Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1076 CI

0
9.4 Общая оценка

6 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип загрузки: фронтальная / Функция сушки: нет / Глубина: 44,8 см. / Ширина: 59,5 см. / Высота: 85 см. / Загрузка стиральной машины: 7 кг. / Максимальная скорость отжима: 1000 об. / Цвет: белый / Класс стирки: A / Класс отжима: С / Класс электропотребления: A+++ / Дисплей: да / Программ: 12

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1076 CI - 6 999 грн.

Характеристики: Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1076 CI

Тип стиральной машины фронтальная
Способ установки отдельностоящая
Максимальная загрузка 7 кг
Инверторный двигатель да
Тип привода ременной
Класс стирки А
Технология улучшения качества стирки Fuzzy Logic
Деликатная (ручная) стирка да
Экономичная стирка да
Класс отжима C
Скорость отжима 1000 об/мин
Управление отжимом да
Уровень шума при отжиме 76 дб
Уровень шума 54 Дб
Принудительный слив воды да
Старт/Пауза да
Отложенный старт да
Дисплей да
Класс энергопотребления А+++
Контроль пенообразования да
Замок от детей да
Автобалансирование да
Защита от протечек воды да
Глубина 448 мм
Высота 850 мм
Ширина 595 мм
Габариты (ВхШхГ) в упаковке 880 х 598 х 550 мм
Вес 59.8 кг
Вес в упаковке 62
Цвет белый
Цвет дверцы серебристый
Официальная гарантия 12 мес.
Страна производства Украина

Видеообзор

Electrolux EWS1076CI - компактная, экономичная и вместительная стиральная машина в Обзоре от Comfy

Electrolux EWS1076CI - стиральная машина с экономичным и тихим инверторным двигателем. Модель может похвастаться...

Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1076 CI
9.4 Общая оценка
53 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4
79 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 05.10.2015 00:00
    5

    Купил месяц назад. Хорошо стирает и хорошо ополаскивает, очень вместительная, минимум вибрации при отжиме, по шумности — наверное самая тихая из всех, что были. Это моя третья стиралка и есть с чем сравнивать. Последняя была Ariston

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Николай 08.10.2015 13:38

    Машинка быстро и эффективно очищает одежду от любых волосков или ворса. Простое электронное управление делает процесс стирки невероятно удобным. Очень нравится эта модель! Советую всем!

  3. Ответить
    Светлана 10.10.2015 00:00
    5

    Классный дизайн, но это не самое главное, самое главное, что качество стирки не сравнится ни с чем!!! отлично стирает, почти бесшумно, экономично, надежно! Покупкой довольна безумно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Николай 10.11.2015 00:00
    5

    От стиральной машинки я в полном восторге. Вообще у Электролюкс все машинки хорошие, у меня на даче стоит другая модель этой же марки. Эту модель я приобрел год назад. Стираю каждый день. Протестировал за год все режимы, всем доволен! Придираться не к чему! Машинка довольно тихая, звук при стирке даже какой-то приятный, мелодичный можно сказать. Отжим тоже проходит негромко.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Надежда 10.11.2015 00:00
    5

    Выбирали стиральную машину всей семьёй целую неделю и остановились на Electrolux. Отличное сочетание цены и качества. Малогабаритная, вместительная, отличное качество стирки, работает бесшумно, при отжиме не подпрыгивает))) Вся семья осталась довольна покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Еоена 05.12.2015 00:00
    2

    Ну что я могу сказать, мы очень разочарованы. Купили машинку неделю назад, одним из критериев была тихая работа машинки. Консультант, нас заверил, что мы ее вобще не услышим, по итогу, этот аппарат грохочет и скрипит на отжиме так, что соседи просыпаются. Не знаю как так получилось, то ли нас обманули, то ли действительно, украинцы не научились собирать нормально что-то кроме плугов и сеялок. Короче, я категорически не рекомендую этот аппарат и надеюсь нам получится его вернуть обратно!!!!!

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Сергій 08.12.2015 00:00
    5

    Дуже хороша машина: тиха і під час прання і під час віджиму. Лише чути насос, під час відкачування води. Рекомендую всім, тим більше, що машина зроблена в Україні! Класний інверторний двигун. Одне слово- П’ЯТЬ БАЛІВ. «КОМФІ» теж на висоті. Зауважень немає. Молодці.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александр 08.12.2015 00:00

    Подскажите пожалуйста в этой машине есть авто взвешивание ?

  9. Ответить
    Юрий 16.12.2015 00:00

    Машинка очень хорошая.Главное что запчасти найти всегда можно без проблем. Завод у нас построен в Ивано-Франковске)))

  10. Ответить
    Евгения 26.12.2015 00:00

    в этой машинке есть защита от сбоя электричества?

  11. Ответить
    Юлия 27.12.2015 09:31
    5

    Барабан большой, сравнивали с другими 7 кг машинками. О работе напишу позже.Еще не подключили. Заказывала в Эльдорадо,оплачивала через интернет и была скидка 5%.Так что заплатила 7884грн. Не хотела привязываться бонусами к магазинам.Сразу позвонил менеджер и уточнил время доставки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Вита 20.01.2016 00:00

    Хорошая машинка! Тихо работает, покупкой довольны с мужем… Советуем!!!

  13. Ответить
    Федор 20.01.2016 12:58
    5

    Покупал в Днепродзержинске, продавец попался очень хороший подсказал, что и как. Но гарантию поставили только штамп магазина, говорят чек гарантия, но что с ним будет через 10лет?

    + ПЛЮСЫ: Тихая, хорошая сборка, экономит электричество, гарантия на мотор 10лет.
    - МИНУСЫ: Шум от насоса слива воды, остальное работает очень тихо.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 22.01.2016 15:40
    5

    Работает тихо даже при отжиме. Уменшаю время стирки до 50минут стирает хорошо. На программе Полоскание потом запрограмирован и отжим. Машинкой очень довольна. Покупала из за функции Time Manager. Переживала что украинская сборка,посмотрим на сколько хватит.Мой отзыв ниже с описанием функции Time Manager.

    + ПЛЮСЫ: Time Manager, тихая работа, сигнал окончания стирки.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Влада 01.02.2016 11:15
    5

    Безумно рада новому приобретению. Стиральная машина досталась почти даром, пока ниже цены на эту модель не встречала. Проста в использовании, легко подключается. Купила из-за большого барабана, возможность загрузки до 7 кг.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ирина 02.02.2016 08:42
    5

    Отличная стиральная машина за такую цену! Купили 2 недели назад, сразу заметили, что работает тихо, для нас это важно-дома маленький ребенок. Так же радует большая загрузка в 7 килограмм и качество стирки хорошее. Покупкой довольны.

    + ПЛЮСЫ: Тихая работа, большая загрузка
    - МИНУСЫ: Не отмечено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Влада 02.02.2016 13:58
    5

    Безумно рада новому приобретению. Стиральная машина досталась почти даром, пока ниже цены на эту модель не встречала. Проста в использовании, легко подключается. Купила из-за большого барабана, возможность загрузки до 7 кг.

    + ПЛЮСЫ: соотношение цены и качества
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Еленочка 03.02.2016 06:54
    4

    Хорошая машинка, красивый дизайн. Особенно радует цена. Полностью устраивает, хорошо стирает и отжимает. Очень проста в использовании.

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена, работает тихо, звуковой сигнал после окончания стирки.
    - МИНУСЫ: Замечаний пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Роман 03.02.2016 16:47
    5

    Стиралка за свои деньги что надо. Обьем бака большой, был бы металлический, цены бы ей не было. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Влада 04.02.2016 17:19
    5

    Стиралка подошла габаритами, загрузкой 7 кг , экономным энергопотреблением. Устроили тестирование всем программам и режимам. Все нормально стирает. Без нареканий.

    + ПЛЮСЫ: цена-качество
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Костя 05.02.2016 07:09
    5

    Користуюся місяць, поки без проблем…

    + ПЛЮСЫ: Гарно відстірує, економна та тихенька в роботі, гнучкі програми прання.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Петр 08.02.2016 08:08
    4

    Качественная вещь, и не дорогая к тому же. Как холостяк со стажем, я ценю такие вещи. Отстирывает хорошо, отжимает нормально. В квартире смотрится отлично, вписалась так сказать, в общий стиль. Очень вместительная, и простая в управлении

    + ПЛЮСЫ: Стирает отлично, емкость большая, в квартире смотрится на 5+.Стоит недорого.
    - МИНУСЫ: Если они и есть, пока не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Кеша 08.02.2016 12:08
    5

    Хорошая стиральная машинка. Т.к стоит на видном месте был важен дизайн и именно эта модель отлично вписалась. Работает не шумно, разнообразные режимы стирки, что тоже очень важно.

    + ПЛЮСЫ: Приемлемая цена, тихая работа, множество режимов, красивый дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Руслана 09.02.2016 00:00

    Подарили родителям сие чудо. Родители очень довольны: вместительная, тихая. Рекомендуем!

  25. Ответить
    Сергей 18.03.2016 00:00

    Купили машинку были жуткие стуки при отжиме о заднюю стенку. Но теперь все нормально причина была в том что вместе с транспортировочными болтами нужно было вынять еще и втулки в которых они стоят. Машинкой довольны. Поэтому нужно внимательно читать ИНСТРУКЦИЮ))реально за эти деньги машинка хорошая много функций пока ничем не уступает лж разве что лж уже проверена годами а именно лет 8 без проблем (это у родителей)

  26. Ответить
    Сергей 18.03.2016 00:00

    спасибо за ответ пересмотрел инструкцию и понял свою ошибку теперь все нормально причина была в том что вместе с транспортировочными болтами нужно было вынять еще и втулки в которых они стоят. Машинкой довольны

  27. Ответить
    Сергей 18.03.2016 00:00

    Добрый день пару дней назад купили в вашем магазине данную машинку все в ней нравиться кроме одного при набороте и сбросе оборотов при отжиме жуткий стук такое чувство что барабана о заднюю стенку машинки такой же стук если барабан двигаешь рукой в торону задней стенки подскадите пожалуйста причину!!может это брак???

  28. Ответить
    Елена 31.03.2016 00:00
    5

    Купили 1,5 месяца назад.Очень довольна! Машинка-просто чудо!Тихая,умная,качество стирки просто изумительное.Отжим отличный,бельё почти сухое.Простая в настройке режимов,очень экономичная.Из всех режимов не пробовала пока только «тонкие ткани»,»шёлк» и «одеяло».Постирала 2 драповых пальто (поочерёдно) в режиме «шерсть» и осталась довольна—высохли быстро и почти не надо гладить! Очень удобен тайм-менеджер,но нужно учитывать,что с уменьшением времени стирки расход эл.-энергии на нагрев увеличивается.Хотя при её классе А+++ это не фатально)))

    + ПЛЮСЫ: Пока довольна абсолютно всем! Главное-читайте внимательно инструкцию,она для этого и существует!
    - МИНУСЫ: Недостатков пока не вижу!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Екатерина 13.04.2016 00:00

    Ужас!!! Каждая стирка превращается в реальную нервотрепку. То-ли у неё происходит дисбалансировка,то ли еще что то с ней не так,но машина отказывается стирать. Начинается все нормально: набирает воду,затем начинает вращать,но спустя время просто «тупо» начинает качать воду без перерыва и в конечном итоге просто мигаем кнопка пуск/пауза. Инструкцию перечитывала много раз,думала может я неправильно подбираю режим по типу белья,но повторяется это дело во всех режимах кроме»женского белья». Думала что может не угадываю с весом, ложила больше,затем меньше…В редких случаях стирка проходит без проблем,ну скажем из 10-и моих попыток постирала она реально пару раз. В магазине её как будто навязывали,теперь это вызывает подозрение.Понравилось то что сборка Украинская и все прочие плюсы на которые указывают менеджеры,а в результате головная боль. Может она просто не исправна…но извините за такие деньги?… Как машина из салона может так выделываться(если это действительно неисправность). Все транспортировочные болты удалены(если вдруг читающий решит что проблема во мне-потребителе),давление вода в норме и все прочее требование необходимые по инструкции соблюдены. Вот такая неприятность. Не хочется прям так категорично писать»НЕ РЕКОМЕНДУЮ»,читая отзывы других людей понимаю, что большинство довольны. Возможно одна машина на миллион с каким-то дефектом,и она получается оказалась у меня. Но поверьте это очень неприятно,для нашей семьи это была долгожданная и необходимая покупка,а теперь издевательство!!!

  30. Ответить
    Шура 23.04.2016 10:54
    5

    Бюджетная машинка,есть запчасти,свой гарантийный срок выдерживает.

    + ПЛЮСЫ: Цена.
    - МИНУСЫ: Пластиковый бак,производство Украины.Какое можно ожидать качество машинки при зарплате работников в 100$,которые их производят.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Андрей 06.06.2016 06:28
    5

    Слегка громоздкая машинка, но зато максимальная загрузка аж 7кг и со стиркой она справляется очень хорошо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ангелина 06.06.2016 11:52
    5

    Покупкой машинки очень довольны, барабан очень большой, стирает бережно и качественно. Множество программ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 14:43
    3

    Очень вместительная, можно даже большие одеяла стирать. В управлении простая, много программ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Ольга 07.06.2016 10:28
    5

    Отличная стиральная машинка, красивая и компактная. Хорошо стирает, отечественного производства)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Валя 07.06.2016 15:10
    5

    Машинка с очень удобным управлением, сейчас уже таких мало-все какие то сложные, а тут всё просто повернул колёсико о нужного режима и нажал старт! мне нравится, стирает хорошо!

    + ПЛЮСЫ: простое управление
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Варя 07.06.2016 15:27
    5

    Для большой семьи как наша эта машинка не заменимая вещь. Она довольно вместительная с хорошим набором программ. Работает не громко, отличная помощница в доме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Ольга 07.06.2016 15:41
    5

    Отличная стиральная машинка,красивая и компактная.Хорошо и качественно отстирывает белье.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Дарья 07.06.2016 16:13
    5

    Вместительная, хорошо работает отжим, не особо шумная. Нравится, что есть защита от детей. В принципе, хорошая стиралка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Роман 08.06.2016 00:00

    Очень много пересмотрели машинок (у друзей, знакомых) и вывод такой — лучшее за эти деньги . отрицательно удивил Bosch — ужас , лучше EWS1076CI только Samsng WW90J6413CW/UA эта машина конечно лидер но цена тоже впереди нее. У Екатерины просто попал брак( от этого к сожалению мы не -застрахованы) нужен сервис по гарантии .

  40. Ответить
    Валентина 08.06.2016 15:14
    5

    То,что нужно для большой семьи! Хорошо отстирует детские вещи.Очень вместительна, разнообразие режимов стирки, тихая. Покупкой остались довольны. Покупали на сайте, спасибо за быструю доставку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Олеся 08.06.2016 17:44
    5

    Нормальная по цене и хорошая по качеству. Особенно порадовала функция защиты приборной панели от детей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Катя 09.06.2016 10:08
    5

    По сравнению с другими стиралками, данная машинка стоит совсем недорого. В данной машине нравится, что не шумит и большой объем барабана. Стирает очень аккуратно, не рвет вещи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Сергей 09.06.2016 10:44
    5

    У нас в квартире живет три поколения — 8 человек. Как раз такая машинка с большим барабаном нам подходит.

    + ПЛЮСЫ: Большой барабан
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Руслан 09.06.2016 16:12
    5

    Стиральная машинка очень хорошая для своей ценовой категории, вместительная, работает тихо, стирает отлично. Покупкой однозначно доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Виталий 10.06.2016 07:58
    5

    Выбрали эту модель в основном из-за её габаритов. Мы живём в гостинке и далеко не любая машинка помещается в ванной, а эта стала как влитая. Стирает хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Ульяна 10.06.2016 14:39
    5

    Малогабаритна, вместительность как раз то что нужно. Множество различных программ для стирки , экономична в энергопотреблении и расход воды не очень большой, как для такой вместительности белья. Работает, пока жалоб нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Ульяна 14.06.2016 14:24
    5

    Приобрели данную машинку, покупкой довольны. Вместительная, многофункциональная, смотрится стильно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Денис 14.06.2016 17:07
    5

    До покупки мама стирала вручную, теперь же когда звоню ей и она говорит , что стирает, это значит, что она наконец-то отдыхает. Машинка очень компактная, большая загрузка, отжимает очень хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Вероника 15.06.2016 15:58
    5

    Много различных функций, стирает хорошо, несколько режимов. Покупали в Эльдорадо по очень хорошей цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Анна 15.06.2016 16:15
    5

    Моя предыдущая машинка была тоже ELECTROLUX, отдала родителям полностью в рабочем состоянии, так как не вошла в новый интерьер. Эта модель более новая и много функций со временем добавилось, уверена прослужит тоже много лет. Воспользовалась выгодным предложением и взяла сетевой фильтр.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Максим 16.06.2016 07:41
    5

    Отличная стиральная машина, множество функций на любой вкус и цвет. Своих денег она стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Егор 16.06.2016 10:16
    5

    Долго с женой выбирали стиральную машинку. Остановились на этой. Для нашей не маленькой семьи то что нужно. Хорошо отстирует вещи, и при этом очень тихая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Вера 16.06.2016 12:28
    5

    Приобрели в интернет — магазине «Эльдорадо». Красивый дизайн, занимает мало места, много программ, работает тихо, не скачет по ванне, стирает бережно и хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Дарья 17.06.2016 07:47
    5

    Хорошая помощница мне досталась, да и еще по доступной цене. Консультанты Эльдорадо очень быстро обработали мой заказ и доставили в сроки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Юля 20.06.2016 14:39
    5

    Польстилась на большую вместимость, стирает отлично, в меру шумная и цена вполне приемлема.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Денис 20.06.2016 15:38
    5

    Неплохая стиральная машина, хорошо справляется со своим делом. Здесь много нужных и полезных функций.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Наталья 22.06.2016 11:11
    5

    Покупку делали на этом сайте. Машинка по доступной цене с кучей разных современных функций. Возможность загрузки 7 кг, это много, если вспоминать нашу старую машинку с загрузкой в 4,5 кг. Машинка хорошо стирает, центрифужит, также радует, что она энергосберегающая.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо стирает, хорошая цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Аля 22.06.2016 16:45
    5

    Первый раз решилась сделать покупку в интернет магазине. Машинку привезли на следующий день после заказа. Работает тихо, все как я и ожидала. Довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Vadim 10.07.2016 00:00

    Использую данную стиралку около месяца. Были некоторые сомнения по поводу сборки, но все они развеялись, когда сделал несколько стирок. Наши украинские парни не подкачали. На данный момент использовал практически все режимы стирки. Перестирал все в доме)). Даже удалось использовать режим быстрой стирки, когда время поджимало. Таймер показывает ровно столько, сколько осталось до конца стирки. Из-за ценовой политики Комфи пришлось купить в другом магазине, но это не умаляет достоинств самой модели. Часто ей любуюсь, когда она работает.)

  60. Ответить
    Alekszander 05.09.2016 00:00

    Чья зборка уточните пожалуйсто

  61. Ответить
    Глеб Дьяченко 11.09.2016 00:00
    5

    Опыт использования- 5 стирок.Пока все очень нравиться, хорошо отстирывает,хорошо отжимает. Производство Швеция-Украина. Тихая, умная, низкое энергопотребление, множество необходимых программ. Жена очень довольна.Рекомендую. Кстати ободок люка не черный как на фото, а металик и еще хотел сказать что машинка комплектуется вилкой для подключения в сеть, дополнительно приобретать не нужно.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Глеб Дьяченко, да ладно! вилка в сеть! круто! типа у других нету? а если по честному, то уже заказал такую же и жду, завтра привезут, потому и отзывы читаю :-) надеюсь в выборе не ошибся. Хотя ехали покупать Аристон, но в процессе выбора изменили мнение и выбрали Электролюкс. До нее была Самсунг с кучей разных функций, навороченная и дорогая, но стирала плохо и сильно вибрировала, до Самсунга был Индезит, самый дешевый российской сборки - им были довольны на свою цену стирал нормально. Хотелось бы чтобы Электролюкс был лучше предидущих.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Богдан 11.09.2016 00:00

    Какая гарантия и от кого???

  63. Ответить
    Alexandr 16.09.2016 00:00
    5

    Хотел сделать жене сюрприз и купил именно эту модель стиралки. Остались довольны все — жена машиной, я товаром и обслуживанием консультантов (Магицентр г.Винница). Покупали 02,09,16 ровно две недели назад. Если правильно установить то никаких нареканий. Машина очень тихая, слышно только звуки хлюпанья воды или работу насоса. У детей Samsung, так эта ничуть не хуже. Даже загрузка в барабан легче через увеличенное загрузочное отверстие. Перепробовали все программы. Стирали очень большое одеяло — все супер. Вместе с машиной приобрел порошок Sano Maxima Bio Color. После стирки вещи как новые. Большая благодарность украинскому производителюи и магазину Comfy. Рекомендую. Товар стоит своих денег и в некоторых вопросах куда лучше именитых производителей даже за большую сумму.

    + ПЛЮСЫ: Вместимость, загрузка, тихая, экономичная, простая в управлении, хороший дизайн, выгодная программа покупки через Comfy
    - МИНУСЫ: Недостатков не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Сергей 16.09.2016 00:00

    Пользуюсь многими вещами от Элекролюк. Есть хорошие вещи, электроплита с индукцией и духовка. Есть плохие — чайник на электронном управлении. Еслиб знал что у чайника!! будет плата управления никогда не брал бы. На вид был красивый, а плата накрылась и теперь он всё время работает на нагрев без выключения. Машинка прошла пока 5 стирок. Ничего плохого сказать не могу. Стирает и всё тут. Бренд не плохой но на своём примере скажу что не постоянный 25/75 -/+

  65. Ответить
    Андрей 26.09.2016 00:00

    Сколько воды потребляет на одну стирку

  66. Ответить
    Андрей 27.09.2016 00:00

    Держался регулировочные ноги и она пробивает пальцы были мокрые и она пробивает также не должно быть

  67. Ответить
    Андрей 28.09.2016 00:00

    Держался регулировочные ноги и она пробивает пальцы были мокрые и она пробивает также не должно быть

  68. Ответить
    Анатолий 02.10.2016 00:00

    Скажите пожалуйста дверца машинки бьется током. Должно ли быть так? Машинке 2 дня.

  69. Ответить
    Андрей 05.10.2016 00:00

    При первой же стирке, только с упаковки, заметил что именно при стирке (медленном вращении с заполненой водой) слышен отчетливый стук при каждом обороте барабана, прижимая руку к корпусу, стук отдает в руку. Транспортировочные болты выкручены.

  70. Ответить
    Светлана 23.10.2016 00:00

    Машинке месяц, при отжиме появился какой-то вой, что это?

  71. Ответить
    Дмитро 17.11.2016 00:00
    5

    Подарував рідним пральну машину Electrolux — cподобалась, тепер купив і собі. Все влаштовує — 7 кг, дуже тихо працює, красиво виглядає, можна регулювати час прання, оберти, температуру. Дуже задоволений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Екатерина 22.11.2016 00:00

    Не откручивается сливной фильтр. Машинка новая, фильтр ещё не откручивали!

  73. Ответить
    Олга 06.01.2017 00:00

    Довго вибирала пральну машину зупинилась на Electrolux EWS1076CI, доставили вчасно як і обіцяли, 7кг працює чудово, тихо, великий вибір програм. покищо все подобається.

  74. Ответить
    Женя 23.01.2017 00:00

    Купил в Покровском комфи . Уже семь стирок . Все работает просто замечательно . Тихая — экономная машина . Соблюдайте правила при установке и эксплотации и все увас будет хорошо . Жена моя ненарадуется . Машинка за эту цэну класс .Всем советую.

  75. Ответить
    Ирина Балюра-Зеленюк 30.01.2017 00:00

    Купила машинку в кредит под новый год с акцией (шикарная гладильная доска от Electrolux в подарок). За 1 день оформлена заявка в интернетмагазине и банке. Вечером в магазине подписали все документы и заказали доставку на следующий день. Все очень быстро, вежливо и комфортно. Подарок получили через 3 недели. Машинка действительно очень экономная. В частном доме где нет канализации, а счет идет на кубы которые идут в яму это очень актуально. Работает тихо. Единственное что не нашли ни в каких документах и инструкциях через какое время можно ставить следующую стирку (иногда в выходные приходиться ставить по 2-3 стирки).

  76. Ответить
    Олег 31.01.2017 00:00
    1

    Может быть для Европы эта машинка и хороша, но в наших реалиях, никому не советую ее покупать! Не смог сделать ни одной стирки!!! Постоянно выдает ошибку — нестабильное напряжение. И это при наличии стабилизатора на весь дом! Сейчас со скандалом осуществляю возврат машинки в COMFY. Хочу также поддержать замечание Андрея от 27 сентября 2016 г. Он пишет, что на мокрые пальцы машинка пробивает током. У меня пробивает и на сухие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Олег 01.02.2017 00:00
    1

    Купил себе проблему! Машинка очень нежная! Малейшее отклонение от 220 вольт в сети, и на дисплее — ошибка! Не смог постирать ни разу! При всем этом Комфи не хочет обменивать товар на другой! Категорически не советую! Может быть где-то в Швеции эта машинка и будет хороша, но только не в Украине!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Екатерина 01.02.2017 00:00

    Бак разборной?

  79. Ответить
    Владимир 07.03.2017 00:00
    5

    Купили машинку неделю назад. Ну что сказать, впечатления только позитивные. Стирает отлично, красивая, функциональная, вместительная, качественная, продуманная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка