканий на работу не было. Продукция марки Hansa довольно таки надежная. Я это могу судить еще и по тому, что более 4-х лет пользуюсь электроплитой этой марки — проблем никаких.

  3. Ответить
    Сергей Колнеболоцкий 01.03.2012 14:09

    Машинку купили в декабре 2011 года и за время эксплуатации не было никаких нареканий на работу. Продукция марки Hansa зарекомендовала себя с лучшей стороны. Об этом я могу еще судить по работе электроплиты этой марки. Более чем за 4 года работы — проблем никаких.

  4. Ответить
    Саша 15.03.2012 13:29

    Пользуюсь две недели.Доволен.Отлично стирает.Бесшумная.И за такую цену.Переключатель программ б посолиднее. Непредусмотрели вариант,если подводка воды справа. Очень надеялся,что будет польского производства,купил… .Оказалось сделали турки.Слава богу,что не китайцы или Украина.Если кто хочет поддержать отечественного производителя я не против, Впечатления больше хорошие.Надеюсь не испортятся.

  5. Ответить
    Юля-мамуля 24.03.2012 15:27

    Машина хорошая, свои деньги оправдывает на 200%.

  6. Ответить
    Кирилл 09.07.2012 16:27

    Скажу кратко. Машинка за эти деньги просто супер!!

  7. Ответить
    ORESHEK 16.07.2012 13:18

    Достоинства: Легкое программирование,тихо работает,хороший отжим и качественное полоскание.Очень хорошая цена!Пользуюсь 2 месяца-замечаний нет! Недостатки: Несколько коротковат шнур…но это даже совсем не недостаток-просто так,если покопаться и хотеть найти… Комментарий: Отличная «умная» машина, просто СУПЕР для такой цены!!! Поневоле задаешься вопросом-почему так мало стоит? Кстати-сделано в Турции
    Pros: Легкое программирование,тихо работает,хороший отжим и качественное полоскание.Очень хорошая цена!Пользуюсь 2 месяца-замечаний нет!
    Cons: Несколько коротковат шнур…но это даже совсем не недостаток-просто так,если покопаться и хотеть найти…

  8. Ответить
    Олег 15.08.2012 10:24

    Стиралкой очень доволен, за такие деньги просто ВЕЩЬ. Кто сомневается, берите не пожалеете. Хотя собрана не в Польше а в Турции, так на задней бирке написано.

  9. Ответить
    Валерий 26.08.2012 16:49

    Понравилось, что менеджеры (Игорю привет), оформляя сделку, сохранили ту цену, которая была вывешена на тот момент на сайте).

  10. Ответить
    Анонимный пользователь 13.09.2012 17:59

    я хотела бы узнать а гарантия на сколько

  11. Ответить
    Марія 27.09.2012 12:38

    Достоинства: Дуже класна пральна машина.Недорого,добре пере.Займає мало місця,Майже безшумна.Користуюсь приблизно нею десь 1 місяць.дуже задоволена…… Недостатки: До недостатків можу виділити те що,час програм в інструкції майже не відповідають дійсності…. Комментарий: Я задоволена.Машинка за такі гроші просто супер!!!!! Мене ще цікавить гарантія на скільки??????
    Pros: Дуже класна пральна машина.Недорого,добре пере.Займає мало місця,Майже безшумна.Користуюсь приблизно нею десь 1 місяць.дуже задоволена……
    Cons: До недостатків можу виділити те що,час програм в інструкції майже не відповідають дійсності….

  12. Ответить
    Александр 26.10.2012 16:52

    можно узнать будет ли эта стиралка ещё в наличии?

  13. Ответить
    Анонимный пользователь 24.11.2012 07:58

    скажите какая страна производитель?

  14. Ответить
    Виктор, Киев. 26.11.2012 14:37

    Стиралка бюджетная но производит впечатление крепкой и добротной, брал на дачу. В квартире другая стиралка Ханса работает без проблем, тук-тук-тук, 9 с половиной лет.

  15. Ответить
    алина 18.12.2012 09:15

    Задоволена покупкою на 200 %.

  16. Ответить
    Sergey 30.01.2013 06:55

    Машинкой пока доволен.

  17. Ответить
    Sergey 30.01.2013 14:34

    Достоинства: Доступная цена. Компактная. Тихая. Удобная. Недостатки: Отсутствует звуковой сигнал при окончании стирки. 🙁 Комментарий: Пока стирал только 3 раза. Раньше пользовался «АТЛАНТом», но «HANSA» мне больше понравилась. Абсолютно доволен. 😀

  18. Ответить
    Виктория 11.02.2013 13:30

    Достоинства: За такую цену очень довольна машинкой. После индезита почти не слышно как работает.Довольна простотой управления (то-что мало кнопок) выбрала программу , включила и все. Недостатки: пока не нашла Комментарий: Пользуюсь уже пол года. в магазине хотели впарить горенье, мол лутше качество и все такое , но я звонила в мастерские и спрашивала с какими машинками чаще обращаются , так вот индезит , горенье на первом месте , а с ХАНСОЙ практически не обращаются
    Pros: За такую цену очень довольна машинкой. После индезита почти не слышно как работает.Довольна простотой управления (то-что мало кнопок) выбрала программу , включила и все.
    Cons: пока не нашла

  19. Ответить
    владимир 23.02.2013 09:36

    по цене и качеству изготовления отлично

  20. Ответить
    Неля 11.03.2013 07:33

    Вопрос: по всей сети магазинов цена 1700.00 грн.? Конкрентно интересует Днепропетровск.

  21. Ответить
    FiFi 15.03.2013 09:47

    за свои деньги — нормальная

  22. Ответить
    Денис 21.03.2013 10:23

    первый раз привезли стиралку с поломанной ручкой переключения программ, а сразу и не заметишь -будьте внимательны при получении.

  23. Ответить
    Кристи 29.08.2013 08:43
    5

    Стиралка уже 2 месяца, до сих пор ставлю режимы стирки наугад. Сколько будет стираться и при какой температуре, остается загадкой. Если финансы ограничены, эта машина лучший вариант. На качество стирки нареканий нет.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая стиралка за предложенную стоимость. Стирает и отжимает отлично.
    - МИНУСЫ: ОЧЕНЬ непонятная инструкция. Много лишних программ, которых в самой инструкции нет. Например инструкция "Детский комфорт" в инструкции написано 30 градусов, на панели 50...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Светлана 29.08.2013 12:28
    4

    Потек Самсунг, ремонт не рентабелен. Дорогую машинку пока не могу позволить себе купить. Вот решилась на Хансу. Довольна. Самсунг ремонтировала постоянно.

    + ПЛЮСЫ: Прекрасный эконом вариант.
    - МИНУСЫ: пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Светлана 29.08.2013 14:57
    5

    Купила сегодня. Стираю. Эконом вариант. Без наворотов. Стирает, отжимает. Есть много разных программ. Нет регулировки количества оборотов отжима, обороты заложены программой. Был Самсунг — течь привела к поломкам, и ремонт на 1475 гривен Самсунга я отменила, а купила Хансу. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Находка , как эконом вариант. Сборка польская, а фирма немецкая.
    - МИНУСЫ: Пока не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Михаил 14.09.2013 13:33
    5

    Хорошо,успел купить.

    + ПЛЮСЫ: Цена-качество
    - МИНУСЫ: Мелко напечатана таблица программ в инструкции. А у машины их нет .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Сергей 17.10.2013 06:17
    4

    Скажите с ко кого метала сделан барабан.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Анонимный пользователь 04.03.2014 11:35
    5

    Очень проблематичная в ремонте. От перепада напряжения сгорела плата. Нигде не могу найти. И выбросить жалко, только два года у меня. Стоит сейчас на балконе, в надежде, что найдется плата.

    + ПЛЮСЫ: Экономная, занимает мало места, понятное меню.
    - МИНУСЫ: Не замечено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    натли 12.03.2014 10:28
    5

    малогабаритная, довольно симпатичная на вид, но…….. крутит барабан шумно (свистит очень не приятно!!! как самолет взлетает) болты раскручены, транспортировочные, выставлена по уровню.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Lazy 17.03.2014 07:48
    5

    Оптимальное соотношение цена-качество.

    + ПЛЮСЫ: Недорогая, без всяких ненужных понтов и наворотов.
    - МИНУСЫ: Не вижу никаких недостатков.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0