Стиральная машина Electrolux EWF1287EMW

0
Где купить?

Характеристики: Стиральная машина Electrolux EWF1287EMW

Тип стиральной машины Фронтальная
Максимальная загрузка 8 кг
Макс. скорость отжима 1200 об/мин
Тип двигателя Коллекторный
Интеллектуальная система стирки Fuzzy Logic
Конструкция барабана Перфорированный
Класс энергопотребления A+++
Класс стирки A
Класс отжима В
Потребляемая энергия стиральной машинки 190 кВт/год
Программа ''Хлопок'' +
Программа "Эко Хлопок" +
Программа ''Синтетика'' +
Программа ''Деликатной стирки'' +
Программа ''Стирка шерсти'' +
Программа ''Быстрая стирка'' +
Функция пара Steam System
Программа ''Джинсы'' +
Программа ''Пуховое одеяло'' +
Программа ''Спортивная одежда'' +
Выбор температуры стирки +
Выбор скорости отжима  +
Таймер отсрочки старта +
Дополнительное полоскание +
Защита от детей +
Защита от протечек Aqua Control
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 52,2 см
Цвет корпуса Белый
Цвет кромки люка Серебристый
Материал бака Карборан
Страна производства Италия
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Стиральная машина, инструкция, гарантийный талон
Бренд Electrolux
Стиральная машина Electrolux EWF1287EMW
8.2 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 09.06.2016 07:15

    Хто виробник Італія чи все ж таки Україна?

  2. Ответить
    Comfy 24.06.2016 07:20

    Країна виробник: Італія.

  3. Ответить
    Владимир 04.08.2016 07:05

    Яка мова панелі керування та дисплею?

  4. Ответить
    Comfy 04.08.2016 07:10

    Англійська.

  5. Ответить
    Сергей Майструк 06.10.2016 07:00

    «Уже 2 месяца пользуемся стиральной машиной Electrolux EWF1287EMW, и за это время у меня сложилось такое личное мнение : — Компактный и стильный дизайн, очень быстро вписалась в интерьер. — Практически бесшумная — слышно только звук насоса, когда сливает воду и звук набора воды. Качество стирки порадовало. — Отличный набор программ, есть все необходимое. — Очень простая в использовании, не возникает никаких вопросов даже на начальных этапах эксплуатации. В общем : — Стильный и лаконичный дизайн; -Широкий функционал ; — Проста в использовании ничего заумного и лишнего; — И самое главное соотношение цена — качество!

  6. Ответить
    Ольга 31.10.2016 06:55

    Гарантийный срок?

  7. Ответить
    Comfy 01.11.2016 07:00

    Гарантийный срок: 2 года

  8. Ответить
    Влад 08.11.2016 06:45

    Какой все-таки двигатель?

  9. Ответить
    Comfy 09.11.2016 06:50

    Тип двигателя: Коллекторный

  10. Ответить
    Михаил 10.11.2016 06:35

    чем Electrolux EWF1287EMW отличается от Electrolux EWF1487HDW , у EMW нее точно есть функция пара?

  11. Ответить
    Comfy 11.11.2016 06:40

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  12. Ответить
    Павел 08.12.2016 06:30

    Здравствуйте! Купили машинку два месяца назад и сразу не придали значения тому, что она работает совершенно НЕ безшумно. Может ли это быть браком производства?

  13. Ответить
    Александр 12.12.2016 06:20

    Подскажите, у данной модели разборной бак?

  14. Ответить
    Наталья 20.12.2016 06:10

    Сколько транспортировочных болтов в этой модели?

  15. Ответить
    Ольга 28.12.2016 06:45
    1

    Ужасная машинка! Шумная, перегревается при 60 градусах, издавая при этом запах палённого пластика. Не рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Ольга, какие еще у вас замечание по этой модели? Я думаю себе покупать именно эту модель.
    - МИНУСЫ: Александр, у нас эта машинка уже 8 месяцев. Никаких запахов нет. По шумности - стандартная, не напрягает. Общее впечатление - отличная машинка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 02.01.2017 06:50

    Ольга, какие еще у вас замечание по этой модели? Я думаю себе покупать именно эту модель.

  17. Ответить
    Дмитрий 05.01.2017 06:35
    5

    не знаю о каком шуме и перегреве пишет предыдущий автор. У нас машинка уже неделю и никаких претензий нет. Все супер. Машинка тихая, при отжиме не скачет, большой барабан. Куча программ, особенно крутая фишка с паром — бросил прокуренный свитер после кафе и через пол часа свитер снова свежий и не нужно стирать его. Единственное, что хотелось бы — это контроль веса или измеритель веса. Приходиться на глаз определять вес, загружаемых вещей. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Дмитрий, зачем на глаз? Машина сама определяет вес и выставляет нужное время стирки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Comfy 10.01.2017 06:25

    Добрый день. К сожалению, производитель не указал такой информации. Можете уточнить на горячей линии производителя 0 800 50 80 20

  19. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    Такую информацию производитель не указывает в характеристиках и технической документации, вы можете узнать более детальную информацию на горячей линии производителя 0 800 50 80 20

  20. Ответить
    Наталья 16.01.2017 06:30

    Согласна с тем, что машинка шумная и с запахом :))) купила перед Новым годом НО выставила с уровнем и произвела стирку без белья на максимальной температуре, стало вроде бы потише и запаха уже нет

  21. Ответить
    Михаил 20.02.2017 06:40

    Дмитрий, зачем на глаз? Машина сама определяет вес и выставляет нужное время стирки.

  22. Ответить
    Оксана 10.03.2017 06:25
    5

    Купили машинку неделю назад,все отлично.Я осталась очень довольна.Запаха нету,как пишут некоторые,не шумная.Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Татьяна 28.05.2017 06:20
    4

    Общее впечатление противоречивое. Шумность- самая обычная, запах- не знаю как при 60-90, более 40 не ставлю, но я никакого неприятного запаха не слышу. Легкая глажка- супер, только доступна всего в 2-х программах. Функция пара- если у Вас есть любимые но очень деликатные вещи, то эта функция Ваша, для других вещей «быстра стирка» вполне ее заменит. «Тайм менеджер» очень помогает.

    + ПЛЮСЫ: Функции "тайм менеджер" и "легкая глажка". Пар- не знаю, думаю я редко буду использовать эту функцию.
    - МИНУСЫ: "Легкая глажка" доступна только для синтетики и хлопка, а как же деликатные и шерстяные вещи?! Тут она нужнее всего! После Gorenje люк барабана кажется маленьким. Часто выдает ошибку "нестабильное напряжение", до этого у меня была Gorehje (тоже новая, стояла в том же месте) -работала безотказно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ігор 13.06.2017 06:15
    4

    хороша. але не ідеальна

    + ПЛЮСЫ: симпатичний дизайн простота в користуванні вода в гумовій манжеті люка стікає до кінця, не потрібно витирати при пропаданні світла програма не збивається(30 хвилин точно) режим з парою, просто подарунок для тих хто лінується прасувати
    - МИНУСЫ: по шумності-сама звичайна пралка, до прямого приводу LG їй далеко
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Дмитрий 04.07.2017 06:10

    Машинка хорошая. За эти деньги отличный вариант. Итальянская сборка, много режимов, всё понятно. Стирает хорошо. Недостатков не обнаружил.

  26. Ответить
    Дмитрий 09.07.2017 06:55

    Александр, у нас эта машинка уже 8 месяцев. Никаких запахов нет. По шумности — стандартная, не напрягает. Общее впечатление — отличная машинка

  27. Ответить
    Виктор 15.07.2017 06:05
    5

    В работе 2,5 месяцев. По качеству стирки вообще вопросов нет, все отлично, белье, выстираное этой стиралкой, выглятит подругому, со слов жены, в сравнении с бельем выстираным предыдущей стиралкой, тоже Электролюкс, добросовестно отработав 14 лет. В оценке поставили 5 звездочек, т.к. издаваемые ею звуки для нас не критичны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Иван 14.08.2017 06:00
    5

    Купили месяц назад. Работает великолепно. Разобрались со всеми режимами. Качество стирки идеальное (на много лучше, чем старая стиральная машина другой марки). За свою цену это отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: понятные программы, высокое качество стирки, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Ната 15.09.2017 06:00

    Какова минимальная закрузка барабана, сколько кг?

  30. Ответить
    Comfy 04.10.2017 06:05

    Производитель не указывает эту информацию.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка