Пылесос ROWENTA RO 2522

0
9.5 Общая оценка

1 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Сухая / пластиковый контейнер (1.2 л) / 1600Вт, 350 Вт / НЕРА / черный, зеленый

Характеристики: Пылесос ROWENTA RO 2522

Тип пылесоса сухая уборка - контейнер
Мощность всасывания 350 Вт
Мощность двигателя Eco 2000 Вт
Мощность экодвигателя 750 Вт
Уровень шума 77 Дб
Тип фильтра HEPA 10
Объем пылесборника 1.2 л
Щетки и насадки в комплекте для пола и ковра, щелевая
Трубка телескопическая металлическая
Длина шнура 5 м
Мощность аккумулятора нет В
Автосматывание шнура да
Парковка универсальная
Хранение принадлежностей на корпусе
Высота 358 мм
Ширина 380 мм
Глубина 570 мм
Вес 9,611 кг
Цвет черный/зеленый
Гарантия 24 мес.
Страна производства Китай
Количество мешков в комплекте без мешка
Пылесос ROWENTA RO 2522
9.5 Общая оценка
84 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

106 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ольга 19.10.2015 00:00
    5

    Маленькое чудо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Люсия 22.10.2015 15:33
    5

    Долго искала экономный и компактный пылесос.Нашла Rowenta RO2522!!!!!! Когда мне порекомендовали в магазине данную модель, то не поверила что смогу в дальнейшем сэкономить на нем еще и свои деньги. При уборке дома убедилась что мощность(750W) не влияет на качество уборки. С удобной щеткой на ручке можно быстро переходить на уборку книг и техники. Порадовала щетка основная. Захватывает большую площадь для уборки и качественно убирает.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, мощный,а самое главное экономный
    - МИНУСЫ: Не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Леся 26.10.2015 00:00
    5

    Маленький,класно пылесосит. Купила ещё и потому,что он мало потребляет электроэнергии 750 Вт а убирает как мощный,да и стоит приемлемо для такого пылесоса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Кирилл 26.10.2015 00:00

    Подарил маме эту штуку. Искал такой, чтобы был экономичный и одновременно мощный. В интернете наткунлся на эту новинку от фирмы Ровента. У меня и самого этот пылесос еще из Германии, до сих работает (на даче убираем). Мама счастлива! Очень классно всасывает мусор с ковра + не шумит как трактор (очень тихий). Рекомендую!

  5. Ответить
    Анна 08.11.2015 00:00
    5

    Приемлемая цена, хорошее качество уборки.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая сила всасывания. Экономичный. Компактный и в то же время вместительный пылесборник. Яркий дизайн. Удобная встроенная щеточка на ручке.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Максим 09.11.2015 00:00

    Пылесос супер. Очень маленький и при этом достаточно мощный с мощностью всасывания 350Вт. Убирает замечательно как ковры так и ламинат. Очень удобная щётка на для сбора пыли с техники и мебели. Покупкой очень доволен спасибо бренду Rowenta за такой прекрасный пылесос.

  7. Ответить
    Антон 09.11.2015 15:17
    5

    Купил по совету друзей и вы знаете не жалею. Для небольших площадей лучшего пылесоса и пожелать нельзя , много места не занимает в сложенном состоянии , классная мощность всасывания , маневренный , очень прост в уходе за ним . Просто чудо малыш . Я очень доволен.

    + ПЛЮСЫ: Компактный , достаточно мощный , экономный в плане электроэнергии
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Slava 11.11.2015 00:00

    Купили такой пылесос недавно. Говорят , что новая модель. Нравится, что пыль выпадает комочком, а не подымается до потолка! Насадки для мебели и книг на ручке порадовали. Тихий. Очень хорошо пылесосит и убирает наш ковер! И ламинате можно носовым платком проверять чистоту, если он сухой! Хоть и сборка Китай, но фирма европейская. Мы в качестве вообще не сомневались. Но чтобы он был настолко экономичный, мы даже во сне не мечтали! Он максимально потребляет 750, а «всасывает» как 2000вт!

  9. Ответить
    Марія 14.11.2015 16:24
    5

    Основна щітка дуже зручна, і при цьому ще є висувна щітка на трубці шланга, і щілинна, яка закріплена на корпусі пилососа — не потрібно купу щіток зберігати окремо в коробці або коморі. Рекомендую цю модель!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Марія 14.11.2015 16:53
    5

    Основна щітка дуже зручна, і при цьому ще є висувна щітка на трубці шланга, і щілинна, яка закріплена на корпусі пилососа — не потрібно купу щіток зберігати окремо в коробці або коморі. Рекомендую цю модель!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Кирилл 16.11.2015 08:04
    5

    Достоинства: Компактный, тихий, экономичный Недостатки: Не нашел Комментарий: Я холостяк и живу сам в однушке. Уборка не мой конек, но когда у меня появилась девушка задумался над тем, что мне нужно поддерживать дом в чистоте. Пришел в Эльдорадо и купил этот пылик. Очень маленький, тихий и Французский (Китай не приемлю). Одна из особенностей — он очень экономичный, но при этом мощный!
    Pros: Компактный, тихий, экономичный
    Cons: Не нашел

    + ПЛЮСЫ: Компактный, тихий, экономичный
    - МИНУСЫ: Не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Владимир 20.11.2015 16:15
    5

    По совету своей подруги приобрел данную модель и остался довольный результатом уборки. Размеры радуют, так как он компактный и поместился в углу за дверью, при этом никому не мешает и всегда под рукой. Все насадки находятся в корпусе пылесоса не приходится их все время искать.Практичный, экономный как по затратам электроэнергии так и замене фильтров, они моются под водой.РЕКОМЕНДУЮ

    + ПЛЮСЫ: Компактный, экономный, практичный.
    - МИНУСЫ: не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ольга 16 22.11.2015 09:26
    5

    Достоинства: Экономный Компактный Достаточно мощный Недостатки: Нет насадки для шерсти животных. Комментарий: Выбирала пылесос бабушке на подарок,она очень экономит эллектроэнергию,поэтому я и обратила внимание на этого «малыша». При покупке смутила маленькая мощность потребления,но когда девушка-консультант его включила,я поняла, что мощность всасывания у него довольно большая. Сомневалась еще,что нет насадки для шерсти животных,ведь у бабушки живет кошка,но маленькое потребление все же было приоритетом. Испробовали этот пылесос,и очень довольны, хорошо и тщательно убрал весь мусор,в том числе и шерсть кошки с ковра. Не громкий. Удобно еще,что высыпал мусор с колбы,и не нужно трусить мешок.
    Cons: Нет насадки для шерсти животных.

    - МИНУСЫ: Нет насадки для шерсти животных.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Борис 23.11.2015 00:00
    5

    Всё просто и надёжно.Отличный, тихий и мощный, ничего не скрипит.Самое классное щётка на ручке и резина на колёсах Goodyear

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ксюша 24.11.2015 00:00
    3

    Купили пылесос через интернет. Очень довольны обслуживанием менеджеров и магазина, через который мы получили пылесос! С Эльдорадо не сравнить!!! Качество пылесоса не супер! В плане чистки ковра -отлично, но в плане самого пылесоса….. Какой-то маленький он и емкость для мусора и пыли совсем маленькая! У нас дом не большой… средний и для того чтобы по убирать нужно чистить сам пылесос раза два , а то и три…. потому как он потом плохо всасывает пыль….Неудобно! А вот щетка для книг на ручке приятно удивила! Очень удобно! Спасибо. Пылесос работает не очень громко тоже плюсик! Маленький(удобно прятать в шкафчик) , мощный достаточно(пока не забьется пылью), не шумный. В общем ничего, но больше он придуман для одно- или двухкомнатных квартир…

    + ПЛЮСЫ: Маленький(удобно прятать в шкафчик) , мощный достаточно(пока не забьется пылью), не шумный.
    - МИНУСЫ: Емкость для мусора и пыли совсем маленькая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Олег 25.11.2015 00:00
    5

    Купил жене пылесос,жена очень довольна.Маленький,легкий,тихий,удобный и при этом очень хорошо всасывает. Удобно чистится пылесборник.Хорошая цена за отличный пылесос.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    София 26.11.2015 07:11
    5

    Недавно съехала от родителей в купленную в ипотеку квартиру. На бытовую технику денег — минимум. Выбирала по цене. Осталась довольна и ценой, и качеством уборки. Порадовал пылесборник в виде контейнера. Можно экономить еще и на бумажных (разовых) пылесборниках.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Мария Прекрасная 26.11.2015 16:32
    5

    Пылесос показал себя в работе очень хорошо, как маленький трудяга. мне довольно легко было передвигать его по комнате и даже не прилаживала каких-либо серьёзных усилий, что для меня немаловажно!

    + ПЛЮСЫ: Стильный и оригинальный. Отлично подходит для уборки в труднодоступных местах. Экономный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Анонимный пользователь 27.11.2015 09:11
    5

    Можно ставить больше пяти звезд? Мощность двигателя 2 кВт, а не 750 Вт. 750 Вт. это на минимальном режиме регулировки мощности, но он не пылесосит на такой мощности нормально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Янна 28.11.2015 00:00
    5

    Купила месяц назад и ни разу не пожалела о приобретении .Спасибо огромное консультанту,который убедил меня его купить.Действительно очень мощный,но потребляет очень мало,хороший фильтр ,во время уборки пыль не выходит-чистый воздух.Еще по сравнению с колбовыми действительно работает намного тише.Встроенная щетка вообще классная,очень удобно пылесосить мебель и она всегда под рукой.Кто хочет компактный,удобный,мощный и надежный пылесос еще и недорогой -это он.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Евгения 30.11.2015 09:38
    5

    Хороший, удобный пылесос. Больше всего устраивает мощность всасывания пыли. Именно то, что мне нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Аня 30.11.2015 17:36
    5

    Долго искала пылесос,этот сразу понравился по параметрам.Самое важное экономный и компактный.Хорошо всасывает мусор.И цена, как по мне , низкая.Фирму Rowenta брала и раньше,никогда не подводила.

    + ПЛЮСЫ: Экономный,не шумит.
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    АЛЛА 02.12.2015 06:44
    5

    Пылесос НА 100% СПРАВЛЯЕТЬСЯ СО СВОИМИ ФУНКЦИЯМИ, ОДНАКО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ НОВыЙ ФИЛЬТР, СКАЖИТЕ КАКАЯ МАРКА ПОДОЙДЕТ?

    + ПЛЮСЫ: мощний, много насадок
    - МИНУСЫ: небольшая емкость пылесборника
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анна 02.12.2015 06:44
    5

    Купил муж пару недель назад. Качеством уборки довольны. Хорошо тянет на любом покрытии. Контейнер легко чистится. Удобная встроенная на ручке щеточка, в любой момент можно ее отстегнуть и убрать пыль с компьютера.

    + ПЛЮСЫ: Мощный и одновременно экономный! Компактный. Яркий дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    АЛЛА 02.12.2015 13:25
    5

    Пылесос НА 100% СПРАВЛЯЕТЬСЯ СО СВОИМИ ФУНКЦИЯМИ, ОДНАКО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ НОВыЙ ФИЛЬТР, СКАЖИТЕ КАКАЯ МАРКА ПОДОЙДЕТ?

    + ПЛЮСЫ: мощний, много насадок
    - МИНУСЫ: небольшая емкость пылесборника
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анна 02.12.2015 13:25
    5

    Купил муж пару недель назад. Качеством уборки довольны. Хорошо тянет на любом покрытии. Контейнер легко чистится. Удобная встроенная на ручке щеточка, в любой момент можно ее отстегнуть и убрать пыль с компьютера.

    + ПЛЮСЫ: Мощный и одновременно экономный! Компактный. Яркий дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    оля 18.12.2015 00:00

    У мене маленька кімната в гуртожитку і немає місця для великих розмірів техніки, то кожен раз доводиться щось шукати більш компактне. Прийшовши в магазин побачила дану модель. Продавець показала всі щітки і фільтра. Мені він сподобався і відразу ж придбала. Вже третій тиждень радує своєю якісною прибиранням. Вибором залишилася задоволена.

  28. Ответить
    Арина 11.01.2016 11:19
    5

    Мощный, компактный, качественный — это всё об этом пылесосе. При мощности мотора на 2000 — потребление 750 Вт, что очень актуально в наше время. Моющийся фильтр. Считаю, что покупка очень удачна. Пользуюсь 5 месяцев.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алина 12.01.2016 16:04
    5

    Пылесос достаточно удобный, со своей работой справляется на отлично, мне нравится. Думаю купить такой же маме.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, удобный в использовании
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ольга 19.01.2016 11:10
    5

    Подарили родителям месяц назад. Они очень довольны. Занимает мало места. Качественно убирает мусор как с пола так и с ковра. Насадка маленькая хранится в корпусе- очень удобно. И главное работает в экономном режиме.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, не берет много электроэнергии. Стоит не дорого.
    - МИНУСЫ: Пока не выявили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Элина 28.01.2016 08:22
    5

    Сестра подарила на новоселье. Квартира маленькая,пылесос компактный,симпатичный,качество уборки замечательное,да еще и экономный.

    + ПЛЮСЫ: Маленький,удобный,довольно мощный,экономный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Лорик 08.02.2016 11:18
    5

    Достоинства: Маленький,хорошо убирает Недостатки: Нет Комментарий: Подарила Ровенту 2522 бабушке. У нее куча ковров и ковровых дорожек,при этом она очень экономная,и когда продавец сказал,что потребляет меньше килловата в час,я поняла,что это оно!!!! Подарок бабушке очень понравился,испытали его на всех ее 100:-):-)коврах,нормально так тянет. Единственное,но…открыли мы корпус,достали колбу,вытрусили,закрыли колбу,а копус закрыть не можем,и так и так крутили,смотрели,что куда не попадает,а потом дошло…пылесос нужно поставить всем корпусом на пол,и очень легко и просто закрылся,в вертикальном положении закрыть не смогли. Очень хорошо еще,что перед беленьким таким фильтром,стоит паролоновый,который моется. За самой колбой легко ухаживать. Еще,он легкий,бабуля так смешно прогуливается с ним по дому,носит его как сумку.. Так,что клевый пылесосик,можно брать.
    Pros: Маленький,хорошо убирает
    Cons: Нет

    + ПЛЮСЫ: Маленький,хорошо убирает
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ваня 09.02.2016 13:38
    5

    Купили 4 месяца назад.Мощный,качественно убирает,хотя не ожидал при мощности 750.пробки не вылетают.отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Компактный,очень удобный
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Натаха 10.02.2016 00:00
    5

    Маленький, мощный очень. Удобный в пользовании. И цена хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Павел 10.02.2016 00:00
    5

    Купил недавно этого малыша по совету консультанта и не капли не жалею. Для моей небольшой берлоги более чем достаточно. При его небольших габаритах у него очень большая мощность всасывания, поэтому убирает просто супер и при хранении много места не занимает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Віра 14.02.2016 00:00

    Шукала такий пилотяг, щоб не важко було підіймати, якраз цей дуже легкий і мобільний, водначас за потужністю не поступається дорожчим моделям! За одне генеральне прибирання контейнер заповнюється, але очищається без проблем і є дуже зручна щіточка для чистки контейнера у комплекті!

  37. Ответить
    Марина 22.02.2016 17:35
    5

    Потребляет всего 900Втт.Удивило то,что он — Эко

    + ПЛЮСЫ: Мощный,недорогой,компактный и экономичный!
    - МИНУСЫ: Не обнаружили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Натали 23.02.2016 06:40
    5

    Очень компактный.Легко справляется с уборкой.Купили три месяца назад и ничуть не жалеем.Все устраивает.Тянет хорошо,но электроэнергии потребляет мало,что актуально в наше время.Пылесос замечательный.

    + ПЛЮСЫ: компактный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Татьяна 25.02.2016 00:00

    Классный пылесос, выбрали его исключительно по отзывам, заказали в интернет магазине Comfy, и не ошиблись, надеюсь что радовать он нас будет долго.

  40. Ответить
    Наталия 25.02.2016 00:00

    Маленький и мощный,фильтрация хорошая.

  41. Ответить
    Ольга 26.02.2016 10:20
    5

    Отличный пылесос по доступной цене. Пылесос компактный и удобный, с хорошей мощностью всасывания. С таким мощным всасыванием двушку пропылесосила за 10 минут. Пыль не забивает наконечник циклона.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    bojkoyoura 26.02.2016 10:57
    5

    Пользуюсь с 2013года,всем доволен. Приобрел данный пылесос,в основном за его компактность и способность к энергосбережению,т к жил на сьемном желье,с разной проводкой. Компактность тоже для человека,периодически меняющего место жительства фактор далеко не маловажный. А он оказался еще и довольно мощным,по крайней мере отлично убирает ковер. Я вполне доволен своим выбором.

    + ПЛЮСЫ: Маленький,компактный,удобный,хорошо поглащает мусор.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Ирина 01.03.2016 17:53
    5

    Супер тихий пылесос! Даже не думала, что пылесосы могут тихо работать! Компактный, мощный, удобный!

    + ПЛЮСЫ: Мощный, маленький, удобный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Наталья 02.03.2016 00:00

    Подскажите, пож., прорезиненные-ли колеса? Это важно для ламината!

  45. Ответить
    Катя 08.03.2016 00:00
    5

    Очень удобный и хороший пылесос.Очень маленький,поэтому ребенок сам может пылесосить.Не шумный и мощный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Дмитрий 13.03.2016 11:23
    5

    Теперь уборка нам в удовольствие! убираем всю квартиру за 15 мин. при чем Качественно!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Даша 14.03.2016 00:00
    5

    Супер пылесос для дома. Контейнера хватает на уборку двух-комнатной квартиры.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, лёгкий и мощный.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Максим 15.03.2016 11:37
    5

    Очень маленький пылесос, и такой мощный! С уборкой справляется на все 100%.Купили пол года назад и никак не радуемся покупке. Нас все устраивает.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Ксения 16.03.2016 12:04
    5

    Недавно приобрели этот пылесос! Очень довольны покупкой, он оказался мощным, компактным и дизайн очень красивы!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Лида 16.03.2016 12:46
    5

    всегда есть для него место так как он компактный, не берет много электроэнергии. Отлично убирает мусор, пыль, шерсть как с пола так и с ковра. Супер!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Люда Ф. 17.03.2016 10:45
    5

    Пылесосом очень довольны так как он не только компактный, но и достаточно мощный. Порадовало наличие трех фильтров перед двигателем, ведь нет загрязнения кожуха двигателя и он не перегревается и при всем этом еще и моются. Пылесос просто СУПЕР!!!

    + ПЛЮСЫ: Компактность, качество уборки и фильтрации
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Юра 17.03.2016 11:36
    5

    Купили пылесос 3 месяца назад, по совету друзей! Остались очень довольны, ведь мощность всасывания пыли =2000 Вт!!!! Очень хороший!

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Валентина 17.03.2016 15:11
    5

    Очень рада тому что муж смог прям в магазине изменить свой выбор на пользу такому маленькому и мощному пылесосу. Меня порадовала не только его компактность, но и наличие HEPA фильтра. Воздух в квартире после уборки чистый. Большое спасибо девочкам консультантам что порекомендовали.

    + ПЛЮСЫ: мощный, компактный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Алена 25.03.2016 10:00
    5

    Пользуюсь три месяца. рада что его приобрела, ни жалею ни капли. Свои функции он выполняет на 5+. Он удобный, легкий, маневренный.

    + ПЛЮСЫ: ++++++++++++++++++
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Марина 25.03.2016 11:32
    5

    Искала маленький вариант для сьемной квартиры, чтоб легко было перевозить, если что. Продавец предложил Ровенту. Я в восторге, отличный пылесос оказался, маленький, а тянет хорошо. Я довольна

    + ПЛЮСЫ: Маленький,экономный, красивенький
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Марина 27.03.2016 00:00
    5

    Компактный, удобный, мощный. Мне подходит, и чистить удобно. Выбирала по отзывам, осталась очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Станислав 29.03.2016 00:00
    1

    пылесос «офигенный». прошу прощения за такое выражение качества, но других слов нет.

    + ПЛЮСЫ: регулировка мощности на ручке( в деле это просто открывается окошко на ручке и уменьшается тяга), что очень удобно при переходе с ламината, линолеума на ковер и обратно. даже на неполной мощности отлично справляется с коврами и ковровыми дорожками, а на полной к линолеуму "прилипает" даже когда выдвинута "щетина" на турбо щетке менее шумный чем тот же самсунг 1400вт мощностью. "верткий" и легко его тянуть за собой.
    - МИНУСЫ: это первый пылесос у нас в доме, который без мешка и поэтому не могу судить объективно, но мешковой пылесос мы вытряхивали после 2-3 уборок квартиры, а этот после каждой и после каждых 3 уборок промываем и прочищаем фильтра. хотя это даже скорее + чем - , так как я не знаю откуда он берет пыль через день, но набирается полная емкость.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Лариса 29.03.2016 17:52
    5

    На днях купила такой. Пылесосит офигенный! ничего не пропускает. Маленький, но при этом ОЧЕНЬ мощный. Моющие фильтра. За такую цену пылесос просто БЛЕСК! Рекомендую, ни секунды не пожалеете.

    + ПЛЮСЫ: Компактный, мощный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Михаил 31.03.2016 17:18
    5

    Щетка реально прилипает к линолеуму. Вообще клевый оказался. Лучше чем думали. Еще и экономный, по европейским энергосберегающим технологиям. Нам с женой реально понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    таня 19.05.2016 11:51
    4

    в цілому товаром задоволена

    + ПЛЮСЫ: потужний ,порадував фільтр-повітря в кімнаті після нього нормальне
    - МИНУСЫ: замок ніжний- треба легенько щоб не зламати закривати кришку після чистки пилососа
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Александр 02.06.2016 09:32
    5

    Достоинства: Маленький,мощный,без мешка,хорошие фильтра,очень красивый,сравнительно не шумный и самое главное,не дорогой!!! Недостатки: Из за своих компактных размеров емкость для пыли тоже не большая Комментарий: Давно я не испытывал таких положительных эмоций после покупок,как после приобретения данного пылесоса! Он красивый,мощный,маленький и не шумный! Уборка превратилась в любимое дело! Рекомендую! P.S Приобрел в магазине «Эльдорадо» в городе Н.Каховка Mega Oskar! Отдельное спасибо консультанту Антону за совет!
    Pros: Маленький,мощный,без мешка,хорошие фильтра,очень красивый,сравнительно не шумный и самое главное,не дорогой!!!
    Cons: Из за своих компактных размеров емкость для пыли тоже не большая

    + ПЛЮСЫ: Маленький,мощный,без мешка,хорошие фильтра,очень красивый,сравнительно не шумный и самое главное,не дорогой!!!
    - МИНУСЫ: Из за своих компактных размеров емкость для пыли тоже не большая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Константин 07.06.2016 00:00
    5

    Общее впечатление «супер». Советую. контейнер моем после каждой уборки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Юлия 09.06.2016 00:00
    5

    не дорогой,маленький,компактный,минимум места занимает!економный,что не мало важно в наше время,продавец советовал,и мы ему поверили,чем сечас очень благодарны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Анастасия 13.06.2016 00:00
    5

    купили две недели назад, очень довольны! компактный, пылесосит прекрасно — у нас ковры старые, еще советские — чистит великолепно. при этом работает тихо. чистится легко, не надо заморачиваться с защелками. основная щетка очень удобная, и при этом еще есть выдвижная щетка на трубке шланга, и щелевая, которая закреплена на корпусе пылесоса — не нужно кучу щеток хранить отдельно в коробке или кладовке. рекомендую эту модель!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Анастасия, у вас такой же отзыв как у Ольги на сайте Фокстрота, только на русском. как теперь верить?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    алла 10.08.2016 00:00

    недавно приобрели себе незаменимого помощника,маленький,компактный с отличной силой всасывания и не занимает много места

  66. Ответить
    Ірина 17.08.2016 15:03
    5

    Справжній маленький монстр. Навіть не сподівалася , що в такому меленькому пилососику може бути схована така велика сила. Тепер прибирання в радість.А ще й економить електроенергію.

    + ПЛЮСЫ: економія електроенергії, компактність
    - МИНУСЫ: нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Маргарита 22.09.2016 00:00

    Пылесос просто отличный: компактный, мощный, тихий и удобный. Приятно удивили маленькие щеточки! Очень довольна покупкой. Отдельное спасибо консультанту Оксане в магазине, который находится в ТЦ Appolo.

  68. Ответить
    ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 23.09.2016 00:00

    Скажите пожалуйста какие именно щетки входят в комплект?

  69. Ответить
    Юля 13.10.2016 00:00
    5

    Этот маленький помощник просто замечательный.Мы купили его дедушке.он ему очень удобный,маленький,чиститса удобно,и не занимает много места.Мощный,нормальные щетки,что еще нужно бюджнетному варианту!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Оксана 26.10.2016 00:00
    3

    Обычный китайский пылесос с маленьким пылесборником. Лучше добавить пару сотен и купить Rowenta французского производства или более дешевый пылесос.

    + ПЛЮСЫ: Не очень шумный, компактный.
    - МИНУСЫ: Нет регулировки мощности. Маленький пылесборник. Нормальный вариант для небольшой однокомнатной квартиры без кошек и собак, если семья при этом имеет доходы выше среднего и может позволить себе заплатить такую сумму.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Елена 27.10.2016 00:00
    1

    Покупала по отзывам, но купив, очень разочарована. ((. После первых двух раз мощность всасывания пропала почти абсолютно. Чищу после каждого использования и не могу понять в чем причина. Разочарована до слез просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Елена 27.10.2016 00:00

    Почему пропала мощность всасывания?? Контейнер чистый, все фильтры тоже.

  73. Ответить
    Мария 29.10.2016 00:00
    3

    У пылесоса не очень вместительный пылесборник, к тому же какой-то сложной конструкции (см. фото) — не каждый сможет разобраться. Чтобы почистить и помыть фильтры придется сначала изучить руководство пользователя.

    + ПЛЮСЫ: Вес и размеры намного меньше чем у старого пылесоса.
    - МИНУСЫ: После большого и мощного советского пылесоса АУДРА этот китайский пылесос кажется слабым, очень сложным и требовательным в обслуживании. Самое неприятное то, что фильтр рассчитан на 6 месяцев работы, после чего его следует заменить на новый (так сказано в руководстве). Так как в магазинах таких фильтров нет, то придется покупать новый пылесос.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Olga 10.11.2016 00:00
    5

    Советую всем данную модель! У меня однокомнатная квартира, места, сами понимаете, мало! Пылесос очень компактный и при этом очень мощный, при том, что мощность потребления электроэнергии всего 750 Вт (как мне объяснил продавец в магазине пылесос с эко-мотором)!!! Порадовало то, что на ручке находиться сразу щелевая и мебельная щетки!!!

    + ПЛЮСЫ: Легкий, компактный, мощный!!!
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Влада 10.11.2016 00:00

    Пылесос с хорошей мощностью, легкий и удубный.Вместительный пылесборник,набор щеток отличный.И главное,что мощность двигателя всего лишь 750.Рекомендую всем

  76. Ответить
    Влада 10.11.2016 00:00

    Очен прекрасный пылесос

  77. Ответить
    Настя 10.11.2016 00:00
    5

    Отличный пылесосик) Ровенте не изменяем, раньше тоже была Ровента, но больше по размерам, а этот ну вообще кроха) Так как проводка в доме старая для меня актуально то что пылесос использует всего 750вт. Контейнера хватает на однокомнатную с головой ! Читала отзывы по этой модели, смеялась) Как можна с ним не разобраться ? Я БЛОНДИНКА))) И то разобралась ! Советую этого крошку Енота)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Ева 10.11.2016 00:00
    5

