Пылесос ручной для дома Mystery MVC-1127

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос ручной для дома Mystery MVC-1127 - 0 грн.
История изменения цены дляПылесос ручной для дома Mystery MVC-1127
Изменения цены
  • 699 грн. - 20.06.2018
  • 655 грн. - 22.11.2017
Начиная с: 22.11.2017
  • Highest Price: 699 грн. - 20.06.2018
  • Lowest Price: 655 грн. - 22.11.2017

Характеристики: Пылесос ручной для дома Mystery MVC-1127

Тип пылесоса Ручной
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Система фильтрации Циклон
Потребляемая мощность 800 Вт
Вертикальная парковка +
Тип основной щетки Пол/Ковер
Прочие насадки Насадка для сухой уборки мягкой мебели
Тип питания Сеть
Комплектация Пылесос ручной, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Цвет Белый
Бренд Mystery
Пылесос ручной для дома Mystery MVC-1127
8.9 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.9

Теги:

43 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталия 30.09.2016 06:25

    Очень хороший пылесос-электровеник. Для ежедневной уборки — то что надо! Достаточно мощный. Квартиру 65 кв. м. пропылесосит без напряга! Пылесосит отлично и пол и ковер с низким ворсом! Запах пластмассы пока присутствует (пользуемся неделю), но с каждым разом меньше. Чистка и мытье фильтра не напрягает — все просто. Вообщем палочка-выручалочка на каждый день! Сначала хотель покупать маленький пылесос без мешка, но не пожалели, что купили этот. Занимает значительно меньше места, стоит себе в уголочке. Рекомендую, покупайте.

  2. Ответить
    Роман 07.10.2016 06:30

    Наталия, подскажите, как впечатления спустя ещё неделю, не испортились? Запах остался?

  3. Ответить
    Віталій 09.10.2016 06:20
    4

    Нормальна штука. Пластик звичайно трохи чути, але то ж китаєць. А так достатньо потужний, мобільний. Самому хочеться навіть брати і щось прибрати якщо розсипав, чи натоптав під порогом. Теж шукав стандартний пилосмок зі шлангом, але наткнувся на цей , почитав відгуки і купив. Великий для серйозної роботи в мене є, а цей так , на кожен день. Скільки протягне— побачим… магазину окреме ДЯКУЮ за недорогу доставку….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анастасия 23.10.2016 07:10

    Подскажите, а какой уровень шума у этой модели?

  5. Ответить
    Comfy 23.10.2016 07:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  6. Ответить
    Ольга 01.11.2016 07:00

    подскажите, а есть ли в данной модели выпускной фильтр?

  7. Ответить
    Comfy 01.11.2016 07:05

    Да, в пылесосе установлен HEPA-фильтр.

  8. Ответить
    Наталия 23.02.2017 06:50

    Скажите пожайлуста, мы недавно купили такой же пылесос на другом сайте, есть немного запах при работе пылесоса, но невозможно по-пылесосить даже одну комнату, так как пылесос перенагревается и сам отключается и чтобы продолжить уборку надо ждать пока он остынет. А как ситуация с этим пылесосом?

  9. Ответить
    Comfy 23.02.2017 06:55

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр, контакты вы можете найти по ссылке: http://mystery-shop.com.ua/service.php

  10. Ответить
    Юлия 10.03.2017 06:15
    5

    Отличный пылесос!как мы без него раньше жили ,незнаю!удобный в использовании,под силу даже ребёнку!насадки отличные,резервуара хватает,чтобы пропылесосить двухкомнатную квартиру!Моется тоже очень легко!складывается/раскладывается в момент!Вообщем чудо,а не пылесос!Очень довольны!цена-качество на 5+

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 26.03.2017 06:10

    Пылесос превзошел все мои ожидания. Я очень довольна покупкой. Кто-то спрашивал по поводу собачьей шерсти, так вот у меня 4 собаки — справляется! Прочитав где-то в просторах интернета о лайфаке со старым носком (еще один фильтр), я использовала эту мысль — отлично! И фильтр чистый и носки при деле!

  12. Ответить
    Людмила 16.04.2017 06:05
    5

    Пользуемся 2 недели! Для ручного пылесоса очень сильная мощность! Легко разбирается и чистится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Мария 18.04.2017 06:00
    5

    пылесос на 5 + , отлично справляеться со своей задачей.и отлично подходит для уборки в машине. не ожидали такого результата за такие деньги.

    + ПЛЮСЫ: на свои 800 вт, тнет бесподобно легкий компактный легко мыть
    - МИНУСЫ: не обнаружены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Михаил 22.04.2017 06:40

    Длина шнура питания?

  15. Ответить
    Юлия 24.04.2017 06:30

    Подскажите пожалуйста, питание пылесоса от сети или аккумулятор?))) в описании просто не нашла, хочу уточнить)) За ранее спасибо)

  16. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:45

    Длина шнура питания составляет 5 м.

  17. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:35

    Пылесос питается от сети.

  18. Ответить
    Елена 30.04.2017 06:45
    4

    пылесос понравился: лёгкий, удобный в работе. сосёт отлично, пыль убрала на мягкой мебели и полках.Требует бережного обращения и ухода.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Людмила 06.05.2017 06:40
    5

    электровеник класс! то что нужно для кухни. для уборки дома , я думаю нужен хороший пылесос. этим можно собрать верхнюю пыль, убрать мусор, но ни как не убираться. Есть запах, но думаю это со временем пройдет. Рекомендую для кухни

    + ПЛЮСЫ: компактный, удобный.
    - МИНУСЫ: лучше бы, вместо ручки, сделали внизу трубу. невозможно убрать в узких местах
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вячеслав 17.05.2017 06:35
    5

    Не плохая бюджетная модель. Кстати пластик дешманский,но не воняет. Эта модель подходит для быстрой уборки,заменить полноценный пылесос он конечно не может.Но для уборки кухни,коридора и туалета самый раз.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: за эту стоимость-нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Юлия 24.05.2017 06:30
    4

    Классный пылесос, для однокомнатной квартиры то что нужно, бюджетный вариант. Занимает мало места, легко моется)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анна 27.05.2017 06:10

    Шнур затягивается автоматически внутрь пылесоса как в обычных моделях с мешком?

  23. Ответить
    Анна 27.05.2017 06:20

    Добрый день. Какая мощность всасывания у этой модели?

  24. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:15

    В этой модели шнур не сматывается.

  25. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:25

    Добрый день, Анна! Увы, производитель не приводит этой информации.

  26. Ответить
    Татьяна 31.05.2017 06:25
    5

    Отличный пылесос за свои деньги! Брали для ежедневной уборки. С шерстью кошки справляется на «ура»! Легкий, удобный, руки так и тянутся:) Пользуюсь практически каждый день! Мыть легко, места занимает мало. Да, пластик не супер, но и цена у него очень доступная. Кстати, запаха пластика нет вообще:) Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Дешевый, легкий, удобный, отлично справляется с шерстью:)
    - МИНУСЫ: Не очень прочный пластик, но за эти деньги простительно:)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ирина 14.06.2017 06:20
    5

    Пылесос очень понравился, работает лучше, чем ожидала. Хорошо убирает шерсть от кошки, удобный для ежедневной уборки, пыле сборник удобный, легко чистится. Доставка в оговоренный срок.Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Елена 16.06.2017 06:15
    5

    Отличный пылесос за эти деньги, довольна, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Руслан 18.06.2017 06:10
    5

    пылесос оправдал мои ожидания, спасибо, всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Лина 23.07.2017 06:05
    5

    Пылесос ЗВЕРЬ

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Татьяна 20.08.2017 06:00
    5

    В использовании больше года. Зарекомендовал себя хорошо. С однокомнатной квартирой справляется. Немного греется при долгом использовании. Шнур длинный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Маша 31.08.2017 06:45

    Цей пилосос підключається у резетку.

  33. Ответить
    Татьяна 05.09.2017 06:40
    1

    Плохой, купила благодаря отзывам, пишите правду, деньги на ветер, теперь придется все равно брать нормальный пылесос. Этот греется что даже одну комнату не успевает убрать, мусор сосет очень плохо, волосы вообще не убирает приходится в ручную мочалкой собирать. Фильтр забивается очень быстро не успевает даже 1 ком убрать. Вообщем луче взять чуть дороже но нормальный. Скупой платит дважды.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Виктория 06.09.2017 06:35
    5

    СУПЕР ! Сегодня 06.09.2017. принесли в квартиру мой заказ. Очень быстрая доставка. Оформили гарантию, выдали накладную, проверили как работает. Я легко его собрала и сразу проверила в действии. Очень сильно втягивает, легкий по весу и удобный в использовании. Три необходимые насадки. Шнур длинный. Мне очень нравится, что прозрачный пыле-сборник, и виден мусор, и в каком состоянии фильтр. Будет удобно мыть. А самое главное, что он — компактный. Большое спасибо производителю и магазину за качество обслуживания и оперативность. Всё на высшем уровне! Я рекомендую этот пылесос и продавца — интернет-магазин comfy.ua. СУПЕР !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Наталья 11.09.2017 06:30
    5

    Отличный пылесос. Нравиться что питание от сети ,а не от аккумулятора,как раз такой и искала.

    + ПЛЮСЫ: цена ,шнур 5 метров,дополнительные насадки, компактный, прозрачный пыле-сборник, легко разбирается и собирается
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Алёна 18.10.2017 06:00

    Могу я поменять на другой пылесос с доплатой?

  37. Ответить
    Алёна 18.10.2017 06:20

    Это просто ужас купила из за отзывов а оказалось вранье не тянит ничего

  38. Ответить
    Алёна 18.10.2017 06:25

    Пылесос только купила тянет без насадки хорошо а с ней вообще не тянит. Я могу поменять на другой пылесос с доплатой

  39. Ответить
    Сергей 21.10.2017 06:15
    5

    Отличный пылесос. Очень сильно втягивает, легкий по весу и удобный в использовании. Шнур длинный. Мне очень нравится, что прозрачный пыле-сборник, удобно мыть. главное, что он — компактны.пылесос оправдал мои ожидания, спасибо, всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Ирина 27.10.2017 06:10

    Пылесос очень порадовал, покупала его , как дополнительное средство вместо веника, убирала и радовалась как ребёнок, мой старый пылесос так не работал с такой мощностью , как этот малыш, испытывала его уже после сделанной уборки , и к моему удивлению он насобирал ещё полную колбу мусора, отлично собирает шерсть животных, волос, работает отлично, ничего не воняет и не плавится, отличный подарок бабушке)) лёгкий и удобный, особенно цена порадовала. Рекомендую!!!

  41. Ответить
    Татьяна 05.11.2017 06:05
    5

    Шикарная вещь! У нас есть большой моющий, за полтора года поломались две щетки и телескопическая труба, просто беда, тяжёлый, надоело тягать, решила купить махонький и лёгкий))) случайно наткнулась на этот, почитала отзывы, посмотрела видео и решила рискнуть. Не скажу что прямо сильно так уж греется, да, тепленький, но чуть-чуть, как писали многие воняет- запах немного есть, но он же новый, пока все детали попритираются… Отлично убирает плитку, линолеум, ковер с коротким ворсом, шагги со средним тоже не плохо, вообщем 60 кв.метров убрал легко, делаю перерывы чтоб не грелся конечно, несколько раз в процессе вытряхивают, это совсем не сложно. Всем советую кто ищет себе маленького, мощного и шустрого помощника по дому всегда готового к работе!

    + ПЛЮСЫ: Мощный, лёгкий, удобный, занимает очень мало места,чистит и гладкий пол и ковры+конечно цена
    - МИНУСЫ: Нет, он прекрасен
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Comfy 12.11.2017 06:05

    По этому вопросу просьба обратиться на горячую линию 0800-303-505.

  43. Ответить
    Анна 15.11.2017 06:00
    1

    Получила товар в понедельник, сегодня решила убраться дома — нагрелся и потух и больше не включался.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0