Пылесос моющий Thomas HYGIENE T2

0

Характеристики: Пылесос моющий Thomas HYGIENE T2

Тип пылесоса Моющий
Тип уборки Сухая, влажная, сбор воды
Тип пылесборника Мешок
Система фильтрации HYGIENE-BOX
Потребляемая мощность 1600 Вт
Регулировка мощности Электронная на корпусе
Выпускной фильтр Микро
Объём пылесборника 4 л
Дополнительный мешок для сбора пыли +
Бак для моющего раствора 2,4 л
Производительность насоса 0,35 л/мин
Макс. давление насоса 1,2 Бар
Уровень шума 82 дБ
Труба всасывания Телескопическая стальная
Вертикальная парковка +
Технологии Сбор жидкости (макс. 4 л)
Длина шнура 8 м
Радиус уборки 11 м
Материал колёс Прорезиненные
Тип основной щетки Пол/Ковер
Щётки и насадки Паркетная щётка
Тип питания Сеть
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Германия
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 355 х 340 х 485 мм
Вес 9,7 кг
Бренд Thomas
Пылесос моющий Thomas HYGIENE T2
9 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 05.01.2015 06:20
    4

    пылесос супер !!! , эксплуатирую 1 год работает как часы, немцы делать умеют.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Игорь 10.01.2015 06:15
    5

    Аппарат люкс, эксплуатирую год-вопросов нет. Немцы делают нормально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ангелина 14.02.2015 06:10
    5

    Это был наш первый опыт покупки моющего пылесоса, долго подбирали себе модель, заказали здесь Томас. В день покупки сразу опробовала все функции, не удержалась. Хорошая сила всасывания, умеренно шумный. Прошлась на режиме сухой уборки с аквафильтром по ковровому покрытию — столько мусора и шерсти (у нас кошка в доме) внутри пылесоса оказалось! Тут же ставлю на влажную уборку, прошлась повторно — ковролин что новенький! И воздух после уборки свежее намного. Тяжеловат, конечно, но аппарат прекрасно маневрирует за мной во время уборки, почти не поднимаю его. Из неудобств — это мытьё всех комплектующих (минут 7-10) + время на просушку. В планах заняться чисткой мягкой мебели с Thomas :).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    THOMAS 26.02.2015 06:05
    4

    При покупке пылесоса Thomas HYGIENE T2в интернет – магазине COMFY компания THOMAS предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание 24 месяца + 6 месяцев в подарок при условии регистрации прибора на сайте производителя. Более подробно на сайте производителя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Игорь 04.11.2015 06:20

    работает ли данный пылесос через аквафильтр????

  6. Ответить
    Comfy 09.11.2015 06:25

    Эта модель идет без аквафильтра.

  7. Ответить
    Лариса 08.12.2016 06:10

    В комплекте идут все щетки перечисленные в комплектующих?

  8. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:15

    В комплектации: всасывающая телескопическая трубка из нержавеющей стали, гибкий шланг, гигиен-бокс с мешком-HEPA фильтром, концентрат Thomas ProFloor для твердых поверхностей, концентрат Thomas ProTex для ковровых покрытий, салфетки для гладких поверхностей и стекла, сумка для аксессуаров.

  9. Ответить
    Ирина 19.04.2017 06:00

    Добрый день , а есть в наличии Пылесос моющий Thomas HYGIENE T2 + ?

  10. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:05

    Добрый день! Ирина, реальное наличие отображается на странице с товаром.

  11. Ответить
    Антон 15.06.2017 06:00

    Выбирали пылесос вместе с женой. Пользуемся уже несколько месяцев, и нас все устраивает. Отличный моющий пылесос который на 5 справляется со своими функциями. Очень порадовал набор моющих насадок для камня, плитки, паркета, ламината и окон.Единственный минус нет аквафильтра.Во время сухой уборки мусор собирается в мешок, который находится в боксе.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка