Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1264 NUU

0
9.9 Общая оценка

7 399 грн.

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Компактность без всяких компромиссовДля отличного ухода за бельем не нужно много места. Эта узкая стиральная машина компактна, но она отвечает всем требованиям к заботе о белье. Адаптируйте программу к своему расписанию – а не наоборотУбедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы ваше белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина узкая ELECTROLUX EWS 1264 NUU  - 7 399 грн.
История изменения цены дляСтиральная машина узкая ELECTROLUX EWS 1264 NUU 
Изменения цены
  • 7 399 грн. - 14.07.2018
  • 7 799 грн. - 15.04.2018
  • 7 399 грн. - 15.01.2018
  • 8 049 грн. - 19.07.2017
Начиная с: 19.07.2017
  • Highest Price: 8 049 грн. - 19.07.2017
  • Lowest Price: 7 399 грн. - 15.01.2018

Характеристики: Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1264 NUU

Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 6 кг
Тип привода ременной
Класс стирки A
Программа ручная стирка да
Специальные режимы Тонкие ткани , Шёлк, Одеяла, Джинсы, Шторы, Освежить
Класс отжима B
Скорость отжима 1200 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 76 дб
Уровень шума 58 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Задержка старта да
Сокращение времени стирки да
Дисплей да
Класс энергопотребления A++
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 377 мм
Высота 850 мм
Ширина 600 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 890х655х570 мм
Вес 56,3 кг
Вес в упаковке 59,8
Цвет белый
Цвет дверцы белый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Украина
Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1264 NUU
9.9 Общая оценка
30 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9
30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Роман 22.08.2016 07:02
    5

    Уточните пожалуйста, действительно ли глубина 450 мм и прямой привод у данной модели?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Евгения 05.09.2016 06:36
    5

    Отличная стиральная машина, давно доверяю этому бренду, очень экономная и не шумная. К тому же она украинская, знаю, что это полностью новый завод их делает, процесс сборки там очень контролируют, поэтому среди дешевой техники сейчас украинские электролюксы лучшие. Спасибо за доставку.

    + ПЛЮСЫ: ELECTROLUX
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Тоня 05.09.2016 12:44
    5

    Хорошая цена для качественной стиральной машины! Не очень шумная, к вещам относится бережно! С такими характеристиками да за такую стоимость другой машинки и не купишь сейчас. Я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Юлия 05.09.2016 13:16
    5

    И стирает, и отжимает хорошо. Не скажу, что бесшумная, но и спать не мешает, если стирать ночью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 05.09.2016 15:41
    5

    Отжимает почти насухо постельное белье. Экономна по характеристикам, что по нынешним временам критически важно. Для большой семьи незаменимая помощница. Наша прошлая машинка и по энергопотреблению и по количеству использованной воды превосходила эту, а загрузка у нее была только 4,5 кг. Эта машинка однозначно лучше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Лариса 05.09.2016 16:11
    5

    Понятная в управлении, экономичная, достаточно тихая, большой и понятный дисплей. Доставили бесплатно. За 2 месяца использования плохого ничего о ней сказать не могу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 05.09.2016 16:57
    5

    Уже пол года эта машина стоит у меня дома. Хотел бы я к чему нибудь придраться, но проблем с ней нет! Рекомендую эту машинку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 07.09.2016 08:56
    5

    Подбирали машинку руководствуясь габаритами, ценой и максимальной загрузкой. В этой модели все характеристики мне подошли. А главное, это глубина лишь 37 см при загрузке 6 кг. Взяли в комплекте еще и утюг — по сути подарок).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Виталий 08.09.2016 13:19
    5

    Машинка весьма неплохая. Тихая, экономичная, отличный отжим 1200 об/м — вещи достаешь практически сухими. З аэти деньги отличная стиралка. Вначале боялся брать из-за страны производства, но рискнул — честно, аж гордость за наших берет, научились делать хорошо, для людей! Я доволен.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Алиса 08.09.2016 13:35
    5

    Кстати, работает без особого шума, при этом мощность хорошая. С полной нагрузкой справляется, не к чему придраться. К тому же вместе с ней получили тефалевский утюг — так что радости предела не было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 11.09.2016 08:10
    5

    Простая и удобная в управлении машинка, которая ко всем своим положительным качествам еще и очень тихо работает. И, ребят, еще одно — она наша, украинская!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Павел 12.09.2016 13:27
    5

    Хорошая бюджетная модель стиральной машины. Покупал такую в Эльдорадо, полностью устроила цена по отношению к другим машинкам. Стирает отлично, малошумная, красивый дизайн. Очень приятно, что теперь и наши научились нормальные стиральные делать, по внешнему виду все сделано очень аккуратно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ирина 12.09.2016 15:20
    5

    Покупала себе эту стиральную машинку,потому что сломалась старая.Сразу хочу отметить большое количество программ, высокое качество стирки и небольшую цену. Не знаю, как долго она прослужит, но пока я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Лена 13.09.2016 09:50
    5

    Хорошая — много разных режимов, все даже и не используем, электроэнергии «ест» не так много, как старая, Пока считаю, что сделали удачную покупку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Саша 14.09.2016 06:55
    5

    Пожалуй, это самая доступная по цене модель со столь высокими характеристиками. Уж не знаю в чем причина, но я не жалуюсь))) Купили эту модель и каких-то жалоб, объясняющих ее низкую цену, у нас нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ирина 14.09.2016 16:49
    5

    Машинка имеет довольно много разнообразных режимов стирки, вместительный барабан, и мощный отжим. Так что стирать легко и просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Вера 15.09.2016 13:09
    5

    Машинка всем устраивает, не шумная, экономная, вместительная, а главное — стирает белье очень качественно. Удачная покупка, как по мне, а как она себя поведет дальше — посмотрим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Oleg 15.09.2016 14:47
    5

    Мощная стиральная машинка, но самое главное, что она экономная — не потребляет много электроэнергии, да и цена на нее одна из самых доступных. Загружаем ее по полной, по несколько стирок бывает в день, справляется отлично: одежда вся выполосканная, очень редко ставлю доп полоскание. Уверена, мы сделали удачный выбор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Елена 15.09.2016 16:03
    5

    Хорошая, добротная стиральная машинка, довольно экономная и тихая, сильно не шумит. Загрузка 6 кг для моей семьи этого предостаточно, со своими функциями справляется отлично, мне нравится! Своих денег эта модель стоит, надеюсь, прослужит не один год!

    + ПЛЮСЫ: тихая, компактная, хорошая загрузка
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Тамара 16.09.2016 06:20
    5

    Отличный вариант для обычной средней семьи. Загрузка 6 килограмм, программ вполне достаточно. Для меня очень важно, что потребляет мало электроэнергии. Работает уже 6 месяцев и пока не подводила.

    + ПЛЮСЫ: Цена качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ирина 16.09.2016 14:04
    4

    Относительно недорогая и имеет много функций. Мне нравится эта модель машинки уже за то, что имеет программу быстрой стирки и отжим на 1200 оборотов.

    + ПЛЮСЫ: доступная цена, многофункциональная
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Рита 16.09.2016 17:13
    5

    Я и так всегда доверяла фирме ELECTROLUX. С покупкой этой стиральной машины только лишний раз убедилась, что этому бренду можно доверять. Много режимов стирки — можно выбрать для любых тканей. Тихая в работе. Цена одна из самых нормальных. Я довольна покупкой.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Володя 18.09.2016 09:15
    5

    Взял стиралку ELECTROLUX EWS 1264 NUU и пока всем доволен- работает нормально, думаю, не хуже более дорогих. Количества программ мне хватает вполне. Белье из барабана достаю чистое, хорошо выжатое, а потому что-либо плохое сказать о стиралке не могу.

    + ПЛЮСЫ: Режимы+цена+качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ирина К. 19.09.2016 08:11
    5

    Симпатичный дизайн. Вместительная. Легко стирает даже пледы. Экономно потребляет энергию.

    + ПЛЮСЫ: экономность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Вадим 19.09.2016 09:38
    5

    Покупали вместе с утюгом, еще и сэкономили прилично, работает отлично, спасибо эльдорадо.

    + ПЛЮСЫ: экономная, тихо работает, в подарок достался утюг
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Тамара 19.09.2016 16:26
    5

    Пользуемся этой стиральной машиной второй месяц, стирать приходится часто, т.к. дети маленькие. Никаких нареканий — качество стирки хорошее, работает не громко, программ для стирки достаточно. Цена тоже очень привлекательная!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    *Ирина* 21.09.2016 13:21
    5

    Эту модель купила моя мама :). Она её купила 10 дней назад и так и не нашла в ней недостатков — это значит машинка СУПЕР!

    + ПЛЮСЫ: Цена и качество.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Анютка 21.09.2016 13:34
    5

    Основным критерием при выборе машинки был хороший отжим, так как места для сушки белья особо нет. В выборе мы не ошиблись и очень довольны. Машинка с полной загрузкой действительно отжимает на высоких оборотах, что при такой стоимости стиралки хороший показатель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Нина 21.09.2016 17:01
    5

    Хочу поделиться своим мнением о стиральной машинке — модель очень хорошая, стирает идеально + к тому она тихая, вместительная, красивый и понятный дизайн, простая в управлении. Все понравилось и рекомендую всем.

    + ПЛЮСЫ: хорошая машинка стирает отлично.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Андрей Васильевич 06.10.2016 11:08
    5

    Прошел ровно месяц…. на режиме «бавовна», минут через десять машинка перестает отсчитывать время стирки, просто время на табло останавливается и она стирает стирает стирает, потом останавливается и больше ни чего не делает, а ещё высвечивает код ЭРОР10, это означает что прибор не подает корректно воду, супер машинка, ни чего не скажу……. срок работы месяц!

    - МИНУСЫ: Прошел ровно месяц.... на режиме "бавовна", минут через деся
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0