Пылесос Samsung VC21F60WNAR/EV

0
Где купить?

Характеристики: Пылесос Samsung VC21F60WNAR/EV

Тип пылесоса Для сухой уборки с мешком
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Мешок
Потребляемая мощность 2100 Вт
Мощность всасывания 530 Вт
Регулировка мощности Механическая на корпусе и на ручке
Выпускной фильтр HEPA 13
Объём пылесборника 3,5 л
Уровень шума 79 дБ
Труба всасывания Телескопическая алюминиевая
Длина шнура 7 м
Радиус уборки 10 м
Материал колёс Пластик
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Паркетная щётка
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос, гарантийный талон
Гарантийный срок 3 года
Страна производства Вьетнам
Цвет Красный
Габариты (ВхШхГ) 485 х 335 х 305 мм
Вес 8,1 кг
Бренд Samsung
Пылесос Samsung VC21F60WNAR/EV
10 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Зинаида Ивановна 30.06.2015 06:20
    5

    Мощность отличная, все всасывает на своем пути. Первые пару раз, пока мешок был совсем пуст, щетка реально к ковру прилипала. Бампер кстати очень полезная штука, прошлым пылесосом я поцарапала тумбу под телевизор. У нас дома паркет, поэтому наличие специальной щетки было очень важно при выборе модели. Вцелом очень довольна приобретением, в нем все гармонично сочетается и цена и дизайн и мощность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Толик 06.07.2015 06:15
    5

    Вроде неплохой, но жаль что нет управления на ручке. Мы живем в 21 веке и я думаю, что это должно уже быть как само собой разумеющееся.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Неля 10.07.2015 06:10
    5

    Была у подруги в гостях и увидела этот пылесос, очень понравился внешне. Послушала сразу скажем так с первых уст ее отзыв об этом красавце. Вобщем с ее слов очень удобный в использовании, маневренный и главное мощный. Единственные небольшие скажем недостатки, это отсутствие турбощетки и управления на ручке, этого не хватает, а так ей очень нравится. Я сейчас тоже задумываюсь над покупкой этой модели, потому что меня его нынешняя комплектация вполне устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Роман 02.03.2016 06:10

    Добрий День. Підкажіть будь-ласка чи може бути використаний для цього порохотяга мішок який можна прати декілька раз. Я бачу що в комплекті йдуть одноразові. Якщо так то де його можна придбати підкажіть артикул. Очікую відповіді. Дякую.

  5. Ответить
    Comfy 02.03.2016 06:15

    Роман, так, можна використовувати багаторазовий мішок. З питання його придбання радимо звернутися в авторизиований сервісний центр Samsung 0 800 502 000.

  6. Ответить
    Анастасия 08.09.2016 06:05

    Шикарный пылесос! Он просто не заменим в уборке, особенно если приходится убирать каждый день! У меня очень пыльная квартира, и нужен был пылесос очень мощный. Мне он идеально подошёл

  7. Ответить
    Леонид 20.09.2016 06:00

    Все хорошо за исключением не правильно указанной страны изготовления так как изготовлен пылесос во Вьетнаме. Приятно порадовала меня доставка Новой Почтой!

  8. Ответить
    Рима 03.10.2016 06:00

    Подскажите, что идёт в его комплектации? Есть доп. мешки?

  9. Ответить
    Comfy 04.10.2016 06:05

    Дополнительные мешки не входят в комплект. Насадки: Насадка пол/ковер, Щелевая насадка, Насадка-щетка для пыли, Насадка для чистки мягкой мебели, текстиля , Насадка для паркета.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка