Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6404/01

0
10 Общая оценка

7 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Для сухой и влажной уборки / пылезборник: без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.6 л / потребляемая мощность: 18 Вт / неоновый голубой

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6404/01 - 7 999 грн.

Характеристики: Пылесос PHILIPS FC FC 6404

Тип аккумуляторный
Уборка сухая/влажная
Тип пылесборника без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.6 л
Мощность, Вт 18 Вт
Функции и возможности вертикальная парковка
Уровень шума 83 Дб
Насадки щелевая насадка, 2 насадки из микрофибры, Насадка TriActive Turbo
Дополнительно тип элемента питания: литий-ионный время работы: 40 минут время зарядки: 5 часов
Размер 250 x 180 x 1160 мм
Вес 3.2 кг
Цвет неоновый голубой
Гарантия 24 мес.
Объем пылесборника 0.6 л
Высота 1160 мм
Объём резервуара для моющих средств 0.2 л

Видеообзор

Обзор пылесоса Philips PowerPro Aqua FC6401/01

Обзор беспроводного пылесоса Philips PowerPro Aqua 3 в 1 модель FC6404

Тест-драйв пылесоса Philips PowerPro Aqua 3 в 1 модель FC6404/01.

Philips PowerPro Aqua 3в1 FC6404

Мой опыт использования беспроводного моющего пылесоса Philips PowerPro Aqua 3в1 FC6404

Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6404/01
10 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 12.02.2017 06:35
    5

    Купила этот пылесос по совету продавца,спасибо ему,это теперь мой лучший помощник в доме,убирает и моет одновременно,не оставляет разводов на плитке и ламенате,очень маневренный и можно помыть в трудно доступных местах,люблю технику филипс,всегда на высоте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ната 14.02.2017 06:30
    5

    Казалось бы, что проще, подмести или достать пылесос, пропылесосить крошки под столом, и промыть шваброй а вот лень уже делать такие сложные телодвижения, поэтому в нашем доме появился беспроводной пылесос Philips FC6404. И это чудо:) действительно, зря я долго думала нужен ли он мне или не-НУЖЕН. Классная вещь! Тем более, когда в доме ребенок, который везде что то крошит или проливает. Пылесосик компактный, занимает минимум места, зарядки хватает на долго, но я долго им еще ни разу не работала, его цель быстро собрать мелочь, и промыть пол. Им можно не только пол пылесосить, так же авто, мебель, даже прикроватные коврики пылесосит очень хорошо. Использую каждый день и не по одному разу , это моя палочка выручалочка как я без него раньше жила:) Контейнер для мусора системы циклон, удобно раскрывается и промывается. Очень классная и нужная в доме вещь !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 19.02.2017 06:20

    Купил этот пылесос и теперь я живу в чистоте, раньше так лень было мыть пол, а теперь с этим нет проблем и пропылесосил и помыл пол, тем более сейчас когда на улице грязь и слякоть и всё это несётся за сапогами в дом. Очень классная вещь. Всем рекомендую

  4. Ответить
    ЮЛИЯ 19.02.2017 06:25
    5

    Купили после того, как увидели дома у друзей его в работе! Была удивлена, когда он такой маленький, оказался таким мощным ! Быстро убирает любой мусор и моет полы!!! можно пылесосить мебель и авто!!! Это просто сказка!!! Теперь советую всем своим знакомым!

    + ПЛЮСЫ: компактный, мощный!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Константин 20.02.2017 06:00

    Уважаемые сотрудники Комфи!!!Я так понимаю, что если 14 дней прошло уже вернуть нельзя?Заказали через интернет, жена сидит и плачет от этого ужаса!ЭТО не моет пол, а тупо размазывает грязь, думали это будет выход для нас, потому что собака успевает «наследить» лапами, пока мы их помоем, этот кошмар только развозит грязь. Хотя девушка консультант на выдаче, в очень агрессивной форме уверяла, что такого не будет. Пробовали и с Пропером и чистой водой, не повторяйте нашей ошибки, не выбрасывайте деньги!Как мне теперь быть?Кто мне вернет 8000 за эту гадость???????

  6. Ответить
    Comfy 21.02.2017 06:05

    Добрый день! Константин, пылесос не мог быть создан конструкторами Philips для того, чтобы «размазывать грязь». Он создан чтобы начисто мыть полы и быть помощником в доме! То есть консультант говорила правду, для ваших потребностей эта модель будет отличной! Вероятнее, что либо устройство некорректно используется, либо в нем заводской дефект. Вернуть товар можно исключительно в новом состоянии, а так как вы пылесосом уже пользовались — возврату он не подлежит. Мы советуем вам обратится в сервисный центр производителя для проведения диагностики и бесплатного, гарантийного ремонта, если он требуется. Найти ближайший сервисный центр можно по ссылке http://www.support.philips.com/pageitems/master/countries/UA/Philips_ASC_Centers_database_2012.pdf?userCountry=ua&userLanguage=ru

  7. Ответить
    Ольга 28.03.2017 00:00

    Крутая штука!!!! Очень хорошо убирает и моет полы. Маленький пылесос классно подходит для уборки машины! Очень легко разбирается, не нужно доставать еще и швабру, можно быстро и качественно попылесосить и помыть полы. Кстати ковер тоже хорошо пылесосит. Качественная замена большому пылесосу!! !!ДостоинстваУдобный, легкий, качественно убирает.

  8. Ответить
    Вікторія 28.03.2017 06:15
    5

    У мене мала дитина і прибирати доводиться дуже часто і багато)) Є у нас звичайний пилосос, але витягувати його весь час з коробки, а потім назад вже просто не було сил. Пішли до магазину і виявилось. що рішення є і це ручний пилосос. Він просто зберігається в куточку, не потребує постійного збору-розбору, а також ним можна робити і вологе прибирання, що дуже корисно для здоров»я нашого малюка. Порекомендували саме цю модель і ми повністю задоволені. Рекомендую всім такого чудового помічника в господарстві.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 02.04.2017 06:10

    Хороший помічник для чистих будинків (квартир) з маленькими дітьми чи домашніми тваринами і рівними поверхнями. Купуючи даний «гаджет:)» я не малювала грандіозних сподівань. «Це швидше помічник ніж основний пилосос, і ні в якому разі не миючий пилосос» попередила нас представник Philips у магазині (м. Рівне — дяяяякую). А зараз практика — пропилососила близько 80 м кв(3спальні) а потім ще з миючою насадкою 50 м кв (зал та кухня), в загальному пройшла 130 м кв а батарея залишилась на 3 максимальні позначки (працювала в швидкому темпі). До його манери поведінки потрібно теж звикнути, адже, рухається він практично лише в перед і назад, в боки не дуже, а солідна вага прострою є розплатою за бездротовість — важкувато але зручно, а якщо втілити навики йоги чи домашнього фітнесу і при правильній постановці спини і дихання то можна і прес покачати 🙂 Щодо миття — теж неоднозначно: це не миття хорошою шваброю із великим відром і цілим ковпачком миючого. Це швидше протерти після дітей липку підлогу на кухні чи в місцях їхнього звичайного курсування, коли треба тут і вже! З плюсів — дійсно зручно маневрено швидко і з колбою теж все просто — кляц кляц і готово. Тож, це класний помічник для заклопотаних матусь, які двічі а то й тричі на день пилососять а потім щей миють використовуючи громісткі пилососи і важкі відра. Але це не замінить генерального прибирання.

  10. Ответить
    Виталий 03.04.2017 06:05

    Отличный девайс для дома. Моет и пылесосит пол за один проход. Идеально для нековровых покрытий. Жена в восторге))

  11. Ответить
    Татьяна 12.09.2017 06:00
    5

    Начну с того что долго ломалась брать или не брать, но после посещения магазина комфи с его чюткими и знающими свое дело сотрудниками я его купила . Теперь про его работу пылесос просто супер я убрала двух комнатную квартиру за 32 минуты, используя 2кружки воды, ручным полисосом убрала закутки квартиры, у меня двое детей и собака и кот, шерсть раз плюнуть ушла, ручной пылесос спаситель от крошек . Пылесос супер не болит спина от уборки и уборка стала удовольствием.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Виктория 16.09.2017 06:10

    comfy, добрый вечер, у меня вопрос как можно выявить тогда дефект производства — не использовав пылесос ??

  13. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:15

    Добрый день! Например, включив в сеть и проверив тягу. Мы ответили на прямой вопрос «как вернуть» — «вернуть не получится», но при этом мы не говорили, что помощи не будет. Необходимо обратиться в сервисный центр, где товар будет отремонтирован.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0