Пылесос моющий ZELMER ZVC752STUA

0
9.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Тип пылесоса: Моющий с аквафильтром/ Мощность потребления: 1600Вт/ Фильтр: НЕРА10/ Тип трубки: телескопическая трубка/ Дополнительные насадки: турбощетка, паркетная/ Регулировка мощности: да/ Объём пылесборника: 2,5л/ Уровень шума: 84дБ/ Радиус действия: 9м./ Цвет: белый/синий/ Вес: 8,5кг/ Срок гарантии: 48 месяцев/ Страна производства: Польша

Характеристики: Пылесос моющий ZELMER ZVC752STUA

Тип пылесоса моющий
Мощность всасывания 300 Вт
Мощность двигателя 1600 Вт
Мощность экодвигателя нет Вт
Уровень шума 84 Дб
Тип фильтра Моющийся HEPA фильтр
Объем пылесборника 2.5 л
Объём резервуара для воды 5 л
Турбощетка в комплекте да
Паркетная щетка да
Щетки и насадки в комплекте для мягкой мебели, для пола и ковра, щелевая
Трубка телескопическая металлическая
Регулировка мощности на корпусе
Возможность сбора воды да
Длина шнура 6 м
Объём резервуара для моющих средств 1.8 л
Нейтрализатор пены да
Индикатор заполнения пылесборника да
Мощность аккумулятора нет В
Автосматывание шнура да
Парковка горизонтальная
Хранение принадлежностей на корпусе
Высота 520 мм
Ширина 400 мм
Глубина 595 мм
Вес 8,5 кг
Цвет синий/белый
Прорезиненные колеса да
Гарантия 48 мес.
Страна производства Польша
Количество мешков в комплекте 1
Моющее средство в комплекте да
Пылесос моющий ZELMER ZVC752STUA
9.6 Общая оценка
48 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

78 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 17.02.2012 13:59

    Очень хороший пылесос ,ещё ни разу не удавалось так очистить ковры с первого раза ,очень удобный в использовании ,но цена….в Запорожье купила (13.02.2012) в Эльдорадо за 2 999- 90 !!!!! я в шоке от разницы цены почти в 1000 грн….и при таких заработках не могут даже туалет для покупателей сделать ??? ( я просидела 3,5 часа пока оформляла кредит)

  2. Ответить
    Василий 06.03.2012 11:55

    Если есть деньги сделайте подарок своему дому

  3. Ответить
    Олег 08.04.2012 17:26

    Это Вы еще не видели цены в других интернет магазинах. Я купил этот пылесос за 1640 (с доставкой на дом)!!!

  4. Ответить
    света 01.05.2012 13:30

    за цену можете не удевляться в других магазинах он стоит гараздо дороже!!!!!!!!

  5. Ответить
    Катя 17.06.2012 06:37

    Рекомендую всем, кто любит чистоту и не любит тратить на это много времени и сил, техника должна работать на нас, а не мы на нее, как во многих моющих пылесосах, как подумаешь сколько времени уйдет на его очистку после уборки- берешь веник и швабру в руки!

  6. Ответить
    Олег 18.07.2012 09:06

    Да за 1640 грн. отличная вещь, пользуюсь 2 месяца очень доволен.Турбощетка это просто бомба, у меня дома кошка и в данном случае это супер.

  7. Ответить
    Анонимный пользователь 29.07.2012 12:42

    Скажите пожалуйста, какая гарантия на этот пылесос?

  8. Ответить
    Людмила 10.08.2012 11:12

    Cкажите пожалуйста, как этот пилесос взять в кредит на сколько месяцев, какая предоплата и ежемесячная оплата. Какая переплата? Спасибо

  9. Ответить
    Анонимный пользователь 03.09.2012 12:56

    Комментарий: Уточните пожалуйста на счет гарантии, в представительстве Зелмер говорят,что гарантия распространяется, только на товар в обычных магазинах, т.к. с интернет-магазинами они не сотрудничают. Получается, если я куплю этот пылесос в Вашем обычном магазине, то гарантия будет 4 года, а если в Вашем интернет-магазине, то гарантия будет отсутствовать? Заранее спасибо за ответ.

