Пылесос робот Ecovacs DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM)

0
7.6 Общая оценка

6 299 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пылесос робот Ecovacs DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM) - 6 299 грн.
История изменения цены дляПылесос робот Ecovacs DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM)
Изменения цены
  • 6 299 грн. - 16.10.2017
  • 5 999 грн. - 16.09.2017
Начиная с: 16.09.2017
  • Highest Price: 6 299 грн. - 16.10.2017
  • Lowest Price: 5 999 грн. - 16.09.2017

Характеристики: Пылесос робот Ecovacs DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM)

Тип пылесоса Робот
Тип уборки Сухая, влажная
Тип пылесборника Колба
Система фильтрации Циклон
Потребляемая мощность 15 Вт
Регулировка мощности Пульт ДУ
Объём пылесборника 0,3 л
Индикатор заполнения пылесборника +
Уровень шума 60 дБ
Тип питания Аккумулятор
Время работы от аккумулятора До 90 мин
Время зарядки аккумулятора 4 ч
Гарантийный срок 1 год+1 год бесплатного сервисного обслуживания
Страна производства Китай
Цвет Бирюзово-белый
Габариты (ВхШхГ) 270 х 270 х 82 мм
Вес 3 кг
Бренд Ecovacs
Пылесос робот Ecovacs DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM)
7.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрій 22.12.2016 06:35
    5

    класний пилесос

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алина 10.01.2017 06:30
    5

    Включаем 2 раза в неделю. Не ожидали что такого робота-раба))будет достаточно для квартиры в 100 квадратов. ну за исключением что тряпку мою часто, так как за весь путь уборки успевает пыль собрать и высохнуть. и контейнер чищу. благо про веник и швабру забыла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Олесь 26.01.2017 06:25
    5

    в характеристиках написано перешагивает пороги 16 мм, у нас все 17 мм преодолевает легка. Просто управлять, уборка по расписанию работает по времени ровно минута в минуту)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Нонна 27.02.2017 06:20
    5

    Пылесос купили около месяца назад!Он как маленький питомец)))Но в отличии от моего кота ,пылесос полезный и отличный помощник !Для тех ,кто имеет домашних животных просто находка !Квартира у нас однокомнатная ,ни разу не закончился заряд во время уборки ! Моему счастья нет предела !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Александр 23.03.2017 06:00

    Он Может сканировать комнату и создавать себе план ?

  6. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:05

    Производителем не заявлен такой режим.

  7. Ответить
    Александр 25.03.2017 06:10
    2

    купил это чудо техники в другом месте! но хотелось бы поделится опытом

    + ПЛЮСЫ: замечательный дизайн, кхорошо упакован, понятная и подробная инструкция на украинском и русском языках. вобщем все что не характерно для производителей из китая. хорошо взбирается на ковры и перепрыгивает даже провода
    - МИНУСЫ: к сожалению, несмотря на все положительные впечатления, изделие оказалось, неисправным. после первой зарядки, как рекомендует производитель в течении 4 часов, поездил 20-30 минут и приехал на док станцию. больше не заряжается. на пульт реагирует через раз. Вот теперь гадаю, мне так повезло или вся партия бракованая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Нонна 08.08.2017 06:00
    1

    Хочу оставить отзыв спустя полгода использования пылесоса ! Пылесос стал ездить по кругу ,словно обезумевший ,перестал реагировать на пульт ,только лишь на кнопку «дом «,меня в пульте батарейки несколько раз и стал работать не больше 5 минут ,после чего начинает в хаотичном порядке ездить кругами и вовсе останавливается и пищит !Запустить его работать заново невозможно ! Не советую приобретать !Лучше потратиться и купить подороже !

    + ПЛЮСЫ: Нонна, мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для устранения неполадок, необходимо обратиться в сервисный центр Ecovacs, для ремонта, или замены робота.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 12.09.2017 06:05

    Нонна, мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для устранения неполадок, необходимо обратиться в сервисный центр Ecovacs, для ремонта, или замены робота.

  10. Ответить
    Comfy 12.09.2017 06:15

    Александр, для устранения неполадок, необходимо обратиться в сервисный центр Ecovacs, для ремонта, или замены робота.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0