Стиральная машина Electrolux EWT1062IDW

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина Electrolux EWT1062IDW - 0 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина Electrolux EWT1062IDW
Изменения цены
  • 9 255 грн. - 20.06.2018
  • 8 799 грн. - 21.12.2017
  • 8 599 грн. - 21.11.2017
Начиная с: 21.11.2017
  • Highest Price: 9 255 грн. - 20.06.2018
  • Lowest Price: 8 599 грн. - 21.11.2017

Характеристики: Стиральная машина Electrolux EWT1062IDW

Тип стиральной машины Вертикальная
Максимальная загрузка 6 кг
Макс. скорость отжима 1000 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 167 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Джинсы'' +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Рубашки'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от протечек +
Габариты (ВхШхГ) 89 x40 x 60 см
Цвет корпуса Белый
Материал бака Карборан
Страна производства Польша
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина,шланг, инструкция, гарантийный талон
Бренд Electrolux
Стиральная машина Electrolux EWT1062IDW
8.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Инна 24.08.2016 06:20

    Страна производитель ?

  2. Ответить
    Comfy 25.08.2016 06:25

    Страна производства: Польша.

  3. Ответить
    дмитро 07.09.2016 06:25
    3

    машинка хороша, но є і проблеми. Проблема в тому , що бак нерозбірний і ремонту не підлягає. Треба міняти весь комплект бак і барабан які коштують від 4000-5000 гр. В мене електролюкс проробив 3 роки.

    + ПЛЮСЫ: Дмитро, сейчас практически вся техника "одноразовая", сервиса как такового нет, кроме гарантийного. А то, что проработала 3 года - плохо, не дотянула до гарантийного срока эксплуатации.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    юлия 11.11.2016 06:10

    купили эту машинку месяц назад…при стирке начала вонять горелым….к кому мне можно обратится с этим вопросом.г.Кривой Рог

  5. Ответить
    Comfy 12.11.2016 06:15

    Вам необходимо обратится в сервисный центр или горячую линию производителя для вызова мастера и проведения диагностики.

  6. Ответить
    Иван 18.11.2016 06:30

    Дмитро, сейчас практически вся техника «одноразовая», сервиса как такового нет, кроме гарантийного. А то, что проработала 3 года — плохо, не дотянула до гарантийного срока эксплуатации.

  7. Ответить
    Сергій 23.11.2016 06:20
    5

    На рахунок цього товару нічого не можу сказати!!!!!!В мене Електролюкс машинка іншої моделі працює вже 11 років…Тількі раз міняв амортізатори!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Татьяна 27.11.2016 06:15
    3

    Стиральная машина стирает очень долго и это большой минус!!!До этого была вертикальная машина Zanussi поэтому есть с чем сравнивать.

    + ПЛЮСЫ: бренд Electrolux.Красивый дизайн. Пожалуй на этом все достоинства и заканчиваются.
    - МИНУСЫ: Нет автоматического позиционирования барабана.Нет фильтра сливного насоса.Нет возможности узнать на каком этапе длиться стирка или полоскание.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Василий 01.12.2016 06:10
    4

    Стиральная машина хорошая,но есть некоторые нюансы. Например нет автопарковки,отсутствует фильтр для сбора предметов,нет таймера времени.Не понятно на каком этапе стирка или полоскание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Лена 16.12.2016 06:00

    Купила машинку подскажите пожалуйста как поставить быструю стирку 30мин и можно ли уменьшать время стирки на других рнжимах

  11. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:05

    Узнать данную информацию, вы можете обратившись на горячую линию производителя 0 800 50 80 20

  12. Ответить
    Володимир 24.04.2017 06:30

    comfy, Відколи Електролюкс в Польші збирається???

  13. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:35

    На жаль, такі дані відсутні, але в незалежності від країни збірки якість виробництва буде на одному рівні, бо контролюється виробником на всіх етапах.

  14. Ответить
    Chesh 01.05.2017 06:05
    5

    Ребята указывающие что нет фильтра на сливном насосе, вы инструкцию читали ? Нет почитайте, там указан доступ к нему, в одних случаях (в основном фронталки) доступ с корпуса, в других доступ через барабан… в общем читайте инструкции внимательно, пункт примерно называется обслуживание там все разписанно

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Chesh 01.05.2017 06:40

    Володимир, самсунг тоже в польше собирается и что ? Разницы на фирменном заводе нет

  16. Ответить
    Татьяна 20.05.2017 06:00
    5

    Я, уже писала свой отзыв по поводу машинки,но то было первое впечатление. Теперь пишу спустя 6 месяцев срока эксплуатации,машинка супер стирает на 5,отжимает отлично по ванне не скачет.Одним словом довольна товаром .

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0