  10. Ответить
    Наталія 08.11.2012 17:29

    Аквафільтр — моя мрія. Дуже подобається. Пропилососив, помив і красота. Ніякого запаху минулорічного пилу і близько немає. я сиділа навпроти фільтра, де видувається повітря — дихай в задоволення. Пилосос чудовий, кращий ніж ТОМАS, бо є турбощітка і дешевший, а по функціоналу все теж саме. Купуйте не бійтесь. Найкращих вражень .

  11. Ответить
    Инна 25.11.2012 15:50

    Здравствуйте! Скажите, я могу заказать у вас пылесос с самовывозом из магазина в Харькове, а там в магазине оформить кредит по вашей цене у представителей банка?

  12. Ответить
    Артем 04.01.2013 11:06

    Можно прийти в магазин где забирал интернет-заказ,и поставить печати в гарантийный талон для предьявления в сервисном центре городе Кривом Роге?

  13. Ответить
    Ангелина 08.01.2013 15:59

    всё, конечно, познаётся в сравнении, но после обычных пылесосов среднего класса, этот пылесос просто БОМБА!!! Я имею ввиду качество уборки и простота обслуживания.. Теперь для меня уборка реально кажется необременительным занятием. .

  14. Ответить
    Надежда 09.01.2013 07:36

    А в комплекте моющие средства идут ли?

  15. Ответить
    Эльвина 11.01.2013 15:20

    турбощетка имеется?

  16. Ответить
    Александра 17.01.2013 15:51

    Комментарий: Добрый день! Подскажите пожалуйста! Если заказывать у вас этот пылесос (я из Николаева) где его нужно забирать, как оформить гарантию? Спасибо!

  17. Ответить
    Антон Близнюк 20.01.2013 16:02

    Покупкой доволен .Магазин Эльдорадо порадовал,так держать!!!!!

  18. Ответить
    Ирина 24.01.2013 15:45

    Отлично всасывает весь мусор, удобен в эксплуатации. А вто может кто-то подсказать насчет того, что вытекает моющее из бачка?

  19. Ответить
    Тетяна-Ужгород 29.01.2013 06:44

    чому ціна пилососа відрізняється в магазині Ельдорадо і на сайті Ельдорадо?

  20. Ответить
    Наталья 30.01.2013 12:44

    Покупала пылесос перед Новым годом, за гарантией сказали прийти через 2-е недели, а я совсем забыла за неё. Могу я сейчас оформить гарантию??? Или уже поздно???

  21. Ответить
    Валя Цымбалистенко 09.02.2013 06:05

    Даже не задумывайтесь, покупайте! Будете на седьмом небе от счастья, а что некоторые рассказывают, что нужно часто мыть, да это правда!Но времени это занимает очень мало! И ОН этого достоен! Покупали через Интернет-магазин!И спасибо моему любимому мужу!

  22. Ответить
    Julia 11.03.2013 13:15

    Покупайте! Не пожелеете)

  23. Ответить
    неля 16.03.2013 13:48

    доброго дня якщо купити у вас пилосос то гарантия так само 4 роки, у выпадку конфузу чи поломки куди звертатися и як отримувати та оплачувати ще цикавить таке питання у мене э накопичувальна картка эльдорадо та бонуси чи можу я застосувати при оплати

  24. Ответить
    Алиса 27.03.2013 11:04

    Пользуюсь пылесосом пару лет. Очень довольна. И чистит и моет, правда к мойке нужно немного приспособиться. Если в воду для фильтра капнуть эфирное масло он одновременно освежит воздух. Лучшее соотношение цена-качество. Ни разу не пожалела, что купила именно его.

  25. Ответить
    Надежда 25.05.2013 09:26

    почемуто перестала работать кнопка пуск,тоесть поламался отнесли в ремон ,а ему еще и года нет только 9месяцев.

  26. Ответить
    Александр 11.07.2013 06:54

    Достоинства: Замечательно чистит, довольно маневренный, можно подтягивать за шланг) Конечно, не резко дергая:) используя аквафильтр — вылил грязную воду в унитаз и никуда не нужно идти вытрушивать/высыпать. ТУРБОЩЕТКА — это СУПЕР! Теперь уборка отнимает меньше сил Недостатки: Жаль что не все насадки можно запихнуть в пылесос:) (только три маленькие), но тогда он был бы больше. Кажется громоздким, но без воды не тяжелый и весьма подвижный. Написано в инструкции — не мять фильтры-мочалочки, но иначе хорошо не вымоешь, надеюсь это их не испортит. Комментарий: Закончил уборку, решил поделиться мнением, так как от пылесоса я пока что в восторге! Ни капельки не жалею о потраченных деньгах. Пылесосил правда пока что только 2 раза. Вода грязная, после каждой комнаты стараюсь сливать и наливать новую (чтобы не забивать фильтры). Хоть живу один и меньше недели назад убирал. Зато всё это убрано! Старый пылесос явно так не справлялся. Оператор №156 Елена — большое спасибо! Только смотрите в магазине чтобы вам отдали тот товар что для вас присылают на склад, а не с «прилавка».. Просто меньше пылилось.. Воду в ёмкость дополнительно немного засасываю через шланг, и в конце уборки так же немного засасываю чистой воды — смывает пыль внутри шланга. Маленький лоскуток синтепоновый думаю лучше менять новый верезать. Кто сомневается — БЕРИТЕ! Действительно не пожалеете.
    Pros: Замечательно чистит, довольно маневренный, можно подтягивать за шланг) Конечно, не резко дергая:) используя аквафильтр — вылил грязную воду в унитаз и никуда не нужно идти вытрушивать/высыпать. ТУРБОЩЕТКА — это СУПЕР! Теперь уборка отнимает меньше сил

  27. Ответить
    Лариса 13.08.2013 17:23

    Всем рекомендую!!!! Покупайте не пожалеете)))

  28. Ответить
    Максим 16.09.2013 13:45

    Пылесосом очень доволен (даже не смотря на поломки помпы, о которых написал выше). Перед покупкой изучал конкурентов, таких как Томас и корейцев, но сделал для себя вывод, что Зелмер в отличии от них будет удобней в эксплуатации (поскольку по отзывам у конкурентов — самая больная проблема это помыть пылесос после уборки). Тут же совсем никаких проблем, сама по себе конструкция не сложная, поэтому сполоснул и все, никаких проблем. Для тех кто только купил сей аппарат и только разбирается его юзать, позволю себе дать несколько советов, что бы сохранить ваше время и нервы: 1. Шланг, подающий воду, фиксаторами крепится только к трубе, а к всасывающему шлангу нет, поэтому водо-подающий шланг лучше обмотать вокруг всасывающего, чтобы не болтался. 2. Пеногаситель обязательно добавляйте, иначе пена будет лезть из пылесоса и потом превращаться в грязную воду. 3. Большую всасывающую насадку обязательно используйте с насадкой для герметичного сбора воды (не помню точно как она называется в инструкции, это такая насадка с резинкой и щеточкой, цепляется на большую всасывающую насадку). Так будет эффективней всасывать воду. 4. Как я уже писал в «недостатках» лучше не допускать, чтобы заканчивалась вода в резервуаре и помпа работала на сухую, лучше чтобы чуток осталось и долить. 5. После влажной уборки наберите чистой воды в резервуар и прогоните немного, чтобы вся система очистилась от моющего средства, иначе где-то порошок засохнет и система забьется.

  29. Ответить
    Рост 15.10.2013 08:03

    отличная вещь! советуем всем!!!!))))

  30. Ответить
    Вячеслав 20.11.2013 15:36

    Камера сухой фильтрации прилегает не плотно и болтается….что делать?((((

  31. Ответить
    Натали 25.11.2013 17:43
    5

    Достоинства: ААААААА,это просто что-то неимоверное!!!! Настоящий танк!!! Сегодня привезли….Думала, открою завтра,так как ребенок заболел и особо не до уборки…. Ходила ходила…. смотрела смотрела…. и не удержалась…. Начали эксплуатировать…. Красотища!!!!! Недостатки: Оказывается, Я- СВИН :)))))) Господи,сколько у нас было грязи… А я каждый день убирала…. Хм, даже странно:))) Комментарий: Супер!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! П.С. «Эльдорадо», спасибо за оперативность!!!
    Pros: ААААААА,это просто что-то неимоверное!!!! Настоящий танк!!! Сегодня привезли….Думала, открою завтра,так как ребенок заболел и особо не до уборки…. Ходила ходила…. смотрела смотрела…. и не удержалась…. Начали эксплуатировать…. Красотища!!!!!
    Cons: Оказывается, Я- СВИН :)))))) Господи,сколько у нас было грязи… А я каждый день убирала…. Хм, даже странно:)))

    + ПЛЮСЫ: ААААААА,это просто что-то неимоверное!!!! Настоящий танк!!! Сегодня привезли....Думала, открою завтра,так как ребенок заболел и особо не до уборки.... Ходила ходила.... смотрела смотрела.... и не удержалась.... Начали эксплуатировать.... Красотища!!!!!
    - МИНУСЫ: Оказывается, Я- СВИН :)))))) Господи,сколько у нас было грязи... А я каждый день убирала.... Хм, даже странно:)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Татьяна 10.12.2013 06:28
    5

    А чей сборки этот пылесос и какая гарантия на него дается?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Эдуард 18.12.2013 11:17
    5

    тем кто собирается покупать,советую сразу купить пару большых и маленьких форсунок (распылителей) на щетки. И не лезте в дырку иголкой)))) возьмите нитку и проведите по канавке.

    + ПЛЮСЫ: Моет,аквафильтр,тянет неплохо.
    - МИНУСЫ: сломался через 2 года (двигатель). По офф. гарантии в сервисном центре (на левом) делать не хотят, говорят нужна "правильная Украинская" гарантия,а ее нет (брал на Аукро,поэтому прислали прям со склада Польши.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Таня 19.12.2013 14:20
    5

    какие моющие лучше использовать для него?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Евгения 23.12.2013 06:48
    5

    Рекомендую!!!!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: отличный пылесос!!!цена очень приятная!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Карина 25.12.2013 13:24
    5

    Классный пылесос, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо моет окна и сразу с эффектом сушки. Аква фильтр это просто супер. Пропылисосила вылила грязную воду и все.
    - МИНУСЫ: Большой, но потом привыкаешь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Владимир -Мариуполь 27.12.2013 13:12
    5

    Для жителей Мариуполя с его чисто пыльным воздухом очень нужная вещь в доме.

    + ПЛЮСЫ: Это просто слов нету абалдеть
    - МИНУСЫ: Покамисть нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Виктория Микушина 27.12.2013 14:09
    5

    Здравствуйте!А можно оформить рассрочку приватбанка,если заказывать через интернет магазин Эльдорадо?или в магазине цена такая же ,как и на сайте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    валентина 28.12.2013 13:22
    2

    очень хочу такой

    + ПЛЮСЫ: скажите что в компл. с ним идет?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Ірина 02.01.2014 07:49
    5

    Достоинства: Потужний, аквафільтр, 4 ступені фільтрації повітря, повна комплектація, легкий у керуванні, ергономічний. Недостатки: Не виявлено! Комментарий: Пилосос Zelmer — просто неперевершений і незамінний помічник кожної господині)))))) Рекомендую всім!!!
    Pros: Потужний, аквафільтр, 4 ступені фільтрації повітря, повна комплектація, легкий у керуванні, ергономічний.
    Cons: Не виявлено!

    + ПЛЮСЫ: Потужний, аквафільтр, 4 ступені фільтрації повітря, повна комплектація, легкий у керуванні, ергономічний.
    - МИНУСЫ: Не виявлено!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Роман 03.01.2014 07:29
    5

    Пылесосом очень доволен, кроме выше изложенного недостатка. Отсюда возникает вопрос: пылесос уже нести в ремонт или кто что подскажет?

    + ПЛЮСЫ: Универсальный помощник в доме.
    - МИНУСЫ: При влажной уборке форсунка перестала распылять (первый бачок, вроде, нормально распылила), нажимаю кнопку на ручке шланга - распыляет ОДНУ секунду и начинает ели литься с форсунки (падает давление).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    инна 07.01.2014 13:46
    4

    стоит приобрести

    + ПЛЮСЫ: пылесос супер только у меня один вопрос нам в магазине эльдорадо сказали что в качестве гарантии используется чек на товар и больше никаких печатей, гарантийных талонов не дали, это действительно так ?
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Людмила 07.01.2014 14:14
    5

    Работа пылесоса меня сразила с первого раза,вернее цвет воды после уборки! Советую всем, это самая нужная вещь из бытовой техники дома — пылесос с аквафильтром!

    + ПЛЮСЫ: Пылесос-мечта!
    - МИНУСЫ: Минусов не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    татьяна 15.01.2014 06:08
    5

    пылесос просто супер.очень довольна своей покупкой.100% нужная и полезная вещь.кстати купила по акции совсем недорого.

    + ПЛЮСЫ: можно работать без мешка,удобный,мощный.много насадок
    - МИНУСЫ: после уборки нужно потратить 5-10 минут на мытье аксессуаров
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анонимный пользователь 18.01.2014 09:34
    5

    Очень долго сомневалась ,но после долгого чтения комментариев и советов знакомых- приобрела.После первой уборки особого восторга не испытала так ка мне не очень понравилась сила всасывания (приходиться по нескольку раз проводить на одном месте ,что бы убрать весь мусор или же он самостоятельно вылетает из под щетки в процессе уборки.Перепробовала все насадки и турбо и обычную но все равно результат один — ЩЕТКА ПЛОТНО НЕ ПРИЛЕГАЕТ К ПОЛУ .Может кто подскажет как устранить эту проблему?

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: на мой взгляд слабо тянет по линолиуму
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Анонимный пользователь 01.02.2014 15:06
    5

    .

    + ПЛЮСЫ: Пилесос супер!!!! очень доволен.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Ельвира 01.02.2014 17:34
    5

    Кльовый пылесос!!! Всем советую!!! Особено у кого есть детки

    + ПЛЮСЫ: Офигеный пылесос!!! Мечта любой хозяйки!!!!
    - МИНУСЫ: Габаритный очень А так пока не нашли!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    саша 09.02.2014 09:17
    5

    после влажной уборки ковер мокрый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    ольга 21.02.2014 15:40
    5

    мне дети подарили на юбилей.Понравился. Уже несколько раз им убирала.Пока довольная

    + ПЛЮСЫ: пылесос хороший.
    - МИНУСЫ: немного тяжелый.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Карина 28.02.2014 11:28
    5

    Достоинства: Очень хороший и мощный. Недостатки: Большой, но быстро привыкаешь. Потом обычный пылесос кажется каким то игрушечным. Комментарий: Кто пишет что пылесос плохо тянет или плохо прилегает щетка это значит что Вам попался брак, к сожалению даже в хорошей технике это случается. Нужно сразу менять по гарантии. Желаю чтобы всем попадалась только хорошая техника.))) Я в аква-фильтер добавляю арома масло пару капель и уборка становится еще приятней.
    Pros: Очень хороший и мощный.
    Cons: Большой, но быстро привыкаешь. Потом обычный пылесос кажется каким то игрушечным.

    + ПЛЮСЫ: Очень хороший и мощный.
    - МИНУСЫ: Большой, но быстро привыкаешь. Потом обычный пылесос кажется каким то игрушечным.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Марина 18.03.2014 16:56
    1

    Достоинства: Их НЕТ!!! Недостатки: Громоздкий, заявленные мягкие колесики — грохочут, расходники дорогие, мешки для сухой уборки найти проблематично, влажная уборка — 15 минут, а вымыть пылесос — еще 15 минут. Фильтры надо мыть очень тщательно и тщательно высушивать, иначе появляется трудно вымываемый налет и затхлый запах. А где сушить эти фильтры в городской квартире, чтобы было эстетично и не мешало? Комментарий: Пользуюсь этим разрекламированным чудом 2,5(!) года!!! Первые 2 месяца была в восторге, классная игрушка. А теперь я в ужасе. Как моющим им уже наигралась. Пользуюсь в такой сборке не чаще 1 раза в 2 месяца — для генеральной уборки. С аквафильтром — тоже не часто, вспомню всю процедуру очистки и сушки — и вздрагиваю. Для сухой уборки — он слишком громоздкий, хотя именно таким я его и использую и мечтаю о маленьком с этими же показателями, чтобы легко было использовать каждый день.
    Pros: Их НЕТ!!!
    Cons: Громоздкий, заявленные мягкие колесики — грохочут, расходники дорогие, мешки для сухой уборки найти проблематично, влажная уборка — 15 минут, а вымыть пылесос — еще 15 минут. Фильтры надо мыть очень тщательно и тщательно высушивать, иначе появляется трудно вымываемый налет и затхлый запах. А где сушить эти фильтры в городской квартире, чтобы было эстетично и не мешало?

    + ПЛЮСЫ: Их НЕТ!!!
    - МИНУСЫ: Громоздкий, заявленные мягкие колесики - грохочут, расходники дорогие, мешки для сухой уборки найти проблематично, влажная уборка - 15 минут, а вымыть пылесос - еще 15 минут. Фильтры надо мыть очень тщательно и тщательно высушивать, иначе появляется трудно вымываемый налет и затхлый запах. А где сушить эти фильтры в городской квартире, чтобы было эстетично и не мешало?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Андріан Брода 19.03.2014 09:49
    5

    Доброго дня! Пару днів тому кпив собі цей пилосос, перше враження дуже позитивне. Випробував вже всі функції, все ніби себе повінстю виправдовує. Сила всасування не скажу що дуже сильна але в плані прибирання — все збирає прекрасно, можливо щітка хороша. Набір щіток це взагалі окрема тема, їх там дуже багато, турбо щітка збирає шерсть , волосся прекрасно. Скажимо так — після прибирання звичайним пилососом день тому, було дуже дивно звідки ще стільки ого бруду зібрав зелмер. Функція миття працює без нарікань, чистить коври, підлогу, воду всмоктує прекрасно, систему водяну трошки важко монтувати і треба з нею обходитись акуратно, таке враження. Не слід очікувати що ви почистите вологою очисткою килим і всі багато річні плями кудись дивом зникнуть, так як я бачив на якомусь відео в ютубі, жіночка думала що пилосос просто дива має творити і жахливо про нього висловолювалась. Насправді видно що колим дуже добре очищується, стає свіжішим, ну а багаторічні плями… Чиститься пилосос не складно, як на мене система набагато простіша ніж в томасі, достатньо все промити водою тай висушуити. Особливої уваги заслуговує армований шланг, досить міцний. Пересувається апарат на чотирьох прорезинених колісчатках, так що паркет не поцарапає. Засіб для чищення що іде в комлекті видався мені якимось не ефективним, купив новий шампунь. Поки що мінусів не знайдено, про процес подальшої експлуатації ще напишу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Andrian 19.03.2014 13:00
    5

    Доброго дня! Пару днів тому кпив собі цей пилосос, перше враження дуже позитивне. Випробував вже всі функції, все ніби себе повінстю виправдовує. Сила всасування не скажу що дуже сильна але в плані прибирання — все збирає прекрасно, можливо щітка хороша. Набір щіток це взагалі окрема тема, їх там дуже багато, турбо щітка збирає шерсть , волосся прекрасно. Скажимо так — після прибирання звичайним пилососом день тому, було дуже дивно звідки ще стільки ого бруду зібрав зелмер. Функція миття працює без нарікань, чистить коври, підлогу, воду всмоктує прекрасно, систему водяну трошки важко монтувати і треба з нею обходитись акуратно, таке враження. Не слід очікувати що ви почистите вологою очисткою килим і всі багато річні плями кудись дивом зникнуть, так як я бачив на якомусь відео в ютубі, жіночка думала що пилосос просто дива має творити і жахливо про нього висловолювалась. Насправді видно що колим дуже добре очищується, стає свіжішим, ну а багаторічні плями… Чиститься пилосос не складно, як на мене система набагато простіша ніж в томасі, достатньо все промити водою тай висушуити. Особливої уваги заслуговує армований шланг, досить міцний. Пересувається апарат на чотирьох прорезинених колісчатках, так що паркет не поцарапає. Засіб для чищення що іде в комлекті видався мені якимось не ефективним, купив новий шампунь. Поки що мінусів не знайдено, про процес подальшої експлуатації ще напишу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Анонимный пользователь 24.03.2014 12:53
    5

    я в восторге!!! Правда, раньше пылесосила обычным пылесосом квартиру не вытрушивая мешка, а теперь этот номер не пройдёт — после каждой комнаты меняю до безобразия грязную воду.

    + ПЛЮСЫ: всасывает отлично, мыть не сложно, запаха пыли после уборки нет вообще, хоть и большой, довольно маневренный
    - МИНУСЫ: после пылесосенья корпус слегка пощипывает статическим зарядом. мелочь, а неприятно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Екатерина 27.03.2014 11:40
    5

    Достоинства: Воздух чистый, тянет хорошо Недостатки: После 3-х лет работы поломался.Отнесли в сервисный центр на ремонт, отремонтировать не могут, возможно вернут деньги( Комментарий: Громоздкий! После 3-х лет работы поломался.Отнесли в сервисный центр на ремонт, отремонтировать не могут, возможно вернут деньги(
    Pros: Воздух чистый, тянет хорошо
    Cons: После 3-х лет работы поломался.Отнесли в сервисный центр на ремонт, отремонтировать не могут, возможно вернут деньги(

    + ПЛЮСЫ: Воздух чистый, тянет хорошо
    - МИНУСЫ: После 3-х лет работы поломался.Отнесли в сервисный центр на ремонт, отремонтировать не могут, возможно вернут деньги(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Ирина 02.05.2014 13:41
    5

    Добрый день! Сколько будет стоить доставка моющего пылесоса (2499грн) в г.Торез Донецкая обл.?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Михаил 14.05.2014 16:51
    5

    пользуемся 6 месяцев…все просто супер…МЫ довольны…РЕКОМЕНДУЮ

    + ПЛЮСЫ: круче НЕТ...
    - МИНУСЫ: пока нет...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Виктория 01.06.2014 07:46
    5

    Проработал 6 месяцев и приказал долго жить, отнесла в сервис — приговор обмен. Не защищен мотор пластиком, при малейшем попадании воды — горит, не продумано

    + ПЛЮСЫ: Чистит и моет прекрасно
    - МИНУСЫ: Тяжелый и нужно строго следить за уровнем воды, потому что выплескивает и придется убирать всё!!! Шлангочка для подачи воды болтается и зацепляется за всё
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Инна 24.06.2014 14:01
    5

    Можно ли им мыть окна/стёкла?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Лариса. 14.11.2014 07:34
    5

    Сколько в доме ГРЯЗИ ,суппер вещь))).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Анонимный пользователь 27.11.2014 10:19
    5

    Можно ли им мыть окна/стёкла?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Лєна 03.12.2014 09:22
    5

    Де можна купити пінковий фільтр?

    + ПЛЮСЫ: пилесос нормальний
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Дарья*** 21.12.2014 17:40
    5

    Достоинства: Пользуемся таким год! Очень довольны и влажной т сухой уборкой! А про и о, что вода может в мотор не думала никогда( прочитала зде ь отзыв). Может при неправильной эксплуатации! А вообще отличная вещь! Хоть и тяжелый, но шланг каучуковый, так что таскаю по всей квартире за шланг и никогда не поднимаю! После уборки этой машиной реально понимаешь какое количество грязи окружает! С маленьким ребёнком просто незамегис! Недостатки: Нет Комментарий: Конечно после кажлой уборки все запчасти нужно мыть! А вообще советую всем!
    Cons: Нет

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Марина 22.12.2014 15:53
    5

    рекомендую

    + ПЛЮСЫ: У кого есть животные, это просто спасение! Пылесосит на 5+, моет на 5+(вот только нужно привыкнуть, у кого на первом плане чистота , а не время берите смело! у меня мойка занимает около 40 мин, но результат того стоит)
    - МИНУСЫ: тяжеловат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Андрей 25.12.2014 06:11
    5

    + ПЛЮСЫ: При оформлении онлайн заявки на кредит не вбиваются цифры в поля ИНН и номера телефона.Подвох?..
    - МИНУСЫ: те же,что и плюсы!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Анонимный пользователь 26.12.2014 11:36
    5

    Пр

    + ПЛЮСЫ: Користуэмось вже 3 мисяци. Прибираэ на 5+. Навить не думала що так просто випрати килим 3х4 що лежав на кухни и був весь в плямах. Тильки з миючим засобом важко бо його ниде немаэ. То я звичайного ванишу влила в бачок и супер.тильки воду плтрибно виливати ачасно бо пина пиднимаэться. И розпилювач води чомусь почав розпилювати в один бик.
    - МИНУСЫ: Розпилювач писля 4 миття почва розпилювати в один бик
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Стас 28.12.2014 06:02
    5

    Подскажите пожалуйста, при покупке такого пылесоса,второй идет по 100% скидке? то есть покупаю один, а получаю 2??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Лилия 29.12.2014 12:19
    5

    Купила на прошлой неделе. Я не знала что ковер может быть настолько чистым! ))) Турбощетка — это крутая вещь. Пылесос суперский. Не такой уж и тяжелый, за шланг тянешь — и он как собачка за тобой бежит. Регулятор мощности тоже очень полезная и нужная вещь. В похожих моделях ее нет. Очень довольна. Рекомендую всем (хотя до покупки сама долго сомневалась и взвешивала все за и против). Да и цена в Эльдорадо приятная + 4 года гарантии.

    + ПЛЮСЫ: 8.5 кг достоинств)
    - МИНУСЫ: Некуда все насадки складывать(их 8 шт) и кошка боится пылесоса)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    максим 08.01.2015 11:42
    5

    купили сегодня, очень понравился.

    + ПЛЮСЫ: апарат просто супер, я как посмотрел после того как попылесосил в аквафильтр , это не что
    - МИНУСЫ: большая статика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Юрий 28.02.2015 17:07
    5

    Повезло, успел купить еще за 2500, жена говорит забыла что такое веник

    + ПЛЮСЫ: куча насадок и турбощетка, хорошая мощность всасывания, отлично пылесосит и моет, линолеум вообще сухой после мойки, ковер слегка влажный
    - МИНУСЫ: верхняя крышка как то хлипко закрывается, надо срезать снизу внутри облой чтобы емкость дл моющего плотно становилась и не протекала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Ольга 10.03.2015 12:03
    5

    Покупка была очень спонтанной (пришли за мультиваркой, а ушли еще и с пылесосом))) Остались очень довольны, жаль что раньше не купили, был намного дешевле(((

    + ПЛЮСЫ: Супер-пылесос!!! Отлично убирает, турбощетка шикарно вычищает ковры. После уборки нет запаха пыли.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила, разве что крышка какая-то хлипкая, надо осторожно обращаться
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Дмитрий 25.03.2015 07:21
    4

    Нашел оптимальный вариант уборки — сначал пылесошу, потом протираю влажной шваброй. так получается быстро и чисто.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, много насадок, особенно радует турбощетка.
    - МИНУСЫ: Основная щетка оказалась очень хлипкой... сломалась в первый месц пользования. Очень тяжелый -неудобно носить. Напрягает мыть резервуар с водой. Как моющий использовал один раз - не понравилось. Даже если надеть типа широкую насадку для мойки - захват все равно маленький - проще пройтись шваброй с отжимом...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Инна 28.03.2015 10:40
    5

    Пылесосу 4 месяца, еще на гарантии, перестала работать система раздвигания телескопической трубки, она просто складывается при уборки, куда обратиться и какие условия ремонта?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Яна 24.06.2015 14:11
    5

    можно таким пылесосом мыть ламинат?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Елена 17.07.2015 09:01
    5

    Покупали за 2460,00 почти год назад. Довольны ни разу не подвел, окна не мыла (использую ручной труд) а с уборкой в четырехкомнатной квартире справился!!

    + ПЛЮСЫ: Очень довольна! пользуюсь с сентября 2014г. моет на ура. турбосчетка отлично борется с шерстью кота да и вообще воздух чище .
    - МИНУСЫ: Пылесос достаточно тяжел, но в огромной квартире (140 кв. метров) катать норма
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Светлана 19.07.2015 06:16
    5

    Долго думала, искала, читала, долго бегала по магазинам и вот пользуюсь им 3 года и ни разу не пожалела! Налила водички и в перёд! Пробежалась по квартирке, сполоснула ведёрко, крышку и всё!!! Пылесос, просто супер!!! Очень рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Щётки, после уборки моется элементарно и быстро!!!
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Анонимный пользователь 23.07.2015 07:54
    5

    смотря какой ламинат-тот что с канавками нельзя-пылесос всю воду не вытягивает-канавки (швы)замокают очень сильно..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить