Пылесос ручной для дома Electrolux ERGO11

0
10 Общая оценка

5 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Характеристики: Пылесос ручной для дома Electrolux ERGO11

Тип пылесоса Ручной
Отсоединяемый портативный пылесос +
Вид уборки Сухая
Тип пылесборника Контейнер
Потребляемая мощность 18 Вт
Регулировка мощности Механическая на ручке
Выпускной фильтр HEPA 10
Объём пылесборника 0,5 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 79 дБ
Вертикальная парковка +
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Турбощётка
Тип турбощётки Обычная
Тип питания Аккумулятор
Время работы от аккумулятора До 35 мин
Время зарядки аккумулятора 4 ч
Комплектация Насадка для мягкой мебели
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Венгрия
Цвет Коричневый
Габариты (ВхШхГ) 1075 х 150 х 265 мм
Вес 3,04 кг
Бренд Electrolux
Пылесос ручной для дома Electrolux ERGO11
10 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Света 25.11.2015 06:10
    5

    Пользуюсь два года, выбирала по мощности всасывания. Мощнее не нашла. Он оправдал и мои ожидания и свою стоимость. Отличный пылесос! Тихий, что очень важно для меня, так как в доме есть маленький ребеночек) Действительно мощный — ни одной соринки не оставит!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валентина 07.08.2017 06:00
    5

    Этот пылесос купила 1- год назад.И очень довольна.Раньше убирать было в тягость С этим пылесосом одно удовольствие.В квартире чистота и порядок.Легко чистится м моется.Всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Валентина 07.08.2017 06:05
    5

    Пользуюсь этим пылесосом 2- года.Лучше чем эта модель нет Безумный ,компактный.Легко моется,чистится Очень удобный в использовании.Вся семья довольна.Уборка дома стала в удовольствие.Он всегда на подхвате.Теперь в доме чистота и порядок.Всем рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Бездумность.Легко чистится.быстрая зарядка.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валентина 07.08.2017 06:40
    5

    Купила пылесос 1- год назад.Теперь уборка квартиры превратилась в одно удовольствие.Маневренный,Компактный.Легко разбирается щетка,контейнер,фильтр,все моется.Очень довольна.Всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валентина 07.08.2017 06:45
    5

    Пользуюсь этим пылесосом 1-год.Раньше была проблема чтобы в квартире поддерживать чистоту,так как маленьких двое детей.Теперь одно удовольствие пылесосить.Компактный ,удобный ,легко чистится контейнер.Всем рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Валя 08.08.2017 06:30
    5

    Купила этот пылесос.Просто отличная модель для каждодневной уборки дома.У меня кот.И была очень большая проблема шерсь.Теперь уборка одно удовольствие.Щетка очищается одним нажатием на кнопку внизу на щетке.Контейнер легко моется.Я осень довольна.Это то что я хотела приобрести.Всем советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ввлентина 08.08.2017 06:35
    5

    Пользуюсь пылесосом 2- года.Это то что мне нужно было.Компактный,удобный,всегда под рукой.Легко разбирается,моется чистится.Не заменимые помощник в доме.Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 10.08.2017 06:25
    5

    Покупал жене на подарок ( решил сделать сюрприз) и сомневался понравится или нет. Уже через неделю заметил, что жена наш старый пылесос не достает, а пользуется только ERGO11. Он действительно хорошо собирает мусор и пыль даже с ковров, удобно чистить кресла и диван с помощью съёмной части . За ним легко ухаживать, мыть и самое главное не нужно чистить руками турбощетку от волос так, как есть специальная пластина для очистки легким нажатием на кнопку. Так, как он находится постоянно под рукой и нет никаких проводов (которые постоянно разматывать и сматывать), часто пользуюсь сам ( пока жена не видит).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анна 14.08.2017 06:20

    Сметает соринки И, радуя глаз, Наводит порядок Он в доме у нас. Вот такие стихи у меня родились после эксплуатации этого пылесоса, незаменимая вещь в нашем доме. Легкий, компактный, стильный. И главное, что никаких проводов 🙂

  10. Ответить
    Светлана 19.08.2017 06:15
    5

    Муж подарил чуть больше года назад. Изначально особого доверия этот пылесос не вызывал. Но очень быстро я изменила о нем свое мнение. В прошлом остались пыльные мешки и вечные споры, кто их будет вытряхивать. Сын школьник регулярно убирает свою комнату)))) это ооооочень большое приемущество данного агрегата))) Убирает отлично. Муж постоянно “ворует” ручной пылесос лишний раз убрать в автомобиле. Еще один большой плюс)))) Домашние от него в восторге

    + ПЛЮСЫ: Среди аналогов в даной категории имеет хорошую мощность, практичность. Муж купил из-за того, что он аккумуляторный))
    - МИНУСЫ: Недешевый, но он того стоит
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Артем 24.08.2017 06:10
    5

    Доброго дня! Задоволений цим апаратом на всі 100%. Ніколи б не міг подумати, що мені сподобається пилососити. Дуже легко миється, площу в 60 кв.м. прибирає швидко і якісно, а особливо коври, маючи в будинку кішку. Найбільше задоволений функцією ручного пилососа, машину прибирати одне задоволення. Користуюсь вже 7 місяців, Electrolux не перестає дивувати!

    + ПЛЮСЫ: Дуже зручний та гарний дизайн!
    - МИНУСЫ: Це навіть не недолік, а туманні застереження інших користувачів сприводу якості батарею. З цього приводу можу сказати одне, будь який такого типу пристрій необхідно правильно використовувати, і це стосується без винятку і батареї. Правильна експлуатація - запорука довгої роботи пристрою!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 03.09.2017 06:00
    5

    Я очень довольна покупкой. Когда выбирала пылесос такого плана, продавцы показывали и другие модели, но когда я увидела и взяла в руки этот пылесос, сразу влюбилась в него. Он очень легкий, все продумано до мелочей в плане удобства и дизайна, съемный маленький пылесос для уборки крошек со стола, я такой искала. Так же в нем есть подсветка на щетке и кнопка, при нажатии которой срезаются волосы или длинный ворс. Короче меня полностью устраивает эта модель, я очень рада, что сделала правильный выбор.

    + ПЛЮСЫ: Удобство, дизайн, качество, продуманность
    - МИНУСЫ: не выявлено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алина 03.09.2017 06:05
    5

    Мне подарили этот пылесос два года назад. С тех пор, это мой незаменимый помощник. Стоит на видном месте в квартире, так как дизайн у него отличный и цвет подходит под интерьер квартиры. Я не могу нарадоваться, как он мне помогает: все в семье работает, времени всегда в обрез, а мусор не понятно от куда берется… Так этот ручной пылесос без проводов, которые всегда раздражают, и без шума за считанные минуты убирает все, я даже мебель им очищаю. Мне нравится, что у него есть ножи, которые срезают волосы с щетки нажатием ножной кнопки и есть подсветка. А еще он легкий и удобный, даже моя 9-ти летняя дочь с удовольствием делает уборку.Очень благодарна родным за подарок и производителям за товар.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0