Пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV

0
9.4 Общая оценка

2 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип пылесоса: безмешковый/ Мощность всасывания: 380Вт/ Мощность потребления: 2000Вт/ Фильтр: НЕРА13/ Тип трубки: телескопическая/ Основные насадки: пол/ковер, щелевая/ Дополнительные насадки: турбощетка/ Управление на ручке: да/ Объём пылесборника: 1.5л/ Уровень шума: 80дБ/ Радиус действия: 9.1м./ Цвет: красный/ Вес: 5.2кг/ Габариты: 252х282х424/ Срок гарантии: 36 месяцев/ Страна производства: Вьетнам

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV - 2 999 грн.

Характеристики: Пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV

Тип пылесоса сухая уборка - контейнер
Мощность всасывания 380 Вт
Мощность двигателя 2000 Вт
Мощность экодвигателя нет Вт
Уровень шума 80 Дб
Тип фильтра HEPA 11
Объем пылесборника 1.5 л
Турбощетка в комплекте да
Щетки и насадки в комплекте 3-в-1 (для пыли, щелевая, для обивки), для пола и ковра, щетка для уборки шерсти
Трубка телескопическая стальная
Регулировка мощности на ручке
Длина шнура 7 м
Индикатор заполнения пылесборника да
Мощность аккумулятора нет В
Автосматывание шнура да
Парковка универсальная
Высота 424 мм
Ширина 283 мм
Глубина 253 мм
Вес 5,3 кг
Цвет красный
Прорезиненный бампер да
Гарантия 36 мес.
Страна производства Вьетнам
Количество мешков в комплекте без мешка
Пылесос Samsung VCC 6590 H3R/XEV
9.4 Общая оценка
54 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

57 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 23.10.2013 12:29

    Очень довольны покупкой

  2. Ответить
    Анонимный пользователь 18.11.2013 06:03

    Хороший и очень компактный пылесос, особенно после Томаса.

  3. Ответить
    Виктор 25.11.2013 10:03
    5

    Рекомендую покупать этот пылесос. Неплохой аппарат. Легкий и удобный.

    + ПЛЮСЫ: Приобрел недавно этот агрегат. Чистит отлично. Очень удобно, что управление на ручке. Сама труба достаточно длинная. Шнур питания тоже. Про турбощетку ничего сказать не могу - еще не испытывал. После работы воздух в квартире очень чистый - фильтр HP 13 делает свое дело на отлично.
    - МИНУСЫ: Пока нашел один недостаток, да и недостатком назвать его как-то не совсем честно получается: переключатель на щетке расположен с левой стороны. Не удобно переключать левой ногой.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 12.05.2014 10:42
    4

    Повезу в ремонт

    + ПЛЮСЫ: Очень мощный
    - МИНУСЫ: Сгорел движок после 3,4лет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Наталья 17.06.2014 07:39
    4

    Рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: не могу нарадоваться на этот пылесос. работает практически бесшумно, мощность всасывания отличная. на всю мощность даже линолеум приподнимает. очень удобно, что управление на ручке. сначала переживала по этому поводу - теперь довольна, все под рукой. а насчет турбощетки просто нет слов - только положительные эмоции!!!
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила, пылесосом пользуюсь 2 месяца
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Евгений 23.06.2014 17:27
    4

    Покупал в Эльдорадо, пылесос достаточно мощный и со всем задачами справляется!

    - МИНУСЫ: за месяц использование - не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Вика 28.07.2014 14:04
    5

    СОВЕТУЮ!не дорого,качественно,удобно,мощно и потом всё чистенько)))))

    + ПЛЮСЫ: маленький,ловкий,мощный,прост в использовании,шнур длинный,контейнер для муссора оч легко обслуживается))!!!!!три разных щётки в комплекте!
    - МИНУСЫ: пока не выявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виктор 05.10.2014 11:44
    5

    У меня вопрос делитанта: нужно ли наливать воду в контейнер, в котором мусор собирается? В одном магазине сказали что нужно, еще и достоинство показали — фильтра не соприкасаются с водой как у другого производителя. В другом магазине сказали что ни в коем случае.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Инна 30.10.2014 11:57
    5

    заказала в г.Бердичеве очень понравилось обслуживание продавцов!быстро качествено и приятно.Доступно всё рассказали и показали!Молодцы!!!Буду ещё у вас покупать!

    + ПЛЮСЫ: красивый,мощный,лёгкий!!!супер пылесос!!!!!!!!!!!
    - МИНУСЫ: нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрій 26.01.2015 13:16
    5

    брав у ельдорадо, порівняно з мішковим hoover, небо і земля))

    + ПЛЮСЫ: Дуже класний пилосос, тягне те що треба, дуже зручне управляння на ручці, після мішка, колба - краще! Рекомендую
    - МИНУСЫ: поки не замітив, хіба що важкуватий)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталия 27.02.2015 14:54
    5

    Очень довольны отношением, вниманием, вежливостью как операторов интернет магазина Эльдорадо, так и представителем перевозчика Мист экспрес. Доставили быстро, причем в пригород районного центра прям домой всего за 50 гр. Сначала проверили на исправность, потом расплатились, никто не подгонял. Огромное СПАСИБО и успехов вам в работе!

    + ПЛЮСЫ: Что заказывали, то и получили. Уже испробовали, пылесосом остались довольны!
    - МИНУСЫ: Нету!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Мар"ян 28.02.2015 13:44
    5

    Користуюся 3 роки.

    + ПЛЮСЫ: Управління на ручці.регулювання потужності.простота чистки.
    - МИНУСЫ: Гріється корпус в районі мотора.Інколи бувають перебої можливо від перегріву.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Николай 06.04.2015 14:32
    3

    НЕРА фильтр в этой модели 10 или 11?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Светлана 08.01.2016 16:27
    5

    соотношение цена-качество отличное…ручка-держатель очень удобна, легко пылесосить, хотя изначально казалось наоборот. Красивый, маленький, долго выбирала пылесос, после тяжеленного моющего, с аквафильтром Зелмера нужен был именно легкий, мощный, с контейнером и резиновыми колесами и недорогой — этот то, что надо…посмотрим как прослужит.

    + ПЛЮСЫ: легкий, удобный, хорошо пылесосит и легко чистится. Еще важно, что колеса прорезинены
    - МИНУСЫ: хлипковат включатель мощности на ручке, как бы не сломался в будущем
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 31.01.2016 06:30
    4

    Сомневались с мужем на счет циклона, в итоге купили эту модель. Год пользуемся, претензий нет: пылесосит хорошо, работать удобно, ведь сам пылесос компактный и довольно легкий, имеет длинный шнур, что позволяет не мотаться между розетками, удобно выкидывать мусор из контейнера для сборки пыли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Лена 31.01.2016 06:30
    5

    Абсолютно нормальный пылесос, удобная ручка и еще плюс, что регулятор мощности на ручке, это правда удобно. Без всяких наворотов. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Елена 31.01.2016 12:33
    4

    Сомневались с мужем на счет циклона, в итоге купили эту модель. Год пользуемся, претензий нет: пылесосит хорошо, работать удобно, ведь сам пылесос компактный и довольно легкий, имеет длинный шнур, что позволяет не мотаться между розетками, удобно выкидывать мусор из контейнера для сборки пыли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Лена 31.01.2016 12:33
    5

    Абсолютно нормальный пылесос, удобная ручка и еще плюс, что регулятор мощности на ручке, это правда удобно. Без всяких наворотов. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ирина 25.02.2016 09:08
    5

    Пылесос отличный, пользуюсь полгода. Затягивает даже ковёр во время уборки (не на максимальной мощности). Очень довольна приобретением, особенно хорошо, что не нужно заморачиваться с мешком для мусора, т.к. тут контейнер для пыли пластиковый;))

    + ПЛЮСЫ: Регулятор мощности на ручке; нет мешка; длинный шнур.
    - МИНУСЫ: Я не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Наталия 25.02.2016 09:08
    5

    Мы приобрели этот пылесос,очень довольна,и всем советую,удобный на все 12+.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ирина 25.02.2016 16:54
    5

    Пылесос отличный, пользуюсь полгода. Затягивает даже ковёр во время уборки (не на максимальной мощности). Очень довольна приобретением, особенно хорошо, что не нужно заморачиваться с мешком для мусора, т.к. тут контейнер для пыли пластиковый;))

    + ПЛЮСЫ: Регулятор мощности на ручке; нет мешка; длинный шнур.
    - МИНУСЫ: Я не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Наталия 25.02.2016 16:54
    5

    Мы приобрели этот пылесос,очень довольна,и всем советую,удобный на все 12+.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Лариса 28.02.2016 06:53
    4

    Прослужила эта модель 7 лет,очень довольна.Сейчас рассматриваю варианты,но все таки куплю еще такой.

    + ПЛЮСЫ: Тянет отлично,но нужно часто мыть фильтры.
    - МИНУСЫ: Греется очень.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Вадимир 28.02.2016 06:53
    5

    Хороший пылесос,но правда скажу для новый покупателей — фильтр (тот синий на губку похож) желательно мыть после каждой уборки,не вытряхивать а мыть водой,потом просушить дня 2,тогда он всегда будет хорошо засасывать и фильтр ХЕПА будет медленней забиваться грязью.Вот такая особенность пользования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Лариса 28.02.2016 11:21
    4

    Прослужила эта модель 7 лет,очень довольна.Сейчас рассматриваю варианты,но все таки куплю еще такой.

    + ПЛЮСЫ: Тянет отлично,но нужно часто мыть фильтры.
    - МИНУСЫ: Греется очень.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Вадимир 28.02.2016 11:21
    5

    Хороший пылесос,но правда скажу для новый покупателей — фильтр (тот синий на губку похож) желательно мыть после каждой уборки,не вытряхивать а мыть водой,потом просушить дня 2,тогда он всегда будет хорошо засасывать и фильтр ХЕПА будет медленней забиваться грязью.Вот такая особенность пользования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ирина 01.03.2016 15:13
    5

    Очень хороший пылесос! До этого был с мешком (небо и земля!) Нравится то, что включается и выключмощность на ручке! Один недостаток: спустя 2.5 года сгорел мотор! Завтра попробуем отдать в официвльный ремонт, т.к написано, что гарантия три года. Но у нас уже нет коробки, а на руках только чек о покупке и книга по эксплуатации, а гарантийной книги я не нашла. Так что не выбрасывайте коробки 😉

    + ПЛЮСЫ: Очень удобный пылесос. Люблю им убирать.
    - МИНУСЫ: Через 2.5 года сгорел мотор!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юля 08.04.2016 07:44
    5

    Взяли модель в оплату частями. Своих денег стоит. Мощно пылесосит, красивый дизайн. Ручка для переноса удобно складывается в корпус. Функционально все продуманно, а дизайн в это время не портится. Доставка заняла два дня. Магазин работает быстро. Спасибо за пылесос.

    + ПЛЮСЫ: оплата частями
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Виктория 08.04.2016 07:44
    3

    Купила пару дней, вроде хороший, тянет шикарно. Компактный, удобный. Только одна проблема — очень сильно бьет током!

    - МИНУСЫ: Постоянно бьет током!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Юля 08.04.2016 09:35
    5

    Взяли модель в оплату частями. Своих денег стоит. Мощно пылесосит, красивый дизайн. Ручка для переноса удобно складывается в корпус. Функционально все продуманно, а дизайн в это время не портится. Доставка заняла два дня. Магазин работает быстро. Спасибо за пылесос.

    + ПЛЮСЫ: оплата частями
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виктория 08.04.2016 09:35
    3

    Купила пару дней, вроде хороший, тянет шикарно. Компактный, удобный. Только одна проблема — очень сильно бьет током!

    - МИНУСЫ: Постоянно бьет током!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Руслан 03.06.2016 12:36
    4

    Мощный пылесос, справляется с грязью, пылью и шерстью, очень легкий, к качеству претензий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 07:12
    5

    Удобный, мусор собирает хорошо. Достаточно лёгкий, за собой таскать не тяжело. Чистится просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Андрей 06.06.2016 11:13
    5

    Невероятно мощный пылесос. Справляется с любыми поверхностями, захватывает шерсть, волосы (очень актуально), само собой мелкий мусор, пыль.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Алина 06.06.2016 16:24
    5

    Главным в моем выборе пылесоса было — это контейнерный вид пылесборника. Никаких мешков и никаких аквафильтров я не хотела. Выбором довольна, пылесосит отлично, + еще есть турбощетка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Владислава 07.06.2016 10:12
    5

    Отличный пылесос, удобный в использовании. Хорошая мощность, так же нравится то что он с контейнером для сбора мусора, а не с мешком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Илона 07.06.2016 11:10
    5

    Хороший вариант безмешкового пылесоса. Мощность то что нужно, чистить его легко и уровень шума приемлемый. Убирать стало на много легче.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Снежана 07.06.2016 12:34
    5

    Удобный современный пылесос. Достаточно мощный и простой в использовании, не шумный. Купила через сайт, доставили быстро)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Анастасия 08.06.2016 10:27
    5

    Хорошая модель, нравится что не мешок, а контейнер для сбора пыли. Удобно и вытряхивать и мыть. Единственное приходится стирать фильтр, но это не проблема. Пока устраивает все

    + ПЛЮСЫ: контейнер для пыли
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Андрей 08.06.2016 15:04
    5

    Отличная техника, среди основных положительных моментов — сравнительно низкий уровень шума и небольшой вес)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Марина 08.06.2016 15:28
    5

    Покупали через интернет-магазин. Свою функцию выполняет на отлично. С удобной ручкой и сам компактный. Избавила мужа от смены мешков)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Павел 09.06.2016 10:39
    5

    Хороший мощный пылесос, за сравнительно не высокую цену. Легкий, удобная ручка, порадовало наличие турбощётки. Меня он полностью устраивает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Катя 10.06.2016 12:17
    5

    Прекрасный пылесос, лёгкий, места много не занимает. Со своим делом справляется на ура.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Андрей 10.06.2016 14:46
    5

    Компактный, легкий и в то же время мощный пылесос. А главное, что без мешка, а с контейнером для сбора пыли. В комплекте несколько насадок для разных видов уборки. Порадовали резиновые колесики и длинный шнур. Действительно шумит не так сильно, как наш предыдущий пылесос.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Ольга 10.06.2016 15:38
    5

    Мощный, тихий, простой в обслуживании. Регулируется мощность на ручке, мне нравится, всё таки процесс уборки намного упрощается!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Димон 13.06.2016 07:46
    5

    Пылесосом довольны хорошая мощьность всасывания, удобная ручка, воздух на выходе очень чистый.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, удобный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Михаил 13.06.2016 14:50
    5

    Мощный пылесос, хорошо справляется со своими функциями. Привлекательный дизайн и отличная работа. Покупкой остались довольны, покупали в Эльдорадо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Анна 13.06.2016 15:46
    5

    Мощность всасывания — высокая, собирает и нитки мелкие, и шерсть кота. Удобные регулировки на ручке. Цена за такую технику, думаю, не высокая.

    + ПЛЮСЫ: Удобные регулировки на ручке, мощность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Оксана 13.06.2016 16:23
    5

    Хороший и качественный помощник в уборке дома, работает бесшумно, имеется фильтр тонкой очистки ,и наличие 5 степеней фильтрации. Также имеется объёмный контейнер,что есть не у каждого пылесоса, не надо так часто чистить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Люда 15.06.2016 10:36
    5

    Понравился большой пылесборник, удобное управление на ручке, хорошая мощность всасывание и большой комплект насадок, в том числе и турбощетка. Довольна очень, думаю, за эти деньги не найти лучшего пылесоса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Лена 16.06.2016 14:37
    5

    Классный пылесос. Самое главное, что с основной задачей — всасывать весь мусор — справляется. не очень шумный и цена адекватная. Я довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Максим 24.08.2016 13:54
    5

    Все было хорошо, но быстро поломался.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо всасывал
    - МИНУСЫ: Быстро поломался
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Аноним 05.09.2016 11:30
    5

    не рекомендую

    - МИНУСЫ: через год сломался
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Марина 02.10.2016 00:00
    3

    создает впечатление «хлипкого» изделия, ужасно шумный, очень быстро перегревается, супер модная щетка 2 в 1 с задачей не справляется, т.к. ворс тонкий и мягкий (по сравнению с тем, который должен быть в такой щетке) и сам заворачивается в отверстие для пыли, вместо того, чтобы пылесосить.

    + ПЛЮСЫ: действительно хорошо прессует пыль
    - МИНУСЫ: щетки полнейшая "фигня". трубка тоже постоянно перекручивается - очень неудобно, перед этим было два пылесосa LG (тоже с контейнером для сухой уборки), в них трубка и щетки на порядок лучше. Автосматывание шнура, как и на всех пылесосах работает через раз.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Ігор 26.01.2017 00:00
    5

    користують 4 місяці, до цього був самсунг з мішком. для тих хто вагається з мішком чи без: БЕРІТЬ БЕЗ МІШКА!! це набагато зручніше, легше раз в міцясь помити мочалку (тобто фільтр) ніж постійно ритися в пилюці! PS пилосошу 30 кв. метрів, перегрівів не виявив.

    + ПЛЮСЫ: потужний, зручний в користуванні, свої функції виконує
    - МИНУСЫ: не помітив
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Виталик 30.01.2017 00:00

    Взяли для бабушки, довольная, удобный в применении в общем довольны, много удобных щеток, тянет отлично))))))

  57. Ответить
    Наталья 16.02.2017 00:00
    5

    Пылесос очень яркий, красивый. Маме понравился. Плюс много щеток разных. Со своей задачей справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка