Стиральная машина Bosch WAW32540EU

1
9.3 Общая оценка

22 049 грн. 24499

Лучшее предложение: eldorado.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Максимальная загрузка: 9 кг / Скорость отжима: 1600 об/мин / 14 программ стирки / Белый, люк серебристый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стиральная машина BOSCH WAW 32540 EU - 22 049 грн.

Характеристики: Стиральная машина BOSCH WAW 32540 EU

Максимальная загрузка 9
Класс стирки А
Класс отжима A
Дисплей да
Класс энергопотребления А+++
Страна производства Германия

Видеообзор

Bosch WAY32540AU Washing Machine Highlights

For more details or to purchase, click here: http://www.binglee.com.au/bosch-way32540au-automatic-washing-machine Even if it does sound old-fashioned, ...

WAY32540AU 8kg Front Load Bosch Washing Machine reviewed by expert - Appliances Online

Buy this machine here: http://www.appliancesonline.com.au/8kg-front-load-bosch-washing-machine-way32540au/ This efficient machine comes with 14 ...

Стиральная машина Bosch WAW32540EU
9.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Alex 20.09.2015 06:10
    4

    Eсть один недостаток. Нет отдельно отжима! Только полоскание и отжим!

    + ПЛЮСЫ: Alex, есть, вкл полоскание и отжим и нажми кнопку доп полоскание и вуаля
    - МИНУСЫ: Alex, Есть отдельно отжим, загляните в инструкцию.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    SSS 18.10.2015 06:15

    Alex, есть, вкл полоскание и отжим и нажми кнопку доп полоскание и вуаля

  3. Ответить
    Валерий 31.10.2015 06:05
    5

    Совсем недавно купили это устройство, впечатления — самые хорошие. Работает тихо, даже в режиме отжима, вибрации нет. Управление достаточно понятное. Немного огорчил сервис доставки, но это мелочи. Машина реально хорошая, покупайте.

    + ПЛЮСЫ: Пока нравится всё.
    - МИНУСЫ: Неудовлетворительная услуга доставки магазином.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Нина 03.03.2016 06:40

    Подскажите, пожалуйста, выполняет ли данная стиральная машинка взвешивание белья? И соответственно производит ли корректировку по затрачиваемой воде и эл.энергии на стирку при загрузке, например, 3 кг белья при «максимальной загрузке машинки 9 кг»? Заранее благодарна за ответ. Очень важно.

  5. Ответить
    Comfy 03.03.2016 06:45

    Нина, да, в стиральной машине реализована функция автоматической оптимизации потребления воды и электроэнергии в зависимости от загрузки.

  6. Ответить
    Елена 20.05.2016 06:00
    5

    Машинка классная! Мы ОЧЕНЬ довольны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    ирина 10.10.2016 06:30

    Здравствуйте!А есть ли в этой машине функция сушки, если есть, то второй вопрос: а сушка в шкаф есть?

  8. Ответить
    Comfy 11.10.2016 06:35

    Добрый день! Сушки нет.

  9. Ответить
    Леонид 12.10.2016 06:20

    Страна производитель?

  10. Ответить
    Comfy 12.10.2016 06:25

    Страна производства: Германия

  11. Ответить
    Покупатель 30.01.2017 06:10

    Подскажите, пожалуйста, дисплей на английском (програмные надписи)?

  12. Ответить
    Comfy 01.02.2017 06:15

    Управление русифицировано.

  13. Ответить
    Алеша Кукушкин. 13.03.2017 06:00

    Здраствуйте! скажите Вам на руском языке меню наклейки предлогают пастовщеки?

  14. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:05

    Добрый день! Названия программ и других элементов управления подписаны на английском языке, инструкция — на русском.

  15. Ответить
    Роман 15.06.2017 06:20

    Alex, Есть отдельно отжим, загляните в инструкцию.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка