Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6402/01

0
10 Общая оценка

6 499 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6402/01 - 6 499 грн.

Характеристики: Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6402/01

Тип пылесоса Ручной
Вид уборки Сухая, влажная
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации PowerCyclone
Потребляемая мощность 18 Вт
Регулировка мощности Механическая на ручке
Выпускной фильтр 3-слойный моющийся фильтр
Объём пылесборника 0,6 л
Бак для моющего раствора 0,2 л
Уровень шума 83 дБ
Вертикальная парковка +
Тип основной щетки TriActive Turbo
Прочие насадки Насадка из микрофибры
Тип питания Аккумулятор
Время работы от аккумулятора До 40 мин
Время зарядки аккумулятора 5 ч
Комплектация Пылесос, насадка TriActive Turbo, щелевая насадка, щетка, насадка из микрофибры
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Цвет Серый
Габариты (ВхШхГ) 200 x 250 х 1150 мм
Вес 3,2 кг
Бренд Philips
Пылесос ручной для дома Philips PowerPro Aqua FC6402/01
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Денис 18.05.2016 06:25
    5

    В восторге. Покупал данную вещь с целью уборки шерсти с полов и мебели, так как дома хаски и бенгал, вечно много мелкого мусора от них. с этой проблемой на все 100 справляется данный аппарат. Одного заряда хватает на качественную уборку 3-х комнатной квартиры в двух режимах включенных чередуя. В общем покупкой полностью удовлетворены.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 08.11.2016 06:10

    Скажите пожалуйста в этой модели есть насадка для уборки диванов, машины т.д.?

  3. Ответить
    Comfy 09.11.2016 06:15

    Анна, к сожалению, дополнительные щетки не входят в комплект.

  4. Ответить
    Ирина Бердник 13.11.2016 06:00

    Очень интересует мощность всасывания. 60 вт или больше?

  5. Ответить
    Comfy 13.11.2016 06:05

    К сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  6. Ответить
    Любовь 22.11.2016 06:20

    Отличная вещь для каждодневной уборки! Очень довольна покупкой!

  7. Ответить
    Марина 23.11.2016 06:15
    5

    Отличная вещь для ежедневной уборки в квартире, особено у кого есть маленькие дети

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александр 17.02.2017 06:10
    5

    Не пылесос,а чудо!Батарея держит долго ,тяга отличная,турбощетка убирает все то ,что не убирает мой обычный пылесос,У меня стаффордширский терьер у которого шерсть как иголки им собрал всю и сам не ожидал что это возможно.Умудряюсь им пылесосить авто,но под сидушками не проходит.Зато багажник и сиденья идеально чистые,Влажная уборка с ним значительно упрощена,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Дарья 20.02.2017 06:05

    Я обожаю этот пылесос! Теперь с домашними воюем за то, кто будет им убирать ( все хотят). Он легкий, маневренный, работает тихо, а всасывает лучше чем наш обычный пылесос. Да еще и пол моет) Для меня это находка! Спасибо продавцам Комфи в Харькове за отличную консультацию! Теперь все покупки будем делать только в Комфи!

  10. Ответить
    Олеся 03.05.2017 06:00
    5

    Это просто счастье хозяйки!!!!))) Уборка сократилась с двух часов до 30 минут. Очень удобна функция «мытье полов». Для уборки ламината идеальное решение. Тряпка слегка влажная, нет мокрых разводов. Сказать что я просто довольна — ничего не сказать)).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0