Стиральная машина ELECTROLUX EWW 51486 HW

0
9.3 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: да / Глубина: 60,5 см. / Ширина: 60 см. / Высота: 85 см. / Загрузка стиральной машины: 8 кг. / Максимальная скорость отжима: 1400 об. / Цвет: белый / Класс стирки: A / Класс отжима: B / Класс электропотребления: B / Дисплей: да / Программ: 14

Характеристики: Стиральная машина ELECTROLUX EWW 51486 HW

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 8 кг
Функция сушки да
Максимальная загрузка при сушке 6
Инверторный двигатель да
Тип привода ременной
Класс стирки А
Деликатная (ручная) стирка да
Быстрая (повседневная) стирка да
Экономичная стирка да
Ополаскивание да
Обработка паром да
Специальные режимы Сушка шерсти, Сушка синтетики. Сушка хлопка, Освежить паром, Разглаживание паром
Класс отжима A
Скорость отжима 1400 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума 51/63 Дб
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Сокращение времени стирки да
Дисплей да
Класс энергопотребления A
Половинная загрузка да
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 605 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Цвет белый
Цвет дверцы серебристый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Италия
Стиральная машина ELECTROLUX EWW 51486 HW
9.3 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3
11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виталий 12.01.2014 00:00
    3

    Машинка стоит своих денег…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    лариса 01.03.2014 00:00
    4

    машинка-бомба!!но ,если захочешь выставить свою программу-выбивает ошибку!не обманешь! советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Джони 12.04.2014 00:00
    5

    Одна из лучших стиральных машин которые только есть. В магазине консультации лучше получать у представителей фирмы Электролюкс. В общем доволен обслуживанием, покупал на пр. Московский 11А.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Martina 07.05.2014 00:00

    Кто страна производитель? Сколько программ на сушку?

  5. Ответить
    Алексей 25.07.2014 00:00

    Как реагирует устройство на отключение света? Сбрасывается ли программа, продолжает ли стирать после включения?

  6. Ответить
    Алекс 31.07.2014 00:00
    5

    Чувствительна к электро сети, чуть падает напряжение сразу ошибку (ЕНО) выдает. Рекомендую задуматься у кого сеть не стабильная. А так машинка замечательная, качество сборки чувствуется. Мин стирка на хлопке 35 минут при температуре 30. Время регулируется. В общем за 2 месяца работы — рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 26.10.2015 13:22
    5

    Стиральная машинка хорошая! Много действительно полезных программ, а не ерунды всякой. Стираем каждый день, справляется отлично. Жалоб нет!

    + ПЛЮСЫ: Хорошее качество стирки, дизайн, простое удобное управление.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Света 26.11.2015 10:26
    5

    Идеальная машинка, моя незаменимая помощница, теперь даже не знаю как я без нее жила бы, стирает на ура, выжимает тоже отлично, достаточно просто закинуть вещи, выставить программу и все, после окончания стирки звуковой сигнал.

    + ПЛЮСЫ: Большое количество программ, стирает все и стирает хорошо
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Татьяна 02.02.2016 08:02
    5

    С этой машинкой стирать стало гораздо проще, полностью автоматизирована, стирка теперь в удовольствие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Галина 02.02.2016 11:59
    5

    Отличная модель стиралки, лучше и не придумать. Загрузка 8 кг — все одного цвета стираю за раз. И отжимает до почти сухого состояния.

    + ПЛЮСЫ: Вместительная
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Жанна 03.02.2016 12:30
    5

    Очень хорошая машинка. Простая и удобная в эксплуатации. Количество загрузки радует! Замок от детей успели оценить все члены нашей большой семьи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0