Стиральная машина Gorenje W 7202/S

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Gorenje W 7202/S - 7 499 грн.

Характеристики: Стиральная машина Gorenje W 7202/S

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 7 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Технологии качества стирки SensoCare
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима С
Потребляемая энергия стиральной машинки 166 кВт/год
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' 17 мин
Программа ''Анти-аллергия'' +
Функция ''Очистка барабана'' +
Таймер отсрочки старта Есть, до 24 часов
Дополнительное полоскание +
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 44 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Белый
Материал бака Карботек
Страна производства Словения
Гарантийный срок 2 года
Комплектация Стиральная машина, инструкция
Бренд Gorenje
Стиральная машина Gorenje W 7202/S
7 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    TAURUS 09.09.2015 07:40

    чье производство?

  2. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:45

    Страна-производитель: Словения.

  3. Ответить
    Наташа 21.02.2016 06:20

    над выбором машинки пришлось потрудиться, ведь вещь на сегодняшний день не дешевая. Обязательными характеристиками при выборе машинки сделала несколько атрибутов: вместимость 6-7кг (нас в семье двое, но брали с расчетом на будущее), европейская сборка (как не крути, а стандарты там выше), наличие разнообразных режимов стирки, скорости отжима. И конечно денежный фактор — все плюсы машинки поместились в довольно приемлемую цену (успели взять по старой цене).

  4. Ответить
    Илона 22.03.2016 06:10
    5

    Купила месяц назад, довольная, как слон :)) Работает отлично! Товар привезли быстро, общались вежливо, всё в целости сохранности. Искала что-то недорогое, но не нашей сборки, а то начиталась обо всяких казусах. Выбрала эту модель (производства и сборки в Словакии), и в восторге!

    + ПЛЮСЫ: Компактная, функциональная, тихая, понятная. Много программ, в том числе быстрая стирка всего на 17 мин. Стирает прекрасно.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Сергей 23.03.2016 07:30

    Есть ли возможность регулировать температурный режим , отдельно от выбраной программы

  6. Ответить
    Comfy 23.03.2016 07:35

    Сергей, да, такая возможность есть.

  7. Ответить
    Алина 11.04.2016 07:20

    здравствуйте!у меня 2 вопроса 1.какая длина шланга подачи воды в машинку.? 2.есть ли сигнал по окончании стирки? спасибо

  8. Ответить
    Comfy 11.04.2016 07:25

    Добрый день. Алина, к сожалению, производитель не предоставляет информации о длине сливного шланга. Она составляет порядка 2м. Сигнал об окончании стирки есть.

  9. Ответить
    Андрей 03.06.2016 06:05
    2

    Второй день использую эту машину. Впечатлений отрицательных больше, чем положительных. В ряду бюджетных машин Gorenje не самая дешевая, но выглядит слишком уж «бюджетно», даже по сравнению с Zanussi украинской сборки. Убогий по разнообразию выбор программ, нет даже функции дополнительного выбора температуры воды к выбранному режиму, что есть даже в самых дешевых моделях. О выполнении процесса стирки нет вообще никакой индикации, на каком этапе находится стирка и сколько времени осталось до конца — остается только гадать. Самое неприятное открытие — чрезмерная длительность стирки. Несколько трусов (извините) крутит три часа. Сначала подумал, что с ней что-то не так и это какой-то баг, но, заглянув в инструкцию, убедился — таки да, 170 минут норма. Наша старенькая Argo, итальянской сборки, почившая в бозе несколько дней назад после 15 лет безупречной службы, с таким количеством белья справлялась за время не более часа. А с самыми загрязненными вещами за 2-2.5 часа. Честно говоря, знал бы эти обстоятельства — взял бы другую модель.

    + ПЛЮСЫ: Качественная сборка, небольшая вибрация, тихая. Хорошо сбалансирована.
    - МИНУСЫ: Ограниченный выбор программ и функций. Отсутствует индикация о процессе стирки и его времени. Очень длительный процесс стирки. Короткий шланг подачи воды.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Павло 03.06.2016 07:10

    Чи знімається верхня кришка? Треба щоб поміщалась під столешню.

  11. Ответить
    Comfy 04.06.2016 07:15

    В цій моделі кришка не знімна.

  12. Ответить
    Наталья 28.06.2016 06:50

    Потребляемая энергия стиральной машинки: 166 кВт/год????????????? Это-же месячное потребление электроэнергии моей квартиры!!!!! Уточните, пожалуйста у изготовителя это вопрос!!!!!

  13. Ответить
    Comfy 29.06.2016 06:55

    Наталья, да, всё верно, в этой стиральной машине расход электроэнергии за год составляет 166 кВт.

  14. Ответить
    Александр 27.08.2016 06:00

    Работает, согласно инструкции.Когда выставишь по уровню нет биения при отжиме.Простота и нужные программы достоинства.Нет наворотов электронных, нет проблем.

  15. Ответить
    Іван 29.10.2016 06:40

    Бак розборний в даній моделі?

  16. Ответить
    Comfy 29.10.2016 06:45

    На жаль, виробник не надає цих даних.

  17. Ответить
    Виктория 27.12.2016 06:30

    Переключатель вкл./выкл. и выбора программ во время выполнения программы автоматически не вращается, а постоянно издает звук щелканья при стирке, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ТО ЕСТЬ ЩЕЛКАНЬЕ ?

  18. Ответить
    Оля 04.01.2017 06:20

    сколько времени стирает при 30 градусах?

  19. Ответить
    Маша 12.01.2017 07:00

    comfy, так может нужно писать за рік? 166кВт/рік, или все-таки за год, в смысле за час(година)??

  20. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:25

    Ознакомиться с этой информацией можно в инструкции по эксплуатации.

  21. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:35

    Да, это нормальная работа таймера, если щелчки не громкие.

  22. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:05

    Это потребление за календарный год, а не час.

  23. Ответить
    Харитон 11.04.2017 06:15

    Илона, «производства и сборки в Словакии)»… Вы путаете Словакию и Словению.

  24. Ответить
    Андрей 06.06.2017 06:10

    Частный сектор и напряжение очень часто бывает порядка 180 вольт. Будет ли работать при таком напряжении? Если нет, то может посоветуете какую то другую модельмарку для работы при низком напряжении?

  25. Ответить
    Comfy 10.06.2017 06:15

    К сожалению, производитель не указывает данную информацию в характеристиках товара.

  26. Ответить
    Александр 25.06.2017 06:00

    Бак сделан из пластика или нержавейки?

  27. Ответить
    Comfy 30.06.2017 06:05

    Бак пластиковый.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка