Где купить?
Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Шампунь для пылесосов моющих Green&Clean GC00232 - 119 грн.
Характеристики: Шампунь для пылесосов моющих Green&Clean GC00232
Тип | Шампуни для моющего пылесоса |
Совместимость с брендом | Универсальный |
Совместимость с моделями | Для ковров, мягкой мебели |
Особенности, дополнительные характеристики | Объём: 500 мл |
Бренд | Green&Clean |
Добрый день, подходит ли этот шампунь для моющего пылесоса zelmer 919.0 SP, и нужно ли отдельно приобретать пеногаситель? спасибо
Добрый день, подходит ли этот шампунь для моющего пылесоса Zelmer VC7920.5SP, и нужно ли отдельно приобретать пеногаситель? На сайте производителя шампуня написано, что в составе шампуня есть пеногаситель. Спасибо.
Шампунь не ахти, ковер плохо отмывает, и на швах плитки грязь как была так и осталась.
Само моющее средство неплохое, жаль только производитель вводит в заблуждение надписью, что там в составе есть пеногаситель. Ничего подобного! Пена валит во всю!
Шампунь универсален и к вашему пылесосу подойдет. Рекомендуется использовать и шампунь, и пеногаситель.
Нормальный шампуньчик. Запах приятный. Ковры и диваны моет. Чудес от него не жду, застарелые пятна, естественно, он не отмоет, как и средство «Томас» за 300 грн, а так освежает приятно. Доставили быстро, в магазине не было, сказали заказывать через сайт, привезут в понедельник, а привезли на следукющий день. Оперативно. Много пены как пишут в других отзывах, лично я не наблюдаю. Короче, в сочетании с моим «Томасом твин тайгер», тандем неплохой.
Маша, шампунь необходимо использовать с пеногасителем.
Доброго дня! Інформація про це вказана в інструкції по єксплуатації. У нас, на жаль, немає доступу до цієї інформації.
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, в якій пропорції шампунь розводиться з водою?