Пылесос ZELMER ZVC332ST
0
10
Общая оценка
Тип пылесоса: контейнер/мешок/ Мощность потребления: 2000Вт/ Фильтр: НЕРА11/ Тип трубки: телескопическая трубка/ Основные насадки: пол/ковер, щелевая/ Дополнительные насадки: турбощетка/ Регулировка мощности: да/ Объём пылесборника: 2,5/1,5л/ Уровень шума: 83дБ/ Радиус действия: 9м./ Цвет: янтарный/ Вес: 8.1 кг/ Срок гарантии: 24 месяцев/ Страна производства: Китай
Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Пылесос ZELMER ZVC332ST - 2 299 грн.
Характеристики: Пылесос ZELMER ZVC332ST
Тип пылесоса | сухая уборка - мешок/контейнер |
Способ уборки | сухая |
Мощность всасывания | 300 Вт |
Мощность двигателя | 2000 Вт |
Мощность экодвигателя | нет Вт |
Уровень шума | 83 Дб |
Тип фильтра | HEPA 11 |
Объем пылесборника | 2.5 л |
Турбощетка | турбощетка |
Щетки и насадки в комплекте | для мягкой мебели, для пола и ковра, щелевая |
Трубка | телескопическая металлическая |
Регулировка мощности | на корпусе |
Длина шнура | 6 м |
Индикатор заполнения пылесборника | да |
Мощность аккумулятора | нет В |
Автосматывание шнура | да |
Парковка | универсальная |
Высота | 240 мм |
Ширина | 320 мм |
Глубина | 420 мм |
Вес | 8.1 кг |
Цвет | оранжевый |
Прорезиненные колеса | да |
Гарантия | 24 мес. |
Страна производства | Китай |
Количество мешков в комплекте | 1 |
Специальная комплектация | мешок SAFBAG (1,5 л), эластичный шланг CBS, телескопическая металлическая трубка |
Видеообзор
Пылесос Zelmer ZVC335ST обзор
Пылесос Zelmer ZVC335ST Twix Полное описание и цену смотрите на нашем сайте : http://www.denika.com.ua/product/zvc335st.
Мощный пылесос, со своими функциями справляется. Шумит громко, но умеренно. Используем уже около полу года, работает как в первый раз. Хороший выбор за эти деньги.
Пользуюсь около месяца, пылесос очень хороший, но сейчас на максимальной мощности почему то включается предохранительный клапан и теряется мощность всасывания …в чем причина не понятно….
классный пылесос. пользуюсь уже 3 месяца очень нравится
Меняли пылесос хотелось чтобы был такой открыл крышку мусор высыпал и всё. Менеджер в магазине убедил купить этот ( у них там акционный товар был или что то такое) Пылесос хороший но с циклоном мощность всасывания ниже. в результате циклон поставили в угол установили мешок и смешком он вообще зверь ковры прилипают к щётке намертво. Уже теперь хочется такой же но моющий а так замечаний нет циклон стоит ждёт когда мешок испортится не нужно бежать в магазин поставил циклон и продолжай уборку
Купили вчера, впечатлил! Только наверное контейнер не стоит мыть после каждой уборки, фильтр в нем еще мокрый.
Очень хороший выбор за эти деньги
Чому така велика різниця в ціні на сайті і в магазині? В магазині 1099 грн, на сайті — 765 грн.
сУПЕР
Отличный пылесос
В инструкции не нашла можно ли мыть сам пластиковый контейнер после уборки или достаточно только вытряхнуть из него мусор? Подскажите пожалуйста.
Пользуюсь 4 месяца, жалоб нет. Правда с контейнером слабее тянет. А так очень довольна. Рекомендую приобрести, пылесос клас!
купили сегодня очень довольны
подскажите,в этом пылесосе мусор в колбу собирается или в мешок?
Отличный пылесос.
Купили осенью 2013. Муж очень доволен. Ребёнок тоже(10 лет) справляется самостоятельно. Чисто, быстро, удобно. Рекомендую! Хотелось отдельное спасибо сказать компании: отнеслись внимательно, быстро обслужили, доброжелательное отношение. Процветания Вам!
Пылесос хороший. Плюс мы его еще и по акции купили. Турбощетка (которая идет в комплекте) даже с шерстью 2-х наших котов легко справляется.
Покупал пол года назад, доволен аппаратом!
Комментарий: Скажіть будь-ласка , що входить у комплектацію (щітки,мішки контейнери і т.п.) Дякую
нормальный пылесос, пока претензий к нему нет, но у нас всего 1 спаниэль и 2 не трудноубираемых ковра, поэтому как он справляется в более экстремальных условиях незнаю.
хороший пылесос, пользуемся не долго, нареканий пока нет, надеюсь и не будет!!
Хотелось бы уточнить емкость пилесборника ето 2,5л или 1,5?
Купили с мужем сегодня, я в восторге. Щетка к ковру прилипает, квартира чистая моментально. Очень понравилось то, что он унверсал: мешок и колба.
контейнер в комплект входит ?
Достоинства: — Бюджетная стоимость. — Качественная сборка, не шумный. — наличие 2х HEPA фильтров, что обеспечивает полную фильтрацию воздуха. — возможность установить в виде пылесборника как колбу, так и мешок. Недостатки: Пока не выявлены. Комментарий: Отличный пылесос. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую.
Cons: Пока не выявлены.
вот.
Качественный аппарат, хорошо тянет
Буквально через місяць перестає втягувати….наполовону потужножності. Коли на кришці задаєш повну потужність, починає пищати і задихатися! Споатку дусали що забився, проте всі фільтри чисті були, навіть коли їх поміняли на нові нічого не змінилося!
скажите мешок у всех он одноразовый или многоразовый .
Має аквафільтр?
Яка мощность всасованія?