    Отличный пылесос! Около года пользовались сами, отдали родителям. О данной модели остались очень хорошие впечатления. Маленький, но мощный. Даже удивлена, что у кого-то проблемы с разбиранием контейнера. Мы с мужем в первый же вечер использования заметили, что огромный плюс этого пылесоса, что контейнер разбирается полностью (сзади контейнера есть защелка и можно снять нижнюю стенку). Мыть-разбирать очень удобно! Фильтр за год я несколько раз мыла. Мощность всасывания после года сильно не изменилась. Родителям заказали в сервис центре и поставили новый фильтр — вообще, как новый пылесос. При выборе нового пылесоса сразу хотели взять такой же, но в магазине нам так хорошо рассказали тоже о Ровенте, но тихая модель и с турбощеткой, ну и рассрочка на 25 платежей, гулять-так гулять… Спасибо Комфи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Антонина 10.11.2016 00:00
    5

    Идеальное соотношение цена — качество!!! долго с мужем выбирали пылесос, остановились именно на этой модели, и за мощности, экономного двигателя 750 вт, что сейчас немаловажно, ведь не смотря на такую мощность тянет пылесос очень и очень хорошо! Да, и еще из плюсов что колеса на пылесосе прорезиненные, не царапает паркет, и не бьется током ( статика) раньше был пылесос без резины на колесах, статика присутствовала! Без проблем можно купить фильтра на данную модель, вообщем очень довольны покупкой!!! Всем советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Кристина 10.11.2016 00:00
    5

    Вчера купила этот пылесос и не пожалела об этом ни секунды . Такой маленький и удобный. И мощность всасывания хорошая. А самое главное что мощность двигателя всего лишь 750. Рекомендую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Яна 10.11.2016 00:00
    4

    Очень компактный пылесос с хорошей мощностью. Пользуюсь около года. Ни разу не пожалела о выборе. Когда покупала переживала, что контейнер маловат, но в процессе эксплуатации оказалось, что для 2-х комнатной квартиры в самый раз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Виктория 10.11.2016 00:00
    4

    Пылесос покупала около года назад. за все время эксплуатации ни разу не было с ним проблем. не смотря на то, что часто пылесошу фильтр пока ни разу не меняла(хоть и боялась, что он быстро засорится и придется часто новый покупать. мощность всасывание не поменялась, работает как в первый день. Хороший компактный пылесос по очень демократичной цене. в этой ценовой политике лучший вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Андрей 10.11.2016 00:00
    5

    Да нормальный пылесос, легкий, мощный, маневренный по адекватной цене — все в нем отлично и комплектация и качество. Даже старший ребенок (11 лет) с ним отлично справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Инна 11.11.2016 00:00
    5

    Родители подарили нам на годовщину свадьбы его три месяца назад . ООООчень довольныподарком. Компактный, хорошо убирает, у нас есть палас у ребенка в комнате и в гостинной. Очень нравится встроенная щеточка на ручке- удобно и крошки и пыль на книгах рамках, клавиатуре убирать. За фильтром 1 раз уже ухаживала(мыла, высушила и обратно поставила)..ничего сложного. Кто перед выбором — советую!)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Katy 14.11.2016 00:00
    5

    Купила и ненарадуюсь…. ОООО Какая сосущая сила… Просто маленький дикий зверь!!! Всем рекомендую!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Ирина 24.11.2016 00:00

    Где собирается мусор

  87. Ответить
    Виталий 27.11.2016 00:00

    Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Консультант и представитель в магазине, сказали, что в данной модели пылесоса установлен фильтр HEPA 12, который можно мыть, в описании и характеристиках к данному изделию, на вашем сайте, указано, что используется фильтр HEPA 10, при этом в магазине меня убеждали, что данная модель пылесоса , намного лучше моделей пылесосов «самсунг», которые я подбирал изначально. Какой же действительно установлен фильтр в данной модели, можно ли его мыть и использовать после мытья, или нужно приобрести дополнительные фильтры сразу. Если необходимо приобретать, к данной модели пылесоса дополнительные фильтры, то почему консультанты не предложили их сразу? Я готов был приобрести их?

  88. Ответить
    Ира 29.11.2016 00:00
    5

    очень довольны этим маленьким чудом,всем советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Світлана 01.12.2016 00:00

    Скажіть, будь ласка, як часто потрібно міняти фільтр. Чи можна його купити у вас (схоже, що їх взагалі немає у продажу ).

  90. Ответить
    Наталья 03.12.2016 00:00
    5

    Купили этот пылесос по акции, цена приятно радовала, а фунции — тихая работа двигателя, хорошая сила всасывания и маленький размер пылесоса, просто обрадовали и зделали это покупку супер удачной!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Дарья Анатольевна 04.12.2016 00:00
    5

    Итак, отзыв. Купила с хорошей скидкой в Комфи. Очень компактный, мощный, подтягивает ковер при работе. Колеса прорезинены, катается легко, после работы отлично затягивает шнур. Нигде в отзывах этого нет, поэтому специально для тех, кому это важно: шерсть животных и волосы затягивает из паласа всю!!!! Реально всю!!! Из недостатков: не так просто почистить колбу с пылью (но думаю это дело привычки уже больше) и пыль, которой покрывается вся поверхность щетки ( во всех предыдущих моих пылесосах такого не было). В остальном: цена — качество — пока идеально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Оксана 06.12.2016 00:00

    Чудовий пилесос, не такий вже і мініатюрний, як писали. Звичайний розмір для одно-двокімнатної квартири. Маємо котика, то шерсть вибирає на УРА, чим дуже потішив. Ця додаткова щіточка на ручці- це справді знахідка. Дуже зручно. Рекомендую однозначно таку річ.

  93. Ответить
    Антонина 28.12.2016 00:00
    5

    Супер компактный пылесос, который визуально круто выглядит. По мощности также не уступает более дорогим моделям. Легкий и простой в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Оксана 03.01.2017 00:00

    Покупала этот пылесос родителям взамен старого. Родители довольны. Мощность очень хорошая, даже приходится уменьшать иногда. Одно из свойств пылесоса, которое очень нравиться, это его малое энергопотребление. В наших реалиях это очень важно.

  95. Ответить
    Сергій 07.01.2017 00:00
    5

    Поки що нормально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Елена 08.01.2017 00:00
    5

    Мне понравился этот пылесос, пользуюсь 2 недели, нареканий нет, удивила сила всасывания) компактный и цена приемлимая! Спрашивается зачем платить больше!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Оксана 09.01.2017 00:00
    5

    Сделала себе подарок перед Новым Годом. Довольна. Сила всасывания действительно удивляет! Для тех кого интересует шерсть животных — это сказка! Проблем никаких. Но, объём контейнера не рассчитан на большие грязные квартиры, в своей однушке чистила во время уборки, т.к. шерсти накопилось на ковре уйма (руками всё не соберешь). В целом довольна, берите не пожалеете =)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Светлана 11.01.2017 00:00
    5

    Купили 9.01.17г пока довольны,тянет отлично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    виталий 26.01.2017 00:00

    подскажите пожалуйста, как изменить силу всасывания (уменьшить мощьность), и возможно ли обменять данную модель на другую, брал пылесос 23.01.17 в рассрочку?

  100. Ответить
    Маша 02.02.2017 00:00
    5

    Маленький, компактный зато мощный и уборка проходит на ура. И запаха пыли нет после уборки. Цена супер. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: почитала, отзывы и купила... Очень расстроилась, колба маленькая, шерсть плохо собирает, когда поднимаю щетку сыпется мусор, УЖАС!! ни кому не советую!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Лариса 17.02.2017 00:00
    5

    Купила недавно. В этом пылесосе меня привлекла компактность и мощность. В магазине сравнивала со многими пылесосами в этой цене, но этот оказался самым мощным. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Анна 18.02.2017 00:00
    4

    В целом пылесосом довольны. Цена соответствует качеству.

    + ПЛЮСЫ: Мощная сила всасывания, компактный, а главное очень легкий.
    - МИНУСЫ: Очень маленькая колба неудобно чиститься. Щетка с силиконовой вставкой ( не совсем хорошо для ламината).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Максим 20.02.2017 00:00
    5

    Хотел маленький и компактный, у меня однушка. Понравилась мощность всасывания, ковёр поднимает, щетка на ручке, реально удобная, можно не пользоваться тряпкой для пыли. Не понравилось-сложноватая конструция контейнера, но я уже приспособился. В целом доволен, советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Валерия 25.02.2017 00:00
    5

    Купила родителям этот пылесос. Никогда я не выбирала технику по интернету и отзывы не читала пока не приобрела этот пылесос. Сразу я хочу вам сказать, что это пылесос с хорошей мощностью, и при потребляемая всего лишь 750. Он мощнее всех в этой ценовой категории. Когда я прочитала отзывы то я поняла одно что кто-то не умеет пользоваться пылесосом. Никакая пыль не сыпется, контейнер открывается легко и фильтрация хорошая. Я ещё раз повторю, что это замечательный пылесос и я рекомендую его. Кстати сегодня мои друзья купили себе точно такой же

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Марина 26.02.2017 00:00

    Пользуемся этим пылесосом около месяца. У нас квартира 62 кв.м, пару маленьких ковров плюс кот, контейнера хватает на одну уборку, иногда немного места остается. В целом пылесосом довольна, и цена хорошая. Поверьте, пересмотрели в этом ценовом сегменте не один пылесос, и не жалею что купили этот.

  106. Ответить
    Татьяна 04.03.2017 00:00

    Здравствуйте!!! Можно ли на данную модель пылесоса (Rowenta RO2522WA) Докупить дополнительные насадки?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка