Пылесос моющий THOMAS SKY XT

0
9.8 Общая оценка

6 599 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Сухая/влажная / контейнер, aqua-фильтр (1.8, 1.8 л) / 1600 Вт / HEPA H12 (сменный) / синий

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Thomas SKY XT - 6 599 грн.
История изменения цены дляThomas SKY XT
Изменения цены
  • 6 599 грн. - 05.01.2021
  • 7 499 грн. - 06.11.2020
  • 6 999 грн. - 08.08.2020
  • 6 499 грн. - 09.07.2020
Начиная с: 09.07.2020
  • Highest Price: 7 499 грн. - 06.11.2020
  • Lowest Price: 6 499 грн. - 09.07.2020

Характеристики: Пылесос моющий THOMAS SKY XT

Тип пылесоса моющий
Мощность двигателя Eco 1600 Вт
Мощность экодвигателя нет Вт
Уровень шума 83 Дб
Тип фильтра аквафильтр
Объем пылесборника 1 л
Объём резервуара для воды 1.8 л
Щетки и насадки в комплекте для пола и ковра, щелевая
Трубка телескопическая металлическая
Регулировка мощности на корпусе
Возможность сбора воды да
Длина шнура 6 м
Объём резервуара для моющих средств 1.8 л
Мощность аккумулятора нет В
Автосматывание шнура да
Парковка универсальная
Хранение принадлежностей на корпусе
Высота 306 мм
Ширина 318 мм
Глубина 486 мм
Вес 8 кг
Цвет синий/белый
Прорезиненный бампер да
Гарантия 24 мес.
Страна производства Германия
Количество мешков в комплекте без мешка
Моющее средство в комплекте да
Специальная комплектация Насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых полов, моющий концентрат Thomas.

Видеообзор

Пылесос моющий Thomas SKY XT AQUA BOX отзыв

Пылесос моющий THOMAS SKY XT
9.8 Общая оценка
50 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

54 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    THOMAS 27.02.2015 17:56
    5

    При покупке пылесоса THOMAS SKY XT в интернет – магазине ЭЛЬДОРАДО компания THOMAS предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание 24 месяца+ 6 месяцев в подарок при условии регистрации прибора на сайте производителя. Более подробно на сайте производителя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Елена 21.03.2015 12:13
    5

    Искала именно компактный, но полно функциональный пылесос. Мощности 1600 хватает с головой, есть функция сбора воды, пробовали, очень классная и полезная функция. Все необходимые насадки есть.Осталась довольна покупкой..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ульяна 26.03.2015 12:42
    5

    Мощный и сравнительно тихий, негабаритный и со стильным дизайном, а также необходимыми насадками.

    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Сергей 29.10.2015 09:49
    5

    Потрясная функция аквафильтра, видно что вычищает, высасывает грязь конкретно. Моет кафель, ламинат и т.п. — не плохо, особенно если подобрать химию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    гость 20.11.2015 10:23
    5

    Территория уборки достаточно большая, потому остановила свой выбор на брендовом товаре. Заказ оформили быстро, менеджер магазина работает профессионально, оказал полную и подробную консультацию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ирина 13.12.2015 15:22
    5

    Пользуюсь пылесосом 1 раз в 2 дня. Если сравнивать с другими моющими пылесосами, то этот можно сказать не тяжелый (8,5 кг) колесики легко ездят по полу (из-за этого он кажется легким). Я очень рада, что у меня дома появился такой помощник.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая мощность всасывания, из любой щелки достанет грязь и пыль. Аквафильтр, прост в обращении.
    - МИНУСЫ: В наборе щеток не хватает турбо-щетки для уборки шерсти, но это мелочи, можно купить отдельно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Майя 23.12.2015 09:40
    5

    Несмотря на то, что он функциональный и с богатой комплектацией, очень прост в использовании. авка-бокс очень просто разбирать-собирать и мыть. мощность и правда на уровне, везде чистота, темный ковролин приобрел свой первозданный вид. Удобная насадка пол/ковер, клавиша переключения режима большая, удобно ее нажимать, не нужно постоянно нагинаться. Классный пылесос.

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    варя 24.12.2015 08:16
    5

    Небольшой расход моющего(заправки хватило на уборку всей квартиры) Достаточно мощный.Удобен в обслуживании. Приятный вид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Борислава 02.01.2016 13:07
    5

    Рабочий моющий пылесос с аквафильтром, мощный, моет хорошо.Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ира 16.02.2016 06:31
    5

    После ремонта докупили к нему мешок и делали уборку в мешок, тоже неплохо. Помыть ковры с первого раза не получилось, теперь конечно все намного проще-уже привыкла.Ковры после мойки как новые, а плитка сразу остается сухой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Надежда 24.02.2016 15:15
    5

    Пылесос выбрали с подачи друзей- у них тоже Thomas, но другая модель. Хороший пылесос с водным фильтром, первый раз увидев какая «чистая» водичка остается в фильтре после уборки, были просто в шоке. Моет отлично, ковры не надо никуда вытаскивать, плитку вымывает, разве что не соскабливает засохшую грязь. Котами не обременены, но любим проветривать комнаты и зимой и летом- так, что пыли для уборки хватает.

    + ПЛЮСЫ: Мощный и удобный
    - МИНУСЫ: габариты
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Мария 21.03.2016 00:00

    Выбирала долго, но по отзывам остановилась на этой модели от Томас. Отлично справляется со своими задачами: моет кафель, полы и чистит ковры и мебель, вот хочу летом еще попробовать помыть окна. Порадовала функция очистки и увлажнения воздуха, после уборки наливаю чистой водички и включаю без шланга минут на 10. Свежесть после уборки, уютно в чистом доме. Берите- не пожалеете!

  13. Ответить
    Наталья Ивановна 27.03.2016 08:37
    5

    Чудо!!! Вчера купила, весь вечер и сегодня полдня убирала. Полы, плинтуса, диваны чистые после него. Мебель свежая, пахнет средством (в комплекте). Буду советовать друзьям и родственикам. Особенно такая техника необходима семьям с детками. Воздух чистый и даже немного увлажненный после уборке. Нет привычного запаха пыли, как при уборке обычным циклонным пылесосом. Свой старый пылесос продаю.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, легко мыть, удобно работать
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Иван 30.03.2016 08:32
    5

    Соотношение цена/качество на мой взгляд самое оптимальное. Отличный функциональный пылесос, с двумя положениями парковки (вертикальной и горизонтальной), поставками под популярные насадки на корпусе пылесоса, высокая мощность всасывания, регулируемая как на корпусе, так и на трубке, система запоминания мощности (при условии, что шнур из сети не выдернут), удобный аквафильтр- АКВА-бокс, моющиеся фильтры, в т. ч. HEPA-фильтр для аллергиков, очень маневренный, лёгкий, очень просто моющийся (у меня на это уходит максимум 5 минут со всеми фильтрами, трубками и т. д.), будет отличным помощником, как при сухой уборке, так и при влажной. Все продумано и сделано для людей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Александра 20.04.2016 14:59
    5

    Достоинства: Хорошо пылесосит, маневренный, легко мыть Недостатки: тяжеловат для девушки Комментарий: Пробовала пока что только уборку с аквафильтром. Люди пишут, что он собирает пыль так, что акво-бокс после очень грязный, мол вроде бы никогда до этого не убирали — после уборки моего дома вода в аква-боксе была слегка загрязнена, дом чистый, видимо у кого грязно, у того пылесос и собирает много пыли. Понравилась основная насадка, с колесиками и щетиной, удобно и безопасно работать с ламинатом. Пылесосит хорошо. Легко мыть, не больше пары минут. Все легко и понятно даже без инструкции. Удобные щелевая насадка и насадка с щетиной — пропылесосила ими тумбочки, двери, подоконники и двери от пыли, лучше чем тряпкой махать. Мне все нравится.
    Pros: Хорошо пылесосит, маневренный, легко мыть
    Cons: тяжеловат для девушки

    + ПЛЮСЫ: Хорошо пылесосит, маневренный, легко мыть
    - МИНУСЫ: тяжеловат для девушки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Марина 25.04.2016 07:30
    5

    Пылесос выбирали долго и остановили выбор на этой модели. Выбором очень довольны. Цена для качества уборки вполне адекватная. Мощности хватает для уборки ковров и мягкой мебели. А моющая насадка отлично справляются с остальными поверхностями. В комнате становится ощутимее легче дышать. После уборки легко моется и не доставляет хлопот. Да не легкий и большой, но это относится ко всем моющим пылесосам – особенность конструкции. Главное- комфорт и чистота который он умело помогает создавать в квартире.

    + ПЛЮСЫ: Отличный помощник
    - МИНУСЫ: великоват
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Евгения 27.04.2016 07:06
    5

    Советую всем. Очень маневренный пылесос. Мощность такая, что с трудом отделяешь ковер при всасывании. Хорошо, что производитель предусмотрел виды мощностей, которые переключаются одной кнопкой. После уборки пол остается идеально чистым. У пылесоса небольшие габариты., благодаря чему его можно держать в любом уголке квартиры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Екатерина 04.05.2016 00:00
    5

    Thomas SKY- настоящий борец с пылью! Легкий в уборке с Aquabox, совсем не сложный ни в сухой ни во влажной уборке. Для влажной уборки в двух комнатах я потратила 45 минут со сборкой и разборкой всех составляющих. В обслуживании сложностей особенных нет, все внутренности пылесоса просто вынимаются и легко моются. Комплект щеток позволяет быть готовой к любым непредсказуемым загрязнениям в квартире. Своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ирина 04.05.2016 08:11
    5

    Домашние в восторге, под сильным впечатлением, от того сколько он собирает грязи. Мощность всасывания, аквафильтр, нет лишних не нужных насадок, резиновые вставки на передних углах корпуса, качественный пластик — не воняет,длинный сетевой шнур, фирменный шампунь, в передней части в днище есть углубления для пальцев, чтобы удобно было ставить его на попу. После него реально чисто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Анна 21.05.2016 00:00
    5

    Вот пользуюсь уже больше полугода, придраться не к чему. Моет и чистит — просто молодчага. В комплекте куча щеток, но мне из-за котея не хватало нормальной турбощетки, покупала отдельно, благо аксессуаров у Томаса хватает. Конечно каждый раз мыть внутренности не особо хочется, но получая после стирки диванов или паласов чистенький результат, радуешься, и понимаешь какая это мелочь. Довольна и вам желаю, и рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Галина 31.05.2016 00:00
    5

    Долго подбирала универсал для дома. Теперь у нас SKY, очень довольна выбором. Мощный, ламинат моет насухо, очень хорошо убирает пыль и мелкую грязь из ковролина. Эффективность чистки, видна сразу, когда моешь аквафильтр. Для дома действительно спасение спасение от беспорядка и грязи. Комплект насадок позволяет чистить пылесосить и мыть буквально везде. Thomas постарался на славу, довольна, берите не пожалеете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Владлен 31.05.2016 16:38
    5

    Комментарий: Давно собирался и наконец-то купил Thomas SKY. Сразу пропылесосил зал. Ужаснулся от того, что оказалось в аквафильтре. Принялся за мягкую мебель, ковры, труднодоступные места. Вначале была испытана только сухая уборка, результатом доволен. Влажная уборка досталась в первую очередь ковру, ковер почти новый, но после чистки даже немного посветлел. Хорошая комплектация. Мытье аквафильтра доставляет меньше хлопот, чем вытряхивание пыльного мешка. Надежный, качественный и, самое главное действительно справляется и помогает в хозяйстве.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Светлана 23.06.2016 00:00
    5

    Thomas SKY отлично работает, без поломок, фильтра как новые, просто нужно их после каждой уборки(ковров, дорожек, паласов) мыть, для влажной уборки практически все фильтра снимаются(нужно внимательно читать инструкцию),да и просто аккуратней обращаться с ним, да и тяжелый он только из за того, что он полностью предназначен для уборки с применением воды. Хотите легче, дышите пылью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    golub-si 28.06.2016 00:00
    4

    Купили вчера пылесос, показал себя очень хорошо, была очень довольна его работой, огорчило только что в комплект не входит кисточка щетка. В магазине не досмотрела а дома очень расстроилась. Проверяйте в магазине все комплектующие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Ирина 29.06.2016 09:51
    5

    Комментарий: SKY рекомендую всем. Мощность такая, что с трудом отделяешь ковер при уборке. Хорошо, что производитель предусмотрел виды мощностей, которые переключаются одной кнопкой. Комплект насадок вполне удовлетворит большинство хозяек. После уборки пол остается идеально чистым и приятный чистый воздух. У пылесоса небольшие габариты., благодаря чему его можно держать в любом уголке квартиры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    инна Краснобаева 06.07.2016 00:00
    1

    Купили данный пылесос только ради функции мойки полов. Покупка была произведена 04.06.2016. Провели уборку — все отлично. На следующий день функция подачи воды не работает — поломалась помпа. Отнесли в сервис, но там сказали, что на гарантийном талоне не поставил магазин штампик. Мало того, что он поломался на следующий день, после покупки, мало того, что он новый и он нам нужен очень срочно, так как дома маленький ребенок, так еще и вдобавок мне нужно тратиться на проезд еще раз в магазин, а живу я за городом, а потом еще раз везти документ в сервис. Пылесос, если бы работал — был бы хороший, но нам наверное не повезло. Подвел пылесос, подвели в магазине с штампиком. Сказать, что я огорчена, это ничего не сказать!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ангелина 26.07.2016 00:00
    5

    Простой с немецкой надежность Thomas SKY выбрала как относительно доступный, но с более свежей системой фильтрации Аквабокс. Подруга тоже пользуется Thomas , но более старой моделью , и с завистью смотрела на мой фильтр, оказалось он гораздо удобнее в эксплуатации. Влажная уборка на высоте, щеток хватает, да и воздух гораздо чище после уборки. Советую всем. Очень маневренный пылесос. Мощность такая, что с трудом отделяешь ковер при всасывании. Хорошо, что производитель предусмотрел виды мощностей, которые переключаются одной кнопкой. У пылесоса небольшие габариты., благодаря чему его можно держать в любом уголке квартиры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Диана 26.07.2016 16:06
    5

    Всасывает всю грязь и пыль, заметно лучше ,чем старый колбовый пылесос. Выполняет все свои функции, заявленные производителем. Много щёток, в основном упор сделан на твердые поверхности и на мягкую мебель. Очень впечатлила реанимация ковролина в спальне, да и пол стал намного приятнее на вид.

    + ПЛЮСЫ: Надежность и мультифункциональность.
    - МИНУСЫ: немного требует освоения, для эффективности нужен небольшой опыт использования
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анита 29.07.2016 00:00
    5

    Thomas SKY купила три недели назад,очень довольна покупкой, влажная уборка супер, ковры моет, остаются чуть влажными, но быстро высыхают,чистила мягкую мебель-отлично. Даже не смотря на некоторую специфичность, типа мытья фильтра, сушка и т.д , мне все равно легко видеть разницу, как преобразилась моя квартира с его появлением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Даша 01.08.2016 16:13
    5

    Sky впечатлил не на шутку, мы даже не подозревали, что в коврах столько пыли. После уборки даже воздух становится чище. Много удобных щеток и чистящее средство в комплекте. То, что он большой и его надо мыть после каждой уборки, не считаю недостатком, куда-то ведь должна собираться вся пыль, это логично. Влажная уборка позволяет очень быстро помыть плитку и линолеум. Отпала необходимость периодической химчистки ковра и мягкой мебели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Лара 02.09.2016 00:00
    5

    До него был Thomas, но огромный, прослужил 10 лет, и сейчас рабочий, отдали знакомым. Себе купили этот, проще в сборке , легче моется после уборки, компактнее, качество уборки как всегда на высоте. Довольны покупкой, Thomas спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ирина 04.09.2016 12:06
    5

    У моей подруги похожий пылесос, только с большим колличеством насадок. Выбрала Sky потому что турбощетка мне не к чему и достаточно тех насадок, что идут с ним. По мощности тоже самое и Аквабокс точно такой же. Так зачем платить больше. Я довольна, что теперь могу решать проблемы со стиркой ковров и чисткой дивана, и при этом не нужно просить пылесос у подруги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Инна 03.10.2016 00:00
    5

    Думала мыть после уборки его будет сложнее, оказалось на споласкивание уходит несколько минут. Аквабокс просто каробка с крышкой, куда заливается для уборки вода. Вся пыль хорошо задерживается водой, наружу ни чего не выходит, воздух после уборки чистый и свежий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Инна 04.10.2016 11:20
    5

    Дома аллергики. Искали пылесос с мощными фильтрами. Остановили свой выбор на СКАЙ. Также сравнивали, какой из аквафильтров проще мыть после уборки, ну и конечно доступность в продаже. Пользуемся третью неделю, в целом довольны, единственно, что для экспресс уборки подумываю докупить мешок, чтоб не возиться с мытьем аквабокса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Татьяна 05.10.2016 00:00
    5

    Первый раз фильтры поменяли через десять месяцев. Пылесосом пользуемся регулярно, не жалеем его и он достойно справляется. Поломок не было. Вряд ли подойдет для малогабаритной квартиры. Моет и убирает хорошо, пользоваться удобно.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Татьяна, собираюсь приобрести данную модель. Подскажите почему вы написали что Вряд ли подойдет для малогабаритной квартиры?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Маша 05.10.2016 16:24
    5

    Выбрали Томас в основном как надежного немца, им доверяли всегда, от мелочевки до автомобиля. До этого моющим не пользовались, есть конечно разница в использовании, по сравнению с обычным пылесосом, но и качество уборки и возможности влажной чистки вещей и мебели в доме, все оправдывают. Не надо долго решать, просто покупайте и пользуйтесь, мы жалеем, только о том что не совершили покупку раньше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Людмила 17.10.2016 00:00
    5

    Купили сегодня. Без комментариев!!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!

    + ПЛЮСЫ: ВСЕ!!!!!
    - МИНУСЫ: НЕТ!!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Зоя 28.10.2016 00:00
    5

    Подарили родители на новоселье. Убираться им нравиться, и качество уборки хорошее, особенно впечатляет как моет плитку. Хорошо что не нужно его носить, передвигается легко, хоть и не такой маленький. Мыть после уборки, иногда напряжно, но за то не нужно покупать мешки. Фильтры тоже моются, удобная смотка шнура.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ирина 29.10.2016 09:40
    5

    Убирать с ним легко и удобно. Поверхности после влажной уборки почти сухие. На хранение ставиться вертикально, много места не занимает. Без инструкции мне разобраться было почти невозможно, но когда похвасталась подружке, та пришла поучаствовать в уборке и собрала его за пол минуты, хоть клянется,что раньше этого не делала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Алиса 03.11.2016 00:00
    5

    Коробка Аквабокса не больших размеров и легко снимается. Собирает пыль без остатка, грязь оседает внутри в воде, зрелище не для слабонервных, но очень эффективно. Помыть аквабокс не сложно, слил грязную воду и сполоснул контейнер, а после влажной уборки чуть дольше, надо промывать и шланг.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Ирина 03.11.2016 00:00
    5

    Купила в июле, хороший пылесос, сделан качественно. Пылесосит и моет хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Екатерина 04.11.2016 17:42
    5

    Очень хорошо что в этом пылесосе не нужно добавлять жидкость против вспенивания воды. Комплектующие и расходники есть в продаже. Очень качественно моет и собирает пыль, и совсем не прихотлив в обслуживании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Зоя 01.12.2016 00:00
    5

    Перед покупкой много слышала хорошего и плохого про эти пылесосы, все равно купила, давно хотела с аквабоксом и моющий, впечатления от использования пылесоса положительные: не такой сложный как рассказывали некоторые, для меня легкий в сборке для любого вида уборки, использую для мытья шампунь с комплекта, фильтры еще не покупала(интересовалась- в продаже есть).Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Ирина 04.12.2016 07:45
    5

    Что мне нравиться в Томасах это то, что можно выбрать по комплектации и цене именно то, что тебе нужно. Все что нужно для уборки в нем есть, нужные насадки для меня а не для «дяди». Пылесосом довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Татьяна 06.12.2016 00:00
    5

    Отлично убирает квартиру после детских шалостей, я бы наверно сутками ползала с тряпками и толком бы ни чего не успевала. Хорошо, что есть такие пылесосы. В комплекте всего три насадки, одна для мойки и две для сухой уборки. Со всем справляется отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Віктор 17.12.2016 00:00

    Перед тим, як купувати прочитав багато коментаріїв, передивився багато відео про миючі пилесоси. Купив не вагаючись, не дивлячись на немалу вартість. Дуже потужний, малошумний. Легко мити. Прибирання — одне задоволення!!! Раніше ми з дружиною навіть не могли собі уявити, що можлива така якість прибирання.

  47. Ответить
    Юлия 22.12.2016 00:00

    Здравствуйте! В комплект входит насадка для влажной уборки мягкой мебели ?

  48. Ответить
    Рита 24.12.2016 00:00
    5

    Шампуня хватило ровно на пол года, как моет нравиться и удобно что прозрачная насадка, нет насадки для мытья мягкой мебели, но пока в ней нет нужды, мебель новая. Плитку моет великолепно, что на полу , что на стенах. Шланг мягкий, не заламывается. Вся вода при любой уборке остается в боксе, понравился, можно брать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Владимир 07.01.2017 00:00
    5

    Покупкой доволен, выбрал его заранее просмотрев не мало информации вообще о пылесосах с АКВАфильтром, этот конструктивно и по отзывам подошел больше всего. По факту могу сказать что моет хорошо, этих насадок что с ним идут хватает для обычной уборки, инструкция изложена доступно, пользоваться удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Анна 09.01.2017 00:00
    5

    Товаром довольны! https://www.youtube.com/watch?v=EPzEUhnqjvc&t=133s

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Елена 23.01.2017 00:00
    5

    Прочитала где то ,что добавляют аромамасло в воде при работе пылесоса. Я пару раз пробовала и после всего оказалось, что этого делать нельзя, потому как забивается инжектор и потом его нужно чистить, этот инжектор создает водяную завесу и пыль которая собирается, смачивается водой. Пылесос хорош, удобный и мощный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Юрий 02.02.2017 00:00

    Пылесос действительно хорош. До этого пользовались обычным LG для сухой уборки. Этот после сухой уборки LG еще столько убрал, что ого-го. Мощность всасывания достаточная. Регулировка мощности на корпусе прибора. Моет хорошо. Кавролин и ковер стал значительно чище. Диван слегка прошлись по оббивке. Надо будет еще. Он у нас светлый и за 7 лет немного подпачкался… Пришлось докупить дополнительно насадку для влажной уборки мягкой мебели. Ну а вообще-то рекомендую. Если пользовались обычным пылесосом — разницу оцените сразу.

  53. Ответить
    Рита 04.02.2017 00:00
    5

    Ни каких сложностей с мытьем пылесоса после уборки не возникает, для меня это тоже ,что помыть посуду после еды.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Сергей 05.02.2017 00:00
    5

    Плавный пуск двигателя .Моется легко.Убирает лучше старого горенье с мешком.Тяга даже на средней мощности достаточная для сухой уборки паркета. По габаритам больше обычных пылесосов